Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Ой, сколько именинников, всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинникам поздравления, А Катюше респект - даже в двойном декрете никого не забывает!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...А Катюше респект - даже в двойном декрете никого не забывает!!

Да вот и нет. Как раз и опаздываю я с этими поздравлениями - стараюсь побольше времени Машульке уделить, чтобы всё было как раньше и ребенок не чувствовал, что что-то изменилось. Она вообще молодец - Рому целует, на ручки его просит, в коляске качает. Настоящая старшая СЕСТРА. С большой буквы! :22_smart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать-перемать! нам вернули линеечки!

 

Девочки- кто помнит, кажется Альбина писала, что где-то покупает козью кисломолочку? Где-то на Гагарина, кажется магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО! Ну я так и знала, как рожу - сразу линейки вернут! :Crazy:

Kaz@murza, с 37-ой неделькой тебя, ПУЗ! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с 37-ой неделькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Olala15, Спасибо, девчат! :flower: :flower: :flower: Что-то так все лень ... прям думать ни над чем неохота, а надо!!!

 

Infed, Да, они обсуждали эту тему с "Ленка - мама Мирославы", в памяти у меня застрял район, где русская охота. Можно по темке помониторить.

 

Zaklя, Мама шутки-Мишутки ), Девочки! Ну Вы там как работаете??? Как детишки отнеслись к этому факту? :)

 

Infed, Нашла на 491 стр.

 

Infed,

Иришь магазин находится на Гагарина(далековато от тебя,если не ошибаюсь)между Революционной и Авророй,напротив ресторана "Русская охота" там продают творожок , йогурт, тонус, молоко и сыр, есть сладкие и обычные,очень вкусные я и сама их кушаю! Правда недешевые,одна баночка стоит около 50р. в ней 150гр. Все привозят ночью,утром уже продают,я пару раз только приходила и вообще не было завоза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с 37!!!

моя хорошо относиться к этому факту, как мне кажется. В моё отсутствие и не вспоминает меня, много играет, гуляет с бабулей ловко сама и ножками (без коляски они выходят), отлично кушает. Вечером со мной только обнимается, приходит папа наш и начинает с ним обнимашки. Сегодня маме нужно было по делам на пару часов и отвезли Улю к ее крестной. Так та мне тоже сказала, что идеальный ребенок, которым много играет в ролевые игры сама. Мне же приходилось постоянно всё время играть с ней, придумывать новые развлечения, хватало не на долго, потом опять мам-мам-мам и проситься на руки. Уборку дома я могла производить только, когда папа еще дома, мне одной ничего не давала делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подкиньте идею интересного поздравления! завтра в школе сабантуйчик, хочу удивить своим поздравлением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

«В далекие времена жил один могущественный князь, у которого было три жены. У князя был также и мудрый советник, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает князь к себе советника и говорит:

- Ты долго жил у меня и ни разу не предсказал ничего дурного. И поэтому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен.

И вот подходит советник к первой жене и спрашивает:

- Скажи мне, женщина, сколько будет дважды два?

- Три, — отвечает она.

«Какая экономная жена», — подумал советник. Вторая ему ответила:

- Четыре.

«Какая умная жена», — подумал советник. Третья ему ответила:

- Пять.

«Какая щедрая жена», — подумал советник. Как вы думаете, какую жену он выбрал? Самую красивую! Так что, подружки, тост за нас – красивых!»

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Спасибо! :flower:

 

Вот у меня дочка также себя ведет! Ручкой с удовольствием машет, когда я ухожу и на работу уходила! ОбЫдно, однако!!! :Crazy: А по приходу выйдет, посмотрит, что мама пришла, улыбнется, скажет "мама" и дальше свои дела делать :sorry:

 

