Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Может в прессе тишина потому, что ситуация стандартная для каждого года, либо им рот заткнули, дабы панику не наводить в массах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Я считаю о таких вещах надо говорить по местным новостям,а вот узнавать вот так через "сарафанное радио" куда хуже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, И не говори! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Как Вы поживаете? Как кашку покушиваете? ;)

Спасибо, у нас всё отлично. Растем не по дням а по... нет, не часам... минутам! :D В полгода весим 9200. Сегодня были в поликлинике, сдавали анализы и проходили хирурга. Перед нами в очереди была девочка, тоже 6 месяцев - 9400! Что за девочки пошли? :DМаша в год была 9000 гр.

Кашку кушаем хорошо, сегодня овсяную Хипповскую попробовали. Понравилась больше, чем рисовая от Малютки. :)

Ползать не хотим, сидеть... - заваливаемся, хотя, когда сидит и страхуешь - нравиться глазеть из такого положения. :D

Машу - обожаем! Особенно хватать за волосы! :D

А вы как? Что новенького?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за девочки пошли?

вполне себе ничего девочки)))) Уля в 6 мес была 9020 гр и 68 см )))

Генная инженерия что у вас, что у нас )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генная инженерия что у вас, что у нас )))

:hohot:

О, Оль! Спросить хотела: - сколько км вы ехали к родителям на машине? Что брали с собой в дорогу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, чуть больше 900 км. Брали для ребёнка из еды? Молоко, сок, вода, печенье, мармелад, соломка, яблоки... и мясо (карбонат) для нас, которое и Уле тоже давали.

 

мы ночью ехать, чтоб не кормить ничем серьезным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, а из техники? Я поглядываю на портативный подогреватель для баночек-пюрешек. Или не нужна эта фигня? Мы тоже в ночь поедем, чтобы дети спали.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, молоко в тетра-паках, подогревать не надо, а про банки не знаю даже. Ближе к двигателю машины их положи, будут нормальной темпы, или кипяток в термос и добавь его в пюре немного, будет теплее. Мне эти гаджеты в машину не пригодились бы, если б и были, да и одно дело полуторагодовалого кормить, а другое - полугодовалого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а Марья Санна молоко и не пьет.) С ней-то проблем не будет.

У меня другая мысль. Мы с МАшей, когда из Москвы ехали, останавливались в кафе в Умёте и кушали. Маше попросили в микроволновке подогреть. В этот раз так же поступим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подогреть еду? так ночь же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, мы планируем выехать вечером. Где-то в 19:00. Перед этим покушаем. Рому ночью можно подкормить титей. Маша покушает перед сном как обычно йогурт.

А вот утром да, кипяточек в термосе для кашки обоим. Потом будем останавливаться в кафе придорожных, чтобы подогреть баночки и ехать дальше. В обед обязательно остановимся, чтобы покушать что-то жидкое горячее. Выручают эти кафе придорожные.)

По твоему совету обязательно возьмем Машуле фрукты, печенюшки и мармелад. Эх и крошек будет в креслах!)))

Оль, что ещё посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а вы куда едите? Я пропустила, наверное, сколько времени займёт дорога.

Я не очень отношусь к придорожным кафе даже для себя, не говоря о детях. Может будет возможность заехать в город и в более внушающее доверие место, мало ли чего... не дай Бог конечно...

могу посоветовать еще пару тройку простых и недорогих игрушек, а главное НОВЫХ.. книжки может, даже трубочек пакет для питься коктелей хорошо в дороге занимают детей (по моему опыту), так же еще... у нас нет планшета но есть два навигатора, в один из которых мы закачали мульты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное ты права. Просто трасса незнакомая. Время в пути примерно 16 часов. Так папа сказал, но я думаю, что больше. Едем в Курган. Это мне показала карта 1122 км.

Навигатор у меня есть. Только Саша в него завтра обновление закачает. Т.к. давно не пользовалась им.

Ноут я свой продала, так что только на навигатор можно закачать Маша и медведь.)

Нигде не могу найти игрухи на присосках. У нас есть один цветок - бесит уже соей дурацкой песенкой! :Crazy:

Трубочки для коктейля... записала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, кроху увидели на узи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Класс! Что ещё сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записали на конец след недели слушать сердечко. Все хорошо))) Дали рекомендации по питанию и витаминкам. И фото бусинки!))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

записали на конец след недели слушать сердечко. Все хорошо))) Дали рекомендации по питанию и витаминкам. И фото бусинки!))))

Ну всё! Теперь ты наша!)))

Записывайся к Оле в табличку! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаюсь, кэп!

 

А где Оля?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут периодически.) - Закля - Оля.) ты ей в личку письни инфу для таблички:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс

 

Вопрос. Всем на ранних сроках рекомендуют половой покой 2 месяца? сказали что угрозы нет, на танцы можно продолжать ходить, летать тоже ничего не мешает. Почему же тогда 2 месяца тишины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Это Вы куда удумали? Опять в Москву? Вроде, в прошлый раз тебе не очень понравилось на машине?

 

Молодец Ромка! Бооольшой парень растет! Детки сейчас и вправду акселераты какие-то с рождения :D

 

Мы все также, прикорм вводить пока не собираюсь, даже ничего пробовать не даю пока, креплюсь до 6 месяцев :) Весим сейчас 8 кг, 66 см, спина офигевает очень, в последнее время, она даже ночью не успевает отдохнуть. Вот лежит гундит под игрушками :D Надоело играть, а маманька вся в БП :D

 

Измучил его 2й зуб, уже на подходе, даже калгель купила.

 

У меня сегодня событие!!! Я накрасила ногти!!! Круть стала! Собираюсь на татуаж глаз, тот уже поистерся за 4 года. В общем, распушаю крылышки потихоньку :D Вчера влезла в юбку, почти до конца замок застегнула, значит похудела! Жирок на животе бы кому отдать еще ...

 

Natalie1505, Поздравляю! Если нет угрозы/тонуса ограничение в сексе уж слишком! Перебдели))) Зато танцевать можно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Это Вы куда удумали? Опять в Москву? Вроде, в прошлый раз тебе не очень понравилось на машине?

...Едем в Курган...

:D Видимо те малые недостатки поездки быстро забылись.)

Если сейчас срочно не сменю эти стены на что-то другое - сойду с ума! :Crazy:

Молодец Ромка! Бооольшой парень растет! Детки сейчас и вправду акселераты какие-то с рождения :D

:D Таки чую, шо вы тоже будете в полгодика 9 кг! Мы в пять месяцев были 8300 гр. :D

Жирок на животе бы кому отдать еще ...

Ща как тресну тебе! Я тут сижу такая вся "стройная", а ты о жирке на животике пишешь! :Crazy:

Вопрос. Всем на ранних сроках рекомендуют половой покой 2 месяца? сказали что угрозы нет, на танцы можно продолжать ходить, летать тоже ничего не мешает. Почему же тогда 2 месяца тишины?

Ответ. Тада танцуй на муже! ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, поздравляю! внесла по тому что есть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...