Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Чудный отчет, Ирин! Обязательно присоединюсь на след встречу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, молодцы! Ирин, отчёт супер, молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, ты как всегда ярко блещешь журналистским даром!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, как вы хорошо погуляли…. Мы заболели Сенька из школы заразу какую то принес, четверг пятница у него температура высоченная была, к вечеру пятницы кашель ужасный начался, в субботу с утра Алиска засопливилась и закашляла. Все выходные лечу детей вставляю виферон во все места ну и как обычно всё, сегодня к врачу ходили ну ни чего нового она мне не сказала, да мы к ней и ходили то чтоб она только послушала. Я очень растроина что первая болезнь Алисоньки получилась в 5.5 месяцев. Сенка первый раз заболел когда ему 2.5 года было, как в сад пошёл, но я прекрасно понимаю что с двумя детками это неизбежно, когда нет физической возможности изолировать больного ребетенка от здорового…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, приветик, мы о тебе думали... Выздоравливайте скорее!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что оценили мое творчество!

Все, кто заболел - выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, кому звонили?

 

Мне звонили сегодня в 15:45. ))) Несколько раз звонили, когда я в роддоме с сыном лежала в феврале. Нам сейчас 2,5 месяца, я сказала, что грудное вскармливание - это противопоказание для таких процедур.

 

Бывают же чудеса... :sorry::)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  мне звонили с месяц назад предлагали бесплатно спа процедуры, я отказалась, сказали дайте номер вашего знакомого какого нибудь, я ответила, что мои знакомые тоже не нуждаются в ваших услугах! А ведь звонят и прям девушка миленьким голосом говорит все! Я и не знала, что это развод!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, какой классный отчет!!! Все такие красатульки, молодцы!!!!

 

А мы в эту субботу друга женили, в третий раз!!!!!! И каждый раз, как на всю жизнь! Очень надеюсь что он нашел ту единственную, уж очень она мне понравилась.

 

Мне кстати тоже звонили, я сразу отказалась, просто мне некогда. А вообще не верю про "бесплатный сыр"

Изменено пользователем Zanozzza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже звонят постоянно, спа-процедуры. я отказываюсь, иногда в грубой форме. но все-равно звонят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я нагло сходила на одну бесплатную процедуру и тупо отказалась ее покупать . надо было видеть лицо косметолога )))

 

 

 

Уррра

а может к дню защиты детей попробовать приурочить - к 1му июня?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вы молодцы и красивые все такие! Отчет супер!!

 

Мы гостим у бабули в Воронеже. Отдыхаем. Правда Саша видимо привыкла к моему обществу, без меня находится не желает. Со всеми дружит и играет пока я рядом. Только спалит, что меня нет - начинает ныть.

 

Завтра уже едем домой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила тоже 1 раз на процедуру. цены космические, естественно ничего покупать не стала. просто молча встала и ушла. названивают до сих пор постоянно. причем с разных номеров уже стали звонить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что, мои дорогие, не ведитесь и не покупайте ничего! :D Откуда у них номера только?! :girl_mad:

 

Девочки, мои дорогие, не за себя прошу, за подругу. Она живёт в Украине, в Киеве. Своих детей нет. Усыновили двух сестричек в этом году.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  в тебе талант зря томится))) может использовать его с пользой)))

 

На той недели, меня мой сынок прям удивил! Произнес свое первое - АГУ! Так четко, от Риты я его вообще не слышала, она молчун была. Уже явно пытается звуки издавать, но колики пока мешают ему полноценно бодроствовать и спать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, МЕСЯЦОК - НАЧИНАЕТ СЕБЯ ПРОЯВЛЯТЬ МУЖИЧОК!!! :D;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ты прям стихами заговорила!)))

 

Проголосовала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибо, дорогая! :flower:

Стихами? А... ну так весна жеж... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мои дорогие - как я вам завидую, что вы встретились - нужно обязательно повторить. Мы только приехали от бабушки - отлично отдохнули, завтра вот опять уезжаем к другой бабушке - хорошо в деревне летом)))

У нас все хорошо - бегаем, болтаем, показываем характер. Спасибо всем за поздравления - день рождения удался)))

Что еще у меня нового - муж уволился с работы, целиком вдарился в бизнес - дай Бог ему удачи для воплощения наших мечт.

