Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed, ну почему же... ещё как доверяет! Просто если я протяну, то КС будет не плановым, а экстренным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ты с этим не тяни!!! Лучше заранее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, у меня на следующей неделе в планах:

- во ВТ - сдать ОАМ,

- в СР - визит в ЖК, и позвонить врачу в РД,

- в ЧТ - свозить Машульку на АКДСку и попасть на приём к врачу в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ну прям Наполеоновские планы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, сама фигею! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех Студентов и планюшек-мамушек Танюшек с праздником!

Студентам добрых преподов, легких билетов!

 

ну а Танюшкам, деток здоровых побольше и покрасивше ;))))

 

Kaz@murza, это еще по божески... те цен, что самарски смарт предлагает говорят куда выше(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на следующую неделю тоже наполеоновские планы.

четверг 31-го ДР Олеси в Динопланете

пятница приготовление всего для выходных

суббота - воскресенье визиты родственников на ДР Олеси, совмещенный с ДР мужа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У меня сегодня писец денек! При том, что спала только с 4 до 6 утра!

8 утра КТГ, ушла, не доделав, т.к.

до 9.00 надо было сдать кровь Риты, еле успели!

9.20 дома уже, покушали и вперед, обратно, с 5го-то этажа, хрен ли!

10.20 консультация аллерголога - иммунолога

12 - 13.30 визит в налоговую

13.45 повторно КТГ

14.30 приползла опять в детскую поликлиннику вылавливать завед. для постановки в очередь для сдачи какой-то аллерг. панели!

15.00 Неужели, домой! Кормить Риту! Укладывать спать!

Далее встала, пошла дорабатывать закупки и лазеть по просторам инета.

18.00 Готовлю кушать Рите,.

19.30 Пойдем гулять.

А сегодня мне ее купать еще ... и спать укладывать!

 

Намечается нервное 28 января еще у нас))) Но приятное, как ни крути!

 

П.С. Муж подвел, отпросился с работы, дабы мне помочь, а проснулся с температурой 39,2! Подозреваю пневмонию у него, завтра его еще надо, желательно, отвезти рентген сделать. Ладно хоть с Ритой дома посидел, пока я мыторствовала по налоговым, КТГ и т.д.

 

Мама шутки-Мишутки ), А я тебе про Смарт и говорю, мы туда и ходим)))

 

Infed, Вы в Динопланете заказали ДР или сами придете и все? Деток приглашали?

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, хочешь сказать в СМарте кефир дешевле?

 

ничего се денек .... и все без лифта?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Лифта нет, мы живем на 5м этаже, в хрущевке :(

 

Кефир дешевле, чем где? Ты ж 9 руб. писала, а у них 25 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь-'были мы у невролога Знаменской. Прикольная такая тетка,мэйд Ин СССР ))

Сказала, что ребенок как все. Есть немного повышенная возбудимость, но не критично. По поводу побледнений - сказала бывает такая сосудистая реакция. Прописала глицин и микстуру с цитралью и валерьянкой, если не поможет то какие то более сильные препараты. Целую схему, но надеюсь что не придется. В общем и целом успокоила.

Говорит если вдруг такое повторится вне плача - надо обследовать, но говорит врядли.

А от возбудимости вроде это все в течении месяца должно помочь.

 

Я уже замучалась - Сашуля днем спит только30-40 мин на груди и пару часов в коляске на улице (щас холодно опять - гулять не будем), к вечеру устает и капризничает. Видно что хочет спать, а не засыпает, орет. Как заставить ее спать днем, не знаю. Рекорд был сегодня 30 мин на сисе и 30 мин рядом со мной. Все, проснулась, таращит глаза. Потом начала капризничать..

У кого нибудь были в нашем нежном возрасте проблемы со сном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, гм, а ты у вашего педиатра не пыталась брать рецепт на молочную кухню? я вот со скандалом его дбилась.. в начале мне тоже писюльку в СМАРТ оформляли, а я нет и все. дайте мне не писюльку вашу, а РЕЦЕПТ и намлочную кухню, а не в бэби тошу.

 

Alena-nik, а не пытались ее роздеть и помещение проветрить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), А разве на СМАРТ бюджетные рецепты выписывают? Это, врое, частная контора ... у нас, по крайней мере, в Самаре.

 

Alena-nik, Хорошо, что врач понравилась, т.к. некоторым именно ее "рожденная в СССР" не нравилась по отзывам :)

 

Может подаете успокаивающие препараты и сон нормализуется. В ее 2х месячном возрасте спать надо много, моя спала, помню.

