Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Natalie1505, ну вот! С линеечкой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! Прежняя зависла, поставила другую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, молодец! Я тоже потихоньку начинаю отходить. Тоже сделала татуаж на веки, купила карепрост ресницы отращивать (может дрянь конечно вредная, но ради красоты...), покрасилась полностью в блонд, убрала страшные лифчики и майки для кормления, с моим 0 размером можно и обычный красивый отодвигать и кормить. Разобрала вещи, выставила надоевшее на авито, буду обновляться!!

 

Natalie1505, здорово! Очень рада за тебя! Обновление новорожденных малышей поперло в темке!

Эх как мне нравилось быть беременной! Красотаааа!!!

 

Девочки, насчет стоматолога - я сама в 14 мсч прикреплена, Саша в здоровых детях. У них стоматолога нет. Как и наших зубов.

Правда последние три дня Саша капризная ужасно, никогда такого не было. Спит плохо, а весь день ноет. Если ухожу в др комнату орет. К ноге моей подползает, встает и ноет мама мамамамамама пока не возьму ее. Я устала караул. Педиатр сказала что верхние набухли и нижний второй, но пока они вылезут я чокнусь.

 

Катя, я помню у тебя Маша с горшком очень рано подружилась? Ты ее высаживала? Саша какает уже месяца полтора два исключительно на унитаз, я ее держу. Думаю может пора горшок покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален мне уже тоже нравиться быть Б. Хотя может это потому что еще токсикоз не шарахнул.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я помню у тебя Маша с горшком очень рано подружилась? Ты ее высаживала? Саша какает уже месяца полтора два исключительно на унитаз, я ее держу. Думаю может пора горшок покупать?

Да. Мы Машу до 5 месяцев на горшочек присаживать начали. А вообще всем рекомендую вместе с горшком покупать накладку на унитаз. Детям нравятся взрослые приколюхи. Маша чаще идет на унитаз, типа большая девочка!))) Да и запах в комнате ни к чему. Писить ходит и туда и туда, а какает стабильно на унитаз. Я сейчас задумалась о горшке для Ромы. Капец, девчата... Мамы мальчиков, пардон... если можете, померьте внутреннюю длину горшка. У нас писю приходится заталкивать в горошчек. Такого быть не должно. Но и чтобы попа проваливалась тоже недопустимо.

У нас сейчас в февралятах эта тема как раз обсуждается. :D

ЦИТИРУЮ:

 

У нас такой 6756480.jpg только жёлтый.

 

Был такой shop_items_catalog_image10132.jpg Разбили дно. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на работе меня ждет ад с 9 до 4. Помещение в котором все будет происходить - там либо душно, либо холодно если включают кондер, плюс ожидается весьма интенсивный темп работы. В связи с чем вопрос. Как на работе узнали что вы в положении и как отреагировали? Я понимаю что если будет вдруг плохо, то плюну на все и поеду домой.

 

На меня вечером сегодня такая слабость вдруг напала, до дрожжи. Так хотелось лежать и не вставать. Опасаюсь повторения этого завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, ну я тя поздравляю - первый триместр тем и славаться - хоцца спааать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505,  узнали, когда я объявила в 12 недель, до этого даже не подозревали, хотя тошнило меня сильно, правда на работе ни разу не рвало.

 

КатяКатенькаКатюша,  мы купили в ашане горшок–стульчик, приходится поправлять конечно, но мне кажется это во всех горшках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, а что поправлять? Ребенка?

 

Ленка - мамка Мирославки!!! С днём рождения, солнышко!!!

samyj-shikarnyj-buket-cvetov_2.jpg

Всё в этот праздник дарит радость,

Слова, что с нежностью звучат,

И комплиментов элегантность,

Цветов чудесный аромат…

 

Пусть окрыляет вдохновенье,

Легко исполнятся мечты,

Полны пусть будут все мгновенья,

Восторга, счастья, красоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и ребёнка и писюн))

 

НАТАША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и ребёнка и писюн))

Это точно. Ребенка поправлять, писюн заправлять в горшок! Вот они - тонкости с мальчишками.)

 

НАТАША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Это у кого сегодня ДР? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, кто-нибудь, поделитесь ссылочкой на Машу и медведь для скачивания. Нужно в навигатор залить.)

