Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

не гунди) я же говорила,это хобби мое) :D

Хобби - Дед Мороз в юбке!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я не волшебник-я только учусь :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я в шоке! :Crazy: Ребенку 2 недели, а она на чай приглашает! :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Я здесь новенькая. Планируем уже 2 года, пока всё безрезультатно ((( 5 марта буду делать лапару у Исаева

 

 

Kaz@murza

 

Девочки! Подскажите, а точнее поделитесь своим мнением о проживании в районе Московское шоссе/Ново-Вокзальная (Аминева), сторона МШ ближе к Н-Садовой, как там и что, а то привыкла к своей Безымянке ...

Я живу Московское/Ново-Вокзальная. Очень нравится этот район

Изменено пользователем Тане444ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Добро пожаловать! :Hello:

 

А Вы причину выяснили неудачных попыток заБ?

 

Спасибо за отзыв про район, надеюсь мне тоже понравится!

 

Вчерась ездила на переговоры по поводу этой квартиры - в общем, сказала "да, берем", осталось денег собрать, а точнее продать эту квартиру и оформить ипотеку на остаток. Так что, переезд грядет, волнительно и страаашно)))

 

А ЕЩЕ! Я позвонила в Калинина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!! В родах сейчас они никому не отказывают после случая летом!!! Поэтому она дежурит 2 марта и к ней на свидание))) УРА!!! Радости нет предела, т.к. Калинина ближе всего от будущего нового нашего места жительства :applause: :applause: :applause:

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала анализы на гормоны, делала ГСГ (гистеросальпингография), анализы на ЗППП, УЗИ-мониторинг. Муж сдавал СГ. Гормоны все в норме были, кроме соотношения ЛГ и ФСГ. отсутвовала овуляция на протяжении года. Все эти проблемы мне помогла решить Варшавская Маргарита Исаевна, заведующая жк № 4 в кировском районе. Замечательный врач. до этого меня просто безрезультатно пичкали гормонами. По результатам ГСГ непроходима правая маточная труба. 5 марта лапара, безумно страшно .

Плюс ко всему у меня в анамнезе онкологическое заболевание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ЕЩЕ! Я позвонила в Калинина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААААА!!! В родах сейчас они никому не отказывают после случая летом!!! Поэтому она дежурит 2 марта и к ней на свидание))) УРА!!! Радости нет предела, т.к. Калинина ближе всего от будущего нового нашего места жительства :applause: :applause: :applause:

 

Ну вот и молоток! Больше боялась! Зонила Агафоновой? А что за случай летом такой?не слышала...

 

Тане444ка, привет! Надеюсь лапара тебе поможет.

Плюс ко всему у меня в анамнезе онкологическое заболевание

 

Да, печально. Будь готова во время Б. выслушивать от врачей всякие неприятности по этому поводу... У меня тоже в анамнезе бяка, но не онкологическая., но тоже ничего хорошего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо. Врачи-онкологи уже меня предупредили, что в случае беременности нужно будет наблюдаться в Онкоцентре. Бяк всяких я уже наслушалась, когда мне после ГСГ (гистеросальпингография) врач, делавший её с таким возмущением и недовоством заявила что-то вроде зачем ты вообще к нам пришла, тебе только на ЭКО. Как заведующая она должна была знать, что онкозаболевания являются основным противопоказаниям к ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я в шоке! :Crazy: Ребенку 2 недели, а она на чай приглашает! :Crazy::D

И что тебя так шокирует, не пойму?!

 

Всем добрый день. Я здесь новенькая. Планируем уже 2 года, пока всё безрезультатно ((( 5 марта буду делать лапару у Исаева

Привет и добро пожаловать в тему. Я оперировалась у Петра Исаева 3 июня 2010 года. У нас двое детишек. Удачи тебе.

 

В родах сейчас они никому не отказывают после случая летом!!!

Что за случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо большое! очень поднимают настроение такие примеры как Ваш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, с 10-ым месяцочком вашу дочуню!

Ссылки скрыты.

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо большое! очень поднимают настроение такие примеры как Ваш!

:confusion: Ой, ну я вся в краске! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то вроде зачем ты вообще к нам пришла, тебе только на ЭКО.

 

Ну ладно хоть так. А мне так вообще про Б. думать запрещали. Чтоб не брать на себя ответственность. Тут главное найти хорошего своего врача, который в случае чего не будет тебя "спихивать" в другие мед.заведения. У меня нет такого...

Ну, оставим пессимистические рефлексирования! Скоро весна! Все будет хорошо!

 

КатяКатенькаКатюша, ну ты как там справляешься? Муж на работе? Мама помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, КатяКатенькаКатюша, Звонила Агафоновой, рожала у нее в первый раз. Случай сама толком не помню, не морочилась как и что там было, но они типа девочку с приличным раскрытием и схватками развернули в городской РД, а она потом жалобу накатала и разбирательства были. Она еще, вроде, и своим ходом, на машине была, а не на скорой.

