Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

а я маленькая была ну лет до 10 у меня такое было. закрывалась и спать ложилась. и так крепко спала, что когда родители таробанели не лышала ни че) я и сейчас поспать люблю... всегда окно разбивали, благо на первом этаже жили :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

давно не забегала что-то не успеваю,я начала нашу подготовку к годовасию :)

Infed, ну у вас прям никак без приключений Иришь,хорошо,что все обошлось!

Alena-nik , поздравляю с рождением малышки! Вес и рост как наш почти ;)только мы родились

Ссылки скрыты.

АнэтСамара,

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, спасибо :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, почему-то сообщение удалилось наполовину,только мы родились на месяц раньше.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ох, Иришка, вы и хулиганки! Ну, Олеськин, дала всем жару. Читала Вас, а саму прям протрясло всю! У нас на двери три замка, два - ключные, а третий внутренний (крутилка такая), на него можно только изнутри закрыть и всё. Я Сашу подозвола прочесть твоё сообщение, он пообещал снять эту крутилку - не дай Бог что! Меня же инфаркт стукнет. А когда этих мелких негодяев двое будет... Ой, мама мия!!! Даже думать боюсь! :26_obmorok: :vshoke:

 

АнэтСамара, с новой линеечкой тебя, мамулька! :flower:

 

Алёне, видимо, совсем не хватает времени зайти в темку. :cry: Даже ответить уже, как дочку назвали... :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а третий внутренний (крутилка такая), на него можно только изнутри закрыть и всё.

 

вот-вот! Это она- крутилка! И она у нас в самом низу стояла- первое, куда Олеська дотянулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А я ж писала вроде - дочка Александра.

Я Действительно не войду в ритм. Вчера вообще в интернете не была - для меня рекорд. ))

Щас перечитаю все и отвечу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки новоиспеченные мамочки у самих имя на А и детей на А назвали))) :D :D :D

 

сговорились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот! Это она- крутилка! И она у нас в самом низу стояла- первое, куда Олеська дотянулась.

У вас, по ходу дела тоже китайская дверь?! :D Да-да - с самого низу стоит энта штукенция.

 

КатяКатенькаКатюша, А я ж писала вроде - дочка Александра.

Неа, я бы точно запомнила. :D А по батюшки вас как величать? :m0591:

Olala15, а у нас папа на А и я решила во что бы то не стало как-то уйти от этой великой буквы. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ёма - ё..вот это страсти у вас(( бррррр.. аж страшно

АнэтСамара, с новой авочкой.. гармоничная пара!!!

@киса-мама@, о, смотрю у тебя тоже хулиганка на линеечке)))

 

Мы посетили сегодня чемпионат ползункой. Очень понравилось сей мероприятие. Встретились там с Катей киттен, ее Полинка тоже принимала участие. Короче, классно провели время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, нужели снег всё-таки ляжет на этой неделе? Зима не отменяется? :D

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой не говори... я ее уже неделю приманиваю... сапоги зимние ношу)))

 

ООООО, у меня 25 недель)))) юбилей елки-палки))))

Изменено пользователем Zarapkaa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в честь такого дела (снега) сгоняли на механиков 2 и купили таки санки. Как и хотела взяла с колесиком сзади, перекидной ручкой и красные. С оптовой ценой, как Аня учила, не вышло, сказали "соседям" только 5% сделать можем скидку - итого 950 золотыми вышло))..

Ссылки скрыты.

 

Zarapkaa, с юбилеем!!! еще каких то 15 недель и всё, малыш на ручках у мамы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, я бы точно запомнила. :D А по батюшки вас как величать? :m0591]

Дмитриевичи мы :-) Александра Дмитриевна в общем :-) ей идет ))

 

 

Ох девочки, я скоро свихнусь с этими коликами. Жалко ребенка, да и себя с мужем - не высыпаемся совсем...

Пробовала сабсимплекс и бебикалм давать, особого облегчения не увидела. Может у них накопительный эффект?!..

