Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Мы конечно приедем - я уверена, что с утра дождя не будет!

 

Давайте назначим контрольное время- в 11.00 около главного входа.

Кто планирует прийти, пишите мне, я вам свой сотовый в личку кину.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К 11:00 будем как штыки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я также измеряла рост, только на подоконнике, я выпрямляла, мама держала... надо перемерить. А голова выросла аж на 3 см, а незаметно!

 

Мама шутки-Мишутки ),  и у вас отит! Вот напасть-то еще! Выздоравливайте быстрей!!!

 

 

 

В моем прогнозе погоды завтра утром и днем растущая облачность-интересно, чем отличается от обычной облачности))), 11-13 градусов и без дождя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас залечили за 2 месяца .... в итоге острый гнойный отит (((

 

ну ничего себе!!! кто это вас так залечил? вовремя не заметили?

представляю, как тяжело! Мне-то от обычного отита мало не показалось!

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда-то все пропали ...

 

Infed,  кто в итоге на встречу придет?

Сейчас посмотрела, твоего номера нет в телефоне почему-то, есть Катин.

 

Нашла твой номер в почте, не изменился, на 11 ?

Почему то к Смартс нигде сейчас не подключают, только в абон. Отдел ехать ... стремно и странно ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно маму на Смартс около Калинина в торговом центре "Бомба" подключила, когда уздечку подрезать ездили.

На 116 нигде нет.

Мы приедем. Дождевики, если что в колясках всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла твой номер в почте, не изменился, на 11 ?

 

да, не изменился телефон, такой и остался!

 

Куда-то все пропали ... Infed, кто в итоге на встречу придет?

 

100% идем мы с Катей! Оля-Закля посмотрит по погоде. А ты как?

 

ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ РАЗ ПРИГЛАШАЮ ЗАВТРА, В СУББОТУ 27 АПРЕЛЯ

ВСЕХ НА ВСТРЕЧУ В ЗАГОРОДНЫЙ ПАРК

К 11.00 ОКОЛО ГЛАВНОГО ВХОДА.

 

МОЙ ТЕЛЕФОН МОГУ ПРИСЛАТЬ В ЛИЧКУ .

ЗАВТРА УТРОМ ЗАЙДУ НА САЙТ- ПИШИТЕ, КТО НАДУМАЕТ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  мы тоже приедем, если дождя не будет, а на встрече от него, если что, будем спасаться бегством, т.к. дождевика у нас нет.

 

Подозреваю, что встречасостоится в том же составе, если Оля приедет.

 

КатяКатенькаКатюша,  муж салонов обошел кучу, везде посылают ... в офис смартс. Интересно, с чем это связано...

 

Может заговор против смартс!?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ничего себе!!! кто это вас так залечил? вовремя не заметили?

я 2 месяца клянчила анализы и просила посмотреть ребенка хорошо. нам же проверяли дыхание и горло - лечили от орз. 2 недели лечения + 2/3 дня улучшения и повтор.... и снова орз.. и все лазолван, амбробене, флаван и т.п.

тревогу забила когда поняла что ребенок к ушам не дает прикоснуться - вызвала платного педиатра, а толку ? нам дали назначение капать календулу, т.к. вроде ушки беспокоят .. но у вас же лезут 4 зуба .. это они отдают. успокоились дня на 3 .. на 4й день увидела потоки гноя из уха. сразу же к лору ( с боем выбила талон) запись аж на июнь. в общем в моей самой люимой попке уже 6 дырок.

вчера были в стационаре - нам ушко промыли - содрали 300 руб. не дали никакой бумаги / рекомендации - отправили домой.

причем на промывке я настояла - т.к. толу что я капаю капли, если гной не пробивается?

сегодня снова были у лора. если в первый день она (сцук) выписала нам для промывки уха диоксидин 0,5 ( объехав 8 аптек мы все-таки купили 1%, т.к. 0,5 нигде нет) то сегодня она сказала - ну возьмите обычную перекись 3%. что вы не знаете что ли ....

