Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza, а нам и в 1 и в 6 посмотрели - аж 2 раза!!!!

Ну, молодец, что договорилась! Теперь стабильность есть какая-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  хирург у вас ответственный, видимо. Не знай здесь как и что, детская больница далеко, ехать надо, а была через дом! Неудобно, блин!

 

На счет стабильности - ощущаю ее только в ее дежурство))) сегодня, например!) А так, все равно как-то не то и не так, боязно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,

Ну как вы на новом месте? Обжились уже? А ремонт не будете делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  квартира с ремонтом и частично мебелирована за нас счет! До сих пор одежда и посуда из которой ели в пакетах, пользуемся парочкой тарелок и по 1 стакану) вещи раскладывать некуда, шкаф не собран, надеюсь на эти выхи, планирую сегодня детское найти на выписку и для дома.

 

К району все привыкаю, двор не нра, но уж что есть! Машина на машине, тротуары все заняты ими, ходить только по дороге, а там пока лужи, ладно не проездной, как соседние, таи писец вообще, мало машины стоят, так еще пробки объезжать через них шибко грамотные!

 

Надеюсь на ремонт двора, яма на яме, хотя меньше ездить чудище будут) подъезд ремонтируют, зачем-то плиточку ложат на пол на пол на входе, говорят, во всем подъезде будет, только нифига... чтоб цоканье обуви слышнее было, лифта уже мало)

 

Этот чудо-планшет! Слова исправляет! Чудище-имела ввиду, набирала, чужие) слова повторяет, исправляет окончания, а как откл. эту функцию никак не посмотрю.

 

А у меня сегодня по М 40 недель, боюсяяяя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это то зачем???

нам (с моей то кровью) и то сказали в год такое чудо сдавать..не раньше.

 

Это, наверное, перед рассечением уздечки короткой языка...?

 

КатяКатенькаКатюша, А как вам так рано выявили короткую уздечку? Мы к стоматологу впервые в 6 месяцев ходили.

 

так это не стоматолог смотрит, а хирург в 1 месяц. нам так смотрели

 

Infed, Наш прекрассный хирург в 1 или 6 месяцев, не помню точно, вообще до ребенка не дотронулся, посмотрел визуально пару секунд и свидания, если жалоб нет) а вот чтоб в рот заглядывал, не припомню.

 

Kaz@murza, а нам и в 1 и в 6 посмотрели - аж 2 раза!!!!

 

Infed, хирург у вас ответственный, видимо. Не знай здесь как и что, детская больница далеко, ехать надо, а была через дом! Неудобно, блин!

Иришка, ну ты умка, как всеХда! :friend: Всё правильно - из-за короткой уздечки анализы сдаём. Всё верно они перестраховываются - как перед любым хирургическим вмешательством. Мало ли какая у человека кровь, нужно всё проверить.

Уздечку короткую выявили ещё в РД. Не обязательно для этого осмотра стоматолога ждать. Я ещё и без врачей её увидела, когда мне его принесли впервые.

А потом в месяц и хирург подтвердил. А во ВТ - в Калинина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом в месяц и хирург подтвердил. А во ВТ - в Калинина.

Ну надо же! А что, в ближайшее время операция будет? Ну это, наверное, быстро пройдет, долго держать вас не будут там?

 

Мало ли какая у человека кровь, нужно всё проверить.

 

Вот это 100% верное утверждение! Проверенное на себе!

 

А билирубин-то ваш какой оказался в итоге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же! А что, в ближайшее время операция будет? Ну это, наверное, быстро пройдет, долго держать вас не будут там?

В Калинина сказали, что до 3-х месяцев нужно сделать. :sorry: Я думаю из-за того, что потом эта плёночка жеще станет. Сейчас легче заживёт. Думаю, что это быстро. Мне в 13-14 лет подрезали. Просто не помню процедуру уже...

У нас в февралятах одному ребёнку в РД сразу подрезали - вот это круто! Никаких проблем.

 

Вот это 100% верное утверждение! Проверенное на себе!

А билирубин-то ваш какой оказался в итоге?

