Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Zezina_olg, я в первую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, А я в 10. Раньше на Ташкенской, 192 прикреплена была ... жалею, что далеко ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, вроде как у них за Б доплата идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, доплата идет, я знаю, но если уйдет от них "проблемная или скандальная" Б может им легче станет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да не парься ты насчет чистоты - как говорит моя свекровь - больше грязи - шире морда))), а мама моя да - тоже готова полы целыми днями тереть - я до ребенка убиралась 1 раз в неделю, родила - стала мыть каждый день, я босиком люблю ходить - после 2-х дней уже неприятно - и решила для себя мне проще каждый день потратить 10 минут - нежели в конце недели пол часа и чисто, приятно, ну и есть небольшой бзик по поводу стерильности - до сих пор не могу избавиться от дурацкой привычки обдавать кипятком посуду ребенка, только недавно бросила стерилизовать бутылки - но я больная в этом плане - борюсь с собой.

 

А и с декретом тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, доплата идет, я знаю, но если уйдет от них "проблемная или скандальная" Б может им легче станет :D

Да в том то и дело, что на такую Беременную как я им молиться нужно. Все анализы сдаю, посещения не пропускаю, не скандалю, лишних вопросов не задаю, быстро всё делаю и ухожу. Да ещё и про презентики не забываю. Вот, хочу у них спросить - они после беременности меня отдадут врачу по моему участку или вцепятся и будут у себя держать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня тут думка нашла.. прикрепляться ли к поликлинике по месту жительства или нет. я теперь по идеи к 6 отношусь на ст.загора/кирова.. вроде тоже неплохо про нее отзываются, хотя и с 1 на тополей никто не выгоняет. Муж уже прикрепился - терапевт не особо порадовала, хотя его мнение вечно субъективное. Подружка попросилась прикрепиться туда же с понтом, что у меня живет и по месту моего жительства, чтоб беременность там вести.... Хотя мне не изза будущих Б (если они будут конечно), а так просто вопрос правил нашего государства, смогу на дом врача вызывать (не по МЖ этого нельзя делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что для них такого, если ты "коней" сменишь? Я немного не в курсе этих тонкостей

они не получат деньги по сертификату за ведение ее Б!

 

Ленусь, с декретом вас с сынулей - с долгожданным отдыхом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg,я в 14 МСЧ

 

Kaz@murza,спасибо,с мольбертом отбой - решили не покупать. Купим самокат :)

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они не получат деньги по сертификату за ведение ее Б!

Умка! :D:friend:

Infed, начнёте дома готовить Лесю к лету? У вас есть где разогнаться? :)

 

Сегодня укладывала Марусю спать после обеда. Блин, как же тяжело укладывать ребёнка - чем старше она становиться, тем тяжелее. Но.. она меня сегодня сразила - брала моё лицо обеими руками и притягивала к своим губам, чтобы поцеловаться, я такого раньше не наблюдала, растрогалась. И постоянно мамкает. НАКОНЕЦ-ТО!!! Вот прям целыми днями - мама - мама, мама... :mama:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но я больная в этом плане - борюсь с собой.

я такая же была, просто крейзи, всем мозг выносила, даже подругам, про микробы и заразу всякую рассказывала! Сейчас поутихла маленько.

Infed, начнёте дома готовить Лесю к лету? У вас есть где разогнаться? :)

Да, есть у нас простор для передвижения! Олеська обожает всякие тех.средства, она на таком самокате уже в 1,5 года летом каталась. Можно уже весной начинать на улице кататься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а у меня к вам вопрос - вы на ночь одеваете памперс, если нет - то в каком возрасте перестали. Мы так то живем без памперса, но на ночь и дневной сон одеваем - иначе сна не будет - интересно как у вас. И еще моя повадилась на сон напиваться - выпьет бутылку смеси и еще воды и ночью еще бутылку - от этого памперс лопается за ночь и спит плоховато - наверное надо же проснуться, чтобы пописать, а по другому заснуть не может - надо что-то сосать обязательно - наверное ищет замену груди, хотя выплюнула сама ее.

