Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed,  встречу переносить не хочу, я уже настроилась))) но вдруг плохая погода, поэтому предложила, как вариант. А что будет в субботу, какая погода, будет известно в пятницу более точно.

Я и забыла про дачи, сама не дачница, все выходные дома, как правило, поэтому для меня без проблем перенеси встречу, но вот у кого сезон открывается сложнее.

 

 

 

Сегодня приходила медсестра! Уже другая, но постоянная, наша! А врача, оказывается, у нас нет! Везет же нам, и в той больнице постоянного не было первые 1, 5 года, вроде появился, а мы переехали. Опять мы особо не кому не нужны будем ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, а у вас не 15-ая поликлинника теперь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка,  где завод тарасова, говорят, 2х этажное здание, отдельно стоящее. Я там ни разу еще не была, визит в месяц удачно сегодня перенесла на послемайские праздники)))

 

По карте посмотрела, мсч 14, ново-садовая 200а. Может кто обслуживается там, поделитесь впечатлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о карте посмотрела, мсч 14, ново-садовая 200а. Может кто обслуживается там, поделитесь впечатлениями?

 

У нас некоторые из песочницы там обслуживаются, но мы лично к другой относимся. Конкретно отзывы не слышала, но туда сейчас перенесли бассейн детский, раньше он был в 14 МСЧ взрослой, теперь перенесли туда. Вот пока больше ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, с первым днём рождения вашу доченьку!!!

23 апреля - 1 годик!!! Ура!!!

b8bebff988f1286aceef0eb222b7991b.gif

 

Zaklя , иначе и быть не может - здоровый малыш, не важно ХТО!!! :friend:

 

КатяКатенькаКатюша, мы с тобой опровергли, или попали в исключение из правила, что одинаковые детки не бывают! Мой куренок такой же сисечник, крикливый и ручной, как и Рита! Так еще и в машине не спит, орет, как и сестра в этом возрасте!

Нет, я не попала - РОмио - буян и ручной зверёк, в отличие от сестрёнки. У меня уже вся спина болит и руки тоже. Тяжёлый - нет слов. Но сисечник - это дааа... Крикун, не такой, как Машуля. Это нам за то, что доня такая милая и покладистая была, чтобы не расслаблялись. :D

О встрече - я против переноса. Майские праздники будут посвящены сЮпругу и детворе.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот хотела что написать. Вчера сдавала кровь на определение резус-фактора ребенка по крови матери в в больнице Калинина, и девушка в клиническом центре так читала внимательно направление, где на обороте написано, что анализ делается БЕСПЛАТНО всем жителям Самары и области. видимо не приходит никто почти. У меня отрицательный резус и второй ребенок и мне важно знать, а кто то просто не знает... Таких людей не много но почему лишний раз не снизить вероятность риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а ты писала, что он спокойный, вырос, теперь не только спит и ест :D

Я вот тоже начала замечать, что моему уже тоже спать сразу не наГа, а "хлеба и зрелищ" подавай :Crazy:

 

 

pale, Это любой может сделать? Не имеет значения, что резус +? Что значит "резус-фактор ребенка по крови матери"? Ребенок не нужен, у него кровь не берут? Не поняла что-то ...

 

В Кардио сыну определили и группу крови и резус (мое досталось), а вот в калинина дочи нет почему-то :sorry:

 

Ленка - мамка Мирославки И я поздравляю Вас с первым Днем Рождения!!! Чтоб все у дочки было по максимуму хорошо!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем Kaz@murza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а ты писала, что он спокойный, вырос, теперь не только спит и ест :D

Я вот тоже начала замечать, что моему уже тоже спать сразу не наГа, а "хлеба и зрелищ" подавай :Crazy:

У нас до того доходит, что не сидит на руках у сидящего человека. С ним ходить нужно - капец! Свекровь в субботу приезжала - в шоке от его веса и нрава. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Дык мы с Ритой натренированные все! Она тоже смирно висела на руках только с условием обзора всей квартиры, сидеть с ней было можно не более 5 минут :) По очереди нарезали круги туды - сюды :D

 

Свекровь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ну что у тебя там с УЗИ? Что то ты рано намылилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до того доходит, что не сидит на руках у сидящего человека. С ним ходить нужно - капец! Свекровь в субботу приезжала - в шоке от его веса и нрава. :D

 

Олеся точно такая же была! Ну вобщем, повеселитесь вы с ребеночком! С характером получился сынок! Главное, чтобы далеко не зашло с проявлением характера - а то будет из родителей веревки вить, как сейчас Олеся из нас. теперь только репрессиями и подавлением можно действовать. Упорная девчонка, пока своего не добьется- никому мало не покажется!

