Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Zezina_olg, я еще в планюшках) но думаю скоро буду в беременяшках)

 

Зезина -это фамилия? больно знаменитая! однофамильцы, с бывшим главой? а откуда именно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет новенькой и очередной Ольге в наших рядах)) У нас Ольг столько, что солить уже пора )) У нас тут по разному с клиниками. Наблюдались в период планирования и в частных многие, а на учете уже вставали в муниципальные, хотя есть единицы и в частных наблюдали беременность.

А давно планируете? Проблематично?

 

О, кстати, у меня тоже по передней стенке было и живот торчковый-торчковый был)) хотя и доча!

блин без линеек фигово(( не привычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Да фамилия:)если честно не знаю,однофамильцы или родственники:)живу в Энергии:)

 

Zaklя

Ага,оказалось проблематично:(Конкретно задумались с полгода назад,так как время идет а ниче не получается:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну полгода, если без анализов, еще не срок. Проблема - это когда и диагноз есть. Графики что тебе говорят? Ты их строишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, УЗИ вы тоже же прошли, только с противным узистом, правда, а с хорошим 28.12? Помню перед моим корпоротивом, в памяти отложилось, когда бухаем на работе :D Я в первых рядах!!! :D

Да, такой говнястый мужик оказался... :girl_mad:

А хороший ли 28.12 будет - не знаю. Я у неё один раз была и то, когда Маше маленькой делали УЗИ.

А ты чо эт про корпоратив - идешь что-ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, о Энергия. я в учхозе жила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, полгода с лечением,и5лет на везение:(у меня СПКЯ да еще и у мужа проблемы:(руки уже опускаются:(я тут первый месяц,первый месяц веду график.

 

Olala15, совсем близко,каких то 3-5км:)А сейчас в самом Кинеле живешь?

 

Olala15, совсем близко,каких то 3-5км:)А сейчас в самом Кинеле живешь?

 

Девочки а кто в какой лаборатории анализы сдавал?

Муж сдавал в Науке,вот думаю может там ошиблись:-(хотя про ИНВИТРО хуже отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,  привет. У меня муж сдавал в КЦКТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да, у нас 29, последний рабочий день, я буду работать, т.к. за понедельник он считается))) У нас представления готовят сотрудники, "конкурсы, призы, подарки" будут, но я не люблю участвовать в подобном, поэтому буду напиваться ... соком, тихо с кем-нибудь болтая. А главное - жрать салаты и все остальное!!! :D

 

Zezina_olg, Мы в Ситилабе сдавали и в ИДК! В ИДК теперь еще диск дают с живчиками, как они бегают ... у нас есть такой, прикольно :D А раньше фото только, но стоимость там выше, чем в других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, добро пожаловать! Мы тут с Olala планируем, а в основном у нас здесь все мамульки. Нам андролог сказал проверять мужа только в КЦКТ или в ЦПС, только там типа достоверные анализы делают.

 

Вчера смотрела передачу, сказали нашли какие то записи племени майя, вобщем они напророчили существование земли еще на 369 лет, так что нам хватит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza, а где это находится?

 

Девочки,добрый день:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, ну ты по адресу к нам явно)) нас тут с спкя несколько.. У меня уже дочке годик, а вторая вот скоро родит себе второго ребетенка. А обе были прилично в планировании. И Олала еще по-моему с спкя, планюшка пока.

Мужа мы проверяли в идк. Сама везде наверное проверялась, но в науке не была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, КЦКТ это клинический центр клеточных технологий (ташкентская 159, на территории б.Калинина), мы там сдавали. А ЦПС это центр планирования семьи на Фрунзе,43

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, ЦПС это центр планирования семьи на Фрунзе,43 мы тоже здесь сдавали

Изменено пользователем Olala15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, полгода с лечением,и5лет на везение :(у меня СПКЯ да еще и у мужа проблемы :(руки уже опускаются :(я тут первый месяц,первый месяц веду график.

Девочки а кто в какой лаборатории анализы сдавал?

Муж сдавал в Науке,вот думаю может там ошиблись:-(хотя про ИНВИТРО хуже отзывы.

СПКЯ - ну ты реально по адресу, как уже сказала Zaklя! :friend: И я так понимаю, что это она меня имела ввиду, цитирую:

...а вторая вот скоро родит себе второго ребетенка. А обе были прилично в планировании...

