Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

2 года назад я хотела летать от счастья 31 го декабря .... но счастье было не долгим(((

 

ВЕБ - восточные единоборства.

 

посмотрела ее профиль - какая ж она счастливая и красивая на фото.... вот кто-то Землю засоряет и живет не тужит ... а те, кто мог и хотел сделать счастливым не только себя уходят от нас столь рано(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ВЕБ - это скорее всего восточные единоборства???!!!!

Ты и правда поаккуратнее на скользком! :isnegzima:

не поверишь... вчера как узнала о Марине - думала... думала... ночью тоже... Пипец! Всё на себя начинаешь вечно перекладывать - бррр... :(

 

Мы, наверное, все такие. Я когда Б. была как раз у Альбины беда случилась в ноябре... Я тоже долго рефлексировала, тем более случай в нашей же ЖК! Совсем близко .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года назад я хотела летать от счастья 31 го декабря .... но счастье было не долгим(((

 

ВЕБ - восточные единоборства.

 

посмотрела ее профиль - какая ж она счастливая и красивая на фото.... вот кто-то Землю засоряет и живет не тужит ... а те, кто мог и хотел сделать счастливым не только себя уходят от нас столь рано(((

ВЕБ... ага - ясно.)))

Ну зато теперь у тебя всё же есть ЭТО счастье! ;):D

 

КатяКатенькаКатюша, ...

Ты и правда поаккуратнее на скользком! :isnegzima:

Мы, наверное, все такие. Я когда Б. была как раз у Альбины беда случилась в ноябре... Я тоже долго рефлексировала, тем более случай в нашей же ЖК! Совсем близко .

Блин... мож купить специальные фИгни на обувь, а? ;):D

Когда Альбину читала, тоже была Б. Она меня тогда поругала за прочтение её дневника! :confusion:

 

посмотрела ее профиль - какая ж она счастливая и красивая на фото....

Да, красивая девочка... была! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас!!! А я когда, беременная была, девочка здесь на бп умерла с двойней,выстраданной.

 

Катя, больше не падай. Обувь купи, которая не скользить, пусть лучше не очень красивую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Теоритически могу, особенно закупать))) Но! если Ольга узнает о закрытии, она сильно обрадуется, как думаешь? Насколько й принципиально, все эти тонкости ... Пойду сдавать отчетность, узнаю, как приостоновить на период декрета, да и в ПФ тоже надо сгонять по этой теме.

 

Еще хотела спросить - книгу ДиР пустую, как она выглядит, не подкинешь? А то в инете скачала, не знай подойдет, не знай нет ... хотя четкой, установленной формы нет.

 

КатяКатенькаКатюша, Поаккуратнее передвигайтесь, Вы уже большуны!

 

Olycha, Я тоже помню этот случай, даже слов нет передать, как жаль и обидно :cry: ... особенно после новостей об алкашках или тупо моральных уродах, рожающих 5го в поле, как покакать сходила, и уходящих работать, бросая новорожденного!

 

Пусть Земля им будет пухом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Kaz@murza, спасибо, девульки! :friend: Буду впредь аккуратнее. Когда на ноги встала, мужу сказала, что именно по этой причине боялась зимой дохаживать. Пузо огромное. Страшно даже Вам показать! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с двойней,выстраданной.

это ты о Лене Бебемотике?

жалко когда вот так вот обрывается счастье .. не начавшись....

даже слова "жалко" мало .. чтоб передать всю боль и печаль....

 

а вообще, все чаще вспоминаю слова моей экс-начальницы.... я как-то ее спросила, а почему у вас только один ребенок? ведь и вы и муж ваш деньги лопатой гребете.. жилье есть, финансовых проблем нет, здоровья у вас обоих хоть отбавляй (он кстати врач в Самаре, она спорттом занимается) на что получила колоссальный ответ:

я жить хочу .. и не люблю азартные игры. а Б - это рулетка. кто-то доходит и родит, кто-то покалечит себя и родит, кто-то и вовсе не родит.. а может и погибнуть.

тогда я списала на ее трусость потерять форму сию демагогию (она оч следит даже в свои 40 с хвостиком за своим телом и т.п.) а теперь думаю.. может у нее не все так гладко было.. либо был какой-то пример, что так сильно ее испугал....

 

Лен, напомни почту - скоро буду свою делать и тебе кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Лен, что ты будешь Рите делать на ДР? Дома? Кафе? Только родственники? Друзья по песочнице?

 

Мы сегодня сходили на елку с Олесей. Все было отлично, пока не появился Дед Мороз! Он моей красавице конкретно не понравился и все остальное время она опасливо показывала на него пальцем и сидела у меня на руках, прижавшись к груди!

 

Но я все равно не жалею, что сходили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня сходили на елку с Олесей. Все было отлично, пока не появился Дед Мороз! Он моей красавице конкретно не понравился и все остальное время она опасливо показывала на него пальцем и сидела у меня на руках, прижавшись к груди!

 

Но я все равно не жалею, что сходили!

