Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Мама шутки-Мишутки ), хахахх!

Девчат вот сколько зарекалась - похвалилась вам про сон, ну и как назло и в обед ребенок мало поспал, потом вечером прикемарила и итог еле уложила пол 12 опять с боем и криками до блевоты - ну что такое. Причем орала-орала. а потом отвернулась на бочок и уснула - как будто протест какой! И так всегда - стоит мне кому-то что-то про ребенка рассказать - начинаются проблемы - походу я сглаживаю собственного ребенка, хотя раньше за мной не было замечено! :mamamia::girl_cray::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ты погоди .. может это новая волна - надоело всем экономистами быть и наши именно в ядершиков стремиться будут)))))

Да вообще - одни бухгалтера да менеджеры!

 

а это чтоб темка не затухала:

...

всем доброго утра! и хорошей пятницы!

Хехех! :D

И тебя с пятницОй! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че она там забыла ...канешн, если выучится норм , то работой ее где-нить там и обеспечат. но надо ли девушке замуровывать себя в лабах?

а ядерная физика так я думаю там вообще УЖОС!Отговаривайте!Если деньги есть пусть вон в актрисы идет))))

а че такого страшного в ядерной физике, ну если ей нравится, мне вот тоже нравятся точные науки, геометрия физика черчение, в универе по сопромату и стройтельной механике тащилась....

какие нафиг актрысы!!! если девчонке это интересно..

да и действительно, не обязательно что она всю жизнь в лабах проведет, может и за границу подастся, а может и сама преподавать будет в том же вузе, че тут плохого....

да даже если и в лабах, если ей интересно...

а что бухгалтерия может интересная работа, всю жизнь в бумажках и цифркх, голова квадратная к концу года....

или может поворам сладко живется всю жизнь у кастрюль в жаре....

а может у врачей сладкая работа всю жизнь с больными общаться, с риском заразится, и хорошо если ты терапевт, а не в психбольнице какой-нибудь.....

но тем не менее люди работаю, потому что им это нравится, не глядя на трудности и издержки производства....

вот и ей нравится, и хорошо что нравится....

хуже когда молодежь заканчивая школу вообще ни к чему не стремится, лишь бы тусовать да бухать в подъездах((((

 

фух, чет я прям разговоорилась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ну что ж, уважаемая наша мамочка! С 38 недельками, официально доношенной Б Вас!!! :flower: Мы все очень ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну всё Саныч доношен! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ну что ж, уважаемая наша мамочка! С 38 недельками, официально доношенной Б Вас!!! :flower: Мы все очень ждем ;)

КатяКатенькаКатюша, ну всё Саныч доношен! Поздравляю!

Спасибо, мои хорошие! Я тронута - приятно, прям плакать хоЦа! :friend: Я как представлю, что Машу неделю видеть не буду -

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хуже когда молодежь заканчивая школу вообще ни к чему не стремится, лишь бы тусовать да бухать в подъездах((((

 

точно!

 

КатяКатенькаКатюша, ну, всё! Ромуальд твой готов к выходу в большой мир!

 

Девочки!

В воскресенье назначается "контрольная сходка"! Будем благословлять Катюшу в роддом и всякие приятные пожелания ей писать! Приглашаются все!

:flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ааа блин, ну чеж так поздно предупреждаете ....

у меня уже планы (((

а так бы приехала об пузико потереться))))

 

КатяКатенькаКатюша, с поным созреванием и доношенностью!

гип-гип УРРРААААААААА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну, всё! Ромуальд твой готов к выходу в большой мир!

Девочки!

В воскресенье назначается "контрольная сходка"! Будем благословлять Катюшу в роддом и всякие приятные пожелания ей писать! Приглашаются все!

:flower: :flower: :flower:

Спасибо, Ируська! :friend:

Я тут стала свою телефонную книгу смотреть - не могу твой номер найти. Как телефон поменяла, все похерилось. :sorry: Скинь в личку, плиз. :confusion:

 

Infed, ааа блин, ну чеж так поздно предупреждаете ....

