Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

на стаааарт, вннниииммманнниииииеееее.........март))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот. слева мой брат. это мы на программу пусть говорят отправили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, здорово!!! :D Позитивно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  красавцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, КатяКатенькаКатюша, спасибочки, передам им)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С теоритически наступившей весной всех!!! Теперь бы погодка еще не сдала окончательно и всё тип-топ!!! Кстати, весенний посыл всем планюшкам - отличное время размножаться!!!

 

С прошедшим днем рождения, Аню!!! и Полинку!!! Девчачего счастья вам, девоньки!!!

 

Сегодня был день открытых дверей в роддоме медгарда. Сходила развеиться да инфы понабраться. Итак инфа интересна будет тромбофелийщицам - теперь они в стандартном порядке ведут беременность и роды с нашим диагнозом, совершенно не бояться его. Скажу более - в оплату программы "роды" входит наблюдение гематолога с 36 недель. Они работают с Куртовым и Гриценко!!! Что не может не радовать такому новшеству, если у кого-то есть мысли родить в медгарде первого и последующего ребенка. Стоимость повысилась по сравнению с осенью 2011 года и составляет для 2х местной палаты (самопроизвольные роды) - 52 т.р. (+10 т.р. кесарево).

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 т.р.

копейки.... но далеко((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу более - в оплату программы "роды" входит наблюдение гематолога с 36 недель. Они работают с Куртовым и Гриценко!!!

Да, удобно сделали! Тем более им недалеко до Медгарда ходить из своего отделения. Еще бы они там других диагнозов не боялись, то просто золотое место было бы.! А про условия для новорожденных там ничего не говорили?- раньше у них детская реанимация 5 000 руб/сутки стоила помню...

 

Kaz@murza, как посетила Калинина? Впечатления положительные? О чем-то договорились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Не поехала ... с утра настроение было в ... опе, а когда собралась после 17.00, позвонила, она сказала, что операция у нее намечается, чего-то ждут они, поэтому даже не знает, когда со мной может встретиться, если только совсем вечером. Отложили на 7 или 10 марта, там посмотрю - подумаю, как и когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), говорили, что наиболее профилировано у них с тромбофилиями в Тольятти в филиале, а у нас вот хоть теперь эти гематологи занимаются по основному договору.

Infed, сказали мельком, что у них всё есть для сложных детишек, но они не позиционируют себя как клиника, которая профилируется на этом. Им проще (да и нам дешевле) транспортировать ребенка в первую детскую на лечение, тем более это за одними воротами (как в калинина). Они выхаживали ребенка с весом 1200 гр помоему, самый меньший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль точно .. я жкаждый день с работы ездила мимо вывески Медгард.

возьму на заметку.

 

Лен, ты у нас еще пуз-арбуз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Да, а почему бы и нет? :) У меня срок 36,5 недель по 1ому скринингу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, вот оно зло .. отсутствие линеек - значит сиди тут с нами до ручьев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), :D Только вот ручьями не пахнет! Опять похолодание!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!!

 

А кто-нибудь знает, где наша Zarapkaa? Не стала ли она мамочкой уже?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataS//, поздравляю Максимку с первым годиком чудесного детства!!!

 

1337776528_09d0d1262276.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните мне хорошее средство от конъюнктевита? Кто то писал не могу найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataS//, поздравляю Максимку с первым годиком чудесного детства!!!

присоединяюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните мне хорошее средство от конъюнктевита? Кто то писал не могу найти.

 

Нам помог Витабакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не посоветуете массажистку, чтоб на дом выезжала? Нам надо курс массажа пройти, в поликлинике начали нам делать, она орала постоянно, даже курс не доделали. Щас нам сказали все таки проделать, хочу дома, можнт меньше ей стресса будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, Мы у нее делали - 8-963-913-31-три шесть, Елена Борисовна. Работает в реацентре, цена адекватная, но мы к ней ходили, на дом дороже, позвони - узнай, для сравнения. Мы орали, как положено, от и до)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataS//, принимай поздравления для сыночка с красивым именем Максим!!! Растите счастливыми и только здоровыми!

Ссылки скрыты.

 

Нам помог Витабакт.

и нам
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мил@я, с двумя годиками сыночка Максима!!!

 

2.jpg

Наталия1С, с четвёртым годиком дочурку Александру!!!

bc638bb7b060.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинники! принимайте и мои поздравления! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...