У нас тоже дед мороз радости не вызывает, сразу боком-боком и подальше от него или на руки ко мне просится. Но подарочки когда он раздает, то страх куда-то пропадает :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дед мороз радости не вызывает, сразу боком-боком и подальше от него или на руки ко мне просится. Но подарочки когда он раздает, то страх куда-то пропадает :D

:D :D :D

Наши друзья хотели прийти к нам Дедом Морозом и Снегурочкой. Мы отказались, пока от этой затеи. Сказали, что лучше просто так приходите. Маша пока не оценит, а то и вовсе испугается. Так что только в 2,5 годика будем встречать наших друзей в таком обличи. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Спасибки! Напишу в личку.

 

Infed, Родственников собирать не хочу, задолбало столы накрывать, хоть завтра и второй только будет, но 10 уже третий!!! Сумки таскать на 5й этаж не хочу!

Друзей "по песочнице" нет, почему-то :sorry:И песочнице во дворе-то нет, в другие ходим, разные, то туда, то сюда, но все равно надоели уже :)

Друзей с детьми - как вариант пригласить в Динопланету, но пугает наличие бОООльших, чужих детей, сметающих все и вся на своем пути! И еще проблема: в будни все работают, а в выходной - их, больших деток, там будет не мало, думаю, т.к. зима. Вы там были, мои догадки правильные? Вряд ли, при ДР никого туда не пускают, кроме именника и приглашенных?

Хочу сходить в Динопланету втроем, до обеда, 10 января, без приглашенных, без заказа столика и иже с ним прибамбахов, дите побегает там и вот типа ДР отметили, подарки подарим дома, может вторая бабушка придет, и все :D

 

Девочки, если есть желание и возможность, приходите тоже с детками, встретимся, НГ отметим, Рождество!!!??? :isnegzima:

 

С Дедом Морозом и Снегуркой такая же "картина Репина", фоткаться не стала, упиралась, почти в слезы, в итоге у папы на руках рядом с ними фоткалась! Но за подарком стояла рядом, ждала, когда ей вручат :D

 

КатяКатенькаКатюша, С неделькой Вас! :flower:Вам ведь уже 34, да?

 

Без линеек, неудобно, прям теряешься у кого какой срок :Crazy:

 

Ты меня прям "испугала" своим огромным пузом :) Любопытство разыгралось ;):D Давай показывай ;)

С прошлой Б сравнивала по фоткам? Есть такая возможность?

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, а ты 2 годика дочке как отмечала? У вас в мае, там больше возможностей, на природу, например!

Друзей с детьми - как вариант пригласить в Динопланету, но пугает наличие бОООльших, чужих детей, сметающих все и вся на своем пути! И еще проблема: в будни все работают, а в выходной - их, больших деток, там будет не мало, думаю, т.к. зима. Вы там были, мои догадки правильные? Вряд ли, при ДР никого туда не пускают, кроме именника и приглашенных?

Почти права - мы были 1 января, с 16 часов. Поначалу мы в лабиринте были одни, потом начали подтягиваться другие дети с родителями. И ближе к 19 часам там была уже толпа детей. Конечно, туда пускают всех, не закрывают только для ДР. Тем более сейчас детские каникулы - но когда они заканчиваются я не помню! Если 10-го рабочий день, то может и не много народу будет, особенно с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С неделькой Вас! :flower:Вам ведь уже 34, да?

Без линеек, неудобно, прям теряешься у кого какой срок :Crazy:

Ты меня прям "испугала" своим огромным пузом :) Любопытство разыгралось ;):D Давай показывай ;)

С прошлой Б сравнивала по фоткам? Есть такая возможность?

Приветик Всем!

Спасибо БОЛЬШОЕ - нам 33 недельки! :)

А ВАС с пузиком с 28-ой неделькой! :flower:

Да, без линеек фигово. :(Мы в февралятах в конце сообщений пишем свои сроки, чтобы другие девочки не путались. :D

С прошлой Б не сравнивала по снимкам, а так хорошо видно, что пуз больше, чем с Машулей. Обязательно выложу попозже. :friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, а ты 2 годика дочке как отмечала? У вас в мае, там больше возможностей, на природу, например!

Мы 2 годика отмечали в детском клубе в который ходили на занятия. Стоило 3000 руб. сам праздник с ведущим длится час вместе с чаепитием. Всем очень понравилось, конкурсы были под наш возраст и возраст приглашенных деток (5 человек). Мы еще фотографа по купону оплатили, вообще супер все прошло!!! :girl_bye:

Изменено пользователем Наталия //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет самаркой темке! КатяКатенькаКатюша, , Kaz@murza,  т вам особенный я вот тоже теперь Б., дочке моей 1.1 а срок 7 недель пока, буду вас прчитывать тонкостей набираться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет самаркой темке! КатяКатенькаКатюша, , Kaz@murza, т вам особенный я вот тоже теперь Б., дочке моей 1.1 а срок 7 недель пока, буду вас прчитывать тонкостей набираться!)

