Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Маргаритку с днем рождения!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ленка - мамка Мирославки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Infed, Olycha, Ленка - мамка Мирославки, Спасибо большое, мои дорогие!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ходили сегодня в Динопланету, впечатление хз какое :sorry: В лабиринте Рите понравилось, целый час с папой круги наворачивала, в итоге, за 5 мин. до конца часа сама вышла.

А вот еда ... ребенку 2х лет есть нечего, кроме коктейля молочного и мороженого. Заказала пюре и котлету куриную, в итоге, оказалась сильно обжарена, с коркой, в сухарях, как-то совсем не для мелкой. Пицца аналогично.

Из еды попробовали салаты, не понравилось, ни мне, ни свекрови, а мужу так себе. Пицца тоже стремная, огурцы типа бочковые привкус дали не очень, а может еще что. До голубцов в сметане не добрались, упаковали домой.

В общем потратили на еду 2735 руб, а на развлечения 290, особой удовлетворенности нет :sorry:

Но для разнообразия сходить можно, но ДР отмечать я там точно не буду :)

 

Infed, Мольберт купили? А то, возможно, поедем скоро в Олми ;)

 

Моя круги рисует))) Довольна! И качество хорошее! Осталось еще маркеры докупить специальные и мелки цветные.

 

КатяКатенькаКатюша, А я все мучилась - мучилась, где твою фотку видела, где я была))) ты меня пузоростом сбила ... это ведь название темы, а я искала галерею/фотки, где девочки пузорост по неделям выкладывают :D Короче, попутала я все, но как выходить на подтемки разобралась благодаря ссылкамOlycha, :flower:

 

Девочки, у меня вопрос:

 

 

Кто - нибудь знает, где можно закодироваться от курения??? (не мне, не курю уже 4 года :) )

 

И еще вопрос- опрос: Сколько раз в неделю Вы полы моете???

 

 

Была сегодня на КТГ, такого грубоватого обращения с моим пузом еще не было ни в 1ю Б, ни в эту, как она нажимала! Больше похоже, что она уборщица, а не медик!!! :girl_mad: Так еще и сказала, что рано прислали, мол 30 недель, живота еще не видно :D Хотя рядом лежала девушка с 32 неделями с таким же пузом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, про курение не подскажу, а полы мою каждый день - квартира маленькая - дело 10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, Попка Ваша на аватарке? ;) Такая классная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, короче, по твоему отзыву о Динопланете, туда нужно топать с детками от трёх лет. Чтобы и питание устроило и развлекушки были к возрасту. :D

Рассказала папе про мольберт. Он задумался. Что Вам стоила эта игрушка? Через полгодика себе тоже приобретём, при условии, что маркеры будут в шаговой доступности, дабы не искать их и не расстраивать ребёнка.

 

И еще вопрос- опрос: Сколько раз в неделю Вы полы моете???

Полы моем через день, а пылесосим каждый день. Точнее это всё делает наш папа. Бережет сына в пузе. И с Машей так же поступал. Вот как рожу, немного отойду от операции и буду сама заниматься этими женскими делами, если дадут, конечно... :sorry:

Когда моя медсестра меня отправила в 28 недель на первое ЭКГ, то обслуживающая аппарат медсестра хотела меня турнуть из кабинета, сказав, что первое делается в 30 недель и аппарат ничего сейчас не уловит! Типа я сама себе назначила! :malicious: Я её отправила к своей акушерке. Но положила меня всё-таки и ушла спрашивать (Фома неверующая). Пришла и говорит, мол Елена Александровна сказала, что у тебя плод превышает развитие, потому и отправила. Ну вот какого хрена нужно было разводить эту демагогию?! :girl_mad: Раз пришла, значит нужно!!! :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, КатяКатенькаКатюша, да , с едой в динопланете не очень! дорого! Но мы на ДР кушали блинчики - очень хорошие и начинка из настоящих ягод, а не из джема.а еще творожный торт у них очень хороший, дети тоже его ели. Но 1 маленькая бутылка воды Акваминерале 70 рублей стоит!!! А вот лабиринт у них там супер-пупер - всем рекомендую! Можно просто в него сходить - не покупая еду. А еще у них там живой попугай ара и кролики в клетках - деткам очень интересно!