 

Дык мы с Ритой натренированные все! Она тоже смирно висела на руках только с условием обзора всей квартиры, сидеть с ней было можно не более 5 минут :) По очереди нарезали круги туды - сюды :D

 

Наши-наши девчонки январские зажигают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Infed, ваще трындец! Мы оказались не готовы к такому ребенку - тяжелый, вредный...

ААА!!! Я схожу с ума уже!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Вы в СБ обалдеете от этого 2,5 месячного "младенца". :confusion:

Свекровь???

Ааа... Я же забыла вам сказать - они со свёкром приезжали просить у нас прощения 16 марта!

Сидим, значиться, с Саньком - ждём гостей (подругу с мужем и с дочкой старшей), стругаем салатики. Звонок в домофон, для прихода гостей рановато. Саша идет в коридор, берет трубку и не открывает! Заходит в зал. Спрашиваю, кто там? А он - МАТЬ С ОТЦОМ! Я говорю ему - Ты что, не открыл им что ли? Саш, иди открывай! Они снова позвонили и он открыл. Такой у него был шок. Отца я последний раз видела 15 октября 2011 - Машульке 4-х месяцев не было. А со свекровью, сами знаете - поцапались в августе 2012 года. И я её "похоронила". ДеФФки, они как шелковые сейчас! Но я не расслабляюсь - от таких людей говна можно всегда ждать.

Эти сволочи теперь мне звонят и спрашивают день, когда я могу их принять. Свекрови назначила на 20 апреля (вот приезжала в СБ). А свёкр был 6 апреля в гостях и в СБ эту в парк Гагарина приезжал с нами погулять.

Вот такие дела... Какая я добрая, блин, сама себе удивляюсь.. :confusion:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,  завтра в 10.30 мне, потом обязательно отпишусь))) я иду чтоб исключить ВБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну вот - с первым месячишкой вашего сынульку!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, поздравляем с 1 месяцем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я ходила на узи)))) ПЯ - 7 мм, даже видно эмбриончика уже))) она сказала, что он вроде 5мм. развивающаяся беременность 4-5 недель

 

а акушерских 5-6 она сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибоё девочки! Мы уже не новорожденные, а груднички)))

Хотела спросить, поскольку удачно отмазалась от визита в месяц, надо бы померить рост и вес. Вес +- взвесила на напольных весах, а вот рост ... как его выпрямить, хз! А вы как мерили, может есть какая методика у вас?))) Намерила 53-55 см, либо неправильно, либо в рд неправильно намеряли.

 

КатяКатенькаКатюша,  может и к лучшему, что связи налаживаете! Мужу твоему от этого только лучше, он наверное очень рад, все-таки родители, как ни крути!

 

Lady2012,  с хорошим узи вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, поздравляю!! Зря волновалась, ХГЧ то отлично рос.

Kaz@murza, ещё 10 дней и будете груднички, до 40 дней вроде бы)) Я держу его за плечо и выпрямляю ногу, а муж измеряет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь,

Олеженьку с месяцем!

 

Девочки, я со встречей пас - мои завтра в Самару едут без нас с сыном... нас залечили за 2 месяца .... в итоге острый гнойный отит ((( колем уколы .. как то мн не до прогулок (((

 

Олю с Узишкой,

 

всех у кого даты - с датками - времени вообще нет.. простите (((

с работы отпросилась на условиях что дома все буду делать .. а не получается ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, может и к лучшему, что связи налаживаете! Мужу твоему от этого только лучше, он наверное очень рад, все-таки родители, как ни крути!

Ему вообще пофиг - так его достали, что когда я заводила разговор о них, говорил, что не хочет слышать.

 

Я сама измеряла рост - кладу на пелиналку, прижимаю голову к бортику, держу ножку и карандашом делаю пометку по пяточке на столе. Потом рулеткой замеряю расстояние, которое получилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), выздоравливайте,ужас конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите,как добраться от Центра клеточных технологий до Министерства ЗДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Подскажите,как добраться от Центра клеточных технологий до Министерства ЗДР?

 

маршрутное такси 97, остановка на Московском шоссе/ташкенской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маршрутное такси 97, остановка на Московском шоссе/ташкенской

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, ну и погода... :(

Давайте определимся, кто приедет в парк в СБ - мы приедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...