 

Лена, с пятым месяцочком Олежку!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Спасибки! :flower:

 

Мы вряд ли в 6 месяцев будем 9 кг весить, прикорм вводить пока не планирую, а на одном молоке уже "обороты" набора веса падают.

 

Катя, у Вас наверняка от Маши стульчик для купания в ванной остался, Рома в нем уже купается или нет?

 

Alena-nik, И не говори! Вот татуаж глаз сделала, и нижние веки тоже! Очи краааасные и прекрассные :D Реакция сильнее гораздо, чем в прошлый раз, думаю из-за ГВ.

 

Трусы и лифчики - моя больная тема, все бы на х... выбросить, не жалко ... а лень заняться :Crazy:

 

На счет ресниц - смотри, чтоб этот для их роста, был без гормонов. На ГВ нельзяяя ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) На счет татуажа: хочу сделать уже лет пять, но все никак не решусь)). хочу верхнее веко и контур губ сделать.

Расскажите где вы делаете,цена и на сколько хватает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, пробовали сиденье для купания. Заваливался ещё на прошлой неделе.))) Хочу завтра повторить. Уже не так заваливается.))) Так прикольно их двоих купать.))) Куча игрух плавает и эти двое сидят.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Сейчас, Б, делать никто не согласится, но вот после ))) Глаза - низ и верх стоил мне 4000 р. Делала еще в 2009, на 3 года хватило, даже осталось, но нижние почти сошли, а верх остался 50/50. 4 года в общем перерыв между татуажами. Обезболивает нормально, не больно, только щекотно иногда, да и привыкнуть надо, успокоиться что ль, расслабиться ... глаза все-таки, не Опа :D

 

Губы у нее стоят 8 тыс с растушовкой, без - 4 вроде. Обезболивает она сама, уколами, мед. образование. Сказала, на скорой работала. Мне губы порекомендовала не делать, мол и так хорошо :sorry:

Брови - 4 тыс. Другая говорила, что мне тоже не надо, своих волос хватает, главное форму поддерживать и красить - а это самое сложное для меня :D

 

КатяКатенькаКатюша, Значит где-то в 6 месяцев начали, наверное, для нас в 5 рановато. Хочу папе скинуть эту почетную обязанность купать их двоих :D А то Олега сейчас я купаю, он в маленькой ванночке прыгает на сидушке этой, кайфует от брызг, а я вся мокрая. Может пора ему к Рите :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора, однозначно!) А мы в СБ отвезли свекрови ванночку за ненадобностью.) С месяц в ней купались всего.)

Сегодня начнём купаться в сидушке. 6,5 месяцев все-таки уже.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга делала где-то в Калинина. Собрались мы в пиццерии, а она сидит губки бантиком, и чай из трубочки пьет. Ну ладно, мало ли, может удобно так человеку. В процессе общения стало подозрительно что она молчит и только угукает иногда. Оказалось - после татуажа губ)). Года на 4 ей хватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы и брови обычно быстрее стираются, нежели глаза. Но у всех все индивидуально, если кожа сухая и шелушится, то быстрее сойдет.

Изменено пользователем Kaz@murza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  да я,конечно, не в Б состоянии буду делать)) Спс за ответ :)

Я так поняла ты на дому у кого то делала? Просто начиталась всяких страстей на тему этого..что инфекцию заносят ..глаза опухают, зрение падает))) Вот никак и не созрею для этого, но хочу)).

 

Я брови сама крашу , а вот верхнее веко и растушованный татуаж губ хотела бы сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Боже упаси на дому!!! В кометологическом кабинете, иглу вскрывала при мне, а читать ... волков бояться - в лес не ходить ;) Татуаж губ тоже хочу))) Пока зрею)))

 

Кстати, иглу мне отдала, дабы я с ней, если понадобится, на коррекцию пришла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  ааа эт хорошо, что в косметологическом кабинете. )))) Фух))). все равно созреем рано или поздно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуй токсикоз, токсикозик вернее :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505,  ох сочувствую. У меня в первую Б был с 6 до 16 недель, а в этот раз с 6до 12 недель. Ходила как овощ ..зеленая ..жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уж начала тихо радоваться что сия участь меня минует, ан нет. Тебя весь день козявило или только утром? Страшно представить как же на работу то дальше

Изменено пользователем Natalie1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...