Olala15, А я вот не умею и не люблю тосты-речи говорить на мероприятиях :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо большое, нашла- не поленилась! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а у нас опять неприятности - Олесю опять начало укачивать в машине.... :( в выходные ездили в Н-ск, и опять под конец дороги стошнило :( Всю зиму ездили нормально и вот опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата! Мы потопали - пока еще не совсем уверенно, но полкомнаты пройти можем))). Вы тут обсуждаете как детки себя ведут без мам - вчера сбежала в поликлинику, оставила с папой - успела только доехать, как начались звонки, из трубки я слышала душураздирающие крики - добралась до дома через час - когда пришла ребенок был весь красный, мокрый, хрипел и трясся - это ужас...она проорала все время пока меня не было - вот так - я вообще от ребенка никуда не могу уйти - вот что значит бабушки далеко. а папы нет дома практически - привыкла только ко мне...А в поликлинике нашли какую-то кистозно-фиброзную мастопатию - что еще за хрень...лечение на 3 месяца. Кормить бросила 2 месяца назад - а из груди можно каплю выдавить - у кого-нибудь было так.

Девчат подскажите, что подарить ребенку на год из игрушек - чем ваши детки в этом возрасте активно игрались...Мою просто не больно то удивишь - игрушки нафиг не нужны - только книжки любим листать и рвать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, бедная Олеська, я сама всю жизнь мучаюсь, боялась, что сыну передастся, пока вроде нет, буду надеяться.

 

Девочки, могу завтра не зайти сюда, всех поздравляю с 8 МАРТА!!!!!

Пусть ваши мужчины вас только радуют!!!

Ссылки скрыты.

 

Ленка - мамка Мирославки, у меня тоже не особо любит в игрушки играть, сейчас ему нравится в телефон играть игрушечный, ещё у нас есть музыкальный барабан. Немного играет, ещё любит чиковский центр с пианино, а с другой стороны конструктор. А так в основном че найдет, в то и играет, банки, кастрюльки, коробки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Я прочитала сначала "МАРАТ", не поняла, потом еще раз, опять не поняла, потом 2 желтка углядела, сооброзила, что это цифра 8! и прочитала по часовой стрелке, а не с переносом! В общем Б мозг тупит :D

 

А у меня радость! Последний раз в ЖК ходила :malicious: Сказала им, что не приду 21 марта, т.к. переезжаю :Crazy:

 

Ленка - мамка Мирославки, У меня тоже по книжкам тащилась в годик и по пазлам до сих пор.

 

Девочки! Всех с Праздником! Любви, улыбок и человеческого счастья! А Всем планюшкам, ДАЮ УСТАНОВКУ, запузатиться до лета!!! :udachi::udachi: :udachi:

 

Вдруг завтра не получится зайти! Все-таки вступаю в 4й десяток, в клуб "кому за 30" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ))). Мудрый советник! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  еще козью молочку miss milk возят по заказу в магазины расти с нами, но ценник у нее весьма приличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, с шажочками вас! :flower: :flower: :flower:

Нам на годик бабуля подарила машинку для катания - мы кайфуем до сих пор!

А сами игрушку в ванную - у меня в профиле посмотри от 12.06.12 запись.

Infed, ужас! У нас Маша хорошо дорогу переносит, теперь надеемся, что Рома такой же окажется.

 

Девочки, а у меня самой такая проблема:

- во время Б Машей у меня в носу появлялись кровяные корки, это всё от слабых стенок сосудов. Но после родов всё как рукой сняло. С Ромой было немного, но через неделю после выписки усилилось. Я больше не могу! Вчера вообще полилась кровь из носа. У кого было так? Что делать?

 

Муж на кухне с тихим матом, режет яйца для салата! Из духовки дым валит, кот голодный зло глядит! Жена в постели, кофе пьет, Михайлов песни ей поет! Уже с утра легко поддата! Кто угадает что за дата??????)))))) С наступающим, девчата!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, спасибо за информацию!

Kaz@murza, да уж, взрослая совсем станешь! Ну мы уж тебя завтра поздравим! В Калинина так и не собралась?

Ленка - мамка Мирославки, машина,про которую Катюша писала выше, подаренная на год до сих пор в фаворе! беспроигрышный вариант - дети любят быстрое движение!

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Собралась, но 10 марта. Может 9 в Кардио съездею, "договорюсь", но времени нет ни на что.

