Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Zarapkaa, КатяКатенькаКатюша, девочки, какие классные рассказики у вас!!! Ромочка такой лапочка!

 

Ladi in Read, мы наверное все мечтаем найти хорошего гинеколога как и ты. Я тоже была когда-то озабочена этим вопросом, девочки здесь посоветовали Соколову из клиники "Дализ", классная она, но она уехала жить в Москву. Еще я была у Марущак в ЦПС, она тоже хороший специалист, но она уволилась. Потом была у Зарудневой из ЦПС, правда была один раз, больше к ней не пошла, не понравилась она мне. Сейчас сама врача не ищу, т.к. нашли проблемы у мужа, лечим его. Поэтому посоветовать даже не знаю кого. Почитай отзывы на самарских родителях, в ЦПС есть некоторые нормальные врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,  я в целом норм, скачу, как конь с родового кресла)))

 

 

 

КатяКатенькаКатюша,  в общем роды бояться все! Независимо Кс или Ер!

 

А почему 3го боишься? У тебя все нормально же прошло!

 

pale,  а на 1м скрининге не предположили пол?

 

Ladi in Read,  у меня вот нет "своего" гинеколога, а так хотелось бы иметь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала только на гормоны, больше мне ни чего не предлагали. Гормоны у меня оказались в норме. Поэтому я и хочу толкового специалиста, что бы он уже назначал анализы на выявление конкретных причин.

 

Ну вот я со своей стороны посоветую сдать гемостаз, хотя бы минимальный набор анализов.Если какие-то проблемы всплывут, то к гематологу. Из инвазивных вариантов трубы проверить ( МСГ) и полость матки Гистероскопия и/или аспирационная биопсия эндометрия. Но решать что конкретно и в каком порядке, наверное, должен врач.

 

"Kaz@murza"

 

Как у вас дела с сынулькой? Когда манипуляцию будут делать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  лежим с пятницы, 10 утра! Врачей не видела, ничего не знаю. Жду понедельника, как ворона сыр! Лежим ни о чем! Ничего не назначили, кроме каких то стандартных витамин утром для улучшения кровообращения! Элькар дают для пищеварения, при чем всем! В общем, по нашему делу пока ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я со своей стороны посоветую сдать гемостаз, хотя бы минимальный набор анализов.Если какие-то проблемы всплывут, то к гематологу. Из инвазивных вариантов трубы проверить ( МСГ) и полость матки Гистероскопия и/или аспирационная биопсия эндометрия. Но решать что конкретно и в каком порядке, наверное, должен врач.

вот и я со своими пятью копейками про врача...

ищи не ищи, нет универсально хороших - к этому я пришла с опытом (плачевном в том числе)... И всё что Инфид написала можно сделать и без врача, если честно. Есть стандартный список обследований, который назначают врачи при женском типе бесплодия (он кстати с гормон и зппп начинается). Назначают все, кто берётся хоть как-то тебя вести (но это далеко не означает, что этот врач от Бога), и есть врачи, которые долго кивают на твой рассказ головой и в конце отправляют "гулять"/"беременеть" еще пол годика на дюфастоне (ох, как я не люблю последних)... давай полный рассказ в студию "о себе" со сроками, названиями лекарств, проблемами априори бесплодия (жкт, щитовидка, кровь, почки - по этой части были отклонения по жизни) ?

 

Kaz@murza, Господяяяяя.. врачи, врачи, врачи..... пятница нынче выходной для белых халатов. Лен, ну сил тебе в этом заведении. У меня просто слов нет - держать такую крошку в стационаре без дела, когда столько разной вирусни по городу бродит.

 

Через недельку расколюсь))

писни мне смс как узнаешь))) я ж уже в конвульсиях от ожидания.. и еще.. может в табличку, а? (данные в личку, и про Ренатке тоже)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  ага отпишусь по всемвопросам...через недельку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ladi in Read, мы наверное все мечтаем найти хорошего гинеколога как и ты. Я тоже была когда-то озабочена этим вопросом, девочки здесь посоветовали Соколову из клиники "Дализ", классная она, но она уехала жить в Москву. Еще я была у Марущак в ЦПС, она тоже хороший специалист, но она уволилась. Потом была у Зарудневой из ЦПС, правда была один раз, больше к ней не пошла, не понравилась она мне. Сейчас сама врача не ищу, т.к. нашли проблемы у мужа, лечим его. Поэтому посоветовать даже не знаю кого. Почитай отзывы на самарских родителях, в ЦПС есть некоторые нормальные врачи.

Спасибо большое за совет!!!

 

Ну вот я со своей стороны посоветую сдать гемостаз, хотя бы минимальный набор анализов.Если какие-то проблемы всплывут, то к гематологу. Из инвазивных вариантов трубы проверить ( МСГ) и полость матки Гистероскопия и/или аспирационная биопсия эндометрия. Но решать что конкретно и в каком порядке, наверное, должен врач.

 

Я вот тоже уже про трубы думала. Думаю уже сходить сначало по прописке, что она там мне скажет сдать. А потом уже идти за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! завтра вызывают меня в мирой суд. я закрыла ип в ноябре того года. нужно было в пенсионный оплатить 14000, я внесла только 2800р. пока на данный момент денег нет. на ипотеку занимаем постоянно. в собственности есть машина. Вот скажите, может ли суд мне отсрочить платежи? деньги будут в июле только у меня. з-п мужа 25-27000 руб, у меня сейчас 3600р. ипотека в месяц 20000р и еще есть кредит на 10000р. ну могу я ЕЩЕ занять, а отдавать то чем... что скажите как лучше поступить:

1) оплатить до суда, влезть в долги и не трепать нервы

2) объяснить в суде ситуацию и попробоватьь, может отсрочит платежи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...КатяКатенькаКатюша, девочки, какие классные рассказики у вас!!! Ромочка такой лапочка!

