Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Мне показалось, что тестики в профиле поярчали))) @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра хочу в самару съездить. Подскажите мне где можно в районе пл. революции или в районе авроры хгч сдать, чтобы результат был готов в течении нескольких часов? у нас хгч в науке делают в течении 3 дней, а в инвитро в течении суток.

 

Kaz@murza, мне тоже кажется, что поярчали

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  знаю только в идк можно срочно сделать и в ситилаб в центральном на алма-атинской, но это далеко не район пл. Революции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  в идк наверно 1500 где то стоить будет, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь для меня контекс точно не в почете)))

они не виноваты))) это мы упустили однажды и вот результат с того одного раза)))

Спасибо, девы!

А линейка та подвисла, не пересчитывала срок, так на 6 неделях и зависла.

 

Lady2012, я клеа блю не сразу в самаре нашла, а вот в биомед зашла и там лежал рублей 240 помоему, в инете дороже в 2 раза.

 

кстати инвитро мне результат присылал на следующий день до обеда оба раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  блин, биомед помойму около мини рынка на Авроре есть

 

Съезжу ради этого туда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

день отк дверей в медгарде и там вопрос звучал про ер после кс, так там ответ был, что они тоже на это не идут

а я так надеялась на их прогрессивность .. и даже подругу сегодня к ним уболтала забежать на неделе .. благо их филиал у нас .

 

Теперь для меня контекс точно не в почете)))

гы ыыы

Оля, ай яй яй ... ты так всех настропалишь против контекса , что мне тогда делать?

енто самые ходовые в закупке ж ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), ))))

 

Infed, завтра к дядечке К. хочу попасть, он по тел. сказал, что ждёт меня обязательно.. от пятницы рфмк 14, ддимер менее 0,5... ох как же я не хочу начинать фракс...

Рада или не рада? ))) хм.. Богу виднее, что нам лучше! Попробуем родить!

На узи еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, умничка и правда богу всё видно

 

Девочки мои хорошие......я не знаю смогу ли я на встречу придти.............у меня отец умер...я тут в шоке болтаюсь......сама от своего хлоднокровия в шоке,....короче я психом сейчас себя чувствую....вроде огромное чувство вины, но с другой стороны я всегда знала что так будет... я конечно не ясновидящая, но этот момент я знала что так произойдет.....то реву, то туплю, благо муж на место ставит.... представляете вот судьба - никто не знает дату рождения моего отца, так теперь ещё ни кто и дату смерти не узнает никогда........... извините миленькие, просто куда то вылить нужно было......

Изменено пользователем АнэтСамара
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара,  крепись дорогая! Мои вам соболезнования!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, поярчали однозначно, у меня прям такие же были на 9 и 10 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки, у нас любят пугать удалением матки, но как правило на это должны быть основания,обычно после 2-3КС предлагают трубы перевязать.Я сама мечтаю еще о ляльке и о ЕР...но у меня это наверное только мечтой и останется.

я тебе в личку сбросила данные.

Zaklя, Оля читаю тебя и понимаю как я еще хочу малявку..эххх была бы возможность.

АнэтСамара, соболезную...страшно терять близких, крепись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, соболезную...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  думаю, не больше тысячи рублей.

 

Zaklя,  я поняла, что вы упустили :-) но в подписи был контекс! А теперь 6 недель :-)и никто разбираться не будет "а был ли контекс при деле" ))))))))))))) шучу, конечно)))))

 

А есть вероятность обойтись без уколов? Хотя бы таблетки. Девочка лежала в рд, вместо фракса колола другие уколы какие-то, название не помню, но по ее словам они нового поколения, а фракс старее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, я сдала у нас в инвитро, результат после завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара,  очень жаль, соболезную! Я себя успокаиваю тем, что это всех ждет, этих потерь не избежать, никто не вечен, все там будут ... печально, но такова жизнь!

 

Lady2012,  дооолго ждать! Думаю, завтра будет уже готов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, сказали вроде завтра только курьеру передадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, блин как долго, я всегда сдавала в ситилаб, говорили, что результат на след день, на самом деле в этот же день всегда присылали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, прими мои соболезнования.

 

Infed, завтра к дядечке К. хочу попасть, он по тел. сказал, что ждёт меня обязательно.. от пятницы рфмк 14, ддимер менее 0,5... ох как же я не хочу начинать фракс...

Ну, наш дядечка К. плохого не посоветует точно! Сейчас они перешли на какой-то другой препарат нового поколения - на "г" начинается название -гемоксапан или что-то такое. Но суть та же -уколы. Лена вот про них пишет, наверное.

А есть вероятность обойтись без уколов? Хотя бы таблетки. Девочка лежала в рд, вместо фракса колола другие уколы какие-то, название не помню, но по ее словам они нового поколения, а фракс старее.

 

. А может Вессел-дуо предложит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), удаление матки??? Это что за хрень? Врачи совсем озверели? УЖАС!!!

Infed, Ириш, вы как? Выздоровели? :flower:

 

Девочки, помойму я вижу //

И я вижу что-то... :think1: Держим @@! :kulachki:

Zaklя, ОГОГО! Вот это действительно приятный сюПРИЗ! :D Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Лен, вы сына то назвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Анют, прими мои соболезнования!

Я так поняла, что с отцом ты не общалась особо?

Alena-nik, с пятым месяцочком Сашульку!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  наверное, про них, название в душЕ не помню! Но если надо вспомнить, могу в контакте ее найти и спросить, благо фио всех записала, чтоб потом встретиться в загородном, так получилось, что все 3е близко живем, одна только из кинеля.

 

КатяКатенькаКатюша,  кто появился :-) я вас прям уже потеряла) 2е деток не дают отдохнуть за компом!?)))

С 2х месяцами Вас)))

 

Olycha,  наверное, все-таки, Олег Викторович! Других вариантов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, кто появился :-) я вас прям уже потеряла) 2е деток не дают отдохнуть за компом!?)))

С 2х месяцами Вас)))

Спасибо, милая!!! :reverans: Приветствую!!! :Hello:

Ага. Вчера в парикмахерскую слетала по бырому. Потом ездили Ромке "трость" покупать. Стараюсь, побольше времени деткам и мужу уделять. Даже когда оно имеется как свободное. :D

Завтра к стоматологу записана я и в детскую поликлинику ехать. Времени нет даже почту разобрать. :D Какое же блин, это счастье!!! :D

А вы уже Олежку зарегистрировали в ЗАГСе?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максим муж не хочет, владислав занят, кирилл отчество мне не нра.

 

КатяКатенькаКатюша,  точно, счастье))) пока не зарегистрировали, так что еще можем передумать))) сегодня муж хотел заехать, а они выходные, может завтра, если не разболеется окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...