Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Infed, Мы тоже не сдали, лень ехать :) Хотя перед садиком сдавали кал на глисты и лямблии, соскоб на них же - не обнаружены. Хотя хз, как там смотрели :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще Мама шутки_Мишутки потерялась у нас, должна была приехать в Самару маму лечить.. Как дела?

привет, вроде не терялась... времени писать да и новостей то нет позитивных ((

 

оперировать маму пока не будут (по состоянию здоровья - перенесли) сегодня их провожаю у вас на жд вокзале .. ей хочется перед операцией съездить с братом повидаться на Кубань (больше родных нет у нее (( )

 

себя помимо прочего пытаюсь куда то пристроить (((

вчера получила самый неожиданный подарок - диагноз - грыжа позвоночного диска Л5

теперь думаю куда идти. из-за ГВ много чего мне нельзя .. но и терпеть эту боль уже не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), В смысле из-за ГВ ничего нельзя??? Ребенку 1,5 года, а грыжа ооочень серьезно! Мою 2родную сестру оперировали 12 авг., грыжу вырезали, которая не растет потом, как правило. А у папы подруги выросла заново, через лет 10 после операции, хромает, боли и т.д. Не пугаю! А хочу, чтоб ты серьезно отнеслась к здоровью своему! Сыну здоровая мама нужна больше, а не ГВ на данный момент!

 

Одна мамочка рассказывала, что сняла ре с груди в год-1,5, точно не помню, так он начал лучше есть и вес набирать ;)

 

А еще у одной сыну 2 года, до сих пор на смеси, почти ничего не ест, но недоедающим или обессиленным не выглядит :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, с новым зубиком Олежку! :flower:

Мы купаемся в сиденье. Очь норм ему.) С сестренкой играют себе.)

А вы с Ритусиком как в садик попали? :think1:

Infed, а вы тоже еще на ГВ? А то в табличке нет данных о прекращении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, у нас в февралятах девочка завтра улетает в Анапу из Москвы. Тоже переживает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ГВ это конечно, назвать сложно... перед дневным сном балуемся только.. итого 1 раз в сутки

 

 

Вот можешь девочке ссылку кинуть - веб-камера в анапе в режиме реального времени- можно смотреть погоду и море

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, А вот Олег не оценил пока прелести купания с сестренкой :sorry: Вот если бы я его посадила ... а я ж полулежа, пока не хочу, рановато ...

 

В садик мы ходим в группу кратковременного пребывания - с 8,30 до 12,00 за 200 р. в день. Мечтаю о полном дне ... может зимой возьмут ... :)

 

Infed, Это Вы до сих пор прикладываетесь :)

 

С девочкой проще, мне кажется, с мальчиком так не прокатит, стеснение будет, наверное, после 2,5 лет они уже соображают много :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, пасиб! Они улетели. Я сохраню себе в закладки. В следующем году пригодится.

У меня есть несколько фото у этого фантана. Он со световыми эффектами.

Смотри на пузико:

Ссылки скрыты.

Обрати внимание на то, где ножки у Маруси:

Мы увидили только после того, как сняли кадр. Пришлось снимать гольфики и кутать ножки ребенка в плед. Вечером был ветерок с моря в сторону набережной. :D

Kaz@murza, конечно рано. Успеете ещё в сидушке купаться.)

Как Ритос в садике? Какие впечатления?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Да, пипец! И без мамы ей отлично :D Прихожу, как и не уходила, так ее еще уговаривать надо домой-то пойти! :Crazy: Правда, перед уходом утром ко мне пожмется, пока знакомые лица из мам и деток не придут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Боже мой! Вот бы и мне так. Я то ладно, прорыдаюсь дома. А вот она если плакать будет, пипец, меня легче пристрелить тогда.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, кого пристрелить? ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ПРИВЕТ ОГРОМНЫЙ!!!

Infed, спасибки :flower:

Да- я училка))) Обожаю свою работу! :D

Дали мне классное руководство, 5 класс!Такие детки замечательные! Обожаю их. Да и я им понравилась :confusion:

Из нового: переезжаем с квартиры своей ипотечной(сдали) в родительский дом, не тянем кредиты.Да и дом пустует огромный.В нем брат еще живет(он в июне с армии пришел), гуляет...мы его не видим

 

не помню говорила нет, свекра похоронили, а еще я крестной стала. у меня сынок теперь есть - Данечка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, эх маман! ребеночка в фонтане искупала :D :D :D На счастье! значит вернетесь туда еще! ;) Я весь день почти в эту веб камеру смотрю... так забавно -все фоткаются у этого фонтана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, ага. Такой классный фонтан. Но наш самарский, я тебе скажу, круче! Наш-то, ещё и с музыкой! ;) Да и побольше Анапского.) Эх... завидую вам с Олесей! :D

Будем считать дни до поездки в следующем сентябре. :)

Olala15, приветик! А что с квартирой? Сдавать планируете?

Соболезную вам о потере "папы"! :(

КатяКатенькаКатюша, кого пристрелить? ;):D

Меня... Шоб не мучалась! ;):D

КатяКатенькаКатюша, эх маман! ребеночка в фонтане искупала :D :D :D На счастье! значит вернетесь туда еще! ;) Я весь день почти в эту веб камеру смотрю... так забавно -все фоткаются у этого фонтана!

Да я вообще в шоке была! Всё боялась, чтобы ноги не были холодными. Хорошо, что привычка плед стелить в "трость" есть. :D

ТЕМКА ОЖИЛА! УРА! ТТТ! :D

Кстати... я эти гольфы найти не могу! По ходу дела в Анапе оставили. :DТочно вернуться придется! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zarapkaa, с полугодовасием Ульяшку!!!

information_items_1237894365.gif

Растите здоровенькими и умненькими!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! С 6 месяцами нашу тезку!!!

 

А в Анапе дождик камера показывает, но всё равно тепло мне кажется... море... волны... мммм... хАчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хорошего: 7 сентября отбываем на море в Анапу! Погода, правда, там не ахти будет, судя по прогнозу, но я настроена на позитив - в море все-равно купаться будем. Потом рассказик напишу что как было.

Рекомендую не верить прогнозам, там прогнозы усредненные - в горах дождь на море солнце. мы в июле ездили в лазаревское, тоже насмотрелась прогнозов +23...дождь, а по факту солнце целый день!

Девочки, всем привет!!! Отвела сегодня Риту в садик на 3,5 часа, в первый раз! Даже не плакала, сидела и слушала воспитательницу, рисовали, а я подглядывала, пока Олег не уснул на руках втихаря :Crazy: И я сразу к Вам

Поздравляю с таким важным событием в вашей жизни. пусть и дальше так же будет - легко и просто :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пока тихо радуюсь, но все же - тошнота отпустила, вот уже пару дней! На всяк случай сбегала к врачу, масю проверили - жива, здорова, подросла)) Счастье то какое, когда хорошо себя чувствуешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, Спасибки))) А вы как в сад ходите? Акклиматизировались?

 

КатяКатенькаКатюша, А куда деваться ... привыкать надо к саду как-то, если на работу нужно ... а если нет, то и в сад можно не водить, а в клуб для развития на пару часиков.

 

Вчера Олегу в 1й раз дала попробовать яблочное пюре, был сыт, поэтому съел 3 маленьких ложки с заметным любопытством :) Зато Рита доела с удовольствием всю банку и еще одну открыть попросила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Счастье то какое, когда хорошо себя чувствуешь

Фааакт! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню спрашивала или нет :think1: . Кто знает где у нас можно купить Веледу от растяжек? И вообще кто чем пользуется/лся?

 

 

Kaz@murza

как я понимаю Олега с Ритой, сама балуюсь пюрешками такими :D

Изменено пользователем Natalie1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, тут можно

Ссылки скрыты.

 

вместо звезд напиши английскими буквами экопокупки (через "С" слово "эко")

 

Я попользовалась маслом от мамаКомфорт, потом бросила, в итоге и так не одной растяжки ни в 1 Б, и сейчас уж срок не маленький тоже ни одной... сделала выводы, что если кожа склонна к растяжкам - хоть обмажся вся, ниче не поможет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню спрашивала или нет :think1: . Кто знает где у нас можно купить Веледу от растяжек? И вообще кто чем пользуется/лся?

А я тебе скажу то же, что и Оля!

Не трать время и деньги! Я мазала живот и дорогими кремами и не очень. И в первую и во вторую Б обзавелась растяжками. Да и чесалась кожа сильно.

Есть предрасположенность к растяжкам - не избежать, нет - радуйся!

Единственное, что могу посоветовать - увлажняй кожу. Очень хорошо для этого подойдёт крем "Бархатные ручки". Руки перед сном намазала и животик заодно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, Про растяжки согласна с девочками, ничем не мазала в обе Б, даже не пыталась :Crazy: Животы были не маленькие, особенно с дочей, растяжек не намечалось. Ленивая я до этих дел, если прям хочешь чем-нить мазаться, можно купить гель для душа мега увлажняющийю

 

Пюрешки - это дааа, по началу вкусно, потом настае))) Рита не ела их, после младенчества, а вот сейчас, как обезьянка, глядя на братика :D

 

Сейчас мажу свои мега сухие руки кремом с коноплей :Crazy: Олег вроде не веселится, благо :D Результат мне нарвится, дорого да мило, думаю, за шампунем сгонять в мегасити, в отдел боди шоп :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет растяжек полностью согласна с девочками..они либо есть,либо их нет.. никакие крема тут не помогут. Единственное растяжки бывают разные: маленькие,белые и широкие синие. У меня у подруги весь живот синий был..Ужс.

Лично у меня белые по бокам живота и вся грудь в них,потому что молоко пришло много и резко и грудь увеличилась на два размера. Мазала всю беременность лосьоном "9мес".В этот раз обычным лосьоном для тела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...