КатяКатенькаКатюша, проголосовала за твою подружку - она большая молодец)))

Lady2012, поздравляю с долгожданчиком))

Оля- Закля и тебя поздравляю с приятным сюрпризом)))Приятно удивила и порадовала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка - мамка Мирославки, спасибо, солнышко! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Молодцы, что собрались на прогулке в субботу. Отчет яркий и интересный, Ирин!

Мы не дошли и не доехали до вас, честно просто не до того нам... Тромбофилия прогрессирует((( В итоге я уже на фраксе 0,3 сижу. По узи сказали срок ориентировать, а не по месячным, т.к. расхождение приличное (из-за овули моей всё).. на 2 мая у нас 7н2д получается.. уже почти 1 см длиной пупсик. :shok:

Вот такие новости наши...

А еще Уля стала абсолютной неслушницей, просто кошмар какой-то. :girl_box:

 

Ленка - мамка Мирославки, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, чем хулиганит Улитка? Шо откоблучивает?

 

Девочки, сегодня сижу, крашусь. Подходит Маруся и показывает на тени. Я ей накрасила светло зелёными (ничо так получилось :) ). Потом она незаметно добралась до туши и размулевала себе вокруг глаза - я упала! А на прошлой неделе пришлось у бабули ей с губ ацитоном лак для ногтей снимать - она им губёшки накрасила! Я в ударе от этой бандитки! Сегодня у бабушки раскрасила стены Нивеевской гигиенической губнушкой - пипец! Хорошо, что обои в зале ещё не меняли после получения кв-ры, а только планируется, и они там моющиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не управляема в плане совместных игр с другими детьми. Ей нужно всё, что у других в руках, не важно ее это или нет. А если кто-то ест в ее присутствии, то значит скоро это делать не будет, а есть будет Уля)) на улице чуть "не так", "не по ёё" поправишь ей одежду будет псих стоять и обиды в лице, будет драться руками себе по губам почему-то))) Забрать какой-то камушек или разную приасфальтную грязь очень сложно, и хитрю и обманываю, и меняться пытаюсь и заиграть как-то, вот нужен вон тот окурок-попироска и баста. Я могу идти и переждать когда псих у нее пройдет, муж - нет, вот она из него на этот счет уже веревки вьёт... он и так и сяк перед ней))) С едой хулиганит - будет кричать дико, что есть хочет "амАм, амАм...", дам ей покушать и попить, через секунду вся еда в стакан смирненько переселяется ложкой, причем так аккуратненько без капли мимо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), привет дорогая!!! Как ваш отит?

Прошлась по твоему беременному циклу. Я правильно поняла из него, что ты в беременность не контролировала д-димер и рфмк? И вообще из гемостаза увидела анализы только на стадии планирования. Как твой гематолог это объяснял?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, С Неделькой!!!!

ТОЖЕ ХОЧУ)))) уже тихо подумываю о втором мартенке))))

 

отит наш вроде бы сошел на нет - но вот не пойму в чем делоа: врач сказала гулять 2 раза в день если нет ветра , но как только придем с прогулки у нас ненмого повышается и темпа и пару раз кашлял.

вроде бы и одеваем тепло и от ветра самого небольшого прячем (респект капелле) - но уже руки опускаются.

 

Оль, д-димер и рфмк сдавала в начале раз в 3-4 недели, а затем раз в 2 недели.

результаты на руки не отдавались ((( потому их и не писала в профиль, однако в книжке есть (насколько я успевала запомнить и придя домой их записать)

гематолог мой меня не впечатли - видились мы с ней один раз - далее (со слов Гини) она сама консультировалась с нашими местными гематологами без моего присутстствия.

полный гемостаз сдавала раз в триместр где-то ...

эти результаты я могу вытащить из компа лаборатории (давно собираюсь - но никак не дойду(( )

 

про фракс - мой до мая 13го - скоре всего его уже выкину, но у нас девочка в темке продавала 0,3 фракс - он у нее до августа (вроде) а мне в конце мая придется ехать в Самару - хочешь привезу, чтоб те подешевле обошлось - или вы чеки собираете для возврата налога?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...