Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Zaklя, а зачем? Она боиться одна? А как ты рулишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты рулишь?

))))))))))))))))))) сзади )))))))))))))

когда с ней, она на переднем сидении в кресле пристёгнута

 

нашла сейчас заматрасом именно тот матрас который мне надо для ребенка и цена такая же как в икеи, но в отличии от нее с нормальным описанием внуренностей... и размеры разные. Спасибо за мысль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, обращайся, Ольчик! Мы довольны своим матрасом.) Только не опробовали ещё "по делу". С нами Ромашка спит.)

У меня Маша лишь один раз впереди ездила.) Ваххх... скоро будем второе кресло брать.)))))) Вот так время бежит.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас аскона в спальне, просто мега клёвый матрас.. выбирали его тщательно, попали на скидки в 50% (я рассказывала).. он изначально под полтос стоил.. короче я со своей спиной отдыхаю на нем отлично!... жалко что для дитя не подобрала там((

 

А я еще и поэтому коляску-люльку хочу, чтоб кресло не покупать до 9 кг которое, чтоб потом сразу брать следующую весовую категорию.

 

кстати мою коляску, которую я в том году продала,сейчас на авито продают.. мы позвонили, убедились, что именно ОНа-наша красотка)) но выкупать ее не будем, для мальчика хочу другой цвет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня Рома - пять минут - полёт нормальный.)) Слетел с кровати.) Как нормальный мужик - орал недолго. бысто на ручках успокоился. бедняга.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ой, капец! Боюсь этого, у нас ламинат, у вас ведь тоже? Или постелили что-нибудь? Я вот думаю, что бы придумать, постелить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, сменила аватарку, тебя совсем не узнать)))

 

Мы вчера были на узи в калинина, срок поставили 13+2, сказали точно пацан будет)))) муж прыгает до потолка, а я рада, что он рад))) :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, с мужичком Вашу семью!!! :flower:

Kaz@murza, да, у нас ламинат. Ничего страшного. Как в анекдоте - со вторым ребенком уже не шарахаешься от каждой тени.)))

Ничего не стелили. У нас в февралятах уже многие летали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, охохо.. тоже боюсь всегда этого.. ну и без этого сложновато ))))

Lady2012, ну всё - время красивых парней настало - это 2013 год, детка!!!! Да, девочки-мамочки, сыночков?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  фиг вам я хочу ДОЧКУ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, с неделькой, уже скоро))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, мне вот лично все равно кто будет, я и на дочку согласна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, охохо.. тоже боюсь всегда этого.. ну и без этого сложновато ))))

Lady2012, ну всё - время красивых парней настало - это 2013 год, детка!!!! Да, девочки-мамочки, сыночков?

Первый полет - эт святооое!)))

Да-да. 2013 - мужской год. У нас в февралятах муВыки рулят))).

А 2011 был год милого слабого полУ!)))

Zaklя, фиг вам я хочу ДОЧКУ!

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,

у нас подняли цены на д-димер и рфмк.

д-димер в 3 раза

рфмк в 2-2,5

 

а как у вас?

Оль, чем обрадуешь? может дешевле к вам ездить сдавать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), а чёЙто ты им заинтересовалась? никак вся в ювелирном деле планирования участвуешь? )))

Я сейчас бегаю в калинина сдавать, мне и ближе и дешевле. За оба анализа - 500.. Приезжай экономить!

pale, хм... конечно у меня есть свой интерес в плане второй дочки, но карты не у меня в руках, увы )))

 

Вчера сидела сравнивала узи 12-недельное с Улей и крохой № 2..

До сих не пойму как Ульянка родилась девочкой )))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Оль, не планирую((((

у меня какие-то траблы с сердцем .. сказали сдать анализы ... а тут девочки там обрадовали(((

 

может и правда в Самару приеду.

там по предварительной записи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет записи, живая очередь, результат на следующий день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне так хотелось поздравить твою дочку с двухлетием сегодня, но оказалось, что 22 июня это был день ее пдр ))) в голове осталась эта дата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Оль, ты что!? А ну быстро загляни повнимательнее в табличку и не путай даты детей!!!

Жду поздравлений от пузика - тёти Оли! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Ссылки скрыты.

А это мамочке

приветик, блудная дочь!
ты в мамочки мне метишь что ль :D

я не представляю как время находите на инет,у меня Аня сейчас вообще ничего не дает делать,она мне даже сидеть не дает на месте,тянет за руки везде за ней ходить и не важно нужна я ей или нет :sorry:

Вода на самом деле ледяная Катюш,мы если еще поедем будем искать другие места,или Сок или где коса у Волги.

Infed, Иришка как ты там?

Zaklя, Оль,а с дозировкой уколов как?

Я вот думаю,что наверное и правда проще относишься уже к Б,когда малява одна рядом с тобой,блин вот очень охота снова в планирование пойти....но я еще даже к Гриценко после родов не ходила и анализы даже не сдавала :confusion:

Изменено пользователем @киса-мама@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю Машку-Милашку с 2х летием! :flower: :flower: :flower:О, какую рифму придумала))) немного непосредственно, но с милашкой по другому никак. Растите умненькими, красивыми и счастливыми!!! Ох, подарков сегодня Маша получит, везёёёт ей :)

 

А у нас первая температура 38,5! Слюни текут, как у бульдога, руки не вынимает изо рта, при чем давно уже, месяц где-то! Сдали, случайно, до повышения темпы, ОАК и ОАМ, лекоциты всего 3! Норма от 6! Иммунитет снижен. Неужели, надеюсь, зубы, как у Риты проявляются.

 

Infed Куда пропала? Надеюсь, на даче свежем воздухом дышите! Как дела у Вас? ГВ завершили все-таки?

 

Мама шутки-Мишутки ), Что-то круто цены повысились ... а может ошибка?

 

Zaklя, :D На 3Д все что угодно увидеть можно, чуть завихрень жидкости и, вуаля, чего-нить эдакое :D

 

Начиталась в инете, может у нас розеола...кто - нибудь болел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ХЭЛП!!! Как вытащить сережки из ушей??? Наконец решилась, лень отдыхать отправила, неделю с ней сражалась, если не больше, а тут, япона мать, вытащить не могу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбиньчик, Спасибо БОЛЬШОЕ!

Все мы здесь дочери бебиплана!)))

 

Kaz@murza, спасибо, Ленуськ!

Да уж, Маша сегодня вся в подарках различных.)

Катя, ХЭЛП!!! Как вытащить сережки из ушей??? Наконец решилась, лень отдыхать отправила, неделю с ней сражалась, если не больше, а тут, япона мать, вытащить не могу!!!

Ничего не пойму... а зачем вытаскивать сережки? Ну если нужно, просто снимаешь заднюю часть и всё.) Ток зачем?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  поменять на другие, которые купили. А вы не снимали после прокола автоматом? Не могу заднюю хрень снять, как-будто она прилипла!

 

Какие подарки надарили?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, просто они хорошо защёлкнуты. попроси мужа.)

Мы снимали, тоже меняли, на золото с аметистом.

Ой... подарки...))) Бабуля денюшек подарила много, мы с папой - мольберт с фломастерами и Нюшу (игрушка муз.), тётя Лена (Ромочкина будующая крёстная) - платье от Зары и книжку, её мама - Куклу говорящую, подруга с мужем - костюм, мною заказанный (плессированная юбочка и футболка, 1500 примерно стоит), крёстный Машин - тёплую кофточку и костюмчик (топик и шортики), носочки.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...