Где у нас Алена?Зашивается наверное вот и не пишет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, Да я и не парюсь сильно, это моя мама мне "мозг выносит" периодически :D

 

Мы на ночь одеваем памперс, т.к. не просится, а писается и все. Днем просится на горшок, уже с месяц - 2. На улицу тоже одеваем, т.к. зима, но она нас оповещает на улице, что "пис-пис" делает)))

 

Infed, Классно, когда есть где развернуться, но уборка территории :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, Да я тоже вроде не очень противная Б, пока! креплюсь, чтоб не послать ее на ..., правда, до сих пор узких спецов не прошла, ни одного, но не я виновата, а то, что график работы у нас совпадал! Вот в декрете теперь, пойдем с Ритосей проходить)))

 

Мама шутки-Мишутки ), Спасибки! :flower:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со Старым Новым Годом Всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, мы на ночной сон и на прогулку в памперсе, а дневной сон без памперса с лета, т.е примерно с 1,5 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат а у меня к вам вопрос - вы на ночь одеваете памперс, если нет - то в каком возрасте перестали. Мы так то живем без памперса, но на ночь и дневной сон одеваем - иначе сна не будет - интересно как у вас.

Приветик! Мы за всё время как из РД приехали одевали подгузники на ночь лишь однажды. Когда в пол года, где-то, у дочки полезли первые зубки и она плакала ночью. Это использование подгузников продлилось примерно дней 10-14. И то мы с супругом приняли такое решение по той причине, что мне просто мужа стало жаль - он не высыпался на работу. ВСЁ! Больше НИКОГДА ребёнок не спал в этих чудо-трусах! Даже когда ездили в Москву в гости в 10,5 месяцев, ночью просились на горшок. Сейчас вообще может сама вылезти из кроватки, снять штанцы и пописать.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочно нужен хэлп! У кого дома есть детский стиральный порошок Ушастый Нянь? Очень нужен полный его состав! Если можете, пожалуйста сфоткайте крупно его и прикрепите. Ну или совсем не трудно перепишите состав! В интернете не смогла нигде найти точного состава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ушастый нянь:сульфаты, фосфаты, кислородосодержащие отбельвающие в-ва, анионные ПАВ, карбонаты, силикаты, неиногенные ПАВ, пеногаситель, фосфонаты, энзимы, оптические отбеливатели, отдушка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, с прошедшими всех!!!

Изменено пользователем АнэтСамара
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, приветик! И тебя с прошедшими! Как у вас делишки? :friend:

Всех Самарских мамулек и немамулек (пока что) со старым новым годом!!! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Efef, Большое-пребольшое спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела у нас отлично, в четверг уже два месяца, время летит.... аж страшно. Весим 5 уже, 58 см, так на смешанном и сидим, стул наладился, ночами спит по 5-6 часов, днем правда меньше спать стала, голову держит уже сама, на своем языке разговаривает - кх..аги, агу, гиви, гуни и так далее... короче всё полным ходом.

КатяКатенькаКатюша, тебе дату кесарева не ставят ещё? или ты сама рожать будешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Ань, блин, ну какие же вы умницы! Детки сейчас акселераты, млин! :D

Когда спросила свою акушерку о дате повторного КС, она мне ответила, что направление они выдают в 38 недель. Но чот меня мучают страхи, что сынок захочет раньше родиться. У него ОГ опережает на 4 недели! Я переживаю. На этой неделе буду звонить нашему дядечке и договариваться о свидании. В СБ Саша обнаружил первые за эту Б растяжки (над пупком). А к вечеру начали болеть суставы лобковые. Пипец. Хожу как гусыня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет@--Всех с праздником:)А я вообще полы редко мою:-Dу меня ковры везде,вот пылесосю каждый день:)Я во 2МСЧ хожу,жаль что никто больше туда не ходит:)

Девочки беременные чихните на меня плиз смачно:-DТак уже от гормонов устала,все болит:'(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zezina_olg, :D :D :D ЩА организуем тебе персональный слюнявый заразный созревший мальчиковый чих!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: -

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...