 

КатяКатенькаКатюша, Шокирует то, что ребенок совсем маленький :)Мне бы, наверное, тяжело было выделить время на прием гостей :sorry: А может и нет ... хз :) Ну разве, что подружка забежала :D

 

Тане444ка, Не переживай! Лапара - золотой стандарт в лечении бесплодия, особенно трубного! Сразу все посмотрят и исправят! ;)

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Шокирует то, что ребенок совсем маленький :)

Ну просто посмотрит Оля и всё. Здесь, по моему, только ты у нас в сеть не выкладываешь снимки. Вспомнилась фотосессия с апрельской прогулки. :D Я не боюсь, да и Оля душевная девочка. Посмотрит и всё. :friend:

А случай... да-да. Вспомнила, слышала об этом косяке. Пусть теперь трясутся! Ты вещи собрала ужО?! :D;)

 

КатяКатенькаКатюша, ну ты как там справляешься? Муж на работе? Мама помогает?

Всё хорошо. Папа наш работает. Вечер и ночь - его. ;) Бабулька наша приезжает нянькаться. А я тем временем и в ЗАГС и в паспортный стол и везде успеваю съездить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка,  привет, удачи тебе, всё будет обязательно хорошо! Про Варшавскую наслышана только хорошего!

 

Kaz@murza,  ну вот,а ты боялась..

 

Тане444ка,  я только немножко не поняла, у тебя труба не проходима это понятно,а овуляции из за чего нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочку с приличным раскрытием и схватками развернули в городской РД, а она потом жалобу накатала и разбирательства были. Она еще, вроде, и своим ходом, на машине была, а не на скорой.

именно так, у нее потом вроде какое-то осложнение было - из-за этого в мин здрав и деп здрав писала . об этом инет весь пестрил ... что дескть Калинина оборзели .. если Вы без денег (а у нее спросили вы по контракту вроде так) и рожаете, то можете рожать дома ...

 

хех, там еще прикол был в том, что родов в тот день было ненмого .. просто принимающая акушерка не захотела принять - развернула ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Аврора/Гагарина.

КатяКатенькаКатюша, спасибо!Я еще партизаню - фотки не выкладываю - не могу себя пересилить))). Хочу всех увидеть вживую)))

Kaz@murza, ну вот и ладненько - все что ни делается - к лучшему)))

Тане444ка, добро пожаловать - у меня тоже после лапары получилась доченька)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо!Я еще партизаню - фотки не выкладываю - не могу себя пересилить))). Хочу всех увидеть вживую)))

Ну и что же... Это ведь личное дело каждой мамочки. Показывать или нет своего малыша. Да ведь? Моя подруга Анютка показала нашей семье свою вторую дочу через несколько дней после рождения. Я ей тоже по скайпу, пока что, нашего Рому. Зову их в гости. Посмотреть лично. Но им только 4 месяца, да и тепла все ждём - больше возможностей, так сказать. Если бы я была суеверна или что-то в этом роде - хрен бы кто меня заставил ребёнка показывать до определённого времени. :D

Я сама жду апреля, как не знаю Хто! Соскучилась по всем, да и на ребятишек посмотреть хоЦЦа! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, надеюсь очень, это последняя моя надежда

 

Olycha, овуляции не было из небольшого гормонального сбоя.Благодаря Варшавской сейчас всё нормально. Последние УЗИ показали, что циклы овуляторные

 

Ленка - мамка Мирославки, спасибо!!! мы тоже хотим доченьку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, удачи тебе!!!! и добро пожаловать!!!

Девочки сегодня ездила на работу, муж с Алисьянкой сидел, девочка которая меня замещает написала заявление(((( я в шоке((((( я её два месяца готовила, дела передавала....Все меня конечно рады видеть были, но ситуация - она две недели отрабатывает и усё, кто искать будет, кто дела передавать, я диру сказала что два - три раза приеду, но больше не смогу((( двое детишек, муж на двух работах, и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так, значит в калинина можно соваться!! Отличненько, я не то что рядом живу. Из окон видно ее, а рожать пришлось в пироговке. Попозжее Казамурза, помучаю тебя с этим вопросом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже тоже Лену приметила с этим вопросом.. мне девок своих тоже туда сунуть бы..

Кстати, в субботу день открытых дверей в медгарде. За инфой и халявой для малых туда кто хочет еще кроме меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Тане444ка, добро пожаловать!!!

а я сгодня ездила к своей знакомой, повидала Матвея и Егора, подарки отдала. мальчишки такие клевые,совсем разные... маненькие...куклята.

ой, а тяжело то как,с двойней...хочу теперь 2х но по очереди...

 

КатяКатенькаКатюша, как приятно, спасибо за теплые слова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как приятно, спасибо за теплые слова)

Ой, брось... правду же написала. Скорее бы и ты уже запузатилась штоль!

АнэтСамара, да, блин, ситуация... Не дай навязаться и сесть на шею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, а что за место освободилось вакантное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...