Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Я.Н.А., добро пожаловать в темку! :isnegzima: Это я советовала нашим будущим пузатикам на Советской Армии делать, в ГБ №6. Там хорошее оборудование, по программе "Здоровье". И специалисты хорошие.

Трубы у меня были тогда проходимы и результат был хорошим. Удачи тебе!@@@@@@@@@@

 

*Kitten*, поздравляю доченьку Полиночку с первым годиком!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.Н.А., привет! Добро пожаловать!

Вы планируете всего ничего, даже года нет, я считаю вам пока не стоит заморачиваться. Хотя, если б я знала какие у нас будут проблемы, я бы тоже заранее стала проверяться.

вот вот, зачем ждать год или два, как советуют врачи, самим стараться, если например трубы не проходимы, какой смысл терять время. лучше все заранее узнать и принимать меры, эт конечно когда знаешь что вроде и анализы все хорошие и трубы проходимы и у мужа все нормально, тогда можно самим стараться и год и два и три.....

но когда не уверен что все в порядке, зачем в пустую стараться....

Девчонки, спасибо за советы. А еще вот подскажите, там говорят перед этим нужно какие-то анализы сдавать, может кто помнит какие? чтоб мне сразу сдать и идти уже готовенькой, чтоб время зря не терять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.Н.А., я сдавала мазок и анализ на сифилис. Уже не очень помню, вроде как мазок годен 10 дней, это надо уточнить. Записывалась по телефону, они назначают день проведения процедуры, что покупать и какие анализы нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza, пасиб....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут когда-то писали про мужей и про себя, что со спиной проблемы, не могу найти переписку. Как вылечили? У меня мама мучается уже очень долго со спиной, сделала мрт, сказали нужен очень хороший вертебролог. Дайте контакты, кто вам помог, пожалуйста.

 

вроде нашла, Закля писала про Подмогильного.

А еще кого-нибудь посоветуете?

Изменено пользователем Zanozzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza,у моего мужа со спиной проблемы. протрузия на одном диске и что-то там еще на другом. Он ходил в Радо на Гагарина. После лечения стало полегче, но окончательно не прошло. прошло 4 месяца, и опять обострение... пошел на МРТ - без изменений вообще ( и то хорошо, что не ухудшилось...) А ему там обещали, что совсем вылечат!!! Короче я НЕ рекомендую туда обращаться...

 

Слышала хорошие отзывы о центре Бубновского, но сам он туда не ходил, поэтому только слухи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), На муниципальной молочной кухне кисло-молочка питьевая 13 руб. стоит, если помнится мне хорошо. Творог рублей 15-16. Дешевле прилично!

А я даже не пыталась рецепт попросить, думаю, бесполезно :sorry: Ну их... в ... опу!

Нас на аллергопанель поставили на май! месяц, в очередь :D У нас почти все прошло за 3 дня, как бы не сняли :D

 

Infed, КатяКатенькаКатюша, Сегодня мы мотались по банкам и рег. палате! Продали свой земельный участок с домом, погасив ипотеку! Теперь мы без долгов! УРА! Но не надолго! Надо расширяться, поэтому уже консультировались на счет новой ипотеки, но уже квартиры :D Девушка нас помнит, которая в прошлый раз нам ипотеку оформляла, даже помнит, что я Б была, а сейчас опять! :D

Ставки по ипотеке подняли, уроды! Но если мама будет в кредитном договоре проходить созаещиком, то будут учитывать ее зарплатный проект на карте, а это 13%, а не14,25 годовых! Но материнский капитал уже использовать не сможем, если только, возможно, через суд. И возраст подняли до 75 лет, тоже плюс. В общем, изменилось многое за 2 года, и не все в лучшую сторону :girl_mad:

 

КатяКатенькаКатюша, Заметила, что у нас недельки по М совпадают))) И подружка у меня Б, 12 недель, тоже по пятницам недельки)))

Прочитала у тебя в профиле, что появились отеки! Резко прям появились? Легких отеков, которые на утро пропадают, не было? У меня, помню, постепенно начиналось ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, что бы то ни было, поздравляю с погашением долгов! :flower: Долги - это всегда неприятно! :)

Посмотрела у тебя в профиле, да по мес. у нас 4 недельки разница! :D

У меня оба ребёнка - по пятницам недельки! :m0591:

Отёки - да, резко начались. Даже не знаю, в связи с чем! С дочей я начала отекать неделей раньше. И тоже резко. Лёгких отёков не было. Супруг делает валик из покрывала и диванных подушек. Кладёт под простынь - так я сплю уже две ночи.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У меня с Ритой по М вторник был, спецом сейчас посмотрела, с трудом вспомнила ПДМ)))

 

Блин, резко прям ... я думала, что они постепенно начинаются! Может тебе стоит разгрузиться? Могу диету подсказать, в принципе, от голода не того, но у меня вышло 1,850 мл жидкости, хотя выпила всего 1 литр! Мерила мерным стаканчиком для анализов. Может стоит 1 день продержаться))) облегчить состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да в том то и дело, что ничего не ЖРУ! Прям обидно - пухну как слон! Сегодня, например - ряженка - мой друг. Завтра на водичку сесть что-ли... :think1: А то в среду в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Не-не-не! Надо продукты, которые жидкость выводят! Вот твой рацион на день, что нужно съесть и можно, попробуй продержаться!

 

1 стакан кефира

1 кусочек черного хлеба

2-3 печеных картофеля

2-3 печеных яблока (в духовке)

1 стакан кураги (залить кипятком)

200 гр. отварной говядины.

 

День такой диеты и ночью из меня столько воды вышло за 2 раза)))

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, :D ах как хорошо можно прокакаться со стакана кураги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А меня не берет :D Еще ни одного продукта не вычислила, который на меня послабляюще действовал. Хотя в Бти, обе, со стулом нет никаких проблем, все само, как часы (ТТТ), а вот в другие времена, в не Б, случаются и они, склонна к ним :malicious:

 

Не поленись, поседи на этой диете, за ночь сойдет с тебя прилично ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, :D ах как хорошо можно прокакаться со стакана кураги!

от кураги?! :shok9: впервые слышу... вот от чернослива - да.......

КатяКатенькаКатюша, А меня не берет :D Еще ни одного продукта не вычислила, который на меня послабляюще действовал.

у меня такая же фигня, желудок перерабатывает рога и копыта, а в туалет хожу раз в 2-3 дня, и для меня это нормально.... :reverans:

но есть некоторые продукты, которые на меня действуют: чернослив, просто сливы и абрикосы, свекла вареная, а еще кефирчик свеженький.... но с кефиром не всегда прокатывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

девочки, подскажите пожалуйста, кто делал метросальпинографию? в какой больнице делали и за сколько? как больно это и вообще какие последствия и есть ли пример Б после нее? Большео спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, КатяКатенькаКатюша, сколько уже неделек то у вас? Недолго осталось? Ничего без линеек не вижу.

Одеялко, это проверка полость матки? Мне собирались, но не успели, я ЗаБ. И тебе того же желаю. А вообще мне бесплатно собирались делать, говорят не больно, т.к. под общим наркозом.

 

У меня мама ногу сломала, теперь нам ваще весело живётся, на мне и собака и готовка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это проверка маточных труб и матки, т.е. трубы и матку отдельно смотрят, а это сразу за одну процедуру, все смотрят. оххххх... дай Бог мне такой же истории!! было бы замечательно, но по ощющениям врятли :( сечас 24 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеялко, а что уже проверяли? Мужа проверяли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от кураги?! :shok9: впервые слышу... вот от чернослива - да.......

Ну вот как только получиться заБ, тогда и проверите на себе, как будет действовать на вас курага, или как сказала Лена - стакан!

 

Не поленись, поседи на этой диете, за ночь сойдет с тебя прилично ;)

Нееет уж... Скоро рожать, а я на диете! Насижусь на них ещё во время ГВ! :D Тем более - сегодня обнаружила, что отёков НЕЕЕЕЕЕТ! Ииихааа!!! :Crazy: Эуфиллин ФОРЕВЕР! :)

 

Kaz@murza, КатяКатенькаКатюша, сколько уже неделек то у вас? Недолго осталось? Ничего без линеек не вижу.

Меня тоже раздражает отсутствие линеечек! Такое чувство, что "держатели" сайта НИЧЕГО не предпринимают!

У нас сегодня 36 + 4. В февралятах, мы в своё время, решили в конце своих сообщений ставить сроки свои, чтобы не потеряться совсем. :sorry:Хорошая идея...

 

У меня мама ногу сломала, теперь нам ваще весело живётся, на мне и собака и готовка.

Ужас! Как получилось?! Подскользнулась на улице? :(

Девочки, берегите себя!!! :friend: Я сегодня ходила ОАМ сдавать. Такой дубак на улице - 27 в 8:00 было!!!

Я так боялась снова Тонзиллитом обзавестись! Натянула на рот ворот от свитера, подняла капюшон шубы. А из лаборатории шла - платком закрывала рот. Иду домой, смотрю - капюшон вокруг лица в инее, а ресницы аж слипаются! И тоже белые! Сразу сказка "Морозко" вспомнилась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, У нас 31+6 недель ))) Без линеек очень неудобно, жду тоже, когда ж "починят"!!!

 

КатяКатенькаКатюша, А мы гулять ходили в 10.30, на улице прям "мороз и солнце, день чудесный!", прошлялись туды-сюды, на метро покатались, в итоге 2,5 часа, так Рита еще и домой не хотела, на горке раскаталась! А я к унитазу спешить начала :D Эти пись-писи, блин ... :D

 

А это не диета, чтоб похудеть в калориях, а чтоб жидкость лишнюю вывести! Например, вареная говядина имеет какой-то компонент, который хорошо связывает воду и выводит ее :) Да и нужно всего 1 день так попитаться, чтоб хотя бы 1 кг жидкости согнать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, короч, сошли отёки... :D А мы завтра поедем в ЖК, но пешком больше ни-ни.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.Н.А., Да-да, 1 раз в 2-3 дня и все гуд, но это считают склонностью к запорам :sorry:

 

КатяКатенькаКатюша, А почему не пойдете, а поедите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, уррра!

Ирин, спасибо за наводку - 3 часа ночью рыла инет - нашла я гетры. лотом от 50 руб за пару. лот правда 100 пар.

средний лот 10-15 штук 100-120 руб. за пару и поштучно 180 руб...

 

буду брать)))

счас вообще сайт закину в свои поставщики , я там нам костюм приглядела кайфный)))) и для подруги дочуре платьишко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А почему не пойдете, а поедите?

Дальше чем до РД потому что. Да и скользко на улице. Не хватало ещё сейчас навернуться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А сколько до РД и до ЖК по времени или метрам?

Я вот тоже каждый раз иду по нашим "дорогам" и матерюсь! Посмотреть бы на этого дворника, который отвечает за эту часть дороги! Такие ледяные ямы да ухабы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...