Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Kaz@murza,  у нас была розеола, 3 дня темпа 39, плохо сбиваемая, потом резко темпа спала и высыпало нас

 

Катя! Поздравляем Машеньку с 2 летием!!! Пусть дальше продолжает радовать папу и маму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Такое ощущение, что они прикипели! Вообще никак! Не знай, справится ли муж, она ж орет при этом от страха :D

 

Ну все, маленькая принцесса одета!!! :) Что на денюжку планируете ей купить?

 

Olycha, У нас сейчас 37,7 держится без лекарства с 12 ночи, может и не она :sorry:

 

А Вы как? Кашлять перестали?

Забыла написать, что хорошо от "непонятного" кашля помогает лазолван для ингаляций, через ингалятор, соответственно. А вообще, если часто болеет, у сотрудницы 2-3 недели болеет, 2-3 нет, 3 года девочки, предлагают настойчиво сделать прививку для иммунитета, только надо месяц не болеть, а у них не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  спасибо, но вроде уже нормально, иногда покашлиет, но это не страшно. Мы не часто болеем, последний раз в ноябре и вот сейчас.

Может и не розеола, если высыпет, то точно она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Ну и Слава Богу, не болейте!!!

Посмотрим, будут высыпания или нет, а темпа так и держится 37,6 без других признаков простуды, а кровь с признаками вирусной инфекции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя! Поздравляем Машеньку с 2 летием!!! Пусть дальше продолжает радовать папу и маму

Оля! Спасибо БОЛЬШОЕ! Очень приятно!)

КатяКатенькаКатюша, Такое ощущение, что они прикипели! Вообще никак! Не знай, справится ли муж, она ж орет при этом от страха :D

 

Ну все, маленькая принцесса одета!!! :) Что на денюжку планируете ей купить?

А может вы просто сами боитесь? :D Я бы сняла, не смотря на крик.)))

Одета... пипец! У неё шмотья больше, чем у меня! :) Я планировала купить комбез. Не думала, что мама так много подарит. Можно 5 комбенезонов купить хороших.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Неа, крик я не боюсь :D Либо силенок не хватает у меня, либо захватить сережку толком не могу. Муж отказался сейчас снимать, мол орать будет, уже поздно, как-нибудь днем :D

 

Пока писала, муж снимал, оказывается, сережки, не сильно и орала! Больше возмущалась :)

 

Поведал мне, что тянуть не надо было, а что-то сделать и чпок и все.

 

Бля, пипец, вынуть было не самое страшное ... а вот вставить ... орет до сих пор, еле вставила, кое-как держали муж и мама моя, а я вставляла, потом закручивала, из одного уха аж кровь хлынула, опять я плохая мамочка для нее, обидчица :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ёпрст... Кать... ну беремчатый мозг сдаёт не на шутку ))) соррииии

С днюшкой двухгодовалую Марусю, и ее родителей со статусом!!! Здоровья, счастья, улыбок и исполнения мечт!!!

 

Kaz@murza, у нас тоже была розеола в 7-8 мес. Темпа день-два, красное горло, и на 3-4 сутки сыпануло всё тело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ёпрст... Кать... ну беремчатый мозг сдаёт не на шутку ))) соррииии

С днюшкой двухгодовалую Марусю, и ее родителей со статусом!!! Здоровья, счастья, улыбок и исполнения мечт!!!

Спасибочки, милая моя, пузатая, подруга! :friend::D

С неделькой тебя!!!

Ооо.. а как я тупила во время Б... эгегееей... :Crazy:

 

Olycha, а тебя, солнышко, я поздравляю с прошедшей днюшкой!!! :flower:

29cupcake.png

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо, Катюш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed Куда пропала? Надеюсь, на даче свежем воздухом дышите! Как дела у Вас? ГВ завершили все-таки?

Да, мы на даче были в выходные. Гв почти завершили, сосет только 1 раз в сутки, на дневной сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому нужен в Самаре противоспаечный Мезогель, пишите в ЛС. Один остался, не пригодился. Хватило одного. 100мл, срок годности до 02.2016. Не знаю, куда его девать..вещь нужна для тех, кому он действительно нужен. Отдам дешевле, чем обошелся.

И очень тяжело его в Самаре купить было...

Изменено пользователем nponka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, там сзади можно чуток разжать колечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка симпатюшка!

