Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, Как волнительно! 12 февраля!!!)))

 

Доношенные, вроде, с 38 считаются. А в мартятах тему обсуждали, что бывает, что в 36 уже готов, а у кого-то и в 38 еще надо "поносИть".

 

 

Infed, Здорово! Праздник удался! И испачканной одежды не жаль)))

 

Все хотела рассказать:

 

У мужа в те выходные была темпа 39,2, парацентамол перестал помогать, в 21.30 вызвала скорую, чтоб укол сделали и послушали! Сказали, что вызовов много, придется подождать ... выбора нет, таблетки больше не стала давать, ждем-с укол ... Итог: не дождались, искупала Риту, легли спать, таблетки не пил, в 4.30 звонок на домашний тел., "к вам ехать еще нужно? какая темпа?", разбудили! померили, х...с ними! 37,9, упала, без таблеток, от услуг отказались! Вот так :sorry: В 1й раз скорая не приехала, а позвонила через 7 часов ...+

 

Еще была на УЗИ в ЖК, а точнее пошла на УЗДГ, т.к. в ИДК переплачивать не охота. Узистка была другая, девушка молодая тоже, еле добралась до головки, которая глубоко в тазу, дошла до обхвата живота, мереет, озвучивает, чтоб мед.сестра записала - 263 мм! Я ей - 2 недели назад была 265 мм (на самом деле 268, подзабыла я), исхудал что ль?, она- ничего определенного не ответила, продолжила дальше, ладно, фиг с ним, дождалась конца узи, попросила перемерить ОЖ, ради любопытства, итог - 276 мм!!! Долго смотрела в монитор и приняла решение написать 273 мм в заключении :D Вот так вот бывает! На это мне сказала мед сестра, мол, все это фигня! Главное, что развивается по срокам, а параметры "+-" фигня :D В итоге Б 33 недели, что соответствует по М, а по 1му скринингу опережает на 5 дней. Вот думаю, может попозжей переделать еще раз ... в ИДК дороговато, конечно, 2500, подумаю еще ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вы о каком затишье? у нас в выходные мало тут пишут, все дома с семьей общаются! :friend:

+ 1

 

КатяКатенькаКатюша, Как волнительно! 12 февраля!!!)))

Да уж... отсчитывает папа дни уже! :D

 

Natas//, поздравляю с 11-ым месяцочком красавчика сыночка!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж... отсчитывает папа дни уже!

да вообще пипец, там не только папа, бабушки и пр тож должны ка на игодках дни в кружочки иль зачеркивать...

вот никогда не понимала как можно ждать ПКС больше чем неделю - изведешься ведь....

 

 

Natas//, поздравляю с 11-ым месяцочком красавчика сыночка!

присоединяюсь ;)

:flower: :flower: :flower:

с финишной прямой к годовасию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вообще пипец, там не только папа, бабушки и пр тож должны ка на игодках дни в кружочки иль зачеркивать...

вот никогда не понимала как можно ждать ПКС больше чем неделю - изведешься ведь....

Да у нас папа отсчитывает и бабушка (моя мама). Вчера ещё сестре сообщила. А его семья ничего вообще не знает. Так что у нас так... :sorry:

А нам ПКС ждать было 12 дней. Т.к. мы только 31 января дату узнали. Брось, это недолго. Просто тяжело уже ходить, а так... ничего, вроде. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

если ребенок постоянно на руках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, ..."не бойтесь избаловать ребенка: рано или поздно его необходимость быть рядом с вами уменьшится."

Вот именно! И будут такие мамы сами нуждаться во внимании тех самых малышей! :D

А у нас, по ходу дела, сынок будет абсолютной противоположностью дочке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  почему так думаешь? Ну у тебя помощница есть,не так страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, почему так думаешь? Ну у тебя помощница есть,не так страшно.

Как я всем отвечаю на фразу "Какие Вы молодцы - сначала няньку, потом ляльку", что наша нянька сама ещё лялька! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю тебя с 33-ей неделькой! :flower: Совсем бОльшенькие стали. Скоро будем с тобой нянькаться со своими "писюлЁчками". ;)

Что-то все пропали... Ну ладно... и я пойду... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибки! :flower:

Скоро-скоро, это точно! А если учесть, что меня мой чудо - Г пугает преждевременными родами из-за низкого положения ребенка в тазу ... :Crazy:

Хотя узистка сказала, что таз большой, вот и обосновался там ... кому только верить)))

А еще я тут теорию одну в датах рождения узрела (поделюсь ей позже, когда она опровергнется или наоборот подтвердится), поэтому все может быть :D

 

А еще я приболела малость, сопли зае! вчера досмаркалась до боли в правом ухе, внутри, а сегодня правая сторона зубов болит! :girl_mad: ... поэтому особо не пишу, только читаю, только нечего пока особо читать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, у меня Олеся тоже рано опустилась - в 33-34 недели была очень низко головкой, но это у меня было из-за тонуса. Однако даже при этом я доходила до почти 38 недель.

