Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

ну на 5 тыс репутации не хватает, из 12 желаний моих оставили 7, одно победило итого 6 участвуют дальше, а этого явно мало для такой большой площадки как бэбиплан.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я тут заметила, что в последнее время ты появляешься после 00.00))) ;)

 

Да, Катерина, вы чего-это не спите по ночам? К НГ готовитесь уже?? :isnegzima: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и нам спасибо ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да, иногда просто вечером перестала включать комп, вечер отдаю только семье. А так - весь день он включен, я могу за ним не сидеть, вкладки всегда все открыты. Поэтому я "весь день и ВК и на ББП и везде"! :D

 

Да, Катерина, вы чего-это не спите по ночам? К НГ готовитесь уже?? :isnegzima: :D

Иришка, по ходу дела - это беременная бессонница! Мать ЕЁ! Могу лечь в 2:30 и проснуться как огурчик! :confusion: На до бы завязывать, всё-таки скоро второй деть появиться и буду я вспоминать те дни, когда не спалось! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У меня также комп включен и вкладки загружены, когда я дома, не работаю)))

 

Сегодня была у Г на приеме, набрала 3 кг за 3 недели и 3 дня, много, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да брось! Сейчас самый активный набор - малявки растут (самый пик), и крови больше и вод больше становиться. Я уже пиз..лей получила за это! :D У тебя сколько общая прибавка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я не то, чтобы пиздюлей, врач моя болеет, была у другой, но другая хотела назначить контроль веса через неделю, но я отказалась, т.к. работаю и ну на х таскаться каждую неделю Даже отказ писала. Общая прибавка - 10 кг уже, аж самой дурно стало ...

 

А у тебя какова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, по подсчётам акушерки - 5 кг, с момента постановки на учёт. Моя мама даже говорит, что мало. Пока тииихо радуюсь. С Машулькой 9 кг набрала ровно. Даю себе спуск ещё на 4 кг, ориентируясь на имеющийся опыт. Все программы в инете дают мне добро на набор девяти кг. :D

Буду нагло этим пользоваться - ведь впереди НГ! :isnegzima: Хочу позволить себе оторваться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с 24-ой неделькой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо :flower: Скоро тебя будем в декрет отпралять :D

 

5 кг - это нормально, но если учесть, что у тебя токсикоз был, не ела ничего особо до недели 21, вроде, то может и многовато, для врачей. Они еще должны на ИМТ ориентироваться. У меня недобор был. Подскажи сайтик, на котором вес считала? А в целом, думаю, 5 кг - это хорошо! Но самое интересное впереди у нас))) А давление как?

 

Купила себе на сегодняшний рабочий день простоквашу сладкую и творог зерненый в сливках, буду худеть :sorry: Ну или точнее, лишнюю жидкость выгонять. Хотя у меня вчера чистка организма была, жидкий стул, по идеи вся жидкость должна была выйти, обезвоживание типо, и я еще и не пила особо, к тому же. А вес все все же - 66,3.

 

Нашла калькулятор:

 

Вы указали следующие данные:

Вес: 56 кг

Рост: 173 см

Неделя: 24

 

Ваш индекс массы тела (ИМТ) составляет: 18.71094924655

Это значит, что на момент зачатия у вас была недостаточная масса тела

 

Исходя из рассчитанного ИМТ, Ваш вес к 24 неделе должен составить 63.7 кг (прибавка: 7.7 кг)

 

(!)Женщины с недостаточной массой тела должны пытаться прибавлять:

первый триместр: около 0,8 кг в месяц

второй триместр: около 2,4 кг в месяц

третий триместр: около 2,0 кг в месяц.

 

Набрала я больше, но это же все средние значения))) А вообще, по этому калькулятору могу 16 кг прибавить :D Может врачу распечатать и на следующий прием отнести :)

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, лови:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибки! Один в один посчитал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, из всех информеров выбрала для себя именно этот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Там много всяких калькуляторов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диете, похоже, не для меня, творог не помогает ... пойду, все-таки, поем :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, :D Если я хочу кушать - я буду кушать. :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да я тоже, на диетах никогда не сидела, да и не надо было мне, вот если только наоборот поправиться - это я всегда за!)))

Но все-таки, рекомендуют же устраивать разгрузочные дни, есть один творог или яблоки, пить по минимуму, да и не хотется будет, чтоб вода лишняя вышла за этот день.

 

И в ту Б я так и не смогла себе устроить хоть 1 разгрузочный день и в эту похоже тоже не получится :(

 

Хотя))) Яблоки купить вкусные, творожную пасту и не брать жратву на работу!!! :malicious: НИЧЕГО! А муж тоже будет разгружаться вместе со мной :D (чтоб его еда меня не соблазнила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, добрая и любящая жена! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- есть же твари!!! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, такая красотуля, Алиска! Мне кажется или она рыженькая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, добрая и любящая жена! :D

А что делать!? :sorry: Жизнь сложная штука :D

 

 

Ссылки скрыты.

- есть же твари!!! :malicious:

 

Б по пьяни, наверняка, только, что ж тогда в ДД не отдала, раз не нужны были. Может из-за денег, которые платят до 1,5 лет, минималка, но все же, есть, на что пить! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сварганила фильм про Сёму, нужно было сделать быстро, поэтому много помарок, но самое главное на память же.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Как у Вас подготовка к воскресному ДР? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, извини, название у тебя слямзила.

 

Лен, да мы не прям праздник закатывать будем, готовимся по тихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...