Я сдавала в "Науке", и только там! Всё моё планирование прошло на анализах у них. А мужа проверяли в ЦПСиР. У них своя лаборатория. Результат у них минут через 20 готов на спермики. :D И пост-коитальный тест (после ПА) я поехала к ним делать. :confusion:

 

КатяКатенькаКатюша, Да, у нас 29, последний рабочий день, я буду работать, т.к. за понедельник он считается))) У нас представления готовят сотрудники, "конкурсы, призы, подарки" будут, но я не люблю участвовать в подобном, поэтому буду напиваться ... соком, тихо с кем-нибудь болтая. А главное - жрать салаты и все остальное!!! :D

Ну блин подруга - мы с тобой в один день соком "убьемся"!!! :friend: У супруга тоже 29-го последний "рабочий день", до 12:00 "работают". ;) А потом поедет за мной и в ресторан. Только сначала Машулю бабушке завезём. :)

 

Вчера смотрела передачу, сказали нашли какие то записи племени майя, вобщем они напророчили существование земли еще на 369 лет, так что нам хватит :D

Ну пипец! Можно и третьего успеть родить! :D :D :D

А в ЦПСиР и правда мои анализы всегда достоверные приходили!

 

А ещё

Ссылки скрыты.

!!!

Такая большая уже!!! А как будто вчера выписали из РД!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катёныч, с полуторагодиками дочку твою... ой. вашу!!! Пусть растет такой же умненькой, сообразительной и воспитанной девочкой!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оленька, спасибо БОЛЬШОЕ!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю Вас! :flower: :flower: :flower: Уже большая такая! :)

 

Девочки, а кто-нибудь деткам Альбуцид (глазные капли) от насморка капал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю Машу! А мне наоборот кажется - так давно все было!

Kaz@murza, альбуцит в нос ты имеешь в виду? Честно сказать, я его в глаза=то ни разу не капала... про насморк не знаю даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо, Ириша! :friend:

Я ей сегодня вечером чёлку чуть-чуть подстригла. Прям только сосульки эти убрала... Кто не видел и не заметит. А сама от страха чуть не рухнула. Такая ответственность, блин, ещё перед НГ. :D Ну короч, мы сеня обе в парикмахерскую сходили типа.

Я сегодня на долговременке у своей была.

 

Ленка - мамка Мирославки, с 8-ым месяцочком красавицу дочку!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо Катюш!А твою Машулю с 1,5 годиками!Растите умницами и красавицами, ну и помошницами в скором будущем!

Новеньким привет - я тоже с СПКЯ)))

Оля с прошедшим днем рождения))) Мы наконец купили коляску - в итоге выбрали Капелла-803 Сибирь. Довольны - спасибо вам девочки за советы - учла все советы и вышло что надо - и в лифт влезла, и маневреная - в общем красота - внесите меня в табличку)))

А еще дочка моя начала мамкать и папкать и одновременно, так клево!

Девочки ругаюсь с мужем - не знаю как его еще заставить включить голову и быть посерьезнее(((Он у меня летящий по жизни - все забывает, теряет - раньше я с этим мирилась, а с появлением ребенка не могу мириться, потому что тут уже нельзя вести себя как он - поймала себя на мысли, что боюсь с ним оставлять, а надо иногда хоть - вот что делать - есть у кого-нибудь такие экземпляры, что забывают закрыть ключем двери, а иногда еще этот ключ там и оставят и как с этим бороться - на этой неделе ну просто выбесил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, мой ответственный, но память иногда его дырявая просто БЕСИТ! :girl_mad: Это у них со свёкром семейное. Поэтому иногда смотрю сквозь пальцы. :D

Хорошо, что забывает так... по мелочи... :)

Спасибки! :friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки:)

Девочки с СПКЯ что вам помогло забеременеть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня на долговременке у своей была.

А что это такое? :confusion:

Челку мы Олесе давно уже стрижем, я все порывалась в парикмахерскую, но так и не решилась! в итоге сами прекрасно справляемся.

 

Да, девочки, вот это зима у нас...!!! :( Снега нет совсем. Лыжники и саночники нервно курят все! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...