Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha,  я каждый день вас читаю))) написать все руки не доходили)

 

У нас все хорошо, шишку откачали в среду, сама педиатр, пока я спокойно обедала и принимала душ, в обычном процедурном кабинете в нашем же крыле, а не в хирургическом отделении, как я думала. Вчера сняли повязку, результат хороший, теперь мы без шишки, УРА!!!))) Вот теперь думаю, что врачу купить на выписку? Может кто что подскажет?

 

Девочка вчера поступила тоже из кардио, лежали соседних палатах, их в ПИТ задержали, договаривались с заведующей, рожала с ней же, в итоге 2 шишки, 1 откачивать, большая.

 

Zaklя,  Никакой тайны))) Мы пока думаем)))

 

Infed,  Олег пока отменяется)))

 

Я за встречу 27, нам хоть месяц будет) больше шанс, что приедем) и за первую половину дня, т.к. спим так же, как и Infed

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура встреча планируется,я тоже за!!!

Мне и 20 и 21 удобно, лучше первая половина дня, также как Ире и Оле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто что подскажет?

 

чай хороший в подарочной упаковке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Вот и отлично, что всё позади. Про Кардио, ну просто так совпало, везде бывает, мне недавно таких страшилок понарассказывали про Калинина.

Подарок чай, кофе, хорошее шампанское.

 

Мы 20 на Юбилей, весь апрель в днях рождениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девочки! Точно, чай, кофе и рафаэлло! Еще шампань можно, а то потухнет у нас дома, мы его не пьем, но регулярно его дарят на нг.

 

Olycha,  я тоже считаю, что родовая травма может случится в любом рд и у любого врача. Это судьба, думаю. Меня послеродовые условия убили))) по сравнению с калинина!

 

А персонал, уборщицы в частности, отдельная песня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ой, у нас там травки - полоть устанешь))) в этом году не сажала сама рассаду, что мама даст, что куплю, хлопотно это слишком))) но вообще я любитель в земле поковырятся))) по цветам у меня вообще бзик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, могу дать несколько кустиков помидор-черри, если вы такие любите, у нас перебор

 

Ну, вроде больше народа набирается на 27-е число!

 

Тогда пока бронируем 27 апреля первая половина дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, могу дать несколько кустиков помидор-черри, если вы такие любите, у нас перебор

 

Ну, вроде больше народа набирается на 27-е число!

 

Тогда пока бронируем 27 апреля первая половина дня!

Я тоже тогда за 27 и 1 половину дня))))) и жду кустик на рассаду)))) Изменено пользователем АнэтСамара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вроде больше народа набирается на 27-е число!

 

Тогда пока бронируем 27 апреля первая половина дня!

Так, а первая половина дня, это до скольки часов?)))

 

У нас все хорошо, шишку откачали в среду, сама педиатр, пока я спокойно обедала и принимала душ, в обычном процедурном кабинете в нашем же крыле, а не в хирургическом отделении, как я думала. Вчера сняли повязку, результат хороший, теперь мы без шишки, УРА!!!)))

Поздравляю!!!)))

Хорошо, что всё так закончилось!)))

Вы когда домой?

 

Я за встречу 27, нам хоть месяц будет) больше шанс, что приедем) и за первую половину дня, т.к. спим так же, как и Infed,

А нам 27 апреля будет 2,5 месяца. Да и теплее будет думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, а первая половина дня, это до скольки часов?)))

 

Ну я думаю надо рассматривать диапазон с 11 до 12 часов! ты же имеешь в виду во сколько начало встречи!? что бы и погулять успеть и домой успеть доехать без истерик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо! Вас тоже с подрезанной успешно уздечкой! Какие-нибудь изменения почуяла?)

 

Домой, надеюсь, в понедельник! Ждуууууууу)))))

 

 

Встреча в 11-12 самое то для нас. Встаем в 9 - 10, пока завтрак, собраться, му - хрю.

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да, 11-12 - отличное время.

