Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

а я читая тебя мокну на глазах)))

К такому моменту сколько не готовься, все равно очень тяжело.

Наталия //, Наташ, ужас какой! Сколько сил душевных нужно.. Бррр... :(

Это точно. Сегодня воспиталка сказала, что она меньше плакала чем вчера.

Когда пришла за дочкой, воспитательница за руку ведет ее по коридору ко мне, Оксана меня увидела - бежит , плачет.

Скорее уж привыкнуть нам к садику, а то никаких нервов не хватит :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, бедная Ксюша, ей тоже очень тяжело без мамы, вот так резко. Ну как тут им помочь, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, Заводите второго, и дома тебе не будет одиноко и скучно ;)

 

Я бы Риту сейчас отдала бы в сад, если бы по очереди, в муниципальный, позвали, а в платный не хочу, жаль ее, хотя, может ей понравится, да и не тяжело мне с двумя. Хоть третьего рожай :D

 

Позавчера купила эви-тест, не знаю - зачем!, на всякий случай, хотя уверена, да и с Ритой М пришли через 11 месяцев! В общем, а там розовая, слабая полоска, не призрак! Что я испытала, не передать словами ... была и радость, но в глубине души, осгальное и основное шок и испуг! Еле до утра дожила, сходила с детьми в аптеку, отрицательно, выдохнула и решила, надо предохраняться, а то мало ли :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, а сколько сейчас Рома спит днем? И ночью? Режим установился? Вот думаю, может я Олега часто спать укладываю, а он не хочет :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...да и не тяжело мне с двумя. Хоть третьего рожай :D

Присоединяюсь по всем пунктам! Мы с тобой садистки, по ходу! :D Ток родили вторых, уже за третьими собрались!

Наталия //, Заводите второго, и дома тебе не будет одиноко и скучно ;)

То же хотела написать вчера. Постеснялась...)))

Позавчера купила эви-тест, не знаю - зачем!, на всякий случай, хотя уверена, да и с Ритой М пришли через 11 месяцев! В общем, а там розовая, слабая полоска, не призрак! Что я испытала, не передать словами ... была и радость, но в глубине души, осгальное и основное шок и испуг! Еле до утра дожила, сходила с детьми в аптеку, отрицательно, выдохнула и решила, надо предохраняться, а то мало ли :Crazy:

АхахаХ! У нас сто бой всё одинаково. Мож мы родня?)))))))

Мы в СБ принимали гостей. После пошли погуляли. Вернулись домой. Уложили детей спать. Саша сел за комп - работу домой приволок. А я на кухню, посуду мыть, потом полы. Мыла как привыкла - кверху ЖО. Ну ессесно меня замутило. На полный желудок-то!))) Саня с утра за тестом побёг! Нада-нада предохраняться, а то меня эти ППА напрягать начинаютЬ!)))

КатяКатенькаКатюша, а сколько сейчас Рома спит днем? И ночью? Режим установился? Вот думаю, может я Олега часто спать укладываю, а он не хочет :D

Рома днём спит два раза. По часу точно. Ночью - 11-12 часов. Да режим вроде как нормальный. они щас чо - спят/едят.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

Присоединяюсь по всем пунктам! Мы с тобой садистки, по ходу! Ток родили вторых, уже за третьими собрались!

И не говори!!! Я замечаю за собой, что чокнутая стала на эту тему, по ходу почти 3 года планирования аукиваются :D

 

Нада-нада предохраняться, а то меня эти ППА напрягать начинаютЬ!)))

 

Мы ППА предохранялись, когда не планировали, а сейчас вообще не предохраняемся, все напрямую, а надо!!! У мужа спросила - ты не боишься??? А он - нет :sorry:

 

Ох, себя жаль иногда, хочется хоть без Б и ГВ годик-два побыть, восстановить организм, это мозгами я так думаю, а вот сердце ...

 

 

АхахаХ! У нас сто бой всё одинаково. Мож мы родня?)))))))

