Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Вот узисты - одни видят, другие говорят, что не будет видно)))А в принципе, основное тебе узист сказал, что важно.

 

Сотруднице на работе на 1м узи намерели эндометрий 8-9 мм, срочно чистить сказали! Второй узист намерил 4мм - не надо чистить все норм, а 3й узист вообще 3 мм :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихонечко РЖОМ: приехала от акушерки... ОН снова перевернулся головой вниз! :D :D :D

 

И ещё - то слово (непонятное в заключении УЗИ) - правосторонний гидрокалиоз беременной.

 

Для инфы:

Гидрокаликоз - расширение чашечек почек вследствие нарушения оттока мочи. Во время беременности гидрокаликоз возникает чаще всего справа, т. к. беременная матка отклоняется вправо и сдавливает правый мочеточник. Это правда, только один из механизмов развития гидрокаликоза при беременности. После родов все проходит само.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ни фига ты оперативно сгоняла))) Вот и у меня справа были соли/песочек на узи поэтому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ага, как самолёт реактивный - сама офигела от себя! :D А как клёво - тепло на улице. Снежок. Машина -чудо. Так классно по снегу едет.)))

Я у акушерки сегодня первая была. Отдала по пакетику с коробкой конфет и баночкой кофе для настроения.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А у нас асфальт на дорогах, расстаял снежок. А где бугры образовались. И вообще, завтра уже похолодание обещают чуть ли не до -15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! А то всё дождь -дождь! ;):D

 

Kaz@murza, ну что, подруга. Сеня на корпоратиФе зажжем?! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ага, заЖЖем :D Я, как минимум, свечи, т.к. у нас на работе свет отключили :D :D :D Но надемся дадут ... а то нюхать сероводород не айс совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, :D :D :D

А у меня изжога.

Акушерка говорит - ты на НГ праздники не объедайся смотри!

Я ей - АГА и смеюсь!))))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, И как можно на НГ не объесться??? Ну вот как!? Кто знает секрет, поделитесь)))

 

Пришла с кыр-пыр, премию не дали, подарок каждому и подарок ребенку, при чем мне вручили, а мужу нет. Зато сотруднице дали и ее сыну (у сына сын, ее внук), вот где справедливость!? :sorry:

 

Сказали организация будет расширять территорию, строиться, поскольку вынуждает ситуация, план на 5 лет! ... другими словами не ждите повышения зп в ближайшие 5 лет :( Начали с премии на НГ...

 

Не облезут кофе + конфеты? Чай, лисму или беседу в круглых пакетиках без веревочек и ярлычков, и шоколадку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, все забываю спросить: тебе курантил и что-то еще назначали? А то моя Г обмолвилась, что после НГ выпишет бесплатно. В 1ю Б я не пила, да и в эту не планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки! у меня моя первая любимая учительница-подруга родила в 40 лет первый раз. было эко. Двойня, КС... в калинина. жалуется, что принесли и она одна с ними. не помогают,не рассказывают ни чего. Поить их из бутылочки нужно, без сосски что ль. я не очень поняла. Может подскажете что делать в такой ситуации, охото помочь не знаю чем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, а она в бесплатном послеродовом отделении? Я там не знаю какие порядки, я была в платном. Действительно у них там политика поддержки грудного вскармливания, поэтому соски-бутылочки и пустышки под запретом. Но это только в рабочие дни до 5 вечера, потом, когда врачи уходят - всем пофиг, вечером на посту выставляют бутылечки со смесью, заливать её в ротик малышу предполагается или через край того же бутылька или из ложечки... Это практически нереально сделать неопытному человеку. Но в нашем платном отделении многие плевали на все запреты и все запрещенное имели ( там в каждой палате чайники были, можно стерилизовать). Выход только - попробовать найти подход к дежурным медсестрам, заинтересовать их чтобы помогали иногда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю с наступающим Новым Годом!

Новых радостных событий и исполнения всех желаний!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще она говорит лежит на 3м этаже где детки. там всего две палаты в этом крыле, одна пустая, в одной она с двумя детками своими. даже поспать некогда

 

а еще у нее отеки, говорит от ступней до бедер. ЧТО ДЕЛАТЬ???:????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, все забываю спросить: тебе курантил и что-то еще назначали? А то моя Г обмолвилась, что после НГ выпишет бесплатно. В 1ю Б я не пила, да и в эту не планирую.

Нет. Мне врачи в этот раз ВООБЩЕ ничего не назначают. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, 3 этаж это бесплатное отделение. Ей повезло, что она одна лежит, обычно там МНОГО народа. Отёки могут сходить до 40 дней после родов.

Мне было некогда спать и с одной, а с двумя я вообще не представляю что делать. Смесью кормить хотя бы одного ребенка или обоих через раз, чтоб был перерыв на сон у мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, написала в личку тебе! от отеков. может, капельницу попросить можно какую-нибудь??? У меня небольшие отеки были на ногах, я долго приставала к медсестрам, говорили, что это нормально, так и не добилась ничего от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, я даже не могу посоветовать. У меня после родов отёки и прочие прелести прошли.

 

Ссылки скрыты.

 

Вчера (29.12.12) была на корпоративе у мужа. Давала себе слово, что буду танцевать только "медляк"! ... Ага... Хрен там! В первой же партии муз-танцев я обломалась - медленный танец был один и в конце композиций. Потом все сели снова за столы. И тут я решила, будь что будет. И зажгла там как следует! Все таращились на меня, потому как я отплясывала как "не беременная" и даже не планирующая! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

Лена, Оля,

с 2013 г. платеж для ИП в ПФР и ФОМС составит сумму, чуть более 36 тыс. моя в шоке.

 

Лен, я бы от курантила не отказалась.

ИМХО оч полезный препарат.

 

novii_god_1.gif

 

Год Змеи уж наступает,

Каким он будет? Можно лишь гадать.

Только Бог всё точно знает,

Я могу лишь пожелать:

 

Удача чтоб всегда шагала рядом,

Счастье в дверь стучится пусть,

А вот печалиться совсем не надо,

Пусть будет радость, а не грусть!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

В этот Новый год Змеи

Сбудутся мечты твои!

Будешь в роскоши купаться,

И с мисс Мира целоваться,

И на Бентли разъезжать,

Ну о чем еще мечтать!?

Ну а если невзначай

Жизнь вдруг превратится в рай,

Ты уж, друг мой ненаглядный,

Обо мне мне не забывай! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, В Калинина у них там так ... привыкнет! А про отеки - там же врачи, не переживай!

 

КатяКатенькаКатюша, Молодец! А я вот не танцор диско :sorry: Не люблю это дело, если только выпить предварительно и + настроение д/б по-любому :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Я за таблетки по показаниям, а не "на всякий случай" назначать всем подряд, дабы повысить продажи производителю :sorry:

 

Всех с Новым, 2013, годом!!!

Будьте счастливы!!!

Картинку сперла из рассылки СП, понравилась)))

post-63110-0-72119000-1356954962_thumb.gif

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

А вот эту сама нашла, такая елочка красивущая))) Чтоб у Всех такие были каждый год!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-96187-0-41098000-1356960330_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающим Новым Годом!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...