 

Девочки, мне перечислили декретные! Целых 93 тыс. Я БОГАТА!!!! :D

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, У меня было все то же самое, что и у тебя - спали только на сисе днем, закатывалась, синела от ора, возбудимость. Что могу сказать - глицин, валерьянка, микстура с цитролью - ничего нас не брало. Со временем стало лучше. Где то в 6 месяцев научилась укладывать не на тите - спала по 40 минут, сейчас может подольше поспать - как получится. Стала хорошо спать на улице - холод деткам нравится - одевай потеплее и гуляйте - мы и в -23 гуляли минут 30. Стало полегче, но возбудимость есть ее никуда не денешь - это уже особенности характера+последствия родов и состояние нервной системы - до сих пор спим меньше чем нам полагается на часа 3 - но больше не спит. Набирайся терпения, может вам лекарства помогут - дай Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Вы в Динопланете заказали ДР или сами придете и все? Деток приглашали?

да мы заказали, но там все на волоске пока висит - одна приглашенная девочка уже отказалась, мальчик ( наш жОних) под вопросом, если он не пойдет, то останется только одна девочка и Олеся. смысла программу заказывать нет, просто в лабиринте полазием и все. короче неопределенность - ненавижу такое состояние...

А что у вас 28 числа???

Да, ну и денек у тебя! Я бы точно ласты склеила, а ты еще и с пузиком!!!

 

Девочки, могу дать погонять кому нужны вот такие гетры - одеть на фотосет или на праздник или на вечеринку или для гостей и т.д. Мы их носили, конечно, но они все чистые. Состав х\б, размер единый с 0 до 4 лет примерно, можно и старше, у кого какие ножки. У совсем маленьких деток они хоть до попы натягиваются, постарше уже как гольффики без складочек. С пышными юбочками отлично смотрятся.

1) Вот такие под коровку. С джинсой просто очуметь как смотрится!

post-50618-0-57724200-1359143966_thumb.jpgpost-50618-0-92660600-1359143987_thumb.jpg

 

2) Горошки на черном фоне

post-50618-0-47046900-1359144522_thumb.jpgpost-50618-0-94058000-1359144589_thumb.jpg

3) Цветные звездочки на белом фоне

post-50618-0-20996600-1359144707_thumb.jpgpost-50618-0-05929100-1359144725_thumb.jpg

4)Желто-черно-белые полоски

 

post-50618-0-20573300-1359145013_thumb.jpgpost-50618-0-47088900-1359145027_thumb.jpg

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, нет, в том то и дело, что нас всех отправляют в СМАРт, а есть ведь и муниципальые молочные кухни. и думается мне они и у вас есть.. я добилась реццепта именно в такую.

 

мдя , мловато будет (((

хотя с новыми законами у всех кто пошел с этого года или в скорости пойдет будет маловато ((

 

Infed, а гле вы такие приобретали???? я тож хочу, особенно последние и первые))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), это с сайта My little legs.В СП в зарубежных закупках мы как-от один раз набрали с девочками, со скидкой вышли по 4,5 $ А так они стоят 7,5$.

 

На сайте Zulily тоже часто такие вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да .. не дешево (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, действительно - наполеоновские! Ну дай Вам Бог сил и терпения, удачно отметить ДР и набеги родни! :D

Kaz@murza, да уж, денёк у тебя... Ты как себя чувствуешь после таких перебежек?

 

Девочки, мне перечислили декретные! Целых 93 тыс. Я БОГАТА!!!! :D

Поздравляю! Круть! :flower:

 

А что у вас 28 числа???

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да .. не дешево (((

 

Ну если их можно носить до 4 лет ( а на сайте вообще написано, что до 8-ми!), то вообще за копейки получается... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землячки! Можно к вам?

Меня зовут Наташа. Мы планируем с августа месяца, пока все мимо, но мы не теряем надежды.

Моя Г направила меня на ГСГ (гистеросальпингография), но я сейчас в командировке, поэтому буду делать как приеду, если конечно до этого момента не случится чудо в виде //

Я на самарских родителях общаюсь, там довочка рассказала что делала ГСГ в медгарде, и вроде все прошло удачно, думаю тоже там наверное буду делать.

Или может кто еще посоветует где это можно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.Н.А., привет! я делала в ИДК- самые лучшие впечатления остались!

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.Н.А., привет! Добро пожаловать!

Вы планируете всего ничего, даже года нет, я считаю вам пока не стоит заморачиваться. Хотя, если б я знала какие у нас будут проблемы, я бы тоже заранее стала проверяться. А еще стоит и мужа проверить.

Я делала ГСГ (гистеросальпингография) 2 года назад в 6 больнице на Советской армии, врач Ростова Ольга Николаевна, мне рекомендовала ее тогда моя гиня и здесь КатяКатенька, все прошло нормально.

Изменено пользователем Zanozzza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.Н.А., я делала тоже у Ростовой! супер женщина и ее персонал! по совету девочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...