Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Позже напишу как и что прошло, с планшета не очень удобно и времени столько нет. Но родила, цитирую врачей, "как принцесса", без боли, но почему-то достался нам не королевский подарок!

Могла родить дома, если бы мой страх остаться с дочкой в понедельник одной и с начавшийся родами, погнал меня в рд на всякий случай, хотя врач говорила, что все норм, так и должно быть, отдыхай. Перекрестилась она, что я поехала))) На осмотре было 7 см, после клизмы 10 уже.

 

Tanya S, ну тогда да)))

Kaz@murza, поздравляю тебя с рождением сыночка!!!! :) После таких историй уже и не страшно рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Лена, поздравляю с прибавлением!!!! ПУсть все будет хорошо! Здоровья вам обоим!!!

 

Девочки всем привет. Добралась таки до компа, а соответственно и до рассказа о родах. Он в профиле. Немного сумбурно, но для памяти пойдет.

Нам на след неделе уже по врачам надо ходить, типа месяц бабахает. Время летит, конечно, быстро.

Расскажите как у вас визиты в поликлинику проходили. Вы сами записывались к специалистам?

А то к нам медсестра приходила, кое куда нас (НСГ, ЖКТ и анализ крови) записала, а к остальным? я сама должна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa,  судя по рассказу отлично родила. Отличный рассказ получился. У нас к врачам по записи дают талоны– медсестра,к остальным в порядке очереди живой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa,  да уменя о платной палате теже впечатления, мне ще боьше везло я одна там была. И вообще условия почти не замечаются, теперь я уже просто рожать боюсь. Повезло что врач тогда сделала максимум что могла, теперь даже не знаю чего ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S,  Спасибки! А калинина сегодня открыли! Эх, если бы не поехала на осмотр в субботу, может и не родила, в калинина попала!(

 

Zarapkaa,  спасибо!

 

А нас уже перевезли в 1ю детскую! А я выписку жду, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, нас тоже только на кровь, мочу и узи записывала медсестра, остальное сама записывалась. Ты случайно не в третьей детской поликлиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, держись дорогая, ещё чуть-чуть и домой! Что врачи то говорят? Ты сама то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, мы к 13-й на К. Маркса относимся пока. Туда прикрепились.

pale, ну не знаю, как относится к одиночеству в палате, я б точно с ума сошла день на второй уже, а не на 4-й как было)))))))) но мне, повторюсь, повезло с девочками-соседками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, ой точно, не 3 а 13 - Карла маркса с владимирсой во дворе за банком, мы туда же относимся, врач Миронова у нас. по поводу записи не заморачивайся - кровь придёте сдавать по живой очереди всех сразу и пройти можете, не один специалист не отказывает месячным, а лучше позвони во вторник и тебя сразу по телефону запишут ко всем специалистам - 336-76-19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, ой, спасибо большое за информацию. Чую, на дом к нам больше никто не придет, ограничились 2 визитами медсестры, и один раз дежурный врач забегал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нацарапала о своём КС в профиле. Наконец нашла время, пока Санычи мои спят. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нацарапала о своём КС в профиле. Наконец нашла время, пока Санычи мои спят.

я аж расплакалась....

какая ж ты смелая и счастливая!

а минутные слабости даже сильным мира сего не чужды!

:flower: :flower: :flower:

 

Добралась таки до компа, а соответственно и до рассказа о родах. Он в профиле. Немного сумбурно, но для памяти пойдет.

блин читаешь и кажется все так легко...

 

однако вспомниаю как я животом скидывала руку своей гини, когда она помогала мне ...

 

да уж.. одно я теперь знаю точно: Роды - это рулетка ! и лучше, чтоб в ней крупье (то бишь врач) был на вашей стороне!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я аж расплакалась....

какая ж ты смелая и счастливая!

а минутные слабости даже сильным мира сего не чужды!

:flower: :flower: :flower:

Спасибо, солнышко. Сама когда писала в шоке была. Пока не забуду ЭТО, о третьем ребенке даже думать не хочу! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  катя, супер! Ты умничка! Ромашка такой классный!А че эти он спит чтоль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо! :confusion: Ты имеешь ввиду фотографию в круге? Да... Этот хулиган расслабился в теплой водичке и уснул. Две недели назад это было. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Кать умничка, рассказ супер, Ромка - тьфу,тьфу,тьфу..... счастье в наших детках))))) иначе для чего мы на этом свете!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, это точно. Спасибо, Нюта! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, да, больше никто не придет и ещё готовь вопросы ко всем спецам, они у нас не ахти, невролог более мение вменяемая и смотрит тщательно и на вопросы подробно отвечвет, окулист - нервная, жизнью обиженная тетка, - когда я спросила про то когда нам в след раз глазное дно смотреть и внутречерепное давление как мне сказала - раз такие слова знаешь сама умная, а ко мне теперь в год придете, лор вроде ничего, но постоянно на больничном, мы к ней со второго раза попали... хирург хорошая, хоть зазнайка и массаж показала как делать и на вопросы все ответила, так что в добрый путь вам...... (значит живете не подолёку... хорошо бы как тепло будет встретиться погулять вместе.... ну если вы не против конечно)

 

Кстати, вам месяц пятого, а мы второго идём на вторую АКДС, нам уже 4.5)))))

Изменено пользователем АнэтСамара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Кто нибудь встречался с врачом Золиной Татьяной Анатольевной? Какие отзывы есть об этом враче? Я знаю, что принимает она в Самаре, где именно не могу сказать, но иногда приезжает в Новокуйбышевск на Коммунистическую 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели ни кто из ВАС не может посоветовать хорошего Г в Самаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladi in Read, лично я не знаю ХОРОШЕГО. Поэтому не советую. Во-вторых, для каждой проблемы нужен врач, который на ней специализируется.

У тебя каких-то конкретных проблем не выявили, я поняла. Какие анализы ты уже сдала? Надо доделать остальные, может что-то выяснится.

Напиши, что ты уже сдала, мы подскажем, что еще можно сделать.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladi in Read,  тебе инфед хорошо ответила. У всех свои проблемы, и специфика. Зареокмендовала себя хорошо Николаева ЕН из ЖК на Арцибушевской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladi in Read,  мои подруги хвалят Варшавскую из Жк 4.Сама к ней собираюсь.

 

pale,  с экватором! Колись, кто у вас там сидит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Через недельку расколюсь)) честно, самой уж оочень интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladi in Read, ....Какие анализы ты уже сдала? Надо доделать остальные, может что-то выяснится.

Напиши, что ты уже сдала, мы подскажем, что еще можно сделать.

Я сдавала только на гормоны, больше мне ни чего не предлагали. Гормоны у меня оказались в норме.

Поэтому я и хочу толкового специалиста, что бы он уже назначал анализы на выявление конкретных причин.

Ladi in Read, ... Зареокмендовала себя хорошо Николаева ЕН из ЖК на Арцибушевской

Спасибо, но вот я про неё единственную начиталась на разных сайтах и последнии не очень хорошие о ней к сожалению.

Ladi in Read, мои подруги хвалят Варшавскую из Жк 4.Сама к ней собираюсь.

 

Спасибо за ответ. Буду её иметь в виду. И если не сложно как сходишь к ней, расскажи твои впечатления пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...