Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Яйца - прикольный индикатор :D

РЖУНЕМАГУ! :D :D :D

 

В мартятах девочка родила в 32 недели, 1650, сейчас уже почти все в норме, хорошо! (ТТТ)

А-ХРИ-НЕДЬ!!! :vshoke:

 

КатяКатенькаКатюша, Схватки не перепутаешь, боль она и есть боль ;)

И вообще, не парься, ходи себе спокойно и ходи до 38! :D И лечись!!!

С зубиком Вас! :flower: Пошли жевательные, бооольшие совсем)))

Буду надеяться, что до схваток не дойдёт! :D Лечусь, блин, антибиотиками уже! :( Во рту аж чесаться начало от инфекции. Хожу по дому в повязке на морде лица. :) Дабы не заразить Машундера, а она лезет целоваться через маску! Хитрюга, млин!

Спасибо! Ждём второго жевательного товарища. С другой стороны через десну сияет. А вокруг вылезшего краснота. :sorry:

Мы пользуемся РОКСом, третий тюбик используем. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, привет!!! давно тебя не видела! как ваши дела?

про анализ тебе уже написали - спермограмму, можно даже сразу с МАР-тестом - у нас рекомендуют енто для мужчин 30+ и курящих ранее.

 

Наталия //, а может проверить розетки ваши -если они совпадают с розетками в их квартире - то ставить заглушки ( у нас так было .. мы потом в ходе ремонта перенесли розетки) + попросили их повесить ковер на общую стену - даже свои предложили. теперь у нас тихо.

 

Kaz@murza, писец про мартят.. повторяют нас .. у нас тоже есть январские мартята в болталке ....

 

Катюш, ты б поменьше примеряла все на себя ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ты б поменьше примеряла все на себя ...

:friend: буду стараться доходить положенное. :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! и мы чуток пропали из темы..

Мы спим в памперсе еще, но в 12-1 ночи просыпается и на горшок сажаю, памперс сохранить умудряемся через раз.. процесс начат по усаживанию ночью.

 

 

Еще дня инфы - меррисы купила на днях подгузами L 54 шт за 807 рублей, когда везде к 1000 рублям цена доходит а то и выше.. чудо аптека на ост.6 поликлиника та что после воронежких озер находится в сторону колизея, в одном павильоне с пятерочкой она.

 

Сегодня мы сделали первую манту, в пт на очереди прививка краснуха-т.д. ...

В поликлинике сегодня спросили у меня "А вашей девочке уже 2 годика есть?" )) Говорю "Нам 1 год и 2 месяца всего")) подросли мы, кажись))

КатяКатенькаКатюша, отставить нервы. Всё будет хорошо у вас с сынишей. по другому и быть не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, отставить нервы. Всё будет хорошо у вас с сынишей. по другому и быть не может.

Спасибо! Постараюсь успокоиться. Просто болею ещё очень сильно сейчас. Сил нет, пойду спать... Соплями уливаюсь. Горло болит. :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, а можно вас озадачить:

 

1. и наболее важное счас для меня - вот сегодня в очередной раз сразу два педиатра на меня насели.. в общем сказали не давать ходить, а тем более бегать! и срочно витамин Д, а то ноги кривые будут. что думаете по этому поводу? кто-то что-то давал деткам?

 

2. есть ли желающие тариться в СП с приятными скидками в обмен на некую работу в сети?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Olycha, спасибо девочки. Я знаю, что нужно спермограмму, думала может еще что.

Уже только в голову что не лезет, слышала что мужчина может иметь детей (как у меня ребенок от др.брака) а потом нет (((( уж больно долго не получается ((((

Согласился вчера идти сдать спермограмму, но тока со мной вместе, так что за ручку поведу :D

 

Zezina_olg, а твоя медсанчать №2 находится случайно не на Металлистов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, можете и вместе, только без слюны и прочих выделений а то потом ещё и пересдавать будете. У меня тоже немного боялся, а потом один раз сходил и сказал, что ничего страшного, он думает он один такой чтоль?

Мама шутки-Мишутки ), вам уж 10 месяцев, мне кажется можно. Я пошла в 1,3, а ноги колесом были.

Zaklя, мы всю одежду на 24 мес носим, детки какие то переростки. Нога у нас 21 размер.

Kaz@murza, КатяКатенькаКатюша, а самое главное по яйцам можно сразу посмотреть подходят ли подгузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще дня инфы - меррисы купила на днях подгузами L 54 шт за 807 рублей, когда везде к 1000 рублям цена доходит а то и выше.. чудо аптека на ост.6 поликлиника та что после воронежких озер находится в сторону колизея, в одном павильоне с пятерочкой она.

 

вот ценная информация! А Трусиками там нет меррисов? вы трусики не любите?Я за 889 беру в интернет-магазине.

 

а самое главное по яйцам можно сразу посмотреть подходят ли подгузы.

да уж! вот такого индикатора у нас нет.... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё практически беру в Детском мире, питание там дешёвое, за него на карту баллы идут, а потом подгузы можно 20% оплатить этими баллами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а самое главное по яйцам можно сразу посмотреть подходят ли подгузы.

даж не знаю как сказать - ты про сыпь или про что ... но опиши ваш индикатор - а то омж чего не досматриваю ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), я давала Маше Аква Детрим (вит. Д) в профилактической дозе и только. :sorry:

 

Kaz@murza, КатяКатенькаКатюша, а самое главное по яйцам можно сразу посмотреть подходят ли подгузы.

Это как? По размеру? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, а мой то раскатал губу, что я ему буду помогать)))) обломись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, Ситуация ... И родственники живы - здоровы, а деньги Вам платить, если что ... обидно! А может с сыном переговорить, как приедет на месяцок? Вызвать мастера, а он оплатить ... может адекватный тип, пожалеет матушку!