лучше бы ей не знать что я ей мысленно в тот момент пожелала...

а нах.. я тогда к тебе иду то на прием , если я все знаю?!

 

 

Девочки, второй год подряд безумно вам завидую ... наши не собираются(( я конечно некоторых наших знаю в лицо, но в группе никогда мы не стыковались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не пОняла! А где остальные? Потом будем читать как кому хотелось, НО? Эй, девочки, не зимой же встречаемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки я не могу никак, нам на юбилей, второй выходной подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Анюта где у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я!

***Всем-всем, кто с нами не был сегодня! Наша встреча состоялась не смотря ни на что!***

 

Посмотрела фотки- фотограф мой не очень постарался... Сейчас отправлю вам все, что получилось. И жду в ответ ваши!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  и я тут))) фотки сброшу позже, надо шнур найти для компа, все еще переезд рулит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа

фотки хочу - на вас счастливых посмотреть.

 

 

завидуууюююю...

 

ну расскажите ж хоть кратко кто был и как прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня Аня заболела ко всему прочему,так что даже хорошо, что мы никуда сегодня не пошли :(

Infed, Ира может задам глупый вопрос...какие симптомы у отита,у меня Аня постоянно ушки теребит,я уже переживать начинаю.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ира может задам глупый вопрос...какие симптомы у отита,у меня Аня постоянно ушки теребит,я уже переживать начинаю.

 

Очень характерные симптомы - ночью обычно ребенок просыпается и начинает плакать - ничего не успокаивает. У меня Олеся уже смогла сказать , что ухо больно сильно. Еще по подушке головой мотает из стороны в сторону, трется ушком о подушку, ерзает. если слегка нажать на козелок (вверх от мочки уха такой выступ напротив ушного прохода), то следует сильная боль, ребенок или плакать начинает или говорит, что больно.

 

посмотри еще, если сера изменила цвет на более темный или из ушка запах появился неприятный. Я так в 6 месяцев у нее отит обнаружила, хотя она еще не жаловалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, спасибо Ирин, на ушко давила она вроде не плакала,а вот ерзоние и плач по ночам есть...но это и зубы могут быть? блин теперь переживать буду :(

Серу смотрела там все норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это мы на прогулке вчерашней! :D :D :D

t8YNviUXFwU.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, погрызли мы вчера кукурузки! :))

 

Kaz@murza, по слингам в ТЦ МАЙ я тебе говорила вчера. они располагаются в помещении фитнес-клуб "Образ жизни". Консультации по всем видам слингов по тел. +7 927 7519117 бесплатны. надо звонить узнавать по какому расписанию они там работают.

вот их сайты _http://www.sling63.ru/ и mammycraft.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да-да-да!!!)))

 

InfedО! Спасибо! Вчера вечером хотела сходить, да Ритус встала в 8 весера. Сегодня вот хочу) пошла изучать сайт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, О! Спасибо! Вчера вечером хотела сходить, да Ритус встала в 8 весера. Сегодня вот хочу) пошла изучать сайт!

 

вот что пишут Также можно проконсультироваться, посмотреть готовые модели и ткани по адресу "ТЦ "Май" ул. Ново-Садовая, 349а, фитнес-клуб "Образ жизни"

.

Клуб работает с 18:00 до 20:00 будние дни. В выходные мы также иногда приходим, но входная дверь часто закрыта, поэтому звоните, звоните и еще раз звоните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Лен, а ты какой слинг хочешь сама?)

 

Infed, хех мы с месяц так спим и орем посреди ночи - списывала все на зубы ((( дурында я .. теперь а/б колю в попку масенькую ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  буду звонить в будни, узнавать, что к чему, чтоб вечером можно было сходить.

 

Мама шутки-Мишутки ),  я в них не разбираюсь, но хотела, как выяснилось по сайту, на кольцах, а после 3х месяцев у меня аж 2 рюкзака лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...