Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

*Kitten*, с первым годиком Полиночку!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да я не про суеверия ... сама в них не того! Меньше знаешь, чего там народ напридумывал за века, крепче спишь)))

 

Сумку не собрала, только памперсы купила и прокладки. Надо вот халат купить, подготовить распашонки - пеленки для дома, а еще переезд ... когда этим заниматься, на новом месте жительства что ль и маму подключить)))

 

Может кто знает, переезжал, какую-нибудь контору по перезду, приличную и сколько это удовольствие стоит?

 

pale, Zaklя, Вроде как сунуться можно))) Не послала))) А там посмотрим, как и что. Отпишусь после общения! Про риски все-таки хотелось бы поподробнее у нее узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За инфой и халявой для малых туда кто хочет еще кроме меня?

 

Там в детской поликлинике день открытых дверей? или вообще во всем медгарде? во сколько начало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, во-во я в суеверия не больно то верю - просто верю в то, что есть люди с определенной энергетикой, ну и есть те, кто этим пользуется. Когда лежала с грудничком в детской больнице со мной лежала девочка в общем то неплохая, но я таких называю - простоватая, так вот при мне по телефону она разговаривала со своей знакомой - та на кого-то жаловалась - кто-то ей что-то сказал нелестное, и моя соседка сказала, что у нее есть бабка - ты говорит возьми фотку в контакте - я к ней отнесу - она ни одного скрутила - прокляла. То есть есть люди, которые из-за всякой фигни занимаются такой вот ерундой и для себя решила - никогда ни в одних соц. сетях фотка моего ребенка не появится для всех. Свою одну фотку оставила и то думаю убрать - ну их всех нафиг - мало ли дураков!!!

КатяКатенькаКатюша, а Аня оказывается тут относительно недалеко живет - тоже весной хочу ее распинать прогуляться с детками в парке - интересно с ней пообщаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, про прокладки. Пипец, мне в прошлый раз не хватило стандартной упаковки урологических "одеял", пришлось докупать, в этот раз взяла побольше. В итоге ушло 3-4 штуки. Пипец! Теперь лежат без надобности. :D

 

КатяКатенькаКатюша, а Аня оказывается тут относительно недалеко живет - тоже весной хочу ее распинать прогуляться с детками в парке - интересно с ней пообщаться)))

Да, Анютка живёт на Партизанской. От нас далековато. Но я с Машутой к ним ездила и мы гуляли в парке Победы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра 1 марта, а весной не пахнет даже! На улице ветрище завывает! :girl_mad:

 

Просмотр сообщенияЛенка - мамка Мирославки (Сегодня, 09:46 ) писал(а): КатяКатенькаКатюша, а Аня оказывается тут относительно недалеко живет - тоже весной хочу ее распинать прогуляться с детками в парке - интересно с ней пообщаться))) Да, Анютка живёт на Партизанской. От нас далековато. Но я с Машутой к ним ездила и мы гуляли в парке Победы.

 

Ну мы же стрелку забили на апрель уже! Приглашаем всех в Загородный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра 1 марта, а весной не пахнет даже! На улице ветрище завывает! :girl_mad:

Ну мы же стрелку забили на апрель уже! Приглашаем всех в Загородный!

И не говори. Сегодня пока туда-сюда сбегала - думала, что просквозит сквозь шубу - зима не сдаётся.

Ну конечно соберёмся в Загородном! В этот раз на 20-ое апреля? ;) В прошлом году сбор был 21-го. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В этот раз на 20-ое апреля? ;) В прошлом году сбор был 21-го.

 

Да можем и 21-го, это воскресенье будет, чтоб прям день в день! :) Ну вообще поближе туда решим кто как сможет! Предварительно 20-21 апреля в Загородном в увеличенном и расширенном составе!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...в увеличенном и расширенном составе!

Вот эта фраза мне особенно нравиться! :D Нам будет уже 2 месяца - красота - тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Все забываю самое интересное спросить!!! На кого Рома-то похож??? :)

 

Ленка - мамка Мирославки, Вот-вот! Именно таких и боюсь! Может себя накручиваю больше ...