у меня уже планы (((

а так бы приехала об пузико потереться))))

КатяКатенькаКатюша, с поным созреванием и доношенностью!

гип-гип УРРРААААААААА

Иришка имела ввиду "сходку" на ББП - в онлайне, так скать. :D

Спасибочки, дорогая! :flower:

ОхренеДь! 38 недель! А будто вчера // увидели с Сашей на тесте! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, красотуля-лапотуля! с 38 недельным Ромашкой тебя!!! :flower: Все будет чики-пуки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка имела ввиду "сходку" на ББП - в онлайне, так скать. :D

 

Да-да-да!!! Ну конечно же на БПлане! Виртуально! Я же в кавычках написала специально.

 

Не поедем же мы всей толпой к Кате домой и там сходнячок устроим! Она сейчас с дочей полностью время проводит, я думаю! Мы интим нарушать не будем! :friend:

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, красотуля-лапотуля! с 38 недельным Ромашкой тебя!!! :flower: Все будет чики-пуки!

Спасибо, Ольчик! :reverans:

 

Млин, ижога, с..ка, замучила. Скорее бы уже избавиться от неё! :girl_mad:

 

Не поедем же мы всей толпой к Кате домой и там сходнячок устроим! Она сейчас с дочей полностью время проводит, я думаю! Мы интим нарушать не будем! :friend:

АхахаХ! Марья Санна дрыхнет послЯ обеда! Сёня поеду в свой последний Ж(Ш)опинг! Нужно докупить Чво не хватат! А то мужа моя потом накупит, блин! :Crazy:

 

Девчат, сейчас посмотрела в Интернете видео, о котором мне рассказала акушерка в среду. Она сказала, что это услышала в новостях. Там няня из Красноярска избивает 9-месячную кроху! Сижу реву! Убила бы, падлу! :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать, подсмотрела у тебя в графике, что ты перед первыми родами ложилась на сохранение в ГБ№10, это которая на стошке? ты там живешь, или просто туда направили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня мой драгоценный смотрит новости - во время очередного выпуска прибегает и заявляет - никаих нянь никогда! я в шоке... а че случилось - он мно про эту деваху-няню рассказал. мля, а не поставь родители камеру(((

 

КатяКатенькаКатюша, беременный шопинг..........ляпота ....пинеточки, кружавчики .... особенно когда денег выши крыши)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня мой драгоценный смотрит новости - во время очередного выпуска прибегает и заявляет - никаих нянь никогда! я в шоке... а че случилось - он мно про эту деваху-няню рассказал. мля, а не поставь родители камеру(((

КатяКатенькаКатюша, беременный шопинг..........ляпота ....пинеточки, кружавчики .... особенно когда денег выши крыши)))

Солнышко, да там не деваха была, а СУКА 55-летняя! Прикинь! Шваль какая!!! :girl_mad:

О-да... сейчас как догонюсь напоследок! Эге-гей!!! :D

 

КатяКатенькаКатюша, Кать, подсмотрела у тебя в графике, что ты перед первыми родами ложилась на сохранение в ГБ№10, это которая на стошке? ты там живешь, или просто туда направили?

От испуга глянула сама в свой первый Б цикл! Ахахах! :D И правда - на сохранение написано! Так я просто легла за сутки до КС на подготовку так скать! :friend: Да - В ГБ № 10 - на 116 км. Мы купили квартиру тут за 3 недели до родов. А наблюдала я всю Б первую по старому месту жительства - в Советском р-не. Около парка Победы. Вторую от и до уже здесь соответственно. :)