С сыном разговаривать , я думаю, бесполезно, он агрессивный, я уже писала что у них там холодные отношения, все живут своими жизнями.

Да и зол он на нас, когда умерла наша бабушка в чьей квартире мы сейчас живем, он хотел с нами поменяться - свою однушку на 5 этаже где-то там на нашу. Хоть квартира была полуубитая, мы не согласились. Сосед хотел бабушку в нашу переселить, а сам с семьей в трешке жить. Вот не вышло у него, теперь даже не здоровается.

Наталия //, а может проверить розетки ваши -если они совпадают с розетками в их квартире - то ставить заглушки ( у нас так было .. мы потом в ходе ремонта перенесли розетки) + попросили их повесить ковер на общую стену - даже свои предложили. теперь у нас тихо.

Розетки, я думаю совпадают, но они у нас рабочие. Ковер... если только в закромах покопаться у себя и самим приделать.

Муж предложил купить ей наушники.

Еще , наверное , подожду может второй сын приедет из другого города, он по добрее, с ним переговорю по поводу слух.аппарата.

Изменено пользователем Наталия //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, мы тоже теперь в детском мире и согласна питание гораздо дешевле и баллы накопительные радуют - там же и мериесы берем - купили вот трусами и заметила, что с утра в них у дочери попа ледяная - раньше такого не было в обычных и других подгузах - странно...

Мама шутки-Мишутки ), мы пили и пьем аквадетрим - сейчас в профилактической дозе, месяца 2 назад пропоила месяц в лечебной.

Наталия //, я тоже подумала про наушники, если телек позволяет.

Девчат, а у меня к вам еще вопрос - как вы своих деток сейчас спать укладываете? Просто у меня это такой стресс - раньше титя часа по 1,5, сейчас тоже целая технология - сначала смесь, она задремывает, потом аккуратно поменять смесь на воду и качать-качать по убывающей долго - иногда до часа-полтора укладываю - не дай Бог сделаешь одно неверное движение - фиг уложишь потом ни на руках, ни с собой - вот думаю - когда же все это кончится и ребенок будет засыпать быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ),  красные становятся,у нас так аллергия проявляется, причем сразу.Это нам врач открыла,я то просто думала, что запарились яички в подгузе.

 

Катя,))), краснеют.

 

Ленка - мамка Мирославки,  я когда от засыпаний с титей начала отучать, тоже сначала кошмар был,а потом он сам из рук начал выгибаться и я просто ложила его на диван и сама рядом и пела. Он сам засыпает так. На мы соску сосем в это время и рука на груди должна быть.Но все равно хоть полегче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засыпание это отдельная тема, на груди она у меня быстро засыпала, правда потом от перекладывания с рук в кроватку просыпалась и плакала, так до 3-х перекладываний доходило.

Без тити мы до сих пор засыпаем за 40-60 минут. Я сижу рядом и доча обязательно должна держать, щупать мою руку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღШ@луньяღ, а я ходила вместе с мужем сдавать СГ, сказал что у него одного не получится, хотя там и телек и журналы есть, пришлось идти :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще и по голове нас надо гладить - вот я в одной рукой глажу, второй кормлю, корпусом качаю кровать...короче у каждого ребенка своя "фишка".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,))), краснеют.

Ну всё ясно... к кому, ежели что, мне за советом обращаться! ;):friend:

 

...сказал что у него одного не получится, хотя там и телек и журналы есть, пришлось идти :sorry:

Ого! :confusion: У моего ничего не было, ни журналов, ничего... Всё получилось. Сказал, что обо мне думал. :D Ржака! Мы в ЦПСиР сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще она буксует по всей кроватке всю ночь- в разные углы забивается...одеяло отпинывает...плохо в общем спит, беспокойно - часто во сне выгибается, крикнет, когда проснется, когда нет - у подружки тоже сын наш ровестник так делает - возрастное получается - у ваших было такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! :confusion: У моего ничего не было, ни журналов, ничего... Всё получилось. Сказал, что обо мне думал. :D Ржака! Мы в ЦПСиР сдавали.

КатяКатенькаКатюша, такой вот он у меня ))) Мне тоже сначала стремно было, мужики по одному, а мы вдвоем :D , но ниче, главное результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой бедолага муж сдавал раз 5 - у нас инсеминация же еще была - не знаю о чем он там думал - спрашивала - нужна ли я - он не надо - справлюсь...А вообще это дело такое...у моей знакомой так инсеменация обломалось - ну не смог он в нужный момент сдать - и с женой тоже - заклинило мужика(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), моя в 10 мес первые шаги начала делать. Были в 9 мес у ортопеда, говорила я ему, говорила про нашу активность, он смотрел и ноги и пятки и пальчики на ногах. Никаких ограничений не выдал. Мы витамин Д ни разу не пили, хотя я про него спрашивала у педиатра, говорили - нет показаний.

 

про работу в сети в ЛС

 

У нас сейчас видимо перестройка с укачиваниями идет. В новогодние праздники 2 недели засыпала лежа со мной рядом, я пела - 20-30 мину и всё. Сейчас опять качаю - 5 минут и спит. Но вчера с укачиванием никак не засыпала, т.е. у нас сейчас всё в перемешку.

 

Olycha, даа.. точно рослые детки пошли. У нас тоже 21! Надеюсь наивно, что до маминого 40 не дорастет ))

 

Ирин я покупаю в основном подгузы, мне удобнее пока. А там и трусиками есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, поздравляю доченьку Алису с двумя месяцочками!!! Растите здоровенькими и весёлыми!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...