Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Мамочки, дайте совет, может у кого так было: 1. Саша стала меня щипать. Раньше только в волосы вцеплялась. Сейчас всюду. Особенно когда сосет грудь и засыпает. Хватает за грудь, шею, лицо. Ну очень больно. Как то бороться с этим? Или пройдет? 2. У меня стали появляться жуткие синяки, особенно на ногах. Но и на руках, бедрах есть. Вроде ни обо что не бьюсь. А реально вся в синяках. Это что то с сосудами? Или кровью?

ты это про нас что ли пишешь?

 

писей просто и щипает и стучит((((

 

а на счет ног - жуть.. платье одеть не могу - хожу в штанах. что делать - не знаю уже ...

надеюсь попасть на дачу в хорошую погоду и поваляться там со средством для загара))

 

Мы в загородном тусили оба выходных, при чем в воскр нас на шашлык позвали, хорошо время провели, и на природе, и ехать далеко не надо! Намек понят, надеюсь!?))))))))))))

давайте в конце июня, а ?

у меня у племяша днюха 29 и выпускной наверное в этих числах - может смогу от дачи отлынить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в конце июня, а ? у меня у племяша днюха 29 и выпускной наверное в этих числах - может смогу от дачи отлынить)))

 

Так-так! Что мне это напоминает, где-то я это уже слышала... :confusion: в апреле месяце!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, +1! Бла-бла-бла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а я купала и мазала, я даже сама пару раз в нем купалась :m0591: кожа такая шелковая потом тсановится мммм :malicious:

Kaz@murza, к гематологу направь ее, он все и назначит, мы ж не врачи все же :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, с прошедшим вчера чудесным днём - днём твоего рождения!!! :confusion:

5291955.jpg

Tanya S, с днём рождения! :flower:

%D0%A1-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-Tulips.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тишина у нас.

Infed, вы в кроксах ходили? у меня ходит, ему нравится, но блин, они вроде почти как раз, а слетают иногда, что бы придумать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, по улице еще не ходили, только дома. сзади ремешок держит, вроде не слетают. Вам украшения не нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, да нет наверно, я мужу сказала, он сказал, что он как девочка чтоль? Короче он у меня против всяких финтифлюшек. А у вас сколько сейчас ножка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, ой, давно не замеряли, я думаю 14 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, вот и у нас ровно 14, но чёт слетают, худая нога наверно для них. Ну ладно, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы там местные собраться не можете, а мне до вас 100 км ... + работа не всегда получается подгадать .. вот 29 и 30 была в Самаре .... но никуда не вырваться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), да не обижайся, мы все понимаем, что вырваться сложно! Просто мы в апреле подгадывали под всех, подгадывали, стыковали-стыковали --- а все равно получилось, что как 3 тополя на Плющихе там торчали в холод :friend: никто и не пришел кроме нас...

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, и не говори, если бы знали, то встретились как планировалось - 20 апреля. А я из-за встречи 27 - свекровь в гости пригласила, блин. Такой классный день испортила.)))

 

Ну так ЧО? На июнь стрелу забиваем? Или опять - figa_gray.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девы мои!

Мы в последний выходной июня уезжаем к свекрам моим.. на машине прём, билетов нет на поезд.

 

Мы вчера были на узи... сынок у нас со всеми мужниными причиндалами ))) 58 мм ростом, 56 грамм весом ))) всё хорошо! Сейчас на кровь в генетику калинина собираюсь топать.

 

А еще вчера я на учет встала и так было прикольно слышать, что я поздно пришла ))) типа поругали ))) по М 13 н 3 дня, по узи вчера поставили 12 н 4 дня.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ну поздравляю с сыночком, :flower: как вам всем везёт на разнополых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, круть! Молодцы вы с папой - ассорти у нас тут рулит! :D :D :D

А вы куда поедете? Далеко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что со встречей?

Я 22 июня только не могу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, хех, хулиганка. сама себя денег лишаешь. целых 490 руб за постановку на учет до 12 недель дают же.

 

с СЫНУЛЕЙ ВАС!!!!!

 

и правда, как говорят. комплект)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, с 3-им месяцочком Ульяшку!image_preview

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну что-то опять только старенькие желание проявляют встретиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты и я! Пенсионерки, блин! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  а где ты делала 3Д узи и сколько стоит? Хочу неделек в 16 сходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, дайте совет, может у кого так было:

1. Саша стала меня щипать. Раньше только в волосы вцеплялась. Сейчас всюду. Особенно когда сосет грудь и засыпает. Хватает за грудь, шею, лицо. Ну очень больно. Как то бороться с этим? Или пройдет?

У нас было, тоже началось когда грудью кормила. Когда перестала кормить, то для спокойного засыпания давала ей свою руку , которую она так же щипала (я сидела рядом с кроваткой), иногда прям до моих психов доходило ибо без груди она стала засыпать долго, а терпеть щипки целый час!!!!!! это тяжело. Сейчас у нас щипание заменилось на "трогании" кожи на сгибе фаланг моих пальцев. Перевожу ее на то чтобы держать ее за руку, без троганий и щипаний.

Изучали этот вопрос еще давно, в инете рекомендовали, как только ребенок начал щипаться, дай в руку мягрую игрушку, чтобы ее тискать. Главное чтобы как можно раньше подменить руку на игруху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

1 Я всегда "за" за встречу! И даже тремя тополями :D Исключение - 15 июня, идем на ДР.

Все-таки хотелось узнать по поводу шашлыков, кто что думает? Мне прям понравилось там, это за парком, в сторону Волги. Есть у кого разборный мангал? Можно мясо самим замариновать, можно купить готовое, можно сосисок или сарделек на край! Огурчики, помидорки, деткам фрукты - сок и стол готов))) По деньгам продумать заранее, распределить. Главное, чтоб нашелся тот, кто шашлык организует, точнее пожарит)))

 

2 Мы проткнули вчера уши! Мой муж долго не хотел идти, говорил, идите с тещей. В итоге, когда дошло дело до прокола, смылся с коляской гулять по ТЦ! Я даже и не заметила, что его нет! Боялся, что Рите очень больно будет, плакать будет и т.д. :Crazy: Плакать она поплакала, но совсем чуть-чуть :) Отражение в зеркале с сережками и коробочка из под них ее быстро успокили :)

 

3 А я тут пытаюсь бросить есть шоколад ... прям, как курить бросаю ... ломка у меня, не могу и всё себе отказать! Сегодня опять съела уже полплитки большой шоколадки (маленькие не покупаю :D )! К вечеру доем! А раньше с утра целую съедала :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, поздравляю с серёжками, пусть поскорей всё заживёт!!))

 

Девочки, хочу у вас спросить, нам сейчас нужна металлическая входная дверь, может кто знает где подешевле или скидка у кого есть, а может кто то работает где. Вообщем посоветуйте и дверь и где взять, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...