Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Весь день ..к вечеру чуть отпускало, но дурно было до жути.Сонная,рассеянная и постоянно чего-то хотящая )))) то дошираки ,то чипсы,то еда из Мака..бред вообще. Фу как вспомню ужасное чувство. В первую Б я работала с токсом ..очень трудно, а сейчас дома с сыном сидела,но не легче,потому как ребенок внимание требует,а у меня сил даже "му" сказать не было)) И от мужа воротило гг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга тоже делала татуаж губ в салоне красоты, продержалось год, потом еще на корректировку ходила, ей не понравилось-ожидала большего. Прикольно когда она вышла с салона такая губошлепка, ее двухгодовалая дочка испугалась и не подходила весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж глядя на меня трагическим голосом констатировал: в этом виноват Я!

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, дааа... токс - это приложение к радости беременности.

У меня с Машей практически не было, а вот Рома оторвался на мне!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наверно садо-мазо. Меня конечно жестко мучал токс. Но я ему в глубине души радовалась. Потому что у ближайшей подружки за год было 2 замершие и всегда вдруг резко пропадал токс. Поэтому все тошнотки я воспринимала как привет от малыша и знак, что он живой. Вот такая вот д-урочка ))

 

До стоматолога мы так и не дошли. Нижний зуб почти вылез. Верхние как педиатр говорит набухли (я этого не понимаю- по моему какие были такие и остались). Темпер третий день, спит ужасно, капризная. В общем веселимся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не садо-мазо))). Для меня это тоже сигнал о том что кроха растет. Начиталась про ЗБ, теперь боюсь. Пусть лучше тошнит и воротит.

 

Это я так, похныкать прихожу, чтоб пожалели да по головке погладили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я так, похныкать прихожу, чтоб пожалели да по головке погладили))

:mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто посоветует- ищу портниху или проверенное ателье. Есть незамысловатый проект платья и дорогая ткань. Ищу кто бы осуществил мою мечту.

Нет ни у кого таких контактов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena-nik,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе узи показало сердцебиение. Растем, уже почти 7 мм. По утрам хочется умереть от токса

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505,  держись))вроде говорят хофитол от сильной тошноты помогает, но я не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держусь, понимаю что это не вечно и тысячи женщин это проходят, но как же мерзко утром. Начала пить хофитол и этот, как его, лимонтар. Пока ничего не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не изменится. Это надо пережить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cПасибо за поддержку, Анют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не писала. Пережили мы с Олесей второй герпетический стоматит за этот год... Короче, к иммунологу дорога нам теперь. Будем лечиться.

Из хорошего: 7 сентября отбываем на море в Анапу! Погода, правда, там не ахти будет, судя по прогнозу, но я настроена на позитив - в море все-равно купаться будем. Потом рассказик напишу что как было.

Поздравляю всех учителей ( были здесь у нас такие, но запропали куда-то .. ;))) и школьников с началом учебного года!

еще Мама шутки_Мишутки потерялась у нас, должна была приехать в Самару маму лечить.. Как дела?

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окромя меня еще здесь есть педагоги?)) Infed, тогда прездравления на свой счет беру, спасибо))))

надолго в Анапу?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамы все в той или иной степени педагоги)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И не только педагоги!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, да, вот Оляля15 у нас точно "училка" и еще Аня, кажется, ну и я "баловалась" в молодости ;)

 

в Анапу на 2 недели, носик поморозим! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  плохая погода будет в Анапе? У меня свекры 13.09 выезжают туда..хотят Даньку взять, я и так вся в раздумьях отпускать или нет на две недели..а если еще и холодно там будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, Ириш, молодцы какие! Мы в это время в прошлом году были в Анапе. 29 августа уехали и 15 сентября утром приехали в Самару. Нас пугали штормом. Продавщица в соседнем магазине мне в день отъезда втирала, что у неё на руках путёвки и они сейчас поедут их сдавать. Я, конечно, труханула не по детски, но позвонила мужу на работу и он меня успокоил, позвонив хозяйке гостиницы. Вечером того дня, мы отчалили на отдых. НИ ОДНОГО ДНЯ плохой погоды не было! Мы чут не обгорели! Машу спасали. Она одна у нас осталась не поджаренная! :D

