Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

привет всем

Olycha, ищу в сфере банки, финансы и т.д. и т.п.

Да, да, Роман именно по этому )))

Kaz@murza, спасибо, у нас насморк на зубы. вылез девятый зуб (четверки пошли у нас теперь) и еще один парный на подходе.

Давай сама не болей там, скоромамкаопять!!!

Alena-nik, пробовала из порошка делать пару раз - не выходит.. наловчилась уже моколо+2 ст.л.активия (обычный. натуральный), подогрев до температуры комфортного тепла (прям пальчиком с ложки пробую) и в мультю (вместо термоса) в емкость меньше по размеру кастрюльки, заливаю водичку в промежуточное пространство, подогреваю 5 минут и выключаю, получается как на водяной бане стоит всю ночь, с утра литр свежей активии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

Ну чего это все тут разболелись, давайте выздоравливайте!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп.

маму надо в Калинина к флебологу записать.

подскажите как? плиз!

может есть телефончик чей-нить. или контакты хорошего спеца?

 

Удачного тебе 1го рабочего дня! За сына не переживай! Они без нас хорошо себя ведут, сама в шоке будешь

ой, я сегодня весь день реву ... утром подписала приговор себе.

в общем выхожу на работу. посчитала с дорогой .. мой неполный день (на такси) будет означать отлучку минимум на 8 часов.

мля ... что ж я за мать то?(((

я так хочу верить что он ничего не почуствует ....

хех, кошки скребут и рвут душу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), на сайте Калинина есть электронная запись, там вроде все врачи.

 

Ничего недельку отработаешь и полегче станет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо!

 

девочки,

Ирин, есть новости о мамочке Роман Саныча?

 

Катюшу то уже выписали? все хорошо у них?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Zaklя, ААА, понятно тогда с именем все)))

 

Спасибо! Лечусь, уже не знаю чем и зачем, а главное - отчего! :( Оставила только полоскание горла, которое начало болеть сильнее сегодня :girl_mad:

 

Я вот тоже о Кате сегодня думала, что их выписывают, наверное :) Может появится в сети поздно вечерком, печАтнет пару слов ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, есть новости о мамочке Роман Саныча?

 

Нет, Катя обещала сама на связь выйти, когда домой вернется! Подождем! У нее двойная радость будет- домой приедет и дочку после недельной разлуки увидит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите мне хорошую и не дорогую лабораторию?!

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите мне хорошую и не дорогую лабораторию?!

 

Ох, это, наверное, главная мечта всего человечества, чтобы хорошо и недорого! :D :D :D У меня под эти критерии подходит Ситилаб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, я делаю из Наринэ уже месяца 3 - наловчилась - ты по рецепту делаешь - на который я ссылку давала?Я делаю в банке стеклянной - ставлю к батарее и оборачиваю полотенцем - температуру в этом месте замеряла 37-38 - в термосе не пробовала, банку обязательно простерилизовать надо - закваска и будет жидкой, но от молока отличается - стоять должна от 12 до 16 часов - иногда подойдешь - оно жидкое, а буквально через пол часа становится как нужно, если передержать начнет отделяться сыворотка - короче после часов 10 надо ходить периодически смотреть и взбалтвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои милые самарчаночки! Мы прибыли сегодня домой. Я ещё ничего не читала. Только включила комп.

Заранее всех благодарю за поздравления! :flower: Обо всем отпишусь позднее - пока в прострации. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, УРА! С Возвращение домой Вас! :Hello: Ждем с рассказиком! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ура-ура! ожидаем с нетерпением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮША!!!!! С ВЫПИСКОЙ!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, мы родились 12.02.2013 в 9:23. По Апгар 7/8. Вес 3400, рост 52 см.

Kaz@murza, Infed, Olycha, спасибки! :flower:

 

По позже все напишу. За компом сидеть прям стыдно, при наличии двух детей. Муж - золото. Я самая счастливая в мире жена и мама!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По позже все напишу. За компом сидеть прям стыдно, при наличии двух детей. Муж - золото. Я самая счастливая в мире жена и мама!

:D :D :D Ржу не могу :D :D :D

Это все-таки она! - зависимость от БП :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Ржу не могу :D :D :D

Это все-таки она! - зависимость от БП :D :D :D

АхахаХ! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С прибытием на родную землю! стыдноей, а сама отвечает :D шутница! уже представила тебя как отходишь от компа , а сама тянешься еще словечко написать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, просто комп включен на постоянку. :D Сынульку искупали, накормили, уложили. Сейчас бы самой до душа доползти и упасть спать! :D

Сил нет, глаза мутные и слипаются.

Спасибки! :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем!

Хочу отдать лекарство Блемарен даром.

Может кому надо, это лекарство применяется при камнях в почках.Мне не пригодилось.

Жалко,пропадет.

Пишите в личку,если кому нужно.

Изменено пользователем Svetik-S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мои милые самарчаночки! Мы прибыли сегодня домой. Я ещё ничего не читала. Только включила комп. Заранее всех благодарю за поздравления! Обо всем отпишусь позднее - пока в прострации.

ой, чего то Вас там подзадержали ....

надеюсь все в порядке?

я то думала ты уж с конца той недели дома ... просто немного не до нас и в эйфории)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ) После КС выписывают на 7е сутки, как раз в срок! Хорошо, что не, как раньше, в связи с перегрузом, всех раньше выписывали.

 

Как работается? Как сынуля?

 

Infed, Olycha, Алена - ник - Скиньте, плиз, в личку контакты врачей из Кардио с кем Вы договаривались, и, подскажите, что говорить? :confusion: А то я даже не знаю с чего начать ... В Калинина звонить не хочу, почитала, а там даже с направлением из ЖК развернуть могут со схватками и будешь успевать в городской РД, если решат, что не их профиль, а уж по договоренности с врачом совсем никаких гарантий ... Больше склоняюсь совсем не звонить, но с другой стороны - по лбу же не дадут, пошлют только культурно и все :)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После КС выписывают на 7е сутки, как раз в срок! Хорошо, что не, как раньше, в связи с перегрузом, всех раньше выписывали.

а у нас после ЕР на 4е, после КС на 5е это елси все ОК, а было что и на 3и сутки и после ЕР и КС выпроваживали домой.

 

Kaz@murza, Лен, сынуля пока что нормально.

сижу дома изучаю свой новый участок, а вот в понедльник я должна уже быть на месте вооруженная знаниями до зубов. я ж с переводом выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), А ты бухгалтер у нас?

 

А у нас на 5е после ЕР, на 7е после КС :sorry: А вот при напрягах в РД, предновогодних, и на 2и 3е сутки выписывали :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, я не пропала, у меня просто комп в ремонте был!!!

вчера сделали первую акдс, перенесла отлично, кроме фенистила ни чего не давала и слава богу.

были так же у невролога, сказала - девочка ваша торопится жить - делает всё то что в 5 месяцев нормой является, вот теперь думаю - плохо это или хорошо.

 

КАТЯ!!!! - поздравляю тебя от всей души!!!!! В нашем полку "квадратных" мам прибыло!!!! УРА!!!!

 

Kaz@murza, теперь ждем тебя в полку "квадратных" мам!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...