Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Natalie1505, у меня Эвик показал такую полоску на 9 день после овули. А вообще дождись спокойно хотя бы числа 18, а то будешь расстраиваться зря.

КатяКатенькаКатюша, не,я вообще не внимательная, но спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Ну тогда и с зубиком вторым Вас)))

 

Девочки, хочу Риту в сад водить на 3 часа, без еды, при обычном садике группу набрали, занятия+гуляют, надо мед. Карту оформлять... и психа тоже проходить! Как это выглядит, никто не знает?

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Поздравляем вас с двойным праздником! :flower: :flower: :flower: У меня олеся, кстати, не кусалась совсем!

Эви - самое то!!! Не один ребенок тут у нас дал знак о его ужеСуществовании именно по эвику. @@@@

 

И я, и я того же мнения! Люблю Эви! или как Олеська говорит :" Аблю сина" -люблю сильно

 

АнэтСамара, жалко щенков и маму тоже!

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, у меня с дочей на 10, а с сыном на 11 ДПО показал.) Бум держать @@@@@@@@@@.

Kaz@murza, спасибочки! :reverans:

 

КатяКатенькаКатюша, Поздравляем вас с двойным праздником! :flower: :flower: :flower: У меня олеся, кстати, не кусалась совсем!

Пасибо ОгРоМнОе!!! :flower:

А у нас Маша один раз куснула, по попе ей прилетело и всё. Больше не повторялось.

Девочки, я решила перетерпеть. Вот сегодня один раз лишь куснул. И то, я ойкнула тихо и сердито посмотрела. :D Мать-зверь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо за поздравления! Муж молчит про имя просто, я выжидаю)

 

Анэт как же так ни одного.. Очень жаль..

 

С полугодием катюш, только читала как вы парня в дом принесли, щас вот сама с лялей буду знакомить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С полугодием катюш, только читала как вы парня в дом принесли, щас вот сама с лялей буду знакомить)

Спасибо, дорогая! И не говори, растут не по дням, а по... минутам! :D

Я желаю тебе, чтобы твой благоверный сдал свои позиции, и Вы назвали дочку Майя! :flower:

Вы когда домой? ;)

Рената, наверное, очень соскучилась без мамы? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо мед. Карту оформлять... и психа тоже проходить! Как это выглядит, никто не знает?

ИДК детская и Медгард предлагают комплекс для справки к саду - всех врачей сразу,сколько стоит не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете.. я с рождения ставила дочь на очередь в сад, в котором яслей не было. Соответственно очередь на 2015 год. Весной они открыли одну ясли группу. Нам по очереди положено передвинуться на 2014 год или они могли уже набрать новую очередь чисто на ясли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эви показал светлую вторую. Девочки я все понимаю и морально готова к неудаче но сами понимаете когда у тебя это в 1 раз сидеть и ждать М силы воли нету))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, О! Ну тогда ждём яркой полоски!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, отставить готова к неудачи.

ВЕДЬ МАЛЫШ ВСЕ ЧУВСТВУЕТ!

 

 

КатяКатенькаКатюша, Роман Саныча и его семейство с праздником , с полугодием малыша!

43679510.94926022.jpeg

 

Еду сегодня в Самару ...

надо договариваться о проживании во время операции мамы в Клиниках.

ну и попутно по работе хочу один ооооч важный вопрос для себя решить.

 

подержите кулачки, кто сможет)

кто знает может все ж через месяц все соберемся, когда я у вас там буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, позвони в департамент или в сам сад, но вообще очередь единая, кто первый встал, того и тапки. В каком саду открыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), спасибо БОЛЬШОЕ! :reverans:

Тебе - @@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,а мы тут провели недельный "отпуск" в первой детской инфекционной больнице :( эххх никому не пожелаю туда попадать :(

pale, с Рождением дочурки! Здоровья крепкого,спокойных ночек и много вкусного молочка!

Ссылки скрыты.

КатяКатенькаКатюша,вот блин время летит, Катюш Ромочку с 6месяцами!Здоровья крепкого, много умелок, чтобы рос послушным и радовал вас!

