Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Леночка85, у нас Мама шутки-Мишутки ) из Тольятти и тоже с проблемным гемостазом, подожди её, может она подскажет.

 

Zaklя, Оль, ну я про спирали тоже не очень хорошего мнения. Не могу выносить, когда у меня внутри инородный предмет...Это чисто мои тараканы в голове...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, ну я про спирали тоже не очень хорошего мнения. Не могу выносить, когда у меня внутри инородный предмет...Это чисто мои тараканы в голове...

:plus1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, Лен, ты извини, у меня счас голова плохо варит. тебе нужна идея что преподнести гине?

стукнись в личку - я тебе дам ссылку.

если же ты здесь про анализы по гемостазу - то лучше гемостаз сдать у Марины Санны - я тебе у нас писала, что самарские гематологи больше любят ее анализы. они сразу идут и качественно количественно.

елси ты о выборе гематолога - топай к Гриценко, Берман (Бреман) не помню - обходи строной.

 

единственное из твоего списка я гомоцестеин сдавала в Калинина. но у нас девочки вроде писали что уже и у нас делают.

блин ... ты в следующий раз обозначай знаком вопроса что именно ты хочешь узнать))

 

Infed, дам ссылочку на вашу распродажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с 31-ой неделькой тебя, Ленуська! :flower::friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Погоди меня доканает скоро! весь день включен телевизор!

 

КатяКатенькаКатюша, ну ты звонила своему дядечке в роддом? когда пойдешь на пристрелку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, самый любимый мульт моего мужа! :D

Неа, не звонила. :D Саша говорит, - ты что? ЭКС хочешь?! :D :D :D

У нас уже 35,5 , а я всё сижууу чаво-то! Жду с моря погоды. Никаких Брекстенов, никаких опущений, всё нормуль. Сижу короче... :D

Как начну дома рожать - вот веселуха будет! :D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто вяжет поймет: из инета

 

Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Ну а что, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками. И такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намного веселее. Я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны.

 

22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с сёмками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(

 

В общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....

 

Я, в шоке.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, ахахах! Я сама недавно спицы круговые маме брала, для того, чтобы она Маше пуловерчик связала из журнала "Мама, это я!" Так спиц на 3 не оказалось, пришлось брать 3,5, зато воздушные петли вышли. Красота! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здорово, вот хоть убейте не умею вязать на круговых. связала жилетку на годик приммерно, нужно горло обвязать, а как это сделать не пойму

 

КатяКатенькаКатюша, а ты чего не спишь то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, беременная бессоница - тебя это тоже скоро ждёт! @@@@@@@@@@

Ленка - мамка Мирославки, с 9-ым месяцочком красавицу Вашу!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Девчёнки я пыталась сама научиться вязать на крючке,искала разные сайты.немного получается,но хотелось бы найти сайт где много мастер-классов,может кто-нибудь скинет ссылку.Я пока только на этом сайте смогла хоть как-то разобраться.может кому-то поможет

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ёлочка8301
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка8301, привет, думаю в этом тебе поможет наша супер-рукодельница Olala15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка85, мое мнение - начать надо с гематолога. Рекомендую Куртова Игоря Валентиновича или Швченко Тараса Алексеевича в клиниках Медуниверситета.

 

Эх только заметила! Не Шевченко, а Гриценко! Тарас Шевченко это поэт украинский... :D

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Вот такие пинеточки и чепчик на выписку связала бабушка нашего пузожителя:

Ссылки скрыты.

Одела на доСину куклу в роли модели.

:D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлочка8301, привет. Вот посмотри здесь

Ссылки скрыты.

здесь в поиске задаешь например "мастер класс крючком", там море сайтов выдает, а если галочку поставить под поиском "в дневниках" , то на этом сайте кучу мастер классов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо за @@@@@@@@@@ я даже улыбнулась!!! не ожидала, так приятно! прям вот в этом цикле постараюсь сильно :D

 

ну, а за супер рукодельницу отдельное спасибо :confusion: засмущала ты меня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Покупаешь Эвиталию в Алие и сама делаешь Наринэ! Получается - ложка стоит! Вкусно, срок годности 7 дней и экономно! У нас 200 гр. питьевой кисло-молочки стоит 25 руб. Прилично получается.

 

КатяКатенькаКатюша, Спасибо! :flower:

 

Какие же Вы рукодельницы! А я совсем никак, и лень, и времени нет, и вообще еще куча отмазок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, а мы в муниципальной молочке 200 гр. кефира 9 руб. берем.

пока пьем по бутылке в день мне лень самой делать кефир из виво. делала когда и сама пила , счас не хочу кисломолочку .

жду когда будем пить по 0,5 - тогда сама буду делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо за @@@@@@@@@@ я даже улыбнулась!!! не ожидала, так приятно! прям вот в этом цикле постараюсь сильно :D

ну, а за супер рукодельницу отдельное спасибо :confusion: засмущала ты меня!

Брось! Мы же все в курсе, что ты девочка не ленивая и с золотыми руками! Я на тебя ещё перед родами сопливо так чихну, чтоб наверняка! ;) Самыми самыми зрелыми мальчуковыми флюидами! :friend:

 

КатяКатенькаКатюша, Спасибо! :flower:

Какие же Вы рукодельницы! А я совсем никак, и лень, и времени нет, и вообще еще куча отмазок :D

Растите большими и сильными у мамы в пузе! :friend:

Это не мы рукодельницы. Это бабуля наша. Я только купила всё - нитки, спицы, крючок.

Она ещё нам полувер связала. Опять же по моему заказу. Сама ещё не видела. Но схему ей в своём мамском журнале нашла. И всё купила, что необходимо. :D Как заберу его у неё - выложу фото.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С неделькой! Вы тоже растите и крепчайте! :flower:

 

Мама шутки-Мишутки ), Цены у нас озвереть на молочку!!! Надо заметить :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю кефир и творог сама из наринэ порошка, продается в вите. Ребенок ест с удовольствием. Молочным кухням не доверяю. Когда у ребенка были проблемы с животом я исключила всю молочку из своего рациона - с нее было хуже. Стало лучше, когда ввела докорм, а потом когда бросила грудь, значит проблема все таки была в моем молоке((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю кефир и творог сама из наринэ порошка, продается в вите

 

А молоко какое используешь? Свежее с рынка? Или бутылочное магазинное? Пастеризованное или ультрапастеризованное? Ты его кипятишь перед закваской? У нас такой порошок лежит в холодильнике, никак не решусь заквасить!

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С неделькой! Вы тоже растите и крепчайте! :flower:

Спасибо! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, я беру только пестравское в пакетах или бутылках пастеризованное - жирность минимальная. Сначала делаю закваску - молоко 0,5 литра кипячу 5-10 минут. Закваска стоит в холодильнике 5-7 суток, последующий кефир каждый день делаю из имеющейся закваски - получается 1 порошка хватает на 5 дней. Делаю каждый день по 0,5 литра - поэтому излишек нет, можно делать больше при желании. В инете есть подробный рецепт как делать, могу описать как сама делаю подробно, если хочешь. Питаемся уже 2 месяца. Сначала получалось идельно, в последнее время пару раз не получилась закваска - перекисала или сворачивалась - тут температурный режим важен и стерильность банки как я поняла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, да, кинь ссылку, пожалуйста. буду изучать.

 

КатяКатенькаКатюша, а почему у тебя муж про ЭКС говорил, если ты на осмотр в роддом пойдешь? Он дяденьке-доктору твоему не доверяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...