Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Девочки, ИП, почитала про налоги в ПФ, вроде бы, проект есть и ддд, но на сайте ПФ официальных данных о повышении не нашла :sorry: А вот в Хабаровском крае особо не изменится

Ссылки скрыты.

, хотя, по идеи, закон по всей РФ д/б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Лен, я 29го была в ПФ - мне дали официальное уведомление с суммами куда и сколько платить в 2013г.

Изменено пользователем Мама шутки-Мишутки )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Ну тогда, "пиздец котенку" ... более мягче ничего не придумала! Похоже буду закрывать ИП после НГ...

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, во во и я закрыла

:)

 

с наступающим мои дорогие!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, тебе ногтями можно и без ИП заниматься, а вот СП пока не попросят перезаключить договор с сайтом... Сейчас народу будет в налоговой, закрываться многие будут. Своего рода отбор произведет государство, мелкие отсеются ...

 

20 минут осталось до НГ))) А тут и Катя, и Ира вижу))) Значит не только у нас "веселый", семейный НГ :D

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :Dага веселый! у меня папа машину стукнул пьяный! я в 7 освободилась. быстрее салатики, горячее, с мужем успела поругаться :D ,но уже нормуль. 0,75 шампанского и миру мир, войне пиписька! веселимся, поем, пляшем ВДВОЕМ)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы слушаем президента! Рита желает спать и мама моя тоже! При том, что она, мама, нам весь мозг вынесла, что мы скучные, праздника у нас нет :D А я ей пыталась объяснить, что веселятся с друзьями, выпивая, как минимум, а тперь даже до 12 не дотерпела, давайте спать и ддд :D

 

Olala15, А вы почему дома, вдвоем? Не любите ходить по гостям?

 

Бой курантов, УРА! :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я! Первая появилась здесь в новом году! всем привет! Олеся вчера в 23 часа вырубилась, я хотела с ней остаться, но муж заставил огонек смотреть и президента слушать... А какая сегодня погода!!!!!!!!! Мы гуляли 2 часа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

За что мы любим Новый год?

За ощущенье сказки, чуда.

И верим, старый год пройдет,

А Новый год успешней будет.

Чего и вам сейчас я пожелаю:

Пускай Змея удачу принесёт!

И все невзгоды прогоняет,

Ну а счастье будет круглый год!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, идем в гости после 00-00 обычно)

 

 

с новым годом!!!!!!!!моим, "змеиным")))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы обычно с друзьями собирались у нас, накрывали стол и гуляли))) А теперь вот 3й НГ отстойный, эх ...

Надо друзьями с детьми обзоводиться, чтоб примерно одного возраста, тогда вместе веселей будет и главное, чтоб выпивать можно уже было :)

 

Infed, Везет! А я свою попу не могу оторвать от кровати, а рот от холодильника! Разленилась, вхлам! Жду, когда дите проснется, спит уже 3 часа 20 минут, поедем на елку, встречаться с одноклассницей/одногрупницей)))

 

Заметила, что лежа, разгружаюсь на раз-два! Почки работают, лишнюю жидкость выводят! А пью не много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут осталось до НГ))) А тут и Катя, и Ира вижу))) Значит не только у нас "веселый", семейный НГ :D

В скайпе общались с родственниками.)

С новым годом!!! Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d0735522bf89569505639a8973e4b3db.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, кто-нибудь готовил детям на новогодний стол красивые блюда?

Я смогла только банановую змейку изобразить! Но Олеся их не оценила - всех обтрогала, но есть не стала.

Вот они

 

А еще 1 января мы ходили на детский день рождения в Динопланету. Лабиринт там просто суперский и игровая зона есть. Вот у меня теперь головная боль - где отмечать Олесин ДР? Сначала хотела дома, но там не так весело и еще Олеся последнее время жадиной стала, свои игрушки не дает никому, чужие отбирает! Надо в нейтральном месте! Может есть еще у кого информация про детские игровые центры? Кто где был ? Понравилось или нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... у нас в темке Февральской ужас - 31 декабря умерла девочка из Курска на 34-ой неделе беременности в родах от остановки сердца! Сидим в темке в шоке! :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за то что влезла не в свой город. Но она умерла не в родах. Ей стало плохо с сердцем дома, а скорая не успела приехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за то что влезла не в свой город. Но она умерла не в родах. Ей стало плохо с сердцем дома, а скорая не успела приехать.

А кто-то в темке в родах написал... :think1:

Ну чтож... Горе всё равно... :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то в темке в родах написал... :think1:

Ну чтож... Горе всё равно... :(

 

 

Очень большое. До сих пор невозможно поверить.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥ஐღ°•♥LeNochka♥•°ღஐ♥•, написала редиска от 01.01.2013 в 20:35: мариночка умерла в родах от остановки сердца. Пусть земля будет пухом этой светлой девочке!

 

я не могу поверить. . За что? ! Почему уходят такие молодые!

 

Очень большое. До сих пор невозможно поверить.....

Даже очень страшно становиться. Надо всем нам поберечься... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дальше все написано. Просто ей не правильно сказали,вот путаница и пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дальше все написано. Просто ей не правильно сказали,вот путаница и пошла.

Ясно. Короче, все бережем себя и беременные и не беременные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно. Лишний раз не волнуемся!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, девочки, сегодня грохнулась на улице! :( ПИПЕЦ! Хорошо, что не на живот! На колени приземлилась. Как раз мимо больничного городка, где рожать буду, проходила. Гуляли с мужем и дочкой. Шли мимо КПП со шлагбаумом. А там накатано машинами и занесено снежком было. Ну вот на том самом месте я и полетела. Малыш никак не отреагировал, слава Богу. Так что - падать надо тоже уметь. :D

 

Natas//, с десятым месяцочком мужчинку - Максимку!!! Здоровья Вам и самого лучшего настроения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым годом всех!

i-32243.gif

 

 

 

 

КатяКатенькаКатюша, не люблю я 31 декабря .... Марине , Светлая память.

 

 

Так что - падать надо тоже уметь

у меня знакомый занимается ВЕБ .. он меня целый год учил падать. а вообще, сколько моих пузанчиков знакомых падали чаще на бок и на спину, все говорили что чувствовали как живот перекатывается на противоположную сторону.. словно уходит от удара...

тебе наказ - больше не падать.

и как бы жестоко это не звучало - постарайся сейчас не заострять внимание на различных несчастьях...

 

Лен, а кто тебе мешает договор заключать со старыми копиями свидетельств?)

это раз, а во-вторых возьми ты и оформи сама себе декретный на время в ИП - уточни в ПФ как это сделать. думаю за период декретного ничего платить не придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не люблю я 31 декабря ....

у меня знакомый занимается ВЕБ .. он меня целый год учил падать. а вообще, сколько моих пузанчиков знакомых падали чаще на бок и на спину, все говорили что чувствовали как живот перекатывается на противоположную сторону.. словно уходит от удара...

тебе наказ - больше не падать.

и как бы жестоко это не звучало - постарайся сейчас не заострять внимание на различных несчастьях...

Приветик! :isnegzima:

Почему не любишь 31.12? :think1:

Чо за зверь такой - ВЕБ? :sorry:

Постараюсь больше не падать - :D

... не поверишь... вчера как узнала о Марине - думала... думала... ночью тоже... Пипец! Всё на себя начинаешь вечно перекладывать - бррр... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...