Но вот с фотками начала "самоизлечение"! Ходим в детский клуб, там фоткают все своих детей, соответственно и Рита в кадре, на елку ходили, а там каждый с фотиком + 2 приглашенных фотографа. Потом садик, там утренники, фото - видео ... контролировать выкладывание в сеть нереально! Поэтому решила как-то себя уже начать "строить" :sorry:

Поэтому троюродная сестра мужа выложила фотки с ДР ее дочки, где они с Ритой и муж тоже сразу на стене в контакте вывесел парочку))) А то раньше все мне тут капал на мозг, что у всех фотки деток, а у него нет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, жуть какую рассказываешь :( иногда и родственники странными бывают..... тут уж как говориться,чему быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовим туфли и чулки, короткие юбчонки!Ну берегитесь, мужики! С весною нас, девчонки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Все забываю самое интересное спросить!!! На кого Рома-то похож??? :)

Рома похож на Машулю - факт. Но есть много папиного. Короч - папин сынок! :D

 

Но вот с фотками начала "самоизлечение"!

:applause:

 

Ленка - мамка Мирославки, ...иногда и родственники странными бывают..... тут уж как говориться,чему быть...

:plus1:

Я, например, на свекровь грешу - хоть квартиру снова освещай после неё! :D

images?q=tbn:ANd9GcSeqqJF8hIaoBYG_X9UFuqud8eZF7XYxkDsJk2ZPcr0ua6OHZy-964441865.jpg

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне сегодня подруга рассказала, ребенок как только свекровь видит, потом ночь не спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, ты вот про родственников написала, я вспомнила - у мужа есть дальняя родственница, 7 вода на киселе, мы с ней не общаемся, видела благо 1 раз! Так она колдунья, или как они называются, постоянно на родственников своих порчу наводит, болезни шлет, а сколько иголок и булавок после нее находили и ужасы рассказывают ... При чем она не скрывает, что этим занимается! Говорит, что если не сделает кому - нибудь, ей плохо, поэтому типа извиняйте! Ее никто не приглашает в гости, но она сама ходит, особенно на печальные события куда не приглашают.

 

Но вообще-то я не это имела ввиду! :D А нехватку времени иногда даже умыться-причесаться (сужу по себе) и беспорядок дома, типа наваленной кучи чистого, но не глаженного, белья :D

 

С 1м днем весны! Оттепель наступает! Пусть солнышка нет, зато уже +!!!

 

КатяКатенькаКатюша, Мне сегодня мальчик приснился в полосатых ползунках, как матрос! Вроде только родила, а ему уже месяцев 10))) Похож был на Риту, но еще очень на друга детства :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, ну родственников ты никуда не денешь, только,если заметишь чего - редко видеться, а тут никогда не узнаешь - что и от кого прилетело - короче это выбор каждого. У меня вот подруга есть - нравится она мне, общаемся с ней хорошо, но чувствую от нее что-то - как ни скажешь ей - все летит к чертям и и сама она по пьяни в задушевных беседах поднимала эту тему, что ведьмой себя считает, и к кому мы с тобой ходили насчет нее предостерегла, причем серьезно - сказала, что мужу моему плохо сделает - вот так - что хочешь - то и делай - не общаться не получается - она прям ко мне тянется, не объяснишь же ей, а специально ругаться как то повода не было...

 

А насчет того, что ребенок ночь не спит - одна подруга выкладывала постоянно фотки ребенка в соц. сети, жаловалась, что ребенок ночью не спит, обошла всех неврологов - они говорили, что ребенок здоров, потом начала замечать, как только выложит новую фотоссесию опять проблемы со сном - удалила все нафиг - ребенок ночью спит - больше не выкладывает

Изменено пользователем Ленка - мамка Мирославки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Еле доползла до компьютера, мы тут вместе с мужем заболели, вирусняк какой-то, сижу на больничном, в поликлиннике море народу, все болеют, берегите себя девочки и детишек тоже.

