Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Купили Рите электромобиль,

Ссылки скрыты.

, катается она недолго, минут 5-10, а остальное время весь двор :D Мне не жаль, но вот мамочки/бабушки, в частности у нас 2 бабушки такие есть, пофигистки, бы следили за своими детками, как те эксплуатируют чужую, дорогую технику, цены бы не было такому коллективу во дворе :D

 

Olycha, Тяжело тебе приходиться, но ничего, вот подрастет до 2,5 лет, тогда может научится делиться и понимать, что чужое - это чужое, и не всегда его можно брать :sorry:

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

Всё будет хорошо! Иначе и быть не может! :flower:

Съездила, нашла этот ЦПСИР) Все в норме!) Ждем второго сынулю :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки.

привет всем!

 

я к вам на пару минуток)))

 

Всех с прошедшими датками!

Пузиков с недельками!

 

Андрюшу с прошедшим днем рождения!

 

 

Оля, с дочуркой тебя!!!! супер!

 

Анюта, с сынулей ;)

 

и еще ,

я опять похерила ссылку на сайт с автокреслами.

помогите, плиз...

 

а то в закупках только грако а хочется чего-то другого ... уже даже знаю чего (наверное ;))) )

хочу сравнить цены магазина и инет-магазина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, уж, мамы как и детки разные бывают, самое главное девчёнки чем больше детки тем больше проблемки между мамами их детками и способами воспитания деток, я вот с вами хочу поделиться своей прошлогодней историей (ну на фоне "попроси родителей чтоб они тебе велосипед купили", просто ваше мнение хочу послушать):

Сыну моему 10, 3 класс соответственно, я его с малых лет учу что девочек бить нельзя ни в коем случае, даже если дело дошло до крайности, нужно развернуться и уйти, в отношениях с мальчиками его учить папа - до самого последнего пытаться решить спор словами, как бы трудно не было, кулаки и прочее только если ситуация не оставляет шанса на разговор. Первая четверть третьего класа, мой приходит три дня с заплаканными глазами из школы, со мной разговаривать отказывается с отцом тоже..... короче от друга его (тайным психологическим приёмом) узнаю - 3 девочки в классе решают все свои проблемы, да наверное и не проблемы тем что бьют между ног мальчишкам, другие мальчишки их бьют в ответ, а мой уходит в туалет проплачится от боли. Они поняли что Сенька им не отвечает и при каждой возможности бьют его между ног..... Я в шоке... советуюсь с мужем...он говорит, не в коем случае нельзя ему говорить что девочкам можно давать сдачи.... я ломала голову неделю, как быть..... в итоге родительское собрание, под конец решаются вопросы родителей, я встаю рассказываю эту историю, прошу родителей девочек поговорить с ними, на что от двух слышу - "хорошо", а одна мне заявляет, моя дочь била мальчиков и бить будет и я её за это хвалю, типа того учу дочь с детства что мужики козлы и так далее... я ушла в шоке, промолчав и мысленно пожалев и мать и дочь, так что девочки, родители разные и методы воспитания тоже.....

 

Очень интересно ваше мнение))))

 

Да, так, в тему, вспомнила рассказ из интернета -

 

Ехала девушка в метро. Сзади сидела какая-то мамаша с 5-6 летним ребенком. И вот этот "малыш" постоянно ее тыкал ногой в грязных ботинках по белым брюкам (специально) на что девушка обратилась к его мамаше с просьбой его унять. Та ей сказала, что ОНИ воспитывают ребенка по системе "Эйзера", это когда ребенку все разрешают… тут сзади подошел парень, Вынул изо рта жвачку, налепил прямо на лоб мамаше и сказал: "Меня тоже по этой системе воспитывали...", — подмигнул и вышел на следующей остановке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Я на вашей стороне, маму ту действительно жаль, видимо, жизнь у нее с папой не сложилась, да и вообще с мужчинами, а теперь и дочь страдает, которую тоже не меньше жаль :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара,  понятное дело, что это люди не нормальные, а самое главное, что эта девочка и других девочек учит так себя вести. Даже незнаю, чтобы я на твоём месте сделала, наверно тоже промолчала, ведь незнаешь, что от них ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Ань, от всей души поздравляю с футбольной командой! Вы, наверное, в душе, дочу хотели.) Значится потом пойдете за ней!))) Вместе с тобой пойдем! :D;):friend:

