Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed, Более того, этот порошок надо ему засыпать под язык или за щеку, поэтому желательно хорошо его перемолоть. Надеюсь, в аптеке мне не откажут, в детской больнице приносили уже перемолотый, а я в воде разбавляла, по ходу, неправильно делала, никто не подсуетился рассказать, а я спросить/уточнить :malicious:

 

И как, Вам помог?

 

когда нам его назначали в маленьком возрасте, я не давала. Начала только после 2 лет, по мне, так никак пока не действует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, всех ребятишек с датами!!!!

 

Вот и нам завтра пол года, а как будто вчера родила))) Алиска развивается гораздо быстрее чем Сенька мой - в пол года она уже сидит самостоятельно, ползает - фиг догонишь, встает не на долго в кроватке, вылез первый зуб - с Семёном всё это гораздо позже было))))

 

Девочки у меня к вам вопрос - помню в том году в это же время вы обсуждали детскую защиту от комаров, найти странички не могу((( Мы во всю на дачу гоняем с дочкой, садимся в машинку с утра вдвоем и поехали, вот такие мы дачницы... но комары пипец достали, если пока спит я на коляску маскитку одеваю, то пока не в коляске отойти не могу от дочи гонять приходится, напомните кто какие средства использовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, СУПЕЕЕЕЕРРРРРРРР!!!!!!!!! Тебе надо быть писателем))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья ВАМ!!!!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Спасибо! Спасибо за теплые слова)

У нас колики начались, вот теперь я понимаю непустой смысл пожеланий здоровья!

Девочки, я всем желаю спокойных ночек и здоровых малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, супер! Очень трогательно! Благодаря таким рассказам в моей голове рождается мечта стать мамой погодок!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

напомните кто какие средства использовал?

смотрела контрольную закупку недавно - главное, чтобы в ней не было компонента ДЭТА или ДЕГА --точно не помню название, но как то так звучит---он наиболее токсичный только для взрослых можно. на упаковке смотреть возраст с какого можно. сейчас леся проснется, я посмотрю какой у нас был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, меняй линейку

 

АнэтСамара, совсем для маленьких детей есть Чикко, я покупала обычный маскитол с года, хотя нам не было ещё. Ещё браслеты есть, но мне показалось хрень.

 

Ура, мы получили коляску!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanya S, да сильно-сильно! Если не секрет, в каком роддоме все это происходило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, в Калинина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Точно не знаю, т.к. до года нам не назначали, а так от 5 до 15 минут надо лежать. С Машей тяжеловато будет, но она у тебя спокойная :) (ТТТ)

 

Olycha, Ну и как колясочка?

 

Tanya S, С рождением дочки Вас! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  ну я её уже катала в магазе, мне нравится. Инглезина свифт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, я имела ввиду, как магазин, но если коляска нормальная, значит магазин понравился :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да, всё понравилось

 

 

 

Olycha, Ну и как колясочка?

 

 

Ты вроде про коляску спросила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Да, про коляску, ведь по ее состоянию и магазин оценивается))) Вот как-то "из под полы" спросила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, поздравляем с полугодием!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, с шестым месяцочком Алису!!!

tort.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, КатяКатенькаКатюша, а велосипедики детские, трехколесные, вы не хотите?

Рита у нас любит на нем кататься на длительные маршруты, а так она пешком обычно справляется, мы про коляску уж и забыли, лежит разобранная, постиранная после переезда.

 

АнэтСамара, с полугодием Вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну Рите 2,4, а нам 1,5 ещё. Моего если отпустить, убежит, упадёт.. Мне коляска нужна для магазов, и на улице дойти до места. Велик есть у нас, но мне не нравится на нём, он низкий какой то, и вылазиет он из него, так иногда гуляем на нём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ясно, а мы в том году тоже на велике ездили, поэтому спросила, возраст почти такой же был.

А в магазине моя сидеть не будет, ей надо потрогать и ням-няку в корзинку/тележку оприходовать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, мой пол магазина снесёт, а в тележке, если только ашан, а по остальным не удобно, они не управляемые у них всё время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, из моего профиля::::

Прокололи Машульке ушки. Теперь доча носит серёжки. :)

В подарок к 8 марта купили ей велосипед:90100167848.jpg

 

Источник: http://www.babyplan....2#ixzz2TYPBLMkS

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо большое :embrace: . Помнишь еще что я есть на этом сайте :girl_cool: . Иногда читаю вас, по времени дольше быть на сайте нет. Оксана не дает :D. Очень приятно читать про прошедшие роды и практически со слезами вспоминать свои (со слезами счастья разумеется ;) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, ну как не помнить. Сами в своё время меня (три с лишним года назад) сюда и приняли честнОй компанией! :friend:

А Вы там о втором малышастике не задумываетесь есШо? :D Ксюню в сад, а сами за вторым.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, муж как раз сегодня сказал :Нам нужна еще дочка или сынок. Одна на тебе лежит, а другой на мне. (Это он про то что дочка иной раз под утро к нам перебирается спать и спит закинув на меня ногу или руку :D ).

Вот наверное поработаю годик и опять в дикрет ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...