 

Да, тишина у нас тут! Все затихли, ждут Катюшу с новостями! Она у нас первая в новом году двойная мамочка будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас только почитываю, делится особо не чем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Тонуса нет, ни на осмотрах, ни на узи не выявлялся. Единственное, треники есть, живот каменеет и отпускает, не долго, не больно, но напрягает! :) У меня живот не опустился, а вообще не поднимался, ВДМ на нижней границе или меньше, по разным иаблицам, в последнее время по сроку. На последнем приеме в 32 недели была 30 см :sorry:В 23 недели, помню, на УЗИ в ЖК, он уже перевернулся головой вниз и его долго пытались посмотреть, штаны опускала до середины попы. Но я не придала этому значения, т.к. до этого, за 2 недели, УЗИ делала в ИДК, сидел на попе, все прекрассно посмотрели и померили :) А сейчас все начало "сходиться".

Уж, как будет :sorry:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, а вы что насчет имени надумали?

 

А у меня живот и не опускался, наверно в родах опустился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, С Ритой, мне кажется, у меня тоже живот не опускался, но и ВДМ всегда соответствовала сроку или больше была.

 

Для меня сейчас главное, что шейка длинная, закрыта и плацента высота (ТТТ).

 

Олег Викторович, вариант мужа :) А там посмотрим.

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совсем не опускается малой. Метка на двери спальни по пупку, так и держится. :sorry:

Шейка мягкая, а толку...

Ленусь, ты эт... давай-ка, выздоравливай скорее! :friend:

 

Да, тишина у нас тут! Все затихли, ждут Катюшу с новостями! Она у нас первая в новом году двойная мамочка будет!

Аж обЫдно, слушай! Я тут жажду общения, понимашЬ! А народ рассосался. :sorry:

 

Олег Викторович, вариант мужа :) А там посмотрим.

Красивое сочетание - мне нра! :)

 

Сегодня была в ЖК - последний раз.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ой , Лен, ты прости, но внучки по сыну вам спасибо не скажут (

33 .. караул как быстро летит время...

 

КатяКатенькаКатюша, Кать, а мне писать особо нечего..

работаю - захожу сюда - а тут тишина ...

я тут как метеор открываю закуп за закупом ... пока дома , а то ж может статься что скоро на работу призовут, тогда и каталоги не будет время делать(

 

КатяКатенькаКатюша, последний раз, гиня тя хоть благословила то?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ),  а нас всех на сам родителях орг кинул, пропала и всё,ну ладно, что ж теперь.

 

КатяКатенькаКатюша,  мне тоже особо писать не чего,мы нормально,зуб лезет 11,вот вылезет и от груди отучать буду, потом работу искать надо,на старом месте ловить нечего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Ну, это дело такое ... десятое ... :sorry:

 

А я свернула деятельность СП и ИП закрыла! Не хочу платить в ПФ, а приостановить никк, даже предоставлением больничного.

Тебе когда ответ на работе дадут, выходишь ты или нет на неполный раб. день?

 

Olycha, Интересно "девки пляшут"!!! А закупка дорогая была? Интересно, за это кто-нибудь ответит ... Да может и вернется еще, мало ли ситуации в жизни бывают :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну привет родненькие мои! :girl_bye: Соскучились? а у меня веселуха! работать в школу вышла! на 5 часов, з-п 3600 грязными :D но я счастлива,хоть все мне говорят,что я дура) это моя мечта! Детки клевые, школа сельская, школьников мало: в 8м- 7 чел, в9м- 7 чел. в 10м-2чел, в 11-2чел...вотььь так вот...

планирование мое сейчас на этапе выжидания(могу пару раз толька за цикл градусник в нужное место :D ), особо ни чего не делаю, вес стараюсь согнать, но пока получается поддержать только наверно. не могу я 6 раз в день кушать,да и соленое люблю :confusion:

 

А самая главная новость: свекровка в гости едет :malicious: ... завтра встечать буду...подготовка полным ходом... мяско замариновали :bokaly: сегодня...

 

и приболела я чуток. :cup: что такое не знаю. нос щипет(иногда закладывает), усталость, по ощущениям температура примерно 37,3 ,а на деле 36,8... ну вот что это?