Вспомнила, что в марте ТО госуд. надо пройти ... но когда!? :sorry: Устала, слов нет ... а все надо, надо! И без моего участия никак ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ПРАЗДНИКОМ ДЕВОЧКИ!!!!

 

 

Ссылки скрыты.

 

У меня сегодня праздник, круче он, чем Новый Год.

Ты с утра в постель мне подал замечательный компот.

Не нашел на кухне кофе. Он на полке - где всегда.

Ты про это знать не можешь. Впрочем, это ерунда.

Ты компот налил в бокальчик со щербинкой на боку.

Не нашел, сказал ты, чашки. Это я понять могу.

Я ж не зря вчера старалась спрятать все, что жалко бить.

Чтоб сегодня самой доброй и терпимой самой быть.

Пол-бокальчика компота на постель ты расплескал.

Не волнуйся, милый, что ты. Дай-ка мне скорей бокал.

Я допью его с улыбкой, с благодарностью допью.

А за новую простынку как-нибудь потом убью.

Ты яичницу пожарил?!?!?!?!? Прямо будто я в раю!

Пусть она со скорлупою, я ее пережую.

Ой! А что это? Мимоза? Да когда же ты успел?

Ах, вчера? И ловко спрятал? Удивить меня хотел?

Где же ты ее припрятал? Да-а? В костюм свой выходной?

Ни за чтоб не догадалась! (Чистить буду в выходной)

Сам помоешь ВСЮ посуду? Две тарелки? БАЦ! Одну...

Не волнуйся, все в порядке. Веник вон стоит, в углу.

До чего ж ты мил сегодня, просто хочется рыдать.

Собираться? К маме в гости?? Не могу тебя узнать!

Тещу - МАМОЙ?? Это круто! Я не смела и мечтать.

На руках нести не надо, лучше за руку держать.

Хорошо, что праздник женский не решили удлинить.

Ведь реально невозможно долго это выносить.

Хорошо, что скоро вечер, канет день в теченье лет.

И останется на кухне лишь засушенный букет.

Простыню я отстираю, ловко вычищу пиджак,

И закончится на кухне жуткий этот кавардак.

Приведу себя я в норму, и квартиру приведу.

И с счастливой самой мордой на кровать я упаду.

Спишьуже? Ну, баю-баю... Завтра снова "в вечный бой"...

С мыслью старой засыпаю: "Хорошо, что ты со мной...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, с праздником!

Любви, женственности, нежности, заботы мужской и побольше!

 

4723_50kolorowych_7106_001.jpg

 

Kaz@murza , поздравляю с днем рождения!!!!!!!!

Здоровья, любви тебе, исполнения желаний и счастья вашей большой семье!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Bxjx8-UO3hc.jpg

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои Самарчаночки! Поздравляю вас с первым весенним праздником - международным женским днём!!!

original.gif

 

Ленуська, поздравляю тебя с юбилеем! Желаю всего самого прекрасного!

85.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с прошедшим 8 марта!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, с прошедшим уже днем рождения!!! Всё только начинается!!! )))

Девчонки, с весенним настроением Вас!!! Погода сегодня была хоть и с внушительным минусом для весны, но в воздухе уже нотки весны ощущаются, как мне кажется. Солнышко обалденное!!!

 

Кто-то спрашивал про массаж для ребенка на дом? Или я путаю? Нашла просто телефон массажистки, которая делала нам массаж. Если еще актуально перепостите вопрос мне.

 

Еще хотела рассказать... Вернулись сегодня из гостей. У друзей ребенку 2 года на днях было. С ноября ходят в бэби клуб. Я в шоке была сегодня насколько развитая девочка. А мама ее скромно сидела и говорила, что ей "лень" с ней заниматься самой, вот только после клуба повторяют, что там изучали, да д/з делают. Короче, в 2 годика она считает до 12, знает буквы (не знаю все или нет), начинает читать слоги. Еще в новогодние праздники они были у нас и девчушка нам все формы показывала правильно, разукрашивала их. Вообщем, по рассказу подруги про методику обучения в этом клубе, я начинаю подумывать, что тоже бы нужно, но ближе к осени. Что скажите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...