Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Девочки, привет. Кто помнит я про роддом Пироговки спрашивала. В итоге подписала обменку в 20 отделении: пока все понравилось, поговорила с заведущей, ремонт там хороший, в приемнике побывала в "клизменной" (посмеялась над названием, нас туда из очереди в туалет пускали), все очень прилично, пластик, плитка. сотрудники приветливые. пока мы в очереди к заведущей сидели, привели 2 беременяшек рожать из 18 отделения, отношение ко всем доброе. Надеюсь, и в родах моих тоже все будет хорошо.

 

По поводу крема от растяжек: у меня уже большой живот, пока ни одной растяжки, после родов не знаю как будет, но я мажусь густым даурским маслом от натура сиберика. хорошо увлажняет и снимает зуд, и пахнет волшебно, впитывается быстро. специальных кремов от растяжек не покупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Растяжки у меня были маленькие очень, вообще ничем не мазала, сейчас не видно ничего. Мне кажется все спец. крема от растяжек- это прибыль косметических компаний.

;)

А в Анапе солнцееееее!!!! :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц,  если не трудно спроси,пжлт, когда 20ка закрывается на помывку. В инете разная инфа ..где то пишут,что со 2.12 закроют и 20и 21 отделения,а где-то,что со 2.12- только 21закроют! А у меня срок как раз в это время)) я бы опять хотела в 20 рожать.Заранее спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Анапе солнцееееее!!!! :girl_cool:

Я тоже уже с утра посмотрела. У нас там Лена из февралят. Не расстроена нифиКа! Так что ничего срашного. На пляже легкий ветерок с моря и всё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстроена нифиКа! Так что ничего срашного. На пляже легкий ветерок с моря и всё.

 

Урааааа! Завтра в 15 часов самолет, так что попрощаюсь сейчас с вами, а то завтра некогда будет точно!

 

А вы во сколько отчаливаете завтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 18:00 планируем завести двигатель. А то, чот темнеет рано уже. Поедем не через город, а по объездной. В СР в пробку встряли на южке, пля!

 

Иришка, дорогая, жалаю Вашей дружной семье 311918012.gif

Пусть ни какая погода не омрачит ваше прибывание на юге!!! :flower:

 

Я тоже в сети до 18:00. Потом Фсё! Некогда будет. Я даже не собиралась ещё. Лень-матушка. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, КатяКатенькаКатюша, Девчонки, удачного Вам пути и отличного отдыха!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, КатяКатенькаКатюша, Девчонки, удачного Вам пути и отличного отдыха!!!

Спасибо, Ленок!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, 20ку в этом году уже дважды мыли, больше не закроют. 21 закрывают с 2 по 15 декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя и Ирина,

приятного отдыха вам! и счастливого пути!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, 20ку в этом году уже дважды мыли, больше не закроют. 21 закрывают с 2 по 15 декабря.

отлично! спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть ни какая погода не омрачит ваше прибывание на юге!!! :flower:

 

Спасибооооо! Пусть так и будет :heart:

Вам в ответ пожелания удачи! Зажгите там в Кургане!

 

Всем девочкам спасибо!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отъезжающим счастливого пути)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, Спасибки))) А вы как в сад ходите? Акклиматизировались?

да вроде все нормально. В сад идем на позитиве, из сада с еще большей радостью. Иногда в сон час всплакнет чуть-чуть, а так слава Богу привыкает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия //, Молодцы! Так держать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! посмотрела по поиску в этой теме, есть те, у кого были проблемы по части гематологии во время беременности. У меня мультифакторная тромбофилия, была ЗБ два года назад. Сейчас 6 недель беременности, хожу к Гриценко на консультации, анализы не оч, сейчас колю клексан. Посоветуйте гинеколога, кто у кого с таким диагнозом на учете стоял? и как все протекало?

страшненько(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

roxyfoxy, привет "подружка" по несчастью!!!

С проблемами генетической тромбофилии тут нас предостаточно: я, мама-киса, Infed, Мама шутки-Мишутки.. и еще девочки, просто непостоянно здесь небывающие.

 

Скажу за себя... не суть в гинекологе по моему опыту, ты как наблюдалась у гематолога, так и будешь это делать, гини не вмешиваются в "дела кровавые". Я в 1 Б наблюдалась у одного Г, сейчас во 2 у другой (просто на участке сменилась женщинка), суть одна. Знаю мнения некоторых Г, что ген.тром-ия вообще не болезнь, а просто переобследованность пациента))) Так что выбирай себе женскую консультацию и врача по части гинекологии и удобства нахождения, а гематологи пусть грамотно делают свою работу сами.

Изменено пользователем Zaklя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярмарка и танцевальный джем с мастер-классами от танцоров, а также аниматоры, шоу мыльных пузырей и отличное настроение ждут Вас 15 сентября в 13.00 на 4 этаже "Вива-Лэнда". Приходите и приводите своих друзей, детей, бабушек, дедушек, мам, пап, теть, дядь! Мы будем рады видеть всех!

post-96187-0-22779400-1378988489_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя,  спасибо большое! я с вашей помощью к такому выводу и пришла, пойду в ЖК во вторник на учет становиться)))

Распространненная история сейчас. А как не переобследоваться, когда в лучшем случае ЗБ, а про худшее и вслух не скажешь(( Мне ответственные гинекологи попались, все с большим вниманием к гем. назначениям отнеслись. Колюсь сейчас и тошнит - самое прекрасное время в моей жизни)) ну ради малыша мы все вытерпим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, где лучше глянуть обувь из мягкой кожи или кожзама с небольшим каблуком или платформой? Ношусь на работе по этажам как сайгак. Уставать чего-то стала а мне еще скакать и скакать. А балетки к платью не очень.

Изменено пользователем Natalie1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А можно поплакаться?? Уже год прошел с тех пор как я сделала лапару- итога нет!! Врачи говорят об инсеминации, но это оч много денег(((( и я не думаю что это поможет, может сразу на ЭКО??

 

Natalie1505, кировский вещевой! Я серьезно там есть местотгде привезлт оч красивые и батальоны и сапожки кожа, но стоят 6000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, спасибо. Я вот тут еще про Экко услышала, надо зайти. А кировский это вещь! Там точно есть всееее.

 

 

А по гос программе не делают инсеминацию? Она вроде дешевле эко и более щадящая в гормональном плане.

Изменено пользователем Natalie1505
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инсеминация стоит от 4000р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка, добрый день))) а где инсеминация стоит 4000??? Просто мне опять все анализы сдавать и еще кучу всего понаписали я так посчитала выйдет только анализов тысяч на 13+ мужу тоже все заново сдавать, и при инсеминации как мне врач сказала надо будет симулироваться... Я просто когда все посчитала у меня чуть ли не около 50 тысяч получилось, вот по этому и написала что очень много денег....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, ЦПСиР. там стоит 4000р инсеминация спермой мужа. в центре клинических технологий 6 тыс с чем. ИДК 12 тыс. Такие цены были месяц назад. Сама лично обзванивала узнавала. В стоимость не входят анализы. Многие анализы можно сдать в ЖК по месту жительства

Изменено пользователем Тане444ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...