Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Чумовой бассейн! Эх... так на море хоЦа. А Ромыч - непоседа ручная. Весь отпуск псу под хвост пойдет. Так что только в 1,5 рванём. Сначала испытаем его на Волге в следующем году, а потом на юга... :think_1::girl_in_dreams:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, какие детки у тебя!!! мамина гордость!!! А сандали у дочи какие модные!!

КатяКатенькаКатюша, Рома чисто мамин сын!! Прелесть маленькая!!!

Zaklя, Ульяник такая большая уже, мне кажется больше Семёна. Такая классная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплые слова!!!

 

Оль, причёска у нас растет, только волосы очень мягкие тонкие и светлые светлые, как у брата, поэтому не видно))))

Бассейн чумовой, поделитесь секретом - где покупали, нам тоже такой хочется))))

 

Кать, а мне кажется Машулька очень на тебя похожа!!!

 

Оль, сандали дурацкие. Куплены на рынке за 200 рублей, они не ортопедические и с плохой колодкой, с ножки слетают, я сейчас тоже озабочена покупкой сандаликов, ну не как не могу найти то что надо, либо велики, либо говно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, ну зато модные!! Большой выбор обуви в М5. Но мне кажется там дорого, а вообще сейчас распродажа в Детском мире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Спасибо, за наводку, на днях в ДМир сгоняем тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Рома чисто мамин сын!! Прелесть маленькая!!!

Что есть, то есть! :orden: Спасибо!

Кать, а мне кажется Машулька очень на тебя похожа!!!

Ты одна из тех единиц, кто так считает.) Сейчас говорят, может перерастет и будет "маминой". :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мы вновь в приятном шоке, что аж от дежавю смеёмся вслух ))) У нас будет вторая дочка!!!

Ездили в город на узи, чисто пол подглядеть.. а скриниг будет уже в самаре в августе. Вот так!

 

Бассейн покупала в СП на 63покупка.. очень выгодно получился, закупка intex

 

Оль, Улька рослая.. Врач както новая нас принимала еще в самаре. Спросила при встрече первое: "Вам года 2 с половиной? ".. На годок больше ей дала ))) и это не она одна так спрашивает..

 

Анет сколько смотрю обувь в дмире , ничего хорошого особо не замечала.. слышала очень много положительного о тц старазагорском что напротив шипки, с обувью детской там говорят хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Э-ГЕ-ГЕЙ!!! Ещё одна принцесса у нас будет! (Это точно теперь уже? :D;) ) :flower:

4.06.2013 - СКРИНИНГОВОЕ УЗИ

МАЛЬЧИК..

Источник: http://www.babyplan..../#ixzz2ZQyzzNuv

81340546_206177013.gifУ Ульяши будет СИСТЕР!!! УРА!!! Будет с кем в куклы дома поиграть!)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что точно ))) Показали вчера, что между ножек ничего до колен не висит ))) врачиха говорит, что явные женские половые органы ))) У Ули с кем играть есть и народу прилично: Сашка племяшка моя да еще и любимая Ренаточка дочка Алсу pale, А теперь еще и систр!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ну вот, опять ошибочка вышла! Я поздравляю вас с дочей!!!!! У меня сестра и я очень рада!!! Улька тоже рада будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа моего чуйка на это дело.. он сейчас как и при Уле не поверил, что мальчик.. а я, девушка, которую можно уговорить))) что врач на узи в июне и сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Я к вам за помощью. Вы что-нибудь знаете про врача мсч N 1 Беленькую О. Н.? Я к ней пойду на прием и хочу обсудить с ней лапроскопию по удалению кисты в яичнике. Что она за врач, какие у вас впечатления кто был у нее на приеме или оперировался?

Настроение у меня п-ц, 43 цикл.... А операцию назначили аж через 2 месяца... Рыдать охото белугой.....

 

Простите за сопли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malutka v kvadrate//, привет. Врача такого не знаю, но плакать не нужно. Лапраскопия - это шанс для многих. И у меня лапра была. Двое деток имеются. И все у тебя будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, научили выкладывать! Наконец-то и мы покажемся!

 

Прелести совместного сна- попу поднял, место потерял!

Ссылки скрыты.

 

 

Спим на Волге

 

Наводим порядки

 

Прическа

 

Рулим

 

Изменено пользователем Alena-nik
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malutka v kvadrate//,  привет, 43? Ничего себе! Врача незнаю, бесплатная операция если, то это нормально ещё, там же очереди.

 

Алёна, какая куколка! Имя ей очень идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! девчонки, делал кто-нибуль внутриматочную инсеминацию в ЦКТ, расскажите пожалуйста, что да как и сколько по деньгам все вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malutka v kvadrate//, я делала у Беленькой ГСГ (гистеросальпингография). впечатления о ней остались плохие. Так наорала она на меня при выписке и сказала, что я никогда не смогу забеременеть сама.

Изменено пользователем Тане444ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка,  вот я тоже ее боюсь. Однажды была у нее и впечатления не очень. Но мне ее рекомендовали, говорят она врач отличный, хоть и по характеру резкая

 

Olycha, да, бесплатная. Меня на учет поставили и поэтому направления выдали на операцию. Но дело не в этом. Хирург в августе в отпуске будет...

Муж меня подбивает побыстрее операцию сделать, вот и настаивает на Беленькой. А я ее боюсь...

Изменено пользователем Malutka v kvadrate//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malutka v kvadrate//, я делала операцию у Исаева, ждала примерно 20 дней и то только потому, что надо было делать с 5 по 10 д.ц.. Исаев - врач от бога!!! вселил в меня надежду.

а Беленькая...резкая, грубоватая. сказала, что у меня детская матка. направила в центр клинических технологий на ЭКО. хотя ЭКО мне противопаказано.

Все другие врачи, и гинеколог мой, и узисты, и хирург..ни один из них не подтвердил диагноз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, мне он тоже сказал, что надо до 10 дня цикла сделать. А тебе тоже кисту вырезали? А давно тебе делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malutka v kvadrate//, мне делали в марте. пошла туда восстанавливать проходимость труб. оказалось, что трубы проходимы. Был эндометриоз и параовариальная и паратурбарная кисты. и полип в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, у тебя был эндометриоз, это значит сейчас нет? Мне просто говорили, что он не лечится... Меня обманывают????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прижгли очаги. надеюсь больше не вернётся ко мне эта зараза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, :) пускай она больше тебя не беспокоит!!!! Я правильно поняла, это все Исаев сделал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malutka v kvadrate//, спасибо!!!

да , именно Исаев!

я ни в коем случае не отговариваю тебя. Если ты настроилась идти к Беленькой, то может и стоит так поступить. Лапара и ГСГ (гистеросальпингография) разные процедуры. Дай Бог, чтобы она тебе помогла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...