 

Kaz@murza, нет мольберт не купили еще! думаю, нужен ли он нам? С мужем еще посоветуюсь. Вы как соберетесь, напиши мне, пожалуйста, я окончательный ответ дам.

 

Про курение не знаю ничего...\

Про полы... Девочки- вы меня убили просто!!!!!Вы такие чистюли!!!! я мою раз в неделю :confusion: :confusion: :confusion: у нас квартира большая, мероприятие долгое очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки такая проблема маме необходимо сделать операцию,хотим лапару лечащий врач посоветовала двух хирургов один из 5мсч на металлурге,другой из Матрешка плаза.Были только у первого,мне очень не понравился начал юлить со стоимостью операции то 45,то 40 ну если дорого то 30.Короче как на рынке:(А про матрешку прочла что там недавно женщина от наркоза умерла:(Вот незнаю куда сунутся сами мы с области в городе толком ничего не знаем:(Может кто знает хорошего хирурга? Или где врачи хорошие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Иринчик, ЭТ дело привычки. У нас же собака и кот были. Животных нет, а привычка осталась. :D

Короч ты рекомендуешь Динопланету? ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Берете иголку с белой ниткой средней длинны, чтоб болтаться могла. Правой рукой беретесь за нитку , левую руку держите ладонью вверх и отгибаете большой палец в сторону. В получившийся промежуток три раза опускаете иголку с ниткой(как бы мокаете ) и держите над ладонью , иголка начинает двигаться. Если рисует круг - девочка, линия- мальчик, увидели поняли- продолжайте дальше , "помокали" опять держите над ладошкой. Продолжайте пока иголка не перестанет показывать."

 

 

Кто пробовал, у кого, что и кто получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, пробовала:)каждый год новый результат:-DА детей пока вообще нет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, а на что операция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, по женски миома и киста яичника:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, мне делали лапру в ЦПСиР на Фрунзе. Но у меня на поликистоз. Отдала врачу 5 тыс + направление от врача. А так бы около 20 вышло (без направления).

В 2004-ом году был разрыв кисты яичника. Оперировали в Семашко. Врачи отличные. Поо цены ничего не скажу. На скорой привезли по полису ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена с 2х-летним мамским статусом!!! И с днем рождения Маргаритку!!!

 

c6089263dc30.jpg

 

Девочки.. про воспитание детей... И у меня так делала долго, била по лицу при этом восторг у ребенка был, сильно ругать в этот момент не приходило в голову)) перенаправили эти действия в полезное русло - теперь гладим лицо, что означает "хорошая" или "хороший папа".. восторгу столько же, не больно и полезно.

 

Olala15, делала я так с иголкой, угорали после свадьбы в кругу друзей. Вышло у нас тогда две дочки и имена с буквой "Л".. кстати об этом я только сейчас вспомнила(!).. уЛьяна!!! Мистика прям какая-то ;-))) И еще мы так на марки машин себе гадали - угорали ж мы, говорю)

 

а полы 1-2 раза в неделю моются у нас, хотя с тряпкой ношусь на дню постоянно, Уля без памперсом гуляет по кв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, нет попка не наша - просто картинка понравилась - шладкие булочки)))

Зезина Ольга в МСЧ Дурасов специалист я так полагаю - жук еще тот - денег берет много - спец хороший нечего сказать, но так тоже нельзя - причем девчонки рассказывали было такое, что договаривались на 35, а после операции цена вдруг увеличивалась - типа сложный случай был. Я могу порекомендовать только Мешкова из Калинина - т.к. сама у него оперировалась - суперский дядечка - профи - все им довольны были. Цена вопроса - если дадут направление(а должны дать, так как вы областные, а Калинина как раз областная + 10 за комфортное пребывание - палаты там очень хорошие - с душем, туалетом в комнате - после операции все никакие так что это очень даже кстати + я лично отдала 5 т.р. как благодарность - уж очень он мне понравился), а платно было 25 2 года назад через кассу.

