Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Ура! Катя, такая ты молодец, теперь ты вдвойне мама!!! Поздравляю вашу семью с рождением сыночка!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Это муж :-) Спасибо за поздравления!!!! Катюшка себя чувствует хорошо. Скоро ей обещали принести сыночка :-)

 

Привет, муж и счастливый папа! передавай Кате все наши поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро ей обещали принести сыночка :-)

п.с. а разве детишек уносят?

хотя , я сужу по частному РД, где сама рожала. там после КС дите в палате, а маму на часик другой вроде в интенсивку , потом в палату и все. хотя есть там одна вредная медсестра, она у всех забирает деток в первую ночь - типо чтоб мама отдохнула((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, УРА! УРА! УРА! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Катя, быстрого тебе восстановления и кормить сыночка за обе щечки!!!

 

Дважды Папулю, на этот раз, с СЫНОМ!!! :flower:

 

Помню, как писала "барабанная дробь и т.д.", а тут уже РОДИЛА! Как время быстро летит, Ёшкин кот :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как время быстро летит

а сама то?

да вообще .. я вот на работу в понедельник (скорее всего) иду.. так сегодня с нашим асисстеном разговалривала - она грит - ну че уже в сад пошли - молодцы.. я грю какой сад? чуть больше года назад в декрет ушла ! она не поверила .. вот что значит на работе время тянется ... год за два кажется, а дома с детьми .. раз и год пролетел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя!! С рождением малыша!! Пусть растет здоровым, успешным во всем и радует вас каждый день!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Вопрос конечно не по вашей темке, но может кто- нибудь что-то посоветует. Подскажите пожалуйста, хорошего андролога в Самаре, если такой конечно есть (или хотя бы какой- нибудь), а то у нас в Саратове найти такого проблемно. У мужа азооспермия (СГ -0). хотелось бы попасть к врачу, который хоть что-то в этом понимает. Буду рада любой информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть Ромыч будет самым самым: здоровым,счастливым,умным,любимым!!! А вы (родители) богатыми и здоровыми :D

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша поздравляю всю вашу семью с долгожданным пополнением! Здоровья вам, много молочка и спокойных счастливых ночек)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки всем привет! Вопрос конечно не по вашей темке, но может кто- нибудь что-то посоветует. Подскажите пожалуйста, хорошего андролога в Самаре,

 

Привет! Сходи на сайт Пробирка в самарскую темку, там много девочек с подобными проблемами, они подскажут быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, хорошего андролога в Самаре, если такой конечно есть (или хотя бы какой- нибудь), а то у нас в Саратове найти такого проблемно.

андролог Михайлов Дмитрий Валерьевич. Принимает на Фрунзе, 43 (центр планирования семьи). Очень грамотный доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с Днем Валентина!

 

post-50618-0-52386900-1360835062.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет!!!

Зашла к вам, т.к. уже соскучилась. Давненько не была. Дааа и помню где в феврале должен был Ромка родиться)) а он уже тут как тут..

 

Ну, Катюша и Саша, принимайте поздравления с рождением сына!!! Ваша чаша полна счастья, вы - семья с большой буквы! Сохраните свою любовь такой приумноженной, как это видно по вашим деткам. Ромке здоровья, расти крепким парнишкой, радовать родителей и сестренку. Маруся стала старшой сестрой - ответственный статус, мамина помощница. Целуйте ее! Благополучия вам, друзья, всяческой поддержки, и, наверное, не останавливаться на достигнутом. С вашим запалом к жизни вы многое можете!!! Береги себя и храните друг друга! Я очень рада за вас!!!

P.S. а еще в двойне приятно, что Катя выбрала имя для сыночка Роман!!!

 

Уська, привет! дали всё таки направление на эко.. ЗДОРОВО!!!

 

А мы растем!!! Всё неплохо у нас. Ездили в гости в родителям мужа в др.регион на поезде.. Вернулись с трахеитом. Вылечились, опять заболели. Никак прививку ккп не сделаем.

И еще я начала процесс поиска работы. Вот такие дела в кратце.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  вы давайте выздоравливайте, что ещё за болячка такая трахеит, типа бронхит?

Ну и как успехи в поиске? Где ищешь если не секрет? Я начну в марте, пусть.маме сначала гипс снимут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Olycha, мдя , судя по количетву выходящих на работу до 1,5 или сразу после неужели наше правительство не может продлить оплату декрета хотя б до 2х лет?(((

 

п.с. а я и вовсе в понедельник иду к своим ... уже позвонили. в понедельник для оформления формальных бумажек и назначения даты выхода .. грят готовься со вторника

страхово как то ....