В своей старой ЖК перед самыми родами меня в коридоре после очередного заседания Мамской школы, отловила моя гинеколог-эндокринолог. Спрашивает - типа ты уже определилась с РД. Я ей ответила, что хотела сначала в Пироговку. Поделилась новостью о смене места жительства и о сомнениях выбора РД. Что начала подумывать о РД на 116 км. Она мне -не переживай, я тебе сейчас врача порекомендую и посоветовала мне нашего любимого дядечку. Теперь мы навеки его клиенты! :m0591:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - В ГБ № 10 - на 116 км. Мы купили квартиру тут за 3 недели до родов. А наблюдала я всю Б первую по старому месту жительства - в Советском р-не. Около парка Победы. Вторую от и до уже здесь соответственно. :)

В своей старой ЖК перед самыми родами меня в коридоре после очередного заседания Мамской школы, отловила моя гинеколог-эндокринолог. Спрашивает - типа ты уже определилась с РД. Я ей ответила, что хотела сначала в Пироговку. Поделилась новостью о смене места жительства и о сомнениях выбора РД. Что начала подумывать о РД на 116 км. Она мне -не переживай, я тебе сейчас врача порекомендую и посоветовала мне нашего любимого дядечку. Теперь мы навеки его клиенты! :m0591:

значит мы соседи? во прикольно. но я в нашу ЖК только один раз ходила, когда переехала сюда жить, после этого была в он-клиник пару раз, а теперь нашла "своего Г" , не помню адрес ЖК, где-то в районе полевой что-ли, я город еще плохо знаю...

а про наш РД на 116 вроде много хороших отзывов слышала, у меня и муж здесь родился....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь вообще много хороших людей родились и рожаютЬ! :D

Где живешь, коли мы соседи?

РД - да - чудесный, а вот ЖК... ну короче, если ничего не болит - неХ туда шляться!

Я тебе её особенности при случае расскажу, ок? ;)

 

Маруся проснулась, поехали мы в Ашан! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да я прям рядом с РД и живу, мне до него 3 минуты пешком, со двора выйти, и вот он...

короче рожать, при случае, далеко ехать не надо, смогу и сама добежать если чО....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали мы в Ашан!

счастливые!

тож в Ашан хочу! он мне оч понравился!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я тоже смотрела про эту дурынду-няньку,аж вскрикивала...У меня дядя на 116 терапевтом работает, так если что тоже наверное там договоримся у дядьки этого рожать. Уж больно все его хвалят... Хирург мне там понравился,взрослый тоже дядька...

мы завтра в ашан, родственников повезем город показывать...

 

Закля куда-то пропала и Аня, и Алена... ау, бабоньки вы где???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я.Н.А., и я в 5 минутах от РД живу - в пер. Долотном, за "Утро Вечер".

Я смеюсь с мужем, что пока он машину прогреет и вещи загрузит, я уже сама в РД успею! :D

Мама шутки-Мишутки ), мы раз в две недели ездим - система уже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамы, вопросик такой. Кто нибудь кроме РОКСа пробовал на ребенке другие зубные пасты? Я три раза брала РОКС, а сегодня решила купить babyline-zubnaya-pasta-so-vkusom-banana.jpgЧто скажете? Кто-то уже брал такую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, я тут, я тут ))) регулярно вас читаю ))

У нас все в целом ОК. Дочь - борец со сном. Укачиваю через скандал. Глаза закрываются, уже спит можно сказать и во сне орет. Не хочет спать. (( но укачаю, поспит - и чудо ребенок. Нет таких вечерних истерик, о которых вам писала ))

Я не помню про чистку вам писала? И что через неделю на контрольный узи показало снова полип? Короче опять почистили меня, на сей раз без наркоза и потом вакуумом. Вот в понед пойду узнаю. Верю что это была послед.чтстка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, О, а мы на придорожной, за ЖКХ.

а вы про какой ашан говорите про новый? он уже открылся? просто мы в командировке, приезжали на НГ когда, там еще до открытия было как до китая, что уже открыли? или вы про старый говорите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,  ни фига, это в роддоме не досмотрели? Надеюсь в последний раз,выздоравливай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...