Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша,  Класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, я тоже мучалась вопросом - покупать ли сорочки, так как по жизни сплю без них - дома были только короткие шелковые халатики и сорочка. Один комплект (сорочка+халат)х.б. прикупила - он не для беременных, а просто потом пузо было в обтяжку - очень милый с мишками - до сих пор в нем хожу дома - беременные комплекты стоят как пулемет, а одну свободную сорочку на один раз позаимствовала у мамы на случай протечки)))так и не пригодилась она мне.

Кстати насчет договариваться с врачем - сейчас заметила, что все меньше и меньше народу так делает - потому что им не разрешают приезжать не в смену в Пироговке лично так было - только заведующим...Договор все также имеет смысл при ПКС, а так все стараются нормально работать, потому что потом их за хорошую работу и приятное обращение благодарят охотнее - вот эта практика мне больше нравится.

Катя красота!!!Ой, а я и забыла, мне мою беременную фотосессию до сих пор не отдали - родственник делал и видать закрутился и про меня забыл - заказов полно - напомнить надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

КатяКатенькаКатюша, фото супер))) поздравляю с рождением сыночка!

КатяКатенькаКатюша, Класс!!!

Катя красота!!!

Спасибо, девочки!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Здоровские фотки!

 

У нас все хорошо. Рома спит и ест, ест и спит. Ну короч - настоящий мужик!

Подожди, в месяц - 1,5 "поедете в УЕФА" :D :D :D

 

Ленка - мамка Мирославки, Идеальный вариант благодарить врачей по факту их работы!!! Я бы тольза "ЗА", но в Кардио без договоренности не попадешь, а надеяться на хорошую смену где-либо боязно :sorry:

Да и под присмотром хочется быть :)

 

Так и не решусь все позвонить врачу в Калинина ... почему-то!

 

Сорочки придется покупать (на Калинина я почему-то все-таки не надеюсь ...), но вот не помню и все! Были ли у меня трусы одноразоавые или гору с собой привезла стирать, вообще не помню!!! :Crazy:

Хотя я много чего плохо помню из РД :)

 

Девочки! Подскажите, а точнее поделитесь своим мнением о проживании в районе Московское шоссе/Ново-Вокзальная (Аминева), сторона МШ ближе к Н-Садовой, как там и что, а то привыкла к своей Безымянке ...

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  мне нравится этот район, хотела бы тут жить. Транспорта полно, школы, садики, поликлиники.

 

Давай звони,не съест же она тебя!Просииим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, у меня там живет тетя - неплохой спальный район - от всего далековато, с нариками там обстановка не очень - хотя где их нет, но зато можно даже до Волги дойти - мы ходили - далековато конечно- это дело привычки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, я вообще там с детства до замужества жила, обожаю я этот район))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Ленка - мамка Мирославки, АнэтСамара, Спасибо за отзывы! Я вот пытаюсь себя сориентировать, что район - это дело привычки, но пока с трудом, никогда не хотела жить на московском, слишком уж оно оживленное, всегда машины - машины! Хотя по Победе они же, и так же по 3 полосы в каждую сторону + разделительная из деревьев! Но вариант с квартирой весьма не плохой, и свои продают ...

 

Olycha, На завтра настраиваюсь позвонить, как что скажет отпишусь)))

 

Ленка - мамка Мирославки, Нарики - моя больная тема! Что я их ненавижу - это ничего не сказать! У нас сейчас из подвала пар валит, дверь домофонная вся во льду, не закрывается, всю зиму! Так эти уроды облюбовали наш подъезд, ходят сюда ширяться! Бросают шприцы, капли глазные, салфетки, которыми вены затыкали! Так еще и кровь от них!

А совсем раньше, 3-4 года назад, точка была на 1м этаже, так это пиздец был полный ...Только как пару лет все устоканилось, эти недавно съехали, летом, так на те вам! открытую дверь + еще где-то точка открылась, раз ходят оттуда - сюда, как по рельсам! Только чистота и порядок нарисовались, нет бля, опять они!

А там, где я прописана и выросла, так ужась тихий ... 1 подъезд, 140 кв. почти на каждом этаже варят зелье, нариков немерено, туалет - каждый пролет, вонизм ... жуть! Как там люди квартиры продают, в душе не знаю! Уборщицы нет, никто не убирает.

 

Благо сейчас некоторых посадили, а некоторые того, хоть какой-то просвет там наступил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Здоровские фотки!

Подожди, в месяц - 1,5 "поедете в УЕФА" :D :D :D

Спасибо! :reverans:

Будем надеяться, что Рома окажется таким же спокойным, как его систер. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я влюбилась))) такая нежность - супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, я влюбилась))) такая нежность - супер!

:confusion: :confusion: :confusion:

Спасибочки!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так трогательно! красивы вы очень!

 

Kaz@murza, поехали в Кинель! у нас так клево! А район в котором я живу, тоже супер... Тишина, семьи хорошие все, возраст молодой и средний! нариков нет!!!!!!! ттт Сел на машину 20 мин и в Самаре

Я вот к вам в Самару ни ногой!!! ну если только Кошелев)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, моё собеседование проходила среди еще таких же 11 человек, т.е. конкурс был при всех. Про ребенка сразу сказала, что с мамой и она с ней находиться круглосуточно, и больше вопросов мне не задали даже. А неее, возраст уточнили и всё. На этом шоу-параде я единственная сказала про ребёнка, не знаю даже другие детные девчонки сидели или нет.