с 2х летием твою сладкую принцессу!

Ну а тебя с 2хлетним мамским стажем!

 

Счастья Вам, девочки!

 

Оля, с прошедшим ДР!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка симпатюшка!

с 2х летием твою сладкую принцессу!

Ну а тебя с 2хлетним мамским стажем!

 

Счастья Вам, девочки!

Спасибо ОГРОМНОЕ!!! :reverans::friend::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с третьим месяцочком нашего дружбаньчика Олежку!!! :flower:

s71881704.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Ольчааа, с днюхонькой прошедшей! Совсем взрослая стала ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямблииииии... эх, эпопея завершена, дело раскрыто ))

УЗИ брюшной полости выявило, что у моей дочери загиб желчного (врожденная особенность такая) и поэтому лямблии там призастряли. Выписали желчегонку попить курс и по жизни придерживаться диеты типа "здорового питания". Собственно вот и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чот темка совсем затухла. Нужна свежая кровь. Скорее бы уже наши хочушки заБ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, у многих летом дача (

я физически не успеваю что-то писать - только читать... и то не каждый день бывает

настолько выматывают меня работа, закупки, 30 соток земли и ребенок.... а тут еще приболела((

Изменено пользователем Мама шутки-Мишутки )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, спасибо, и вас поздравляю с правильным диагнозом! Это самое главное.

Лена, с 3 месяцами Олежку!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорога предстоит дальняя нам, куплю на всякий случай противоукачивающее...Что посоветовать можете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что у моей дочери загиб желчного (врожденная особенность такая) и поэтому лямблии там призастряли.

ну вооот! а то- не живут лямблии в желчном, не живут....

а у нас тоже, кстати, желчный "крючком" как на УЗИ сказали, так что вполне вероятна и у нас такая же картина!

 

Боже, девочки, как прекрасно видеть мир опять в ярких красках!!!!! вдаль такое прекрасное зрение! я вижу тот берег волги из окна!!!! вблизи пока не адаптировался глаз-мозг. Завтра на консультацию иду, спрошу сколько окончательное восстановление занимает

 

Девочки, дорога предстоит дальняя нам, куплю на всякий случай противоукачивающее...Что посоветовать можете?

 

Ты для себя или для Ули? я пользовалась АвиаМоре, хорошо помогал. Когда его покупала, мы планировали как раз, поэтому читала внимательно, вроде не было там противопоказаний для Б. а вот Драмина по составу плохая и там четкие противопоказания для Б.

Для детей я знаю только с 3-х лет лекарственные препараты от укачивания. может гомеопатия какая есть пораньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, класс! Поздравляю с изменениями!

 

Оль, у меня подруга дочке Драмину даёт. Они плохо переносит дорогу. Дочке 1 + 10,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Olycha, Спасибки! :flower:

 

У нас тоже физиологический загиб желочного пузыря :D Но он распрямился в положении "стоя". Может у нас тоже они есть, все-таки, лямблии :sorry:

 

Olycha, С прошедшим ДР тебя :think1: :think1: :think1: Всего тебе хорошего! :flower:

 

Zaklя, Удачно Вм съездить! :)

 

Наша эпопея с температурой без никто (соплей и кашля) закончилась у Олега в понедельник, ничего не высыпало до сих пор, значит не розеола, зато началась вчера с утра у Риты, несбиваемая 38,3-38,9! Всю ночь "пылала", а панадол не помогал особо, да и дозу суточную уже дала ей, поэтому стойко ждала утра, чтоб дать его еще. Утром темпу сбил резко, теперь вот не поднимается ... По ходу вирус странный какой-то, муж болел также сутки с высокой темпой, но 1,5 недели назад. У меня ж горло дерет второй день слегка, состояние стремное.

 

Сегодня мы купили нашу квартиру, в которой сейчас живем, сделка прошла, наконец-то! Осталось, чтоб без косяков-приостановок, зарегистрировали договор К-П и получить свидетельства! И, здравствуй ипотека на 800 000 тыс. руб. Надеюсь, должок в 200 тыс. родственники мужа отдадут ...

 

Infed, Ты написала про яркие цвета, здорова, супер!!! И дальше так держать! ;)

А мне стишок вспомнился:

Ярче краски, веселей пейзажи

Когда плещется в желудке С2Н5ОН (спирт) :)

 

Вы какашки будете сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...