 

Может :D :D :D

 

А мой спит 3 раза в день, 1й - 1,5-2 часа, 2й - 2-3 часа, 3й - 1 час, ночью 10 часов, не много ли ... сейчас вот, после 2х часов сна, хотела дальше утыркать, пока Рита спит, не стал, открыл глаза попукал, покакал и лежит играет в кроватке :) В общем, поимела совесть, оставила ребенка бодроствовать :D

 

Спят - едят - а меня совесть мучает, что Олега никак почти не развлекаю, только игрухи даю в шезлонге и все, еще на руках сидит, везде все смотрит. Когда ж папа наш сделает дуги у коврика, блин! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, в шезлонге..))) а наш ручной, блин. Никуда его не запихнешь сидеть/лежать.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, может и 40 минут просидеть, если увлечется грызаньем чего-нить, но с ним разговаривать надо, внимание постоянно. Еще на мультики может на 5-10 минут отвлечься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, бедная Ксюша, ей тоже очень тяжело без мамы, вот так резко. Ну как тут им помочь, а?

Да ни как не поможешь :(

Наталия //, Заводите второго, и дома тебе не будет одиноко и скучно ;)

Подумаем :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, а с нашим не прокатят разговоры - руки форевер!)))

Подумаем :malicious:

Да что тут думать? Делать надо, да Лен?! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да-Да-Да :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, КатяКатенькаКатюша, :D :D :D Ну и отчаянные вы женщины однако....

 

Девочки, скажите пож, кто электронными градусниками пользуется, какой брать?

купила уже два (omron), врут собаки, пипец как врут, а мне срочно надо и именно электронный, роды приближаются(на этой неделе) а температуру обычным Линка мерить отказывается, долго не может эту процедуру терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, я перепробывала всевозможные градусники электронные от дорогих до дешевых, они все врут. Если ими мерить как положено 7 мин, они показывают точно. Просто когда я этого не знала, купила один, он врет, пошла поменяла, второй тоже врет, поменяла и т.д. Просто прибавляй к результату 0,5 или какая там погрешность у тебя написана, получится какая надо температура.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара,

Ссылки скрыты.

у меня два таких. Очень довольна. Две Б с этими градусниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zanozzza, КатяКатенькаКатюша, спасибо, с учетом погрешности верно всё, купила третий, сидим ждем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, Анют, какой купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, литл доктор))) 164 рубля всего и три раза мерила погрешность 0,1 всего, судя по температуре моей собачки я сегодня край завтра акушером работаю)))) девочки простите меня за мой французский - сыкотно мне чего-то вроде не первый раз уже, а пипец... Сеня у бабули, Алиску муж на время родов взял на себя, только уколы обещал помогать делать (я не умею), а она такая спокойная ходит, "типа опытная")))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я правильно понимаю что овуляция не наступила еще, потому что полоска неяркая, бледнее контрольной? Хотя по ощущениям в животе она наступает сегодня.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, ну похоже, что рано еще. Завтра еще раз сделай. Хотя у меня тесты на О. прям яркими никогда не были.

А БТ (базальная температура) ты измеряешь? Я вот на нее ориентировалась больше, да и бесплатно это ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно начала мерить. В профиле у меня есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, +1, темпа круче теста, по себе знаю, но от яркости теста +- 2 дня, работайте))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, подтверждаю слова девочек. Измерение БТ (базальная температура) очень показательно при правильно работающем организме.)

АнэтСамара, :D ну удачки вам , акушерка ты наша. ;)

Желаю легких родов Лине! :flower: Ждём отчетик! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, у меня 3 или 4 термометра электронных... рабочий ходовой и не обманщик один, вот такой

Ссылки скрыты.

быстро работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ЗНАКОМАЯ ПРОДАЁТ КОЛЯСКУ PEG PEREGO GT3 2 В 1 ПОСЛЕ ОДНОГО РЕБЁНКА В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, ЦВЕТ ДЖИНСОВЫЙ, за 20т.р. ... в личку мне пишите, если кого интересует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АнэтСамара, ну как у вас? Родились?

 

Девочки в Кошелеве садик открывают, 15 числа будут заявления принимать, так там уже сейчас очереди расписана на 14 человек. Вообще дурдом. Там будет драка полюбому! И не одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, нет, пока, пыхтим, сегодня в ночь наверное, сижу третьи сутки в "род зале" (в большой комнате муж манеж соорудил 2*2)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...