 

Катюха, блеск!!! Работа фотографа без комментарией! Да и вы постарались - красавцы!!! (особенно Рома)

 

Лен, район тоже этот знаю и люблю (до того как выйти замуж жила на кирова/московское). Отличная транспортная магистраль, особенно выигрывают трамваи (им пробки не по чем). Рядом и магазины (детский НАША МАМА фирменный, недалеко Д&С) и рыночек для овощей/фруктов, почта кстати прям в этом квадрате находиться. Дело привычки - наживное.

 

Лен, звони в Калинина, попытай судьбу! А может именно сейчас и есть возможность родить в Калинина, а потом не будет. Подружке дали туда направление на 1 скрининг туда - я еще спросила, а что с тобой не так, что в Калинина отправили, а она мне - сейчас всем дают, если хочешь. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так трогательно! красивы вы очень!

:confusion: Спасибо БОЛЬШОЕ!

 

Катюха, блеск!!! Работа фотографа без комментарией! Да и вы постарались - красавцы!!! (особенно Рома)

Спасибо, Ольчик! Мы сами в восторге. Сегодня маме показала, тоже понравилось. Рома - АхахаХ - да уж - спозировал, малец! :D

Сейчас дрыхнет, богатырским сном. Пора на титьку, а он спит! :D

 

По поводу работы - чот я очкую. Ну кто возьмёт маму двоих маленьких детей. Остаётся наедятся на связи и знакомства.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не пора ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в РД вообще чуть сердце у меня не остановилось. В первую совместную ночь... спим... просыпаюсь оттого, что сын СПИТ!!! Часа три уже!!! Мне доча давала просраться в РД. А этот чел! О как! Я до сих пор в шоке! Вот что значит разные дети. :sorry:

 

И что интересно - Маша в пузе была ленивая и тихая, а этот - буян! После рождения Маша меня как "духа" в армейке гоняла. А сын спит и ест, ест и спит. Санёк больше всех рад! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слуш, после такого ребетёнка ты быстро на третьего решишься )))

 

кстати, про ясли... я хочу (планирую) после лета отдать Улю на пол дня в частный сад.. может годок походит, а там что-то с садом проясниться может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы уже заговариваем, НО! Не раньше чем через три года. Ну НАХ! Я ТАК устала от второй Б! Слишком мало времени прошло. Хотя врача предупредила, что приду к нему ежели чаво! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ужасы какие!В том районе в любом случае лучше, чем на Безымянке. Там и воздух чище -все таки с Волги ветер. А про нариков почему написала - я в период своей бурной молодости была в компании со старшем братом, ну были вхожи во многие дворовые компании - и сколько я их насмотрелась там по подъездам. Сейчас тетя говорит пропали они и подъезд стал похож на подъезд, а раньше как ты пишешь туалет!Наверно повымирли с того то времени. У нас в подъезде внизу живут алкаши - я их тоже боюсь как огня. шарахаюсь от них, но они еще ничего - даже периодически порываются помочь поднять мне коляску - бедолаги. Мне конечно мой район импонирует - но это опять же дело вкуса и привычки. Так что дерзайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, а у вас какой район?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ну чаво? Звонила? :confusion: (я надоем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Неа :confusion: Весь день в разъездах, завтра по-любому буду днем звонить! Муж уже тоже начал спрашивать частенько :D

 

Ленка - мамка Мирославки, И не говори! В универе в группе 4 "красавцев" учились, насмотрелись на них все, сколько мордой клаву долбили на занятиях, висли ... жуть ... Лет 10-15 назад прям писец был полный, везде ОНИ! Сейчас меньше стало гораздо, но есть!!! Бизнес доходный, к сожалению ...

 

А Вы сейчас по-моему на улице Гагарина где-то живете, вроде?

 

Olala15, В Кинель? А я думала, что там как раз и не благополучный в плане алкашей и нариков район :sorry: Или Вы в каком-нибудь новом районе, новых домах?

 

Zaklя, Район все-таки, надеюсь, что дело привычки))) Что есть вокруг, не изучала спецом, только Империя рядом точно знаю, пройти полостановки.

 

Собеседование повысило твою самооценку и настроение :) Как работается? Вышла уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, в новых домах! да нет в целом по городу нормальная обстановка. даже в старых домах...КатяКатенькаКатюша, кинь в личку номер своей! поеду к бабушке на стошку, призент завезу... сегодня кое-что преобрела, офигеешь. хоть и стоит копейк, но... главное внимание и еще кое-что...сама увидишь :D не буду тайну открывать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, кинь в личку номер своей! поеду к бабушке на стошку, призент завезу... сегодня кое-что преобрела, офигеешь. хоть и стоит копейк, но... главное внимание и еще кое-что...сама увидишь :D не буду тайну открывать :reverans:

ОхренеДЬ! Что ещё удумала, мать??!! Ну какие нафиГ подарки? Заезжай на чаёк, просто так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не гунди) я же говорила,это хобби мое) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...