 

Infed, если бы была большая квартира, то мыла бы реже - а тут 34 квадрата грех не помыть, тем более ребенок большой у вас уже, а моя как раз в стадии активного ползанья и всего облизывания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч ты рекомендуешь Динопланету? ;)

 

Да! Там гораздо тише, чем в Крейзи парке, большая часть игровых автоматов вынесена за пределы зала, где лабиринт. Только надо ходить туда, когда нет много детей т.е. в будни в рабочее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, блин, наш ДР выпадает в этом году на СБ, в прошлом пятница была. Но у нас ещё и лето, так что в этом плане нам попроще.))) К тому же мы решили что на Машин ДР папа всегда будет в отпуске. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа! У моего однокашника вчера родилась доченька - первый ребёнок! Как же здорово! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С 34 недельками! Обратный отсчет как-то оперативно стал отсчитывать недельки ;)

 

Попозже отвечу.

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо, Ленусь! Чот как-то быстро всё пошло - согласна. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, КатяКатенькаКатюша, Про чистоту я тоже в шоке))) Спросила потому, что с мамой споры на этот счет! Ей хоть каждый день намывай, а я против, т.к. у нас "роты солдат не ходят же", 2 раз в неделю за глаза, а то и 1 раз))) И кошка имеется!

 

КатяКатенькаКатюша, А куда кошака дели???

 

Ну я вот сдуру сказала 29 нед. по узи, потом поправилась, что 30 по М)))

 

Мольберт стоил 1200, Рита так и трется около него))) То ей коровку, то елку нарисуй, сама кружочки рисует, да дождик))) Докупила маркер водяной еще, за целых 12 руб. для пробы! Потом поприличней прикуплю, в Ашане.

 

Была сегодня у Г, ВДМ - 27 см, сказала мало! Может некрупный плод и т.д. Злая была, как собака Г, грубая ... опять с весом доеб ... мол, вот у нас на праздники 6 детей умерло, подробноти уточнять не стала! Сильно мне эта статистика нужна была, спрашивается!!!??? На нее даже ее медсестра ходила жаловалась в регистратуру, да и мне потом))) Написала кучу отказов, в т.ч. от госпитализации, в общем - сплошные нервы поход в ЖК! На нее пациенты завед. жалуются, скоро и я буду в их числе, похоже :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

 

Приятная новость она все же есть: Я официально в декрете с сегодняшнего дня!!! УРА!!!

 

Infed, А меня убило 2 надувных батута, без никто, обычные, прямые, маленькие за 70 руб. 10 мин.!!! Оборзели!!!

 

Zaklя, Спасибо!!! А Вам сегодня 1 год и 2 месяца помнится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с декретом Вас с пузиком! И Риту тоже, ведь теперь мамка будет дома! ;)

Я сейчас сказала мужу, что если мои врачихи будут мне выносить мозг, то пойдут НАХ! Я ведь хожу к врачу по участку, где были мы с Машей раньше прописаны (когда у мамы жили). А теперь мы (с августа) в свою кв-ру, к папке прописались и могу уйти на наш участок. Но они меня так... с легонца поругивают. По ходу поняли, что я могу "коней" и в конце беременности сменить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,

А Вам сегодня 1 год и 2 месяца помнится)))

дааа, есть такое.. растем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А что для них такого, если ты "коней" сменишь? Я немного не в курсе этих тонкостей :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этот доктор,ну посмотрим я ей сказала выбирать ей конечно хотелось бы чтобы было официально все:(Направление дают только на полостную.

Девочки а вы в какуюЖК ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...