Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha, Спасибки! Про дверь ничем не помогу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  с хорошим узи и мальчишечкой Вас!!!

 

Мамы сыночков, а может пора за дочками, пока на разнополых претЬ !?)))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, где б деньги взять ... чтоб за 2м идти ((

у меня еще кредит висит .. еще 2 года до конца выплат.

 

машина у нас так и стоит.. груженая(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), Так и стоит??? Обалдеть! Лучше бы заплатили, чем связываться с властьимеющими :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, шашлыки... почему бы и нет.

Где прокалывали ушки?

Зачем шоколад бросать, это ж такая нака! :m0591:

Вы когда крестить будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Лен, если б платили - то из своего кармана и никто не возместит. и гарантии нет - что снова на весы не загонят .. даже в тот же рейс.

так же просто потуже затянули поясок и все .. и никаких расходов.

завязывать надо вообще с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, в сам.школе узи на самарской

Девочки, муж приехал с командировки и посмотрел фото с узи. Говорит, что мальчик там не 100%))) уж не знаю, чтобы это значило - то ли он девочку хочет, то ли так дотошно относиться к результату )))

оцените фото плиз, как на ваш взгляд кто там (фото вырезала с видео)

Ссылки скрыты.

на левом фото видна пуповина на животике, а уже на правом под животиком между ножен "хвостик"

а это уже кадр попки с ножками сложенными в коленках.. так вот между ножен две белые полосочки, по словам узистки это "зачатки мошонки"...

как думаете это "ОН" ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем огромный! Всех с датками)

Zaklя, думаю ОН! я разглядела, а потом описание прочитала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте хорошего специалиста по невынашиванию ? Кто может поставить диагноз и успешно пролечить ?! Прошу ! Умоляю (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, привет! Давно тебя не было видно.

Спасибо за мнение))

Flower_dragonfly, Ефимова Л.В. с калинина - зав.отделением по невынашиванию. Платно она принимает в клиническом центре клеточных технологий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, мне говорили,что на таком сроке ни о какой пипиське и быть речи не может, у всех детей отростки половые похожие, но вот по каким то углам они там определяют, так что, если узист профессионал, то стоит доверять!! я вижу отросточек!!

 

Flower_dragonfly, я только знаю хорошего врача Варшавская, принимает в МСЧ около Бомбы-Ташкентская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, да вот и я к этому отношусь так же как и ты, но что-то меня сумели убедить в этот раз... доказательства 20 минут показывали))) наверное, надо отвлечься от этого еще на пару месяцев))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, вот кого вы хотите, тот и будет, обязательно!!!

 

Zaklя, с неделькой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не знаем, кого хотим, реально.. нам любая зверуШка нужна )))

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ушки мы прокалывали в Империи, там закуток такой, где и пирсинг делают. Уши уже зажили, наверное. Не знаю, как определить)))

Шоколад бросаю, т.к. у мелкого щечки слегка шершавые, это незаметно, только на ощупь, да и колики думала от него, но вот нет, что-то опять обострение ора от живота, хотя шоколад почти не ем 2 дня.

Крестить не знаю, когда будем.

Как Вы электрофорез прошли? Успешно? Успехи после есть? Массаж в 3 месяца делали и прививки?

 

Мама шутки-Мишутки ), Да уж ... проблема ... сил Вам и терпения ее решить и побыстрее!

 

Zaklя, Я тоже хвостик разгледела))) Но вот мошонку ... я даже коленочки не различила))) Странно, что узистка аж в результат записала, что мальчик, на таком сроке, как правило, определяют, но с большей долей вероятности какой - либо пол. Значит так была уверена! Значит мальчик, действительно! :)

 

Olala15, :girl_bye: Недавно тебя вспоминала, что давно не писала! Как Ваше планирование? До походов по врачам не созрели еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Zaklя, приятно , что помните обо мне!!! :flower: Я вышла на работу в ежедневку в школу еще делопроизводителем, нравится до жути...рубликов бы побольше платили :D и огород посадили в этом году, вот там и пропадаем...

Kaz@murza, а мы по врачам ходили пару лет, толку только от них... Только с ИВ у нас начались успехи и она смылась в Москву. Пытались через инет взаимодействовать, но оказалась полная фигня... :cry:

я вот для себя, что отметила- на меня положительно винамины группы В влияют. Я по осени спину лечила и "МИЛЬГАММУ " колола, так овуляция была, как часы) потом эффект быстро прошел... сейчас посоветовала мне врач "цикловиту" витамины пропить, там по дням цикла они разбиты с 1-14 и с 15-28. уже отмечаю положительный результат. в первой фазе БТ (базальная температура) ниже стала, сегодня 22 день цикла, пару дней яичник покалывает. Может и овулька) надеемся очень...и грудь налилась(почему не знаю)...воть так :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, Ты не пропадай ;) Это да, главное найти своего врача! У меня нет такого :sorry:

Держу за Вас кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, электрофарез помог немного. Хоть голова не матыляется. :D Массаж делали, только дома сами. Прививки не делали 3-х месяцовые. У нас же билирубин никак не сдаст позиции свои. В ПТ ходила сдавать с ним кровь. На след. неделе пойду на визит к педиатру, послушаю что скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15, я тоже пью цикловиту. очень они мне нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня радость, мы получаем ключи 25 числа!!))

Вопрос, у меня Семён никак не может выздоровить, только лучше становится, опять начинается, мне страшилок сейчас рассказали про какой то метаклеоз, это когда иммунитета нет у ребёнка. Сейчас только кашель остался, ни как не проходит, что пить то? К врачу не очень хочется, опять чё нить подцепим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня радость, мы получаем ключи 25 числа!!))

Ух ты! Вы кв-рку прикупили? :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так мы уж давно в долёвке купили, в Крутых ключах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, где-то я витаю. У меня подруга тоже перед НГ получила ключи и въехала.

Скольки-комнатная кв-ра? Фотки ждёмс.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...