Приветик! :Hello: Ну тогда с Б тебя!!! :flower:

Это сколько у детей разница получиться? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  где то 1,9. На годик дочки состряпали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, почти как у нас. На ДР Машундера тестик засветился! :friend:

У меня ПДР на 22 февраля. Дочке будет год и восемь. Но так как у меня ПКС, то будет где-то год и 7,5 разница.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale,  поздравляю!!! Как вы быстро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,  спасибо, посмотрим че да как пойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы вот тут про праздники и центры ...

я сегодн злая.

до безумия!

 

в общем, пошли с подругой и детьми (ее сыну 5 лет) на праздник. там детская елка и парк аттаркционов. старшего сдали в лабиринт (платный. на входе администратор) сами пошли на елку. там я узрела мальчика в зеленую крапинку - всего ! и он чесался постоянно!

в общем мы с елки слиняли. пошли по магазину (это все в крупном ТЦ) шастать.

перед этим наехали на родителей мальчика - типа с Х***а ли больного ребенка в общественное место для детей тащить?

несмотря на то, что детей там было за 50 .. столько же мам /пап / бабушек, а то и больше - нас поддержала тока одна тетка. в общем енти уроды заверив нас что ребенок "уже почти выздоровел" и "мы уже уходим" привели своего выродка (да прости Господи за такое по отношению к ребенку) в лабиринт. и админимстратор принял его!!!!

бля!

за что мы платим деньги???? за то, чтоб подцепить какую-нить шнягу?

книгу жалоб нам никто не дал - сейчас буду искать их сайты, странички и ваять им отрицательные отзывы. понятно что это ничего не даст - но хоть пар выпустить, да и может кто из родителей призадумается..

 

вот и ходи потом по ДЦ

п.с. ветрянка ж, сцук0, воздушно-капельная ... а там еще и душновато .. подхватить мог любой. а грудничков я там насчитала 6 детишек.

довод мамы больного ребенка - что если вы боитесь - то не ходите никуда до 3 лет меня вообще вывел.. я ее с лестницы хотела спустить.

уродина ..... чтоб ей это боком вышло.

и очень надеюсь, что никто из детишек, особенно из малявочек, не заболеет ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕРЕМЕННАЯ САМАРА... УРА!!!

 

Мама шутки-Мишутки ), ВОТ ЭТО ДАААААААААААА... я б тоже развопилась до красноты и обильного слюноотделения с тобой рядом.. капец какой-то..

Наташ, лифанчик невидимый примерила сегодня))) ржака такая))) тряпочки завернутые в тесто))) буду хранить "на выход" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Вот теперь с утра у меня не получается ... вспомнила, что 10 КТГ на 11.30 назначено (или на 10.30, не помню точно) ... теперь только после обеда ... но, надеюсь, после праздников ни у кого денег не будет повести туда деток :D

 

pale, Поздравляю!!! Да все нормально будет! Куда ж ты денешься "с подводной лодки", хоть с разницей между 2мя в 10 месяцев ;)

 

КатяКатенькаКатюша, Жду фотку пузика, очень любопытно))) А мне кажется, что мое не очень большое, почему-то :sorry:

 

Мама шутки-Мишутки ), Да уж ... ситуация! И не стремно чешушегося ребенка в зеленке переть в общественное место! Что за люди ... последняя елка что ль, дома бы праздник устроили, мозги напрягли, а, видно, лень! Сами же что-нибуть подцепят и будут "вспоминать" тех родителей, что привели больного ребенка!

 

У нас в детский центр водят деток с сопельками и кашляющих, но уже тех, которые выздоровели почти, только кашель остался, он не быстро проходит. В принципе, для меня нормально, не считаю правильным ребенка дома мариновать из-за сопелек и лишать "общественности", да и кашель может неделями проходить. Мы ходили с сопельками, наоборот, думаю, полезно иммунитет здоровым деткам потренировать незначительными атаками бацилов :) В садике гораздо "интереснее" все будет, не все могут уйти с работы на больничный в легкую, надо договориться и т.д.

 

Как думаете?

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Жду фотку пузика, очень любопытно))) А мне кажется, что мое не очень большое, почему-то :sorry:

Ок! Сегодня забыла на весы встать... или просто боюсь... :confusion:

И мне на КТГ после праздников - на 16.01.12 запись ближайшая была на 15:30. Мне всегда удобнее во вторую смену к акушерке приходить. Блин... не забыть бы записаться на ОАМ ещё... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хелпми!!!!!!!!!!!!!!!!

девочки. моя знакомая,которая родила двойню, рыдает звонит. а я ей помочь не знаю чем. в общем ее отеки не обычные как у всех. ей поставили капельницу и перевели на 4 этаж,кажется... в связи с новогодними праздниками,всем пофигу. на 3 этаже на них вообще забили и 5 дней ни чего не делали,а она пописить толком не могла(примерно 300 гр мочи за день набирала),а им все равно, анализы не делали, назначения в дверях прокричат и пошли. поставили капельницу, в туалет сходила нормально. но я так понимаю потом толи хуже стало,толи что. вообщем лежит, каждый день новые врачи. заведующих нет так как праздники. а врачи - день проел и ладно. все безответственные!!! блин трясет меня,что помочь ни чем не могу. ЧТО ДЕЛАТЬ ТО???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...