тем более тенденция последних дней пугает - сын стал визжать если ему на дневной сон не дать титю... а раньше спокойно засыпал с папой .

что это?

передаются мои тревоги или какой-то возрастной кризис?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), мы днём уже давно сисю не едим, но засыпает, только со мной и с сисей в руке. Ну меня не будет и что? Спать не будет? Уснёт, куда денется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Оль, так я могла раньше уехать на несколько часов и он сам с моим папой засыпал, или со своим папой)))

а сейчас нет и все.

 

сегодня вечерм ездила оформлять зал, так это ж Ж. сына должны были уложить, т.к. только я его уложила, но прям перед уходом моим его разбудил домофон. в итоге пока я оформляла зал (всего то 4 часа) меня затерроризировали звонками!

плюнула и оставила все на завтра - поехала сына нянчить.

правда у нас позавчера вылез 5й зуб, асегодня я 6й увидела ..

сейчас стараюсь все на збы списать - иначе свихнусь от переживаний на тему , как будет сын пока я буду на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кто то тут из вас говорил, что можно дома самим делать Наринэ.

Кто нибудь делает?

Я вроде все по рецепту, купила Наринэ порошок, молоко пестравка, вскипятила, засыпала, в термос и в тепло. Но ничего не заквасилось! Практически как было молоко так и осталось. В чем ошибка?

 

П.с.: помните, писала что у пеня опять выделения после чистки (как то никто внимания не обратил). Так вот меня почистили третий (!) раз. И опять странные выделения. Завтра опять побегу на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я не Нарины делаю, а Виво - так вот .. ты какой темпы молоко залила?

 

писец, да что уж у тебя там такое то? может стоит куда-нить к нормальному гинекологу показаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, бедненькая, что ж такое то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), так все три раза вроде как нормальные были. Платно. И вот рез-т!!!

 

Olycha, уже не знаю что и думать. Вчера вот блог написала, 2 девочки откликнулись, сказали что вроде бывает алая кровь после чистки и это вар-т нормы. И что вроде как с гистерой должны были все убрать.

Завтра пойду на узи опять...

 

Мама шутки-Мишутки ), молоко где то градусов 35...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Я не пропустила твое сообщение, хотела написать, но болезнь меня вышибла из колеи ... 3 недели жуткий насморк до головной боли, все лдицо в прыщах, которые болят, особенно на висках, связываю с Б, так еще мама в пятницу моему ослабленному иммунитету принесла инфекцию, похоже, у нее ларингит и кашель, я ж с темпой 38, которая поднимается раз в день и падает сама. Кашель до мокрых штанов из-за жутких соплей, нос ничем не пробивает ... даже нафтизин капала 1 раз детский, эффекта не поняла :sorry: Сегодня вот забила на все, ничего не капаю, даже лучще стало и горло стала полоскать, а то все лень было, поскребет, а я его чайком горячим и гуть на время :Crazy:

 

Мне кажется, что тебе могут предложить гормональную терапию, не дело это, чиститься 3 раза! ... но ГВ тогда на это время сворачивается, подозреваю. Может стоит к другому Г сходить со всеми бумажками? Вообще, в течении 40 дней ты могла бы обратиться в РД, где рожала с проблемами в этом плане. Попробуй, позвони у кого рожала, может она что подскажет? Все-таки они на помывку закрывались, это время в расчет 40 дней можно и не брать ....

 

Про Нарине: я писала тоже, но ты взяла может жидкий ищначально наринэ? Прочитай вниматильней, что написано. Я также попадала, сначала эвиталию брала получилось "ложка стоит", потом именно название наринэ купила, так он жидкий в названии изначально, а я и не приметила, вылила, думала не получился, а потом внимательнее прочитала :D

 

Мама шутки-Мишутки ), Удачного тебе 1го рабочего дня! За сына не переживай! Они без нас хорошо себя ведут, сама в шоке будешь ;)

 

Zaklя, Выздоравливайте!

 

А почему приятно,что именно Роман? Ассоциации приятные? ;)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  приятно, потому что это Оля это Имя предложила.Выздоравливай скорее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Новокуйбышевска, подскажите у нас хорошего узиста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...