Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Уже завтра вечером дождь обещают - :( Сволочи!

 

Фу-у-у! Ну что ж такое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, ясно. Праздник конфет до весны! У нас пока только с папиной работы прибыл в мягкой игрушке. А завтра от губернатора.

 

Фу-у-у! Ну что ж такое...

Да вообще пипец!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с работы мужа у нас подарок еще с ноября лежит))) в шкафу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем работаем в одной организации и подарок нам дают 1!!! Вот что за несправедливость!!!??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, нда, обидно. Нам наш папа уже два принёс, от работы и от профсоюза.

Infed, мы успели на санках попробовать, а то завтра незнай что будет. Да я поняла, что конфеты, просто не очень хочется мотаться, стоять в очереди, а мне кажется они по любому будут,а там 3 карамельки.

 

АнэтСамара, такая принцесска маленькая, уже в платье!! А сын вылитый отец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не говори - снег в декабре - вот так чудо!!! :Crazy:

Т.е. за АКДСкой прийти через месяцок? А для чего так растягивают сие удовольствие?

Ну наверное нельзя совмещать эти прививки.

Kaz@murza, нда, обидно. Нам наш папа уже два принёс, от работы и от профсоюза.

Infed, мы успели на санках попробовать, а то завтра незнай что будет. Да я поняла, что конфеты, просто не очень хочется мотаться, стоять в очереди, а мне кажется они по любому будут,а там 3 карамельки.

У меня подружка ходила за подарками сегодня в садик. Получила 2 подарка, говорит подарки хорошие, конфеты шоколадные, т.е. не одни карамельки.

Она еще с заведующей разговорилась и та ей говорит что Должны всех обзванивать и приглашать за подарками (ей аж 2 раза звонили чтобы точно пришла). Типа если не звонят, то практически подсудное дело.

Я позвонила по телефону горячей линии, выложенному выше, мне сказали что наш подарок в 59 садике, перезвонила в садик - заведующая сказала приходить в пятницу к 10 утра.

У нас кстати тоже подарков гора: с моей работы 3 (от меня, от бабули, от деда), папа принес еще, на елку ходили в субботу тоже с подарком вернулись, в садике еще 2 дадут :mamamia:

Изменено пользователем Наталия //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, ну тоже самое прям)

 

Olycha, спасибо, сейчас в график фотку выложу муж на демонстрации в детстве, так все говорят - как вы туда Сеньку вставили :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Очень похожи))) Папа и сын все - таки! :)

 

На ДНК не ходи! ;):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, копия папина! :D

 

Ну наверное нельзя совмещать эти прививки.

По ходу дела... Ну значиться пойдём после праздников на прививочку. :sorry:

 

Infed, мы успели на санках попробовать, а то завтра незнай что будет.

А мы сегодня не осуществили план по вылазке из дома с санками - :cry: Наш папа пришёл с работы и сказал, что на улице ветрище и нефиг нам обоим там делать! :(

Зато мы с Машей жестокие женщины. Выгнали папу за ёлкой на улицу! :malicious:

После ужина Маша помогала папе её наряжать. :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Альбинчик!!! Поздравляю с первым годиком счастливого детства Вашу дочку Анечку!!!

Ссылки скрыты.

 

Молодые мама с папой!

Год назад стал дом богатый:

Народилося дитя,

Счастье в дом к вам принеся.

Это счастье вас сплотило,

Чувства вам обогатило,

В новый мир открыло дверь —

Полноценный дом теперь.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, С 1м Годиком Вас!!! :flower::flower: :flower: Растите здоровенькими и счастливыми! И только приятных забот Вам! :isnegzima:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Анюту с днем Рождения!

post-96187-0-95774900-1356589413_thumb.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, поздравляем вашу Анютку с первым годиком!

 

 

 

А мы сегодня гуляли на санках!!!! Ура! Как удобно и быстро! И я даже рада была, что тротуары не почищены! Завтра накидаем на горку в парке снег и будем кататься!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Анютку поздравляем с годиком!Растите большие и здоровые)))

 

Девчат вы меня сейчас наверное забросаете тапками, но скажу свое мнение насчет подарка от губернатора! Все это конечно очень приятно, что хоть что-то сделали под новый год детям, НО я не понимаю зачем совсем маленьким детям подарки с шоколадными конфетами - ясное дело, что есть будут родители, а они сами в силах купить себе конфет, если захотят, тем более, что есть еще подарки с мест работы - теперь я прикидываю, сколько денег из бюджета на это потрачено....лучше бы потратили на что-то более полезное (в те же детские дома или больницы). Всегда удивлялась смекалки наших чиновников - вот вроде делают и хорошее что-то, а все не то, что действительно НУЖНО. Но не мне судить, дабы я бюджет не делю. ИМХО.