Я тоже стала мамой сына и теперь и я знаю как это круто! ;)

АнэтСамара, Нют, я тоже читала эту историю, про встречу в метро. Молодец чувачок! Заступился. :D

Бедный Сеня! Я бы разрешила ответить ей, дать сдачи! А вообще, жалко девочку. С парнями, в будущем будут проблемы. Мать решила судьбу дочери. Печалька...

 

Kaz@murza, Ленуськ! С четвертым месяцочком Олежку!!!

mishka_teddi_s_cvetkom-3263.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, С четверочкой вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, АнэтСамара, Спасибки! :flower:

 

История в метро понравилась :D Так в Японии вроде воспитывают ... может оттуда эта система.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, ого! вот это ситуация была! Учительнице минус, конечно, что такие ситуации пропускает. я уверена, что она знала об этом - любимчики-ученики сразу ябедничать бегут о подобных ситуациях. Она могла бы перед классом этих девчонок пропозорить так, чтобы больше не думали таким заниматься. А сын твой проявил себя хорошо ( хоть и пострадал, бедняжка!!!), сделал как родители сказали! это очень ценно и в наше время редко - ориентация на родителей, а не на сверстников... молодец :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо)Я, конечно, дочу хотела, но знала, что сын будет))) муж довольный как слон.. на пару со свекром )) Семья большая, а продолжатель рода пока только наш Данька, вот они и ждали еще одного продолжателя ..что бы закрепить результат))) Буду среди мужчин...так то Тож неплохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, эт ж крутяк! Зато сколько цветов на 8 марта! И ни одна тварь не посмеет обидеть - боясь получить тумаков от такого кол-ва мужиков!))) И с неделькой тебя!!! :flower: :flower: :flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  спасибо) Да защитников много будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha,  вы гуляете компашкой из ровесниц девчонок, в скверике на силина?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, да, откуда знаешь? :)

 

Ссылки скрыты.

 

Вот наша компашка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там живу ж в доме напротив) но так как все лето на даче, рееедко тут гуляем и лишь мельком знакома с любительнецей потолкаться Соней, и еще одной девочкой... вчера в частности видела вас) оказывается) вчера мы как раз с ренаткой мимо шли, а вы погрузились на 3 велика и отчалили. вот такое совпадение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, я вчера не гуляла, мы болеем! Мир тесен!! Мой в зелёной рубашечке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя может просто совпадение и обознатушки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, там только наша компашка гуляет, девчёнки видимо гуляли вчера, Соня наша бандитка, они с Семёном два сапога пара, правда та постарше. Стас в синей кофте, Лёша в далеке стоит, Полинка в жёлтой шапочке наша тихоня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, с неделькой кстати, уже скоро, опять в Пироговку пойдёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как увидишь огромную беременную тетю с мааааленькой беленькой девочкой, так это мы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pale, ладно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, ну вот! С новой линеечкой тебя! :flower:

Как сынуля отреагировал, на то, что будет братик? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кого-нибудь есть электрические зубные щетки? Как они Вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.. мы дома! в чт в 8 утра причалили. поездка была еще лучше чем туда.

Всех с датками!!!

 

Лен,у моего мужа эл.зубная щетка. не расстаётся с ней уже года 3, только насадки меняет, говорит что наобычные теперь никогда не перейдет.. я сама пробывала разок-не взошла она мне.

 

Привезли коляску, купили там в Д&С по акции. благо багажник большой

 

Peg Perego Young Auto

 

89fdab96e28aa4e2.jpg

а у Ульянки была Peg-Perego Culla Auto

 

kulla_avto_0.jpg

почти одно и тоже, просто теперь без летней сетки,ни к чему она в "наше" время года

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...