Спасибо, дорогая! :reverans:

 

КатяКатенькаКатюша, в общем роды бояться все! Независимо Кс или Ер!

А почему 3го боишься? У тебя все нормально же прошло!

Да. Это так...

Боюсь потому, что очень устала от второй Б. Организм после первого КС не восстановился ещё. Но... у нас без вариантов - ждать нельзя было, сама знаешь мою ситуацию.

 

Через недельку расколюсь)) честно, самой уж оочень интересно!

Давай-давай. Мы тут все ждём, кто там у тебя прописку получил! :D:friend:

 

Olala15, да уж... делема... Я бы уж тогда родителей подключила. :sorry: Хотя сама никогда к маме не обращаюсь. Всегда говорю ей, что когда будет хреново, тогда побеспокою. А по мелочам, старалась не вмешивать.

 

Девочки, всем доброго дня!

Мы сёня сдали кроФь на билирубин в СитиЛаб.

Был 160, стал 90,3.

Это с 15 марта по 1 апреля так упал. Нам ещё есть к чему стремиться, так как норма 3,4 - 20,5.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что скажите как лучше поступить:

мировой суд - на то и суд МИРовой, всегда идет на встречу и дает рассрочку.

 

самое главное не паникуй. это только название грозное - Суд.. а так....

а если ты еще принесешь с собой отчеты, согласно которым у тебя доход как ИП - 0 , или ниже прожиточного минимума.

кстати уклонение от уплаты налогов тебе не грозит:

1. это не налог, а взнос, априори согласно НК и ЗоПО.

2. у тебя не уклонение, а не польное исполнение обязательств - так что нагло проси рассрочку...

жалко что ты на днях об этом не написала.. а то могла бы еще рублей 500 им кинуть и скаать - видите плачу же ... но частями.

 

п.с. у меня долг 38 тыс.. ниче .. пени капают и пусть капают)))

 

кстати, я поняла что наша налоговая, пенсионная - это машина ... против нее не попрешь, но и паниковать не стоит... здесь главное как ты к этому относишься.. есть люди что от слова суд, долг, штраф, только с нашатырем на ногах стоят .. а есть которым это как то побоку .. и им легче живется.

ну вот посчитала я , что мне проще платить эту мизерную сумму пени - за год меньше 1000, чем брать кредит на погашение ну и х с тими пенями .. зато сейчас эти деньги верчу ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), могу им предоставить з-п мужа, з-п(справки) свою, кредитный договор

мама мне говорит, могут машину арестовать

а ип я закрыла......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а машина на тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), ага(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, настаивай на том, что она тебе необходима для проезда на работу и что несоразмерно по стоимости твой долг и машина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  а я бы заплатила и жила спокойно. Не люблю быть должна всяким таким заведениям !

 

 

 

КатяКатенькаКатюша,  да уж, не знай, когда теперь на третьего решусь))) минимум года через 3, наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, красотулечки, какая ж радость от чтения нескольких последних страничек охватывает!!! Долгожданные малышата, даже вторыыые!!! С ума сойти!! Принимайте наши с Энди обнимашки!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ChikChirik,привет, только недавно вспоминала тебя, как ты на работу со слезами выходила, побывала в твоей шкуре!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да уж, не знай, когда теперь на третьего решусь))) минимум года через 3, наверное!

Так же считаю.

Я тут в своего сердеШного тапками покидываю, как только о третьем заговаривает! :D

Деловой, блин!

Сказала, что три года пусть даже не мечтает, а там видно будет!

 

Ух, красотулечки, какая ж радость от чтения нескольких последних страничек охватывает!!! Долгожданные малышата, даже вторыыые!!! С ума сойти!! Принимайте наши с Энди обнимашки!

Привет! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, в какой аптеке можно уколы хгч купить, и какая примерно цена?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Lady2012, На супреме посмотри.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, как вы ?

Infed, Ирин, ты штаны в Америке заказывала (kohls)? Как там размеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, вот здесь смотри

Ссылки скрыты.

Это справочная аптек по Самаре

Изменено пользователем Zanozzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ирин, ты штаны в Америке заказывала (kohls)? Как там размеры?

 

Это ты про sp63? С Кохлс я заказываю одежду детскую Jumping Beans® - очень веселенькие майки, рубашки с рисунками зверят с подвижными глазками - суперские очень! яркие цвета. !!!!!!Эта марка маломерит на размер!!!! По крайней мере девчачье точно. Штанцы заказала- скинни джинсы SONOMA life + style® - первый раз эту фирму покупаю, но прочитала отзывы, размерная сетка у нее одинаковая с Джампин Бинз - сделала вывод, что тоже маломерит на размер, поэтому заказала 3Т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, по детскому вопросов нет, я уже получала, майки и правда классные, маломерности не заметила. Я про взрослые джинсы и штаны, там размеры как то странно 32*30 например, вот я про что.

 

Я так поняла сначала талия, потом рост, наверно пойду Дашу мучать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла на сп63, правда там СП с 0%? А то я сначала с 25% покупала, теперь с 15...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...