Да уж, а ведь у кого-то плохая свёртываемость - не дай Бог! :(

Ой, Ириш, - 160 в пятницу был.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибо! Пока не родила))) все по детским клубам и магазинам ездею)

 

Предвестником никаких, отеков не видать, давления нет, только Риту тяжко поднимать, одевать, а в целом все нормально, я вся в приятном ожидании)))

 

Может кто посоветует хорошего детского гастроэнтеролога?

 

Tanya S, А ты в калинина по направлению или по договоренности?

 

КатяКатенькаКатюша, А как вам так рано выявили короткую уздечку? Мы к стоматологу впервые в 6 месяцев ходили.

Kaz@murza, я иду по договоренности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Ириш, - 160 в пятницу был.

 

У нас пониже был, 150 с чем-то. А кроме хофитола что вам назначили? Глюкозу пить, смекту или любой сорбент другой? Выводить надо его...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, забежала поздороваться!!!

Ленок я с тобой!!! Жду, жду, жду...

 

ну ладно.. девчи, целую!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пониже был, 150 с чем-то. А кроме хофитола что вам назначили? Глюкозу пить, смекту или любой сорбент другой? Выводить надо его...

Начали сначала глюкозу с Полисорбом, а теперь на Хофитол перешли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, гыыы линеечка)))

 

Ленусь, я в 41 ровно по месюкам родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Удачно Вам обуздать Ваш уздечку! ;)

 

А сосет нормально с ней? Слышала, что подрезают, если мешает ГВ.

 

Tanya S, Не боишься, что не примут, если не смена твоего врача будет (ТТТ)?

 

Сегодня поступила инфа, что РД закрыты на карантин по ветрянке и всех везут либо в Семашко, либо в Кардио ... дурдом и там, и там! Завтра буду узнавать у врачей, что происходит :sorry:

 

Zaklя, :D Спасибки ;)

 

Мама шутки-Мишутки ), а по О сколько было? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ленусь, я в 41 ровно по месюкам родила)))

Вот и я тоже по М - в 41,1, а по О - 40,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Представляю твои метания от М к О! И все ж врачи по разному говорят ... а точнее, в основном, на М ориентируются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, гыыы линеечка)))

может не в тему сайта, зато это сейчас моя тема, однозначно!!!! )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), я тоже узакли линеечку заметила прикольную. Чтобы это значило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Я забыла линейку прокомментировать!!! Теперь это Ваше средство контрацепции? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, одно из))))

 

никак не вырвусь поставить спираль((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с соседнего форума пришла новость плохая.....

 

ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ПЛОХУЮ НОВОСТЬ. СЕГОДЯ БАТАКОВА УМЕРЛА -ЗАВ.ОТДЕЛЕН РОДДОМА КАЛИНИНА. НА САЙТЕ КАЛИНИНА НЕКРОЛОГ ВИСИТ. ГОВОРЯТ ГРИПП ДАЛ ОСЛОЖНЕНИЯ И ПНЕВМАНИЯ. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, одно из))))

 

никак не вырвусь поставить спираль((((

 

а я по протоптанной дорожке пошла - таблетки пить начала "тримерси"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с соседнего форума пришла новость плохая..... Цитата ДЕВОЧКИ СЕГОДНЯ ПЛОХУЮ НОВОСТЬ. СЕГОДЯ БАТАКОВА УМЕРЛА -ЗАВ.ОТДЕЛЕН РОДДОМА КАЛИНИНА. НА САЙТЕ КАЛИНИНА НЕКРОЛОГ ВИСИТ. ГОВОРЯТ ГРИПП ДАЛ ОСЛОЖНЕНИЯ И ПНЕВМАНИЯ. ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ.

КОШМАРРРРРР :(((

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, жуткие новости Ириша :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: она помогла на свет появится стольким деткам,благодаря ей есть моя Нюшка и мою сестренку еще 15лет назад она принимала....царствие ей небесное,пусть земля будет пухом,она врач от Бога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, просто не верится... плохие новости всегда неожиданно приходят... очень жалко - сильная женщина была!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вериться мне до сих... ну как так??? ... меня просто подкосила эта новость(( врач и так всё..

я ей очень благодарна за дочь... след от ее руки (шов кесарева) навсегда со мной (улыбаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...