 

Все с елочками, а у нас папа опять уехал в командер до нового года и оставил нас без елки - походу сейчас сама пойду с коляской за елкой - хочется ощущения праздника))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы получили подарок, мама сказала, рас положено, надо получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, а я рада подарочку, тем более с мест работы у нас никаких подарков нет!

теперь я прикидываю, сколько денег из бюджета на это потрачено...

мне кажется, не так много, тем более раз в год! А я вот прикидываю, сколько денег из бюджета идет на зарплату и перевыкупы футболистов, зарплаты их тренеров которые миллионы получают и тоже нифига не делают! Да простят меня фанаты футбола, но эта игра из спортивной превратилась в какое-то адское мероприятие с фанатскими побоищами и с колоссальными финансовыми затратами! Чего только стоит вся суета к 2018 году! На откаты и пр. уйдет сто-олько денег из бюджета, что детские дома и больницы могли бы годами безбедно существовать! В общем, зла я на футбол! :girl_box:

 

А мы тоже елочку нарядили!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, солидарна с тобой по поводу футбола, и подарок мне тоже понравился - ни одной карамельки, хотя их, наверное желейными и мармеладными сейчас заменяют. :D Таких в нём достаточно. ;)

Ёлочка красивая. :flower:

 

А мы сегодня гуляли на санках!!!! Ура! Как удобно и быстро! И я даже рада была, что тротуары не почищены! Завтра накидаем на горку в парке снег и будем кататься!

И мы выезжали на санках погулять. И за подарком скатались и я ещё клатч себе, наконец-то, к вечернему платью подобрала. :m0591:

 

А над букоФкой О ВКонтакте, теперь сидит снеговичок. Точнее, он из этой буковки сделан. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, про это я вообще молчу, если задуматься - сколько денег государственных идет не на то, что надо...становится страшно и грустно. Просто представила довольные лица дядячек-чиновников, потирающих толстый живот - благородное дело сделали - детям подарки подарили, бросили людям кость...чтобы не жаловались и думали про них хорошо, что они стараются. Ладно не будем про политику...

Olycha, конечно, если положено, нужно забрать, иначе заберет кто-нибудь другой)))Кстати у меня знакомые многие даже не знают про это.

Я все таки купила елку - составила для прохожих наверное уморительное зрелище - мамаша, прущая в одной руке коляску, а в другой елку)))В итоге мне помогли и донесли ее до самого подъезда...есть же хорошие люди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки купила елку - составила для прохожих наверное уморительное зрелище - мамаша, прущая в одной руке коляску, а в другой елку)))В итоге мне помогли и донесли ее до самого подъезда...есть же хорошие люди)

Ну ты, мать, даёшь!!! Геракл, млин!!! Я себе так чётко картину эту представила! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас будем с дочей наряжать - от вида новой "игрушки" аж визжит...надо убрать повыше)))

 

Я купила самую маленькую, чтобы поставить на столик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А над букоФкой О ВКонтакте, теперь сидит снеговичок. Точнее, он из этой буковки сделан. :D

А у меня вместо буквы В собачка белая из коробки выглядывает!

бросили людям кость...чтобы не жаловались и думали про них хорошо, что они стараются.

 

Вот это +100 согласна!!!!!

 

КатяКатенькаКатюша, а у вас елка высокая какая! Ощущение праздника сразу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это наша Елка))) Кривая, косая, нижняя ветка с одной стороны оторвалась :D Ржу, не могу :D

 

Ну и кошак засветился)

post-63110-0-99654100-1356626705_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз вы тут елками хвалитесь, то я и нашу выложу :D

11edaf449e26.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А над букоФкой О ВКонтакте, теперь сидит снеговичок. Точнее, он из этой буковки сделан. :D

а у меня вместо О снежинка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вместо буквы В собачка белая из коробки выглядывает!

КатяКатенькаКатюша, а у вас елка высокая какая! Ощущение праздника сразу!

Короче - там при обновлении страницы, то снежинка, то собачка, то снеговик, то шапка деда мороза!

Спасибо! Ёлка у нас что надо. Около 220 см. Мы после покупки двушки на размере ёлки не экономим! :D Второй год большую ставим - сказались годы в однушке. Так сказать - "трудное детство" у нас с мужем. :)

Kaz@murza, тоже праздник в доме! :isnegzima:

Наталия //, а у вас искуственная? Наверное тоже доча помогала наряжать?! ;)

Кстати, в этом году ёлки дешевле - благодаря хреновой погоде без снега. Продавцы испугались и не закидывали цены. Мы в прошлом году такой высоты ёлку за 600 р. брали, в этом за 500.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...