АнэтСамара, ох как жалко кутяток и собаку вашу :girl_cray: по своей знаю,как мучаются они,когда у них что-то болит.

 

Мама шутки-Мишутки ), наши кулачки@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,вот блин время летит, Катюш Ромочку с 6месяцами!Здоровья крепкого, много умелок, чтобы рос послушным и радовал вас!

Ссылки скрыты.

Спасибо, Альбиночка, дорогая! :flower:

Что у Вас произошло? Зачем такое путешествие в больничку? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  карту выдает педиатр.Если у вас есть время,что бы проходить врачей бери талончики в регистратуре и вперед, но это Ппц(мы в июне проходили)..очереди капец какой-то. Если хочется быстрее, то можно кроме Идк и Медгарда..еще в мед.центре " Детский доктор" на Ул.Ерошевского 19. Там медосмотр в сад любой врач стоит 400руб. Без очередей и нервотрепки...на счет цен Идк и Медгарда не знаю, но думаю,что точно не дешевле,скорее дороже.

Я сделала так: кровь,мочу,мазок и кал +несколько врачей из общего списка прошли по месту жительства,а остальные по 400 руб. Сейчас ходим на адаптацию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет цен Идк и Медгарда не знаю

Сегодня только одна мама в песочнице говорила, что в ИДК по 950 руб. каждый специалист. В Медгарде вся комиссия+анализы 2 с чем-то тысячи, но у них уже на август запись полная на эту комиссию.

 

@киса-мама@, неужели энтеровирус, Альбин? Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, КатяКатенькаКатюша, Infed, вирусная инфекция,а какая именно никто так и не сказал конечно же. Сутки я сбивала ей температуру дома, а потом уже ничем не могла сбить, Аня как тряпочка у меня на руках лежала, я очень испугалась и вызвала скорую, когда сказали в больницу я даже возражать не стала. В больнице температура тоже долго держалась спадать начала только на четвертые сутки,сбивали уколами литической смеси и дексаметозоном,ну плюс антибиотики,короче вся маленькая попка в дырочку теперь :girl_cray:

Уж не знаю там или просто уже пошли дальше болеть,но дальше пошел кашель сильнейший, поставили ларингит, сейчас кашель дома долечиваем инголяциями.

Изменено пользователем @киса-мама@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Анютик бедняжечка-крошечка. Выздоравливайте скорее!

Альбин у нас похожая история с чт на пт. Уля была у мамы с ночевой, т.к. заболела я. Ночью высокая темпа которая не сбивалась никак. Утром врача вызвали. Сразу антибиотики. Горло шибко-шибко красное. До вс утра крепкая темпа 38-39.6, правда сбилась уже нуроферон на пару часов и снова поднималась. Сейчас кашель остался и последний день аугментина, сказали продолжать лечить горло тонзилгон-н. Ингаляции она у меня не принимает никак, только орет и от этого горло еще больше хрипеть начинает.

Какая фигня прям с этим болячками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,очень похоже,что и у нас Оль, в тот день к слову нас троих положили с одинаковыми симптомами в одну палату и у всех одно и тоже,видимо вирус какой-то у нас гуляет в Самаре, а еще сказали,что во многих садиках карантин по энторовирусу идет и много детей уже болеют, так что осторожнее, я пока детские площадки стороной обхожу. Нам от кашля инголяции помогают здорово, в больнице делали на адриналине так там сразу почти виден результат, да Аня конечно там орала жутко и сипота очень сильная появилась. Выздоравливайте скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, @киса-мама@, девочки, лечите малышек. Страшное дело - болезнь в таком юном возрасте. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, @киса-мама@, скорейшего выздоровления вашим крошечкам!!!

Zaklя, а ты чего разболелась? Тебе низя никак!

 

А мы, наконец, завтра идём 4 АКДС делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, гиня убойную дозу парацетомола выписала, вроде 3 дня и всё я. Вокруг, кстати, полно взрослых болеет. Осторожнее быть всем. Мойте чаще руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самой понравилось, рассказываю другим....

самарский интернет маг развивалок для деток samik***toys***.ru (вместо первых звёзд поставьте тире, а вторые звёзды просто сотрите)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...