 

КатяКатенькаКатюша, супер фотки! Какие же беременные женщины красивые!

 

У меня кстати тоже бзик по поводу фотографий в интернете, хотя в одноклассниках есть одна фотка. Нужно тоже "самоизлечиваться". Вот говорят же если веришь в приметы-они сбудутся, мне кажется это из этого разряда.

 

С 1 днем весны, девочки! Как же хочется тепла и солнца!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с весной!!!!! :udachi: :udachi: :udachi:

 

А меня с днём рождения :think_1: :think_1: :think_1: , на год постарела

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с весной!!!!! :udachi: :udachi: :udachi:

 

А меня с днём рождения :think_1: :think_1: :think_1: , на год постарела

Спасибки! :flower:

79682.jpeg

 

Привет всем! Еле доползла до компьютера, мы тут вместе с мужем заболели, вирусняк какой-то, сижу на больничном, в поликлиннике море народу, все болеют, берегите себя девочки и детишек тоже.

 

КатяКатенькаКатюша, супер фотки! Какие же беременные женщины красивые!

Спасибо! :reverans:

small_%D0%92%D1%8B%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B9.jpg.jpg

 

Вот говорят же если веришь в приметы-они сбудутся, мне кажется это из этого разряда.

+1

КатяКатенькаКатюша, мне сегодня подруга рассказала, ребенок как только свекровь видит, потом ночь не спит

Хорошо, что я свою уже пол года не видела, а то и сама бы не спала. :D

 

КатяКатенькаКатюша, Мне сегодня мальчик приснился в полосатых ползунках, как матрос! Вроде только родила, а ему уже месяцев 10))) Похож был на Риту, но еще очень на друга детства :D

:D :D :D

 

Но вообще-то я не это имела ввиду! :D А нехватку времени иногда даже умыться-причесаться (сужу по себе) и беспорядок дома, типа наваленной кучи чистого, но не глаженного, белья :D

У меня так с Машей было, но там сказывался нулевой опыт, сейчас всё иначе, да и стены помогают свои, мы тогда же у мамы жили. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с весной!

 

post-50618-0-38601800-1362134399_thumb.jpg

 

Аня, с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта, с днем варенья!!! не постарела,а похорошела) как можно после родов постареть, только помолодеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VtxPs2Rih3k.jpg

 

stZh_jxB4LM.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще весной того года наивно думала, что уж моих фоток в сети нет! Но моя подружка разбила все мои "надежды", прислав ссылку на МОИ ФОТКИ!!! опубликованные одним товарищем, с которым мы общались, по дружески, в одной компании 13 лет назад!!! Мы там с ним вдвоем, позируем на фоне р. Сок и гор, в 99 году ездили на грушинский фестиваль. Это было единственное лето, когда мы общались, а потом я перехала в другой район, универ и общение закончилось))) Я была в шоке! И не лень ему было сканировать то, что было так давно!!! Да и зачем!!!??? И не видела я его 8 лет, пипец в общем ...

И вот тогда я подумала и решила, что он скорее всего не один такой :sorry: И запустила программу "перепрограммирования" :D Но все равно на своей странице у меня моей фотки нет :D До этого мне еще очень долго "форматировать мозг" :D

И с Ритой аналогично ... пока не ходишь в общественные места - еще можно фотки не выкладывать, а вот потом ...судьба такой! :sorry: Конечно, без фанатизма)))

 

И мне вот тоже кажется, что если веришь в приметы и суеверия, то постоянно будешь все на них списывать, а не искать реальную причину :)

 

По себе думаю, что во всем виновата моя любовь с детства к фильмам-ужасам, мистическим фильмам и тому подобное :) Пересмотрела их не мало и в реальность вынесла многое.

 

АнэтСамара, С Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower: Всего тебе самого хорошего!

Через недельку и я к тебе присоединюсь "кому за 30" :D

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Жду тебя в рядах "кому за 30" и "квадратные мамы" :P :P :P

Девочки спасибо за поздравления!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...