Kaz@murza, спасибо. Да ты знаешь... мне показалось, что сосать сильнее стал, точнее присасываться ощутимее.

Я всё жду, когда же он срыгивать перестанет... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в 12 уже готовимся к обеду, чтобы в 13.00 уже спать лечь (под садиковское расписание)

 

если в 12 уезжать со встречи, то уснет в дороге, а это не гуд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, я так поняла, что 27 апреля устраивает всех. А время... я за большинство - мне все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем утром уже с 10 часов и после сна - это где-то с 17ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Вобщем так: время встречи 21-е апреля, суббота 15.00

Вот так было в прошлом году. Мы гуляли 3,5 часа!!! Вот это самарчанки, ай да молодцы мамочки!!! :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, кто пойдёт?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы гуляем утром уже с 10 часов и после сна - это где-то с 17ч

 

Ну, может, время 10 утра остальных не испугает?

Как относитесь, девочки, к раннему утру?

Ну или Вы придите пораньше, а нас всех увидите уже в конце прогулки!

 

Вот так было в прошлом году. Мы гуляли 3,5 часа!!! Вот это самарчанки, ай да молодцы мамочки!!! :22_smart:

 

Ба! Ты где это откопала! Может там и рассказик мой прошлогодний еще жив?!

 

Ссылки скрыты.

Девочки, кто пойдёт?

 

Да, интересное мероприятие! Вы там по полной программе оторветесь - а нас только последняя секция устраивает!

Я очень хочу попасть туда! в пятницу, наверное надо ехать. Знать бы еще точное расписание по дням, когда какие мастер-классы и презентации проходят.

 

Я тоже тогда за 27 и 1 половину дня))))) и жду кустик на рассаду))))

 

Принесу! У меня они в торфяных горшочках.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, может, время 10 утра остальных не испугает?

Ба! Ты где это откопала! Может там и рассказик мой прошлогодний еще жив?!

 

Да, интересное мероприятие! Вы там по полной программе оторветесь - а нас только последняя секция устраивает!

Я очень хочу попасть туда! в пятницу, наверное надо ехать. Знать бы еще точное расписание по дням, когда какие мастер-классы и презентации проходят.

Рассказик живее всех живых! http://www.babyplan.ru/forums/topic/2317-samara-nash-gorod-schastya/page__st__8520

Мы в прошлом году были на выставке в СБ - 15 апреля. Уже всё заканчивалось, но было интересно. В этот раз в ПТ или в СБ поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  это ж здорово, что теперь присасывается сильнее! Значит заднего молочка побольше добудет.

А срыгивают детки до 6 месяцев, до прикорма, а могут и дольше, до года, но уже реже и меньше по количеству.

 

В 10 утра для нас рановато, нам бы хоть к 11 собраться! Дочь избаловалась за 2 недели моего отсутствия в конец! Рулит там всеми! Одеть ее целая история! Спать сейчас ложится в 2, встает в 10-11! Я ей эту лавочку конечно прикрою, в общем, ожидаем приезда мамы-гитлер)))

 

Еще больше меня "любить" по ходу будет!

 

Ссылки скрыты.

 

Может кого заинтересует купон на скидку в бассейн.

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я думаю, в 11 это оптимальное время!

 

 

Кто со мной согласен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, я с тобой. Нормальное время. Мы вообще легко подстраиваемся.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне по времени удобно,как Оле в 10, потому что в 13.00 мы уже спать ложимся,давайте раньше кто может в 10-10.30? Я так поняла в 11 удобно только Лене.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, ну тогда предлагаю разбить начало встречи на 2 секции. первая начинается в 10 часов, вторая в 11. Только кто ко второй секции поедет- не опаздывать! Будем постепенно собираться - уточнять место дислокации по парку, на какое-то определенное время мы должны по любому вместе пересечься! Главное сделать коллективное фото успеть!!!

 

Кате, наверное, тоже неудобно к 10- пока они доедут с периферии...

 

Мы можем постараться и к 10.30 подъехать.

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь и я к вам! но...посмотрю ,как с работой)сессия началась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...