Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Тане444ка, да вот дело то в том, что я к Исаеву настроилась. А из-за того, что он может принять меня только после своего отпуска ( а это через 2 месяца) муж меня подбивает на другого врача. А моя интуиция только на него соглашается...

Спасибо тебе за добрые слова!!! Все у нас получится!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malutka v kvadrate//, спасибо!!! У нас обязательно всё получится!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malutka v kvadrate//, Тане444ка, эх девченки! Исаев - хирург от Бога! Всё у Вас будет чики-пуки! Malutka v kvadrate//, если сердцем чувствуешь - иди с Пете!)

Тане444ка, Танюш, ты же знаешь, что у меня всё благодаря его рукам. ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, знаю-знаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец могу хоть что-нить написать, пока мои спиногрызики спят!)))

 

КатяКатенькаКатюша,  заглянула к тебе в профиль - вы во всю уже прикормом балуетесь, молодцы! С Ритой у меня тоже ручки чесались накормить чем-нибудь новым, а с Олегом спокойно пока, может потому, что и 4х месяцев нет, но хочу в 6 начать, планирую.

 

Ромка и вправду Ромка, симпатулька! ТТТ

 

Со швом у меня также было после эпизио после 1х родов, но гноя не было, припухлость и болело, пока не нащупала и не вынула, 2 дня настраивалась, не заживало. Так что теперь должно все быстро зажить у тебя.

 

С крещением Вас!

 

Zaklя,  С девулей второй Вас! По жизни 2 сестры очень здорова!

 

Я бы тоже, как и муж, узисту бы не очень доверяла, которая в 1й раз ошиблась, а теперь и второй. Еще и в результат пол написала, так была уверена. На 2й скрининг к ней пойдешь?

 

Имя придумали? :)

 

Уля и вправду такая рослая на фотке, большая, красавица, вся в маму! Какой у нее сейчас рост и вес?

 

На бассейн тоже глаз положила))) купила бы даже не имея дачи!!! Может на сайте интекс модель посмотреть и порыскать в поисках. Не помнишь, случаес, почем стоил?

 

Аня и Алена, ах, какие девчонки растут!!! ТТТ

 

Olycha,  как ваш ремонт продвигается? У вас однушка, 34 квадрата, по долевке сколько в руб. Получилась, если не секрет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  не секрет, 1070, только у нас 33, кв. Ремонт на начальной стадии, сделали электрику, дверь поставили и начали штукатурку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, заглянула к тебе в профиль - вы во всю уже прикормом балуетесь, молодцы! С Ритой у меня тоже ручки чесались накормить чем-нибудь новым, а с Олегом спокойно пока, может потому, что и 4х месяцев нет, но хочу в 6 начать, планирую.

 

Ромка и вправду Ромка, симпатулька! ТТТ

 

Со швом у меня также было после эпизио после 1х родов, но гноя не было, припухлость и болело, пока не нащупала и не вынула, 2 дня настраивалась, не заживало. Так что теперь должно все быстро зажить у тебя.

 

С крещением Вас!

Не знаю... я не считаю прикормом овощные пюре. Уже писала.

Ромочка - самый настоящий Роман.) Саша его сегодня РомЭо назвал.)))

 

Шов... гноя сегодня уже нет. Если бы знала отчего это, давно бы удалила нитку эту чертову.( Только промучилась.

 

Спасибо большое! А вы уже крестились?

 

Лен, слушай, у меня голюцинации штоль? Прочла в вашем графике зубном, что у Марго вылезли 18-19 зубы в 9 ЛЕТ 6 мес, а 20 зубик в 9 ЛЕТ 7 месяцев? :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет! раз вы тут заговорили про ремонт и квартиры, можно я свою лепту внесу?! Мы собираеся из Новокуйбышевска в Самару перебираться в ближайшее время, не знаете ли вы по новостройкам какие компании хорошие, чтоб не обманывали со сроком сдачи, у нас просто денег на квартиру не так много, а новостройки не сданные очень выгодно продают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, литвинова хороший специалист, вот в поле загвостки у нее на 12 неделях, но думаю тут чисто гадание, которое может подвести как хорошего так и не очень спеца. Я в 12 недель вообще настраивалась пол не спрашивать, но черт двинул и спросила. Я хожу на узи только к ней.

С именем это наша драка в следующем сезоне )))

Бассейн брали в сп за 2300 вышел. Думаю эту закупку откроют еще не раз, я часто ее видела и зимой.

Месяц назад замеры показали, что Улька 12800 и 87 см.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, знаю точно не берите в Мега строе, они Шведскую слободу уже хрен знает сколько времени сдают. Авиакор вроде бы не обманывает, у них много домов по Самаре

 

Zaklя, Оль, извини, но ты по каким критериям судишь, что она хороший специалист? Когда я у Есингалиева делала Узи, на 21 неделе, он сразу сказал, что перепутать сложно, начиная с 10 недель. Про Литвинову читала и не очень хорошие отзывы, хотя может это конкуренты. Ничего против Литвиновой не имею, сразу говорю, недавно за семейным застольем выяснили, что она соседка знакомых моей мамы.))