Изменено пользователем Olala15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, последний раз, гиня тя хоть благословила то?)))

Ахахах! Благословила! :D Как всегда, посмотрела глазами, готовыми съесть за лишний вес. Я обещала схуднуть во вторник! :D :D :D Она заулыбалась сразу. Типа - хорошо, что на позитиве я. :) Ну и выписала направление. Усё. Отправили на все четыре. :girl_bye:

 

КатяКатенькаКатюша, мне тоже особо писать не чего,мы нормально,зуб лезет 11,вот вылезет и от груди отучать буду, потом работу искать надо,на старом месте ловить нечего.

Ну всё равно - удачи в поиске работы. Когда-нить и мне предстоит - вот ...ОПА! Трудно искать маме двоих детей работу. Хорошо, что папа наш хорошо зарабатывает. Могу позволить себе рожать и дома сидеть. Хотя для меня, работающей с 17 лет - это ужас просто! :(

Olala15, приветик! Канеша соскучились! Особенно я! Захожу к тебе иногда в профиль. Посмотреть - что у тебя там и как. :friend:

Ну и что, что з/п маленькая. Значит ты тоже можешь позволить себе такое "хобби". А что за поселение такое - с такими маленькими классами?

Я тебя вообще очень люблю и уважаю - ты очень позитивная и ответственная! Руки не опускаешь! Умничка - одним словом! :flower:

Свекровь... в гости... :D а моя бы приехала, я бы сбежала! :D

Ты давай-ка лечись! Вон какая погодка на улице стоит! :)

 

В общем, я так понимаю, что загибается Самарская темка?! :cry: Нужно вливание свежей крови! Ау! Планюшки! Отзовитесь! Мы никогда никого не обижали здесь! Куда народ делся?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас всех на сам родителях орг кинул, пропала и всё,ну ладно, что ж теперь.

это как это? по любому админимстрация знает все об орге и должна ее найти дабы вернуть всем деньги...

я тут малость в шоке с 63 покупки .... мне девочка сказала что заказала там себе подушку для беременных и кормления - вышло типо 2400 (2040+16% и тр) я ей грю.. а ты не могла раньше сказать .. ятут как раз каталог добиваю та же фирма та же модель и цвет такой есть как она заказала но только цена ниже(!) 1700+13 и тр разница ощутима ...

а вообще заметила что на 63 покупки завышают минималку .. видимо чтоб больше получить и менее ощутимы ТР были.. может это и прально, кто знает ... кстати эта закупка с товарами для Б не единственная, где цены там выше чем на других сайтах. Лен, прости, но ощущение что орг зажрались там у вас ...

 

 

Kaz@murza, да вроде в понедельник надо звонить..

Лен, тебе всегда рада в моих закупках .. да и остальным тож, нам теперь официально разрешили ))))) принимать заказы от самарских УЗов, только вот доставка для них платная - 30 руб. и выдача только в одном месте (

 

Olala15, слушай, а вроде сельским педагогам доплаты должны быть и подъемные.. или эт только удаленным селам?

выздоравливай!

 

Я обещала схуднуть во вторник!

я не сразу поняла .. вот что значит жизнь без календаря.

 

 

 

Куда народ делся?

те кто "проблемные" в спец.темках , а молодые мамочки в детках. хотя вот кого давно не видела так это Альбину ..уж переживать начала даж. остальные регулярно появляются
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), да уж. Я тоже про Альбину сегодня думала. :think1:

Интересно, на сколько я похудею? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, радость ты моя :friend: , так приятно читать твои теплые словечки :flower: поселение в Кинельском районе, п. Октябрьский. военный, часть расформировали...квартиры в городе дали...это оставшихся так мало.зато клевые все детки,добрые...люблю их

 

Мама шутки-Мишутки ), это с сельскими :D , а про подъемные не знаю где узнать,ни кто вообще толком ничего не объясняет...

спасибо, постараюсь по скорее выздоровить!

 

темка умирает???????да вы шшшоооо :love: ? не бывать этому, скоро заберемению и буду вас распросами донимать!!! берегитесь :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, попробуй только не заБ!!! Вот как чихну на тебя в ВС напоследок! :friend:

Военные вообще люди, по большей части простые. И детей, многие так воспитывают. Я сама из военной семьи. Меня муж из Рощинского выкупал на свадьбе. :confusion:

Девочки, ноут брать в РД не буду, не обессудьте. Не хочу подключать лишний раз симку для того, чтобы мучиться от плохой связи. Да и не до того будет. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...