Пока помогает только теплая пеленка на живот и поднимать ножки. Так и скачу полночи к ее люльке. А когда надоедает беру к себе в кровать, она более менее успокаивается, а я не сплю опять же - боюсь ее задавить..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  как красиво у вас! Коляской там были? Не смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, ну ясно - красивое сочетание! :flower:

Не бойся задавить дочку, всё будет хорошо. Сон будет сладким у ребёнка более! И вообще, мне просто кажеться, что ты ей нужна. У нас Маша с кем-нибудь всегда спала и никаких коликов и прочих прелестей. ТТТ!!!

Zaklя, и это оптовая цена?! АХРИНЕТЬ! :26_obmorok: Мы за 890 в своём спортивном магазине взяли! :vshoke:

Zarapkaa, с неделькой тебя, пузатик!

 

КатяКатенькаКатюша, ой не говори... я ее уже неделю приманиваю... сапоги зимние ношу)))

:D :D :D Уже? :) А мы с Машулькой пока ещё в осенних топаем, но на носочек с начёсом. ;) Скорее бы снежочек хороший лёг, так хочется уже в шубку нарядиться, как зайчик - шкурку сменить. :m0591: А то, в своём пальто, бабенцией себя чувствую с пузом. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а потом Машуля когда на своем месте стала спать?

Просто я со своей мамой лет до 7 проспала... Не хотелось бы повторения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Ален, вы гулять уже ходите?

 

Мы в честь такого дела (снега) сгоняли на механиков 2 и купили таки санки. Как и хотела взяла с колесиком сзади, перекидной ручкой и красные. С оптовой ценой, как Аня учила, не вышло, сказали "соседям" только 5% сделать можем скидку - итого 950 золотыми вышло))..

Вот те раз, как так :(

Санки клёвые, как опробуете напишите удобно ли с колесиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а потом Машуля когда на своем месте стала спать?

Просто я со своей мамой лет до 7 проспала... Не хотелось бы повторения...

Она спала с бабулей (мы у мамы жили) до 4,5 месяцев. Потом мы переехали в свою (отремонтированную) квартиру. Положили её в кроватку. Проспала она там ровно 2 недели. Т.к. начали лезть зубы - ребёнок стал беспокойно спать по ночам, плакать. Я пожалела нашего папу и перевела её к нам в кровать.

3 декабря будет ровно 2 месяца как Маша спит отдельно, из-за того, что у меня начал активно расти живот и мне просто стало тесно спать втроём.

А так... ты права, если бы мы жили отдельно, то я бы с самого начала поставила запрет на совместный сон. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот и я, помня эту тему из рассказов мамы, что взяли меня в кровать, а потом выгнать не могли, была категорически настроена против совм сна, а так складываются обстоятельства, что... не знаю как правильно.

 

 

 

АнэтСамара, мы гуляли 2 раза на балконе, но что то не прикололо ее гуляние. может опять же эти колики, но буквально через 5 мин начинает беспокоиться.

а вот купаться ей очень нравится - сразу раскидывает руки и ноги расставляет, типа я вся ваша, давайте, мойте! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, мы пока даже на балкон не соберемся не как, а купаться тоже любим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, а я наверное и не знала особо коликов у своей, т.к. укачивала спать практически всегда с теплой пеленкой и при первом крике ее же сразу.. так что колики там были или просто что-то другое не известно.. она у меня очень ловко с рождения двигала ножками и по животу себе стучала, поэтому пукали мы звонко и постоянно.

КатяКатенькаКатюша, Кать, с оптовкой не вышло. Но в др магазинах посмотрела - вот с этим колесиком стоят 980 р, а без него и 700-800.. так что я не выиграла, но думаю и не проиграла в цене.

АнэтСамара, мы уже по квартире на санках благодаря этому колесу катались))) сидит такая, по сторонам смотрит, за спинку держится. Удобно вроде, мне нравиться.

Olycha, Оль, есть там коляской. Обратила внимание потому что подружке одной моей их тоже надо. 2300!

 

Ань, а еще продавец сказал, что может на игрушки, то сделали бы опт, а транспорт не в списке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, спасибо,Оль. Дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ну вот так хоть что то понятно, а то я всю голову сломала, почему же так, сама всегда там по оптовой беру и никогда проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...