Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed, 10 - это вообще ПИПЕЦ! Нет. Ириш, вы с Олесей ко скольки приедете? И вообще, во сколько Вам удобнее? Что-то уж очень рано по сравнению с прошлым годом!!! Неужели в 15:00 - это поздно?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, 10 - это вообще ПИПЕЦ! Нет. Ириш, вы с Олесей ко скольки приедете?

 

Мы ОЧЕНЬ ПОСТАРАЕМСЯ к 10.30 подъехать! Но ориентируемся на 11 все-равно!

Я предложила на 2 секции разбить -ты как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Т.е. на 10:00 и 11:00? Я бы подъехала позже - сама понимаешь. У нас, все же, двое детей... Буду ориентироваться на второе время.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы дома ... но счастью, оказалось, есть предел! Я в ужасе ... Моя дочь, я ее не узнала ... Она поправилась, а точнее, ее раскормили на 800 грамм! Это опа какая-то! Чем надо было кормить ребенка, чтоб она поправилась за 15 дней на 800 грамм, почти кг! Новорожденные в первые 3 месяца жизни не все так за месяц! набирают! Ошибки нет, взвешивались перед РД и дома, и у врача! Да и видно разницу! Поведение меня уже не так волнует, как вес в 14,8 кг! С нами спать категорически не хочет, только с бабушкой, привыкла, блин!

 

Мы подъедем, если получится, не раньше 11.00.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите может вы знаете Гриценко принимает ? А то до него дозвонится не могу а он мне очень нужен сейчас по анализам проконсультироваться . А ехать просто что бы узнать не близко , может вы подскажите если он принимает тогда поеду его искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну ничего в доме наведёшь свои порядки. Эх вот было бы хорошо, если бы мой с бабушкой спал))) А насчет набрала, может мало гуляли с ней, на улице они очень активные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, 800! Вот это дааа... Что папа и бабуля говорят? Чем кормили? :D

С приездом домой Вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите может вы знаете Гриценко принимает ? А то до него дозвонится не могу а он мне очень нужен сейчас по анализам проконсультироваться . А ехать просто что бы узнать не близко , может вы подскажите если он принимает тогда поеду его искать.

 

Нет, у нас тут гемостазных беременных нет сейчас! Иди на Пробирку, на самарскую веточку- там девочки всегда в курсе- очень многие у него наблюдаются.

 

на поправилась, а точнее, ее раскормили на 800 грамм!

 

Булочками, наверное, плюшками там всякими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, линеечку в студию! И рассказик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат я тоже с утра не люблю - мне саму себя то собрать так рано лень, но буду за большинство - как решите - мы тоже засыпаем с 12 до 13, ну на край поспит один денек в обед в коляске - сколько получится - домой ломиться не буду- с едой думаю тоже придумаю - термос с кипятком, каша, смесь, все с собой -так что я планирую погулять долго, а там как получится))))К 10 мы сможем, и к 11 тоже)))

Ленок с возвращением домой))))Как пребывание в больнице перенесли - я помню, что у меня депрессия не хилая началась - жара, условий никаких, даже воды теплой не была - текла еле-еле прохладная, зато с мамашками наобщалась - что там еще делать)))

Изменено пользователем Ленка - мамка Мирославки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки,  вот какая хорошая позиция!! Один разок можно и пренебречь расписанием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь зарегистрирован на форуме сайта Комаровского и может уже отправлять ЛС? Мне там очень надо одну девочку спросить,а не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, а может тогда вторую половину дня рассмотрим для встречи? часов 15-16, 17 тоже ничего и тепло и солнышко не село, мы как Катюша, подстроимся под любое расписание)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже с вами хочу... Но уезжаем в мой родной город - хочу своей бабушке показать Сашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, вот какая хорошая позиция!! Один разок можно и пренебречь расписанием!

+1, и я так считаю. :friend:

 

Девчёнки, а может тогда вторую половину дня рассмотрим для встречи? часов 15-16, 17 тоже ничего и тепло и солнышко не село, мы как Катюша, подстроимся под любое расписание)))))

Я уже тоже подумала об этом. В прошлом году на 15:00 было назначено. Отлично провели время и воздух был прогрет. Там, всё же Волга рядом. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во второй половине не могу. Олеся поспать любит, будить не буду её, иначе никакого настроения и скандал будет. Я за 11 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё значит. Обсуждение можно закрывать. Кто-то приедет к 10, кто-то к 11.

Мы к 11 соответственно. Всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит пренебречь расписанием? т.е. ребь есть просит и орёт по этому поводу, а я расписанием пренебрегаю? ... с собой холодное брать?.... ну ладно, закрыли тему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, нет - я не насчет еды - насчет сна, что если нужно укачаю в коляске, хотя привыкли спать дома, если не укачаю, ну значит поспим попозже - и такое бывало. А про еду - я на случай вылазок всегда беру кипяток в термосе -прямо там размешиваю воду и кашу и кормлю - все теплое - благо на улице не мороз)))) Кормлю из бутылки с большой дыркой, чтобы не перемазаться - хотя привыкли есть с ложки, но от одного раза ничего не случится. Я все к чему - при желании можно подстроиться, а то так никогда не соберемся - ясное дело - дети, есть дети и у всех свое расписание и привычки и учесть всех нереально))))

Изменено пользователем Ленка - мамка Мирославки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, мы сейчас от разведенных каш отказываемся утром и вечером, есть вариант накормить ребенка супом и это только в обед. Раньше хоть баночный обед могла съесть, а сейчас мамин или бабулин супчик - вкусней нет еды для моей хомячки)))

Блин, была б погодка как в прошлом году, цены бы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, пару раз так супом тоже кормила - свежеприготовленный прям кипяток перемешивала до состояния пюре жиденького и в термос - часа 2-3 тепло держит, а когда погода теплая вообще медленно остывает))).Девчат так встреча все таки на 27 пока? потому что я уезжаю к маме - минимум на неделю - буду без инета - к 27 то появлюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат так встреча все таки на 27 пока? п

 

Да, 27 большинством голосов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ну вот я тут выпендривалась-выпендривалась, а в итоге не иду на встречу - у нас же день рождения на носу - договорились с родственниками отметить в воскресенье - а теперь планы поменялись у них - в субботу собрались приехать, но тоже не точно. Короче я в подвешенном состоянии, если не приду - не обижайтесь - я очень хотела - в том году в это время рожала))), в этом день рождения празднуем)))

Изменено пользователем Ленка - мамка Мирославки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...