Так что, приятного и результативного отдыха вашей дружной семье! :flower::friend:

Вы когда обратно приедете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, ну я не оракул, конечно, базируюсь на прогнозах с гисметео и прочих сервисов... там долгосрочный прогноз что-то не очень - 21-23 градуса и несколько дней дожди. а вот после нашего отъезда оттуда погода наоборот должна наладиться судя по прогнозу, уже совсем долгосрочному... мы едем с 7 по 19 число - так что свекры наоборот должны захватить тепло. Но насколько можно верить этим прогнозам погоды.... врут всегда!

Катюш, едем до 19 числа. Спасибо, тебе друг, за оптимизм! Я вот тоже настроилась на позитив и буду наслаждаться любой погодой! Нашла сайт анапский, там ссылка на веб-камеры и регулярно фотки выкладываются с видами не море, город. можно посмотреть какая там погода в настоящий момент. сейчас там тепло, солнечно, на пляже полно народу. Только вчера закончился трехдневный шторм (как там пишут) и сейчас там лепота и тишина.

Изменено пользователем Infed
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, едем до 19 числа. Спасибо, тебе друг, за оптимизм! Я вот тоже настроилась на позитив и буду наслаждаться любой погодой! Нашла сайт анапский, там ссылка на веб-камеры и регулярно фотки выкладываются с видами не море, город. можно посмотреть какая там погода в настоящий момент. сейчас там тепло, солнечно, на пляже полно народу. Только вчера закончился трехдневный шторм (как там пишут) и сейчас там лепота и тишина.

Иришка, отдыхайте и не думайте ни о чем! Любая смена обстановки - это охренеть какой отдых уже! :D

Мы, вот, едем в ..ОПУ - в Курган на машине. И я жду этого дня, когда махну рукой в сторону нашего дома! ;)Мы уезжаем вечерком в субботу. Где-то часиков в 18:00. Хотим до темна из города выехать.

Надоели эти стены. Только смена картинки вернёт мне душевное равновесие. И самое главное, чтобы мои зайцы были рядом. а то моё сердце разорвется без этих хулиганов! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Отвела сегодня Риту в садик на 3,5 часа, в первый раз! Даже не плакала, сидела и слушала воспитательницу, рисовали, а я подглядывала, пока Олег не уснул на руках втихаря :Crazy: И я сразу к Вам :D

 

У Олега вылез второй зуб 27 августа! Думала, счастье где-то близко, успокоится немного, перестанет спать на груди, ночью просыпаться через каждые 2 часа и т.д. Стремный насморк сразу прошел, а фиг мне! Как в анекдоте "зуб-то вылез, а привычки остались!" :Crazy: Сейчас опять этот стремный насморк, руки во рту, что-то там вычесывает ими и т.д. ... :sorry:

 

Infed, Не парься с погодой, что уж будет! Главное хорошее настроение, надеяться на лучшее и вообще - у природы нет плохой погоды ;)

 

Где Вы его подцепили, этот герп. стоматит?

На глисты сдавали?

 

КатяКатенькаКатюша, Пробовали купать в стульчике - не понравилось ему, сажать я его не стала, хотя сидит нормально, не заваливается, рано думаю еще, а полулежа неудобно, видимо, да и прыгать не может в нем, оттолкнуться не обо что :D В общем, переехали обратно в ванночку до 6 месяцев минимум или, как сядет сам :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где Вы его подцепили, этот герп. стоматит? На глисты сдавали?

Скорее всего от меня заразилась - я носитель всю жизнь этого герпеса. но иммунолог должен точно сказать какие пути заражения. на глисты так и не сдали.... позорники ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...