Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, с 5ю месяцами Романа! :flower: Скоро уже полгода будет и, здравствуй, начало прикорма! Бооольшой уже :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, спасибо за комплемент! губки у олеси бабушкины! :)

Kaz@murza, а по моему Катя уже давно Рому кормит прикормом... профиль почитай её.

 

Девочки, мы живем сейчас на даче- как хорошо на свежем воздухе, в самару возвращаешься и сразу выхлопные газы в нос. Так что Оле в кошелев-проекте будет лучше, чем в городе! Кстати видела по телеку рекламу- у икеи и кошелев-проекта совместная акция по обстановке квартиры для новоселов, подробностей не помню, на сайте сказали написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с 5ю месяцами Романа! :flower: Скоро уже полгода будет и, здравствуй, начало прикорма! Бооольшой уже :)

Спасибо, Ленуська!!! :reverans: Оч большой пацан растет.) В СБ крестили его.)))

Kaz@murza, а по моему Катя уже давно Рому кормит прикормом... профиль почитай её.

Прикорма пока у нас нет. Мы груднички, знакомящиеся с новыми вкусами. Пробовали яблочное пюре и кабачок. Вот и весь наш "прикорм". Молока как у хорошей коровы, пардон! :confusion: Но чот мне думается, что от каши он не откажется. Так что будем надеяться, что до полугода протянем с пюрешками. Я взяла разные овощи для пятимесячных, вчера. А так, на готове лежит рисовая кашка в пакетиках. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, А я еще балдею от цвета губок Олеси! Любая модница обзавидуется! Как накрашены самой природой! (ТТТ)

 

Значит на даче тусите! Дом достроили?

 

КатяКатенькаКатюша, Вспомнила песню "Топ. Топ. Топает малыш.", очень нравится мне:

 

" ... Обойди, прохожий, стороной – Видишь, человек идет большой." :)

 

Сколько сейчас весите? Все также на ручках сидите? Мы так и гуляем, РИта в коляске, ОЛег на руках, пока не уснет, тогда он в коляску, Рита пешком :) Тяжеловато уже его таскать, а по другому орет, даже на 45 гр. спинке не сидит.

 

Про прикорм мне лень что-то думать, забыла как и что надо вводить, подождем, наверное, 6 месяцев.

 

В смысле "протянем"? Почему думаешь, что от кашки не откажется? Как распознать, что уже хочется малышам большего, чем молоко?

 

Zaklя, А как же декретные? Или северная ЗП будет использована?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Вспомнила песню "Топ. Топ. Топает малыш.", очень нравится мне:

 

" ... Обойди, прохожий, стороной – Видишь, человек идет большой." :)

 

Сколько сейчас весите? Все также на ручках сидите? Мы так и гуляем, РИта в коляске, ОЛег на руках, пока не уснет, тогда он в коляску, Рита пешком :) Тяжеловато уже его таскать, а по другому орет, даже на 45 гр. спинке не сидит.

 

Про прикорм мне лень что-то думать, забыла как и что надо вводить, подождем, наверное, 6 месяцев.

 

В смысле "протянем"? Почему думаешь, что от кашки не откажется? Как распознать, что уже хочется малышам большего, чем молоко?

У меня эта песенка в Контакте среди аудиозаписей.)))

По прикидкам 8 кг точно весим. В 4 мес. были 7500 гр.

Мы всё такие же ручные. Слов нет как я удивлена. Маша наша - ангел во плоти по сравнению с этим чудом! :D

Я никогда не руководствовалась таблицами введения прикорма. Просто понимала, что пора малявке дать что-то существенное - давала. У Маши зубки когда лезли первые, мы ей сала шмат давали и она его наяривала. Да с таким смаком.))) Ромке почмокать тоже давали немного.) Давооольный.... :D

Про "протянем": уверена пока, что ему хватает молока, а наши февралята уже многие кашками балуются.)

Распознать..? Да просто я смотрела с Машей, ага - таких приливов как раньше нет, пора начинать кашку кушать. А потом и вовсе молоко два раза в день давала.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где то читала в нашей темке где купить ортопедич обувь. Направьте пожалуйста.

Саша ходит у опоры вовсю. Педиатр сказал ортопедич сандали купить. Вот не знаю куда ехать.

И может какие то советы по выбору дадите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энн♥, прочитала твою историю. у меня тоже подтвердился АФС. Титр антител к кардилипину и в2-гликопротеину >90. Была у Куртова, назначил до зачатия только метипред до снижения титра. Как у тебя протекает лечение, помогает ли? Ести не секрет, у какого гинеколога была в ИДК? и была ли у Ефимовой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ-ла, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылки скрыты.

 

Infed, да нам сейчас хоть где лучше будет, только не с родителями))) У Кошелева эту акцию видела, по мне не стоит она этого, лучше всё самой сделать и дешевле!

Alena-nik, с неделькой, я беру обувь в сп, если померить хочешь, то можно в интернет магазине посмотреть Непоседы, там цена не дорогая, привезут несколько штук и выберете. Мне нравится фирма Тотто и не дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik, с восьмым месяцочком Сашульку!!! Растите здоровенькими!!!

6d20f8e6228c.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а я только сейчас заметила, что Алёне с неделькой написала, пора в отпуск!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет Вам от нас пропащих))))

Тусовали полтора месяца на даче безвылазно, приехали на недельку домой)))

 

 

Olala15 - с днём рождения

 

 

 

Аленка, Сашульку с 8 месяцами.

И всех остальных деток с месяцами а кое кого и годами)))

Беременюшек с недельками))))

 

КатяКатенькаКатюша, а я только сейчас заметила, что Алёне с неделькой написала, пора в отпуск!)))

А я уж подумала что так много пропустила и Аленка второго ждет уже :D

Изменено пользователем АнэтСамара
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а я только сейчас заметила, что Алёне с неделькой написала, пора в отпуск!)))

:D :D :D

Девочки, привет Вам от нас пропащих))))

Тусовали полтора месяца на даче безвылазно, приехали на недельку домой)))

Привет! Как отдыхается?

И всех остальных деток с месяцами...

:reverans:

...а кое кого и годами)))

:confusion:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, АнэтСамара, спасибо!

Всем привет! читаю вас очень часто, написать некогда... да и не чего...

вот уже год стоит статус мой, но безрезультатно., но думаю все когда произойдет!

всех с датками....обнимаю вас крепко :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, отдыхаем классно, приспособились, привыкли и на даче круче чем в городе)))) ну конечно и в цивилизации свои плюсы есть, но недельку поживем и опять рванем на дачу, к тому же у нас опять намечается пополнение лабрадоров)))) там сподручнее с ними будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, умницы! Ваши песики снова Б?)))

 

Olala15, всё будет хорошо, Оленька!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да знаю...только когда) сегодня все же желают исполнения желания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, свели опять лабрадора, лишние деньги не помешают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, ох... муж обещает через 1,5 года собачку... Когда детки подрастут маленько.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от нас!!!

Оля с прошедшем!!! Желаю тебе просто жить и любить себя, ни вичем себе не отказыаать.. а исполнение заветных мечт придет в заветное время, просто нужно немного и самой приблизить это время.. спросишь как? ... см.первую часть поздравления (ниив чем себе не отказывай)..

 

Ань мы покупали обувь в тц колизей в секции ortopedia.Качество отличное и отвечает полностью требованиям ортопед.обуви. Кожаные, высокая колодка держащая крепко ножку, застежки не дают ноге колебаться, каблучок небольшой (в 18размере он внешне был скрыт, а в 22 уже виден), супенатор со всеми силиконовыми выимками где необходило. Мерили несколько моделей, т.к. в некоторых ребенку было некомфортно, т.е. подбирали

индивидуально.

 

.... а у нас шевелюхи прилетели ))) как м Улей в 19 недель опять!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от нас!!!

.... а у нас шевелюхи прилетели ))) как м Улей в 19 недель опять!

Привет!

С движухой тогда, вас!!! Началась активность-активная!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, с шевелюшками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комплименты для олеси! Губки у нас бабушкины!

Лена, дом не достроили, все еще живем во времянках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, как твоё зрение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за ответы про обувь и поздравления!

Доча уже большая прямо таки, много умеет, много соображает и такая шкода )) глаз да глаз )) уже вовсю открывает шкафы, ходит у опоры, пробует руки отрывать и падает ))

 

 

 

Может еще кто из мамочек подскажет- у Саши пока 0 зубов. Сегодня на нижней десне увидела серую точку, по кругу от нее слегка более розовое. Но не опухшее, не сиреневое. Это зубик будущий или наколола чем-то (выглядит именно так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...