Я своего взвесила недавно 13 кг, а вот рост незнаю, но в 1,5 года был 87.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С именем это наша драка в следующем сезоне )))

:D :D :D

Месяц назад замеры показали, что Улька 12800 и 87 см.

Я своего взвесила недавно 13 кг, а вот рост незнаю, но в 1,5 года был 87.

ОГО! Вот это вес у детишек! :shok9:

Маше сегодня 2 г. 1 мес. Сейчас взвесила и измерила - 11700 гр. и 90 см.

За месяц ни грамма не набрала, зато на 2 см вытянулась. :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да мы крупняшки, просто на фото мне показалось, что Уля выше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, читала я те отзывы ))) как мне показалось они из одной серии, что и про Батакову писали - зверь баба, не сюсюкается, смотрит резко... вообщем, пока сама не попробуешь не узнаешь.. Литвинова одна из немногих спецов в Самаре имеет какое то там "право/сертификат/степень" (не знаю как правильно) которое позволяет ей давать заключение о пороках/уродствах/болезнях плода.

Перечитав уже сейчас очень много инфы про определение пола на очень ранних сроках беременности, отношусь к фразе Есингалиева как набивание себе оценки и авторитета у клиентов. Пол по идеи можно разглядывать после 16 недель... всё что до это гадалка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, ой! Олечка, с экватором Вас с доченькой!!! С ума сойти, еще немного и вас четверо!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, и я поздравляю! Может и набивание, только зачем ему это, если честно, клиентов хватает. И промаха из моих знакомых+ форум не было, странное гадание без промахов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, С экватором! Все-таки забыла написать - поздравить, пока сообщение ваяла в прошлый раз!!!

 

Так ты к ней же пойдешь на второй скрининг?

 

Иногда бывает, что врач, как человек симпотизирует :) Ошибки на таком маленьком сроке вероятны, поэтому, как правило, говорят о бОльшей вероятности определенного пола, а она официально обозначила в заключении первого скрининга, что М, значит так была уверенна! А может действительно мальчик!!!???. Но я бы уже после первого промаха подыскала себе другого спеца в узи :sorry:

 

Olycha, Вполне приятная цена! Еще тысяч 200 на ремонт/мебель и "Всем спасибо, все свободны" :D

 

КатяКатенькаКатюша, Исправила :D Забила дату - 2020 год! Спасибо :)

 

А я Риту именно с пюрешек прикармливать начала, как Вы сейчас. Кашу какую-нибудь пробовали уже?

 

Знать бы про эти нитки, мучений было бы меньше, это точно, но сейчас все быстро заживет (ТТТ)

 

Рите сейчас 2,5 года вес 15 кг, рост 92 см. Тоже спецом сейчас померила :)

 

Кто-нибудь знает такого спеца ортопеда Ковалева? В клиниках СамГТУ принимает. Может кто, что слышал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, да нормальная цена, но у нас вопрос даже не в цене был, а в ипотеке. У Кошелева легко ипотеку получить. Я думаю в 200 вряд ли уложимся.

 

А у меня сестра на завтра в Калинина едет на первый скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, мы не уложились тоже в эту сумму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, И это при том, что электрика, сантехника сами делаем и материал тоже есть, кроме ванны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Исправила :D Забила дату - 2020 год! Спасибо :)

 

А я Риту именно с пюрешек прикармливать начала, как Вы сейчас. Кашу какую-нибудь пробовали уже?

 

Знать бы про эти нитки, мучений было бы меньше, это точно, но сейчас все быстро заживет (ТТТ)

 

Рите сейчас 2,5 года вес 15 кг, рост 92 см. Тоже спецом сейчас померила :)

 

2020! :D:friend:

Неа, кашку пока не даю. Он молоко ещё переедает у нас! Срыгивает от обжорства.) Молочко и овощные или фруктовые пюре.)

Спасибо. Ранка затянулась и не беспокоит. :reverans:

А 15 кг это норма для роста 92? Я, просто, не в курсе. Мы тощие и длинные. :sorry::confusion:

 

Тане444ка, Olycha, Kaz@murza, у нас ремонт вышел около 200. В двушке!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Ну да, я ж мебель не включила в 200, а написала ... 300 самое то :)

 

КатяКатенькаКатюша, Не знаю, норма или нет, мне нравится :D А Маша же у тебя в папу, вот и худенькая, но высокая ;)

 

КатяКатенькаКатюша, у вас вторичка, а у них черновая, поэтому вам дешевле.

 

Где бы найти прогу по подсчету индекса массы тела у детей ...чего-то инет выдает да не то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вторичка тоже. ремонт + мебель = 300 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, Запросы и потребности у всех разные :)

 

Да и состояние квартиры не маловажно. Друг в 1комн. сталинку без балкона около 300 вложил, без мебели, если не больше. Снимал и заливал полы везде, чтоб не скрипели :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы же ещё не сами делаем, за работу только около 70-80 уйдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...