Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Я.Н.А., Да-да, 1 раз в 2-3 дня и все гуд, но это считают склонностью к запорам :sorry:

 

а я слышала, что так может быть, у всех ведь организм разный, если ходишь раз в 2-3 дня, но при этом стул нормальный, без запора, то это просто особенность организма....

меня все свекровь моя тыркает по этому поводу, типа она по 2 раза в день ходит, а вообще, говорит, сколько раз поел, столько и в туалет надо сходить :Crazy:

что типа мы питаемся неправильно, жидкую пищу не едим каждый день, вот отсюда и результат такой...

и бесполезно объяснять, что даже когда я каждый день ем жидкую пищу - то же самое :malicious: , ну организм у меня такой, че тут сделаешь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До РД я сейчас, с моим пингвиньим шагом дохожу за 8-10 минут. Без пуза за 5 доходила. У нас там лаборатория (ОАМ и ОАК). А до ЖК минут 20 без пуза. С животом даже не знаю. Не ходила пока.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нееет уж... Скоро рожать, а я на диете! Насижусь на них ещё во время ГВ! Тем более - сегодня обнаружила, что отёков НЕЕЕЕЕЕТ! Ииихааа!!! Эуфиллин ФОРЕВЕР

 

молодца!

 

У меня мама ногу сломала

скорейшего выздоровления!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеялко, а что уже проверяли? Мужа проверяли?

все проверяли один косячок у мужа СГ есть медленные и оч много почти 50%. печалька а у мну все кул.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулки полезны Б ;) Не отлынивай)))

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), а ты знаешь, мне даже ПОХ что завтра врачи скажут. Может я последний раз их перед родами увижу! В ...ОПУ всех!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, А это ты писала, что собаку терпеть не можешь?))) Готовила мама?

Чтоб у нее все срослось, как и было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Маше на прививку в ЧТ, не дай Бог ещё ей заболеть перед АКДС. Так что пока бережемся. Одеялко, 50 % это ещё ничо так по современным меркам - работайте негры над бебиком!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеялко, 50 % это ещё ничо так по современным меркам - работайте негры над бебиком!!! :D

договорились.. тока из-за удаления полипа нам можно будет тока с июня.. моей печале нет границы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеялко, это врачи так сказали?

Мне после лапры тоже сказали предохраняться. А мы в первом же послеоперационном цикле пытаться начали, и в 4-ом заБ. Может и рисковали... но всё вышло ГУД! :friend:

3 июня прооперировали, 5 июля был первый ПА.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеялко, а че тебе сразу мсг не сделали, когда полип удаляли?

КатяКатенькаКатюша, с собакой гуляла и упала.

Kaz@murza, не то чтобы я собаку терпеть не могу, не люблю волосы,летающие по всему дому, ну и гулять в ломы. Но ничего не сделаешь, готовила тоже мама, ладно пора мне привыкать.

спасибо девочки. Она у меня просто могла по 5 раз на рынок в день сходить, с собакой, поэтому ей так тяжко дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, хорошая у тебя мама. Здоровья ей! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), кто ищет, тот всегда найдет! Пожалуйста. Все забываю спросить, а ты на каком СП сайте работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет из морозного Севера, у нас -40 держится недели 2 уже!

Дают направление на ЭКО+ИКСИ, в г. Самара ИДК, расскажите, как клиника? И что у вас с арендой жилья? :) Ни когда не была в Самаре!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уська, хорошая клиника, аренда однушки где то тыщ 12-15 в месяц, в зависимости от района.

КатяКатенькаКатюша, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уська, хорошая клиника, аренда однушки где то тыщ 12-15 в месяц, в зависимости от района.

 

Скажи, а это в каком районе находится клиника? что бы определиться с районом, что бы рядом снять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уська, вам наверно на энтузиастов делать будут, просто у них ещё 2 адреса. Так там Советский район, станция метро Спортивная, снимать лучше с ориентировкой на пересечение Гагарина/Авроры. Прям спрашивайте как далеко от станции спортивная или от пересечения Гагарина/Авроры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеялко, у меня в дневе где-то на 10й страничке результаты СГ мужа до и после лечения ...

лечение было достаточно доступное - бадами ...

шевелите ваших бегунков)))

 

из морозного Севера, у нас -40 держится недели 2 уже! Дают направление на ЭКО+ИКСИ, в г. Самара ИДК,

них себе .. а ближе нет?

и надеюсь направление то бесплатное! а то может есть смысл поближе к дому клинику найти)))

 

а на какой срок придется приехать .. потому как может выгодно по деньгам будет снять на окраине где-нить ... а в клинику ездить .. не каждый же день. жаль, а может и к счастью, не сиьна я в правилах и порядках протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное на месяц, полтора.... направление бесплатное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверное на месяц, полтора.... направление бесплатное!

ну если так ...

незнаю как у вас с деньгами и сколько тут вас будет, но омжет комнату снять .. они вроде от 6-8 тс в месяц в центре.

знакомые сыну студенту снимают возле САМГМу за 7500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет из морозного Севера, у нас -40 держится недели 2 уже! Дают направление на ЭКО+ИКСИ, в г. Самара ИДК, расскажите, как клиника? И что у вас с арендой жилья? :) Ни когда не была в Самаре!

 

Привет! Тебе надо на сайт Пробирка, на самарскую ветку "В Самаре зимняя пора и... Я беременна! УРА!"

Ссылки скрыты.

там у нас спец.форум по ЭКОшным делам! Девочки все расскажут-подскажут, на первой странице темы вся важная информация про анализы и т.д.

 

А где у нас Zaklя пропала? Дела-дела?! :isnegzima:

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

них себе .. а ближе нет?

 

тоже хотела спросить.... чем это наша клиника так прославилась, что сюда даже с уренгоя отправляют....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одеялко, а че тебе сразу мсг не сделали, когда полип удаляли?

мне его еще будут удалять, я по этому и все узнаю, можно сразу и полип, и матку посмотреть и трубы проверить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!

Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть отзывы о самарских роддомах? У меня стоит выбор между Кардиоцентром и Калинина.

Либо, возможно, кто-то из вас там рожал, что-то может сказать.

Заранее всем откликнувшимся благодарна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, посмотри на самарских родителях, там много инфы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...