Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Всем привет! Все пропали!

Женечка-буду мамой, не расстраивайся, надо всё попробовать, я считаю ЭКО это последний шаг!

Zaklя, Оль, как твоя принцесса в пузе? Имя ещё не придумали? А ты Улю не водишь в развивалки?

Kaz@murza, Лен, вы как? Как Рита в саду? Как Олежка? Присаживаете уже?

У нас ремонт идёт, никак не кончится, но надеюсь через месяцок въедем. Надо мне теперь за руль садится, но что-то побаиваюсь. Семён мало слов говорит, иногда скажет, а потом больше не повторяет, машет головой нет. Очень вредный.

 

А куда у нас Аня и Алёна пропали? Выходите на связь девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не пропал, просто все затаились)))

Я встала на учет)))) И заболела. То ли вирус, то ли простуда.

 

Olycha, а почему боишься за руль? Первый раз? или перерыв большой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, Моим правам 10 лет, но я не ездила, так иногда с дачи доехать. Страх у меня какой то. Ну поздравляю тебя с официальной беременностью, теперь анализы и врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Привет! Мы в сад нормально ходим, ТТТ. Но были и другие, которые никак без мамы ... или мамы без них :D Олег тоже нормально, присаживать еще нет, он на руках гуляет, или лежа, или на коленках и вытянутых руках, как-то нет особо времени присаживать, а сам не пробует даже, но сидеть на коленке ему нравится, но это недолго и не часто, как правило.

 

Возраст такой у Сени наступает вредный :malicious: Знакомая из песочницы летом, когда сыну ее не было 2х, все удивлялась, как старшие детки 2,5-3 и выше у ее маленького игрушки отбирают, неужели не видят, ей прям обидно было :D А сейчас ее сыну 2,2 такой же становится :D Припоминаю ей ее тогдашние "обиды", в шутку, конечно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, Моим правам 10 лет, но я не ездила, так иногда с дачи доехать. Страх у меня какой то. Ну поздравляю тебя с официальной беременностью, теперь анализы и врачи.

Спс))) Мульен анализов уже сдан, остались пара врачей.

 

Страх рождает отсутствие практики, понятное дело. Может с мужем покататься поначалу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, В возрасте Сени у меня Рита тоже не особо балакала, где-то в 2 начала, около того, вот конкретный скачок произошел после уезда в РД, приехала, а она уже разговаривает!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну он старается у меня( я про разговор). Ритос молодец, самостоятельная девочка, а вы в муницыпальный попали сад? Вы же в январе родились, или вы в ясли? Я вот надеюсь, что нас на след год возьмут, нам на сентябрь будет 2,9. У моих знакомых детку взяли тоже в 2,9 в 3х летнюю группу.

А Сёма у меня всегда вредный был, игрушки ему отдают все, даже 5 летние :D . В нашей компашке все его знают, и своим деткам говорят, играй пока Семён не видит( в шутку конечно).

 

Natalie1505, да надо покататься, но с ребёнком не охото, а деть его не куда, бабушка и так всеми днями с ним, ещё и вечером это уже наглость с нашей стороны. Будем учиться, куда деваться. я вот недавно тоже к Гине ходила, сдавала анализы, молочницу обнаружили, что то я так подзабыла все эти кресла, хотя 2 года назад, как дома была там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, у нас во дворе тоже всех взяли кто рожден в 2010, а мы 2011, поэтому в пролете. Ходим в группу кратковременного пребывания, с 8,30 до 12, за 200р в день, в обычный муниц. сад.

 

Ради такого дела мама может и посидит несколько вечерков ... или она против? Устает с ним? Они гуляют днем? Сколько он спит?

 

Скоро девочки из отпусков приедут и привезут нам хорошего настроения, а Ира еще и солнышка с юга))) А то дожди прям поднадоели уже ... каждый день и днем, и вечером под моросящим дождем гуляем :Crazy: Смотрю иногда камеру, эх, море - морееее, шум прибоя ..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza,  Лен, мама конечно посидит, но с недовольным видом. Днём она не гуляет, говорит тяжело с ним, он везде лезет, я прихожу и гуляю. Спит он 2—3 часа. Да ладно, надо будет если я с сестрой оставлю, просто пока чёт некогда, всё где то мотаемся по ремонту. Бумажки вот только закончили оформлять, а ещё в сад надо в очередь встать в кошелеве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тане444ка,  спасибо огромное человеческое за отклик и за подробности!!! Буду все узнавать, я в ИДКа наблюдалась, но уже не тяну эту клинику(((((

 

Olycha,  и тебе большое спасибо)))) я тоже считаю ЭКО уже самой последней надеждой)))) надеюсь до нее не дойдет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро девочки из отпусков приедут и привезут нам хорошего настроения...

Вот мы и вернулись... вчера...

Alenka-nik, с 10-ым месяцочком Сашуню!!!

АнэтСамара, с 10-ым месяцочком Алису!!!

bestgif.narod.ru_2157.gif

 

Мама шутки - Мишутки, с прошедшим днём рождения!!!

103759402_4425192.gif

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, АААААА! С приездом ВАС!!! Давай рассказывай, как там в Кургане??? Как отдохнули, родственников повидали??? Как люди живут?

 

А еще, конечно же, лично так сказать! С 7ю месяцами Ромку и Вас, мамочка в квадрате, с Днем Рождения!!! Здоровья Вам крепкого и счастья! Так держать! :flower:

 

Женечка-буду мамой, Я, в свое время, считала сколько на анализы уйдет перед ИИ, но никак не 30-35 тыс., у меня 8 получилось на 2х, можно сдать в Ситилабе, там дешевле или в науке, халява))) Есть в Ситилабе панель перед операцией, она "оптом" и дешевле получается.

 

А вот в ИДК ИИ стоила как раз 12 без препаратов для стимуляции. Они дорогие + поддержка потом.

 

А вы посткоитальный тест делали?

 

На лапаре выяснилась причина неудач?

 

Теперь ждем Ирину с солнышком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с приездом!! Надеюсь, ты хорошо отдохнула!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прмвет! Мы еще в Липецке, вечером поезд, завтра дома.

Катя, с прошедшим ДР тебя!!!

Оль, в пузе девуля моя уже 1 кг весила 10 сентября ))) Сделали изображение лица в 4д, щеки есть )))

Уля может долго смотреть на фото-видео с узи, и при этом мне на пуз показывает. В развивашку не вожу. Мы тоже говорим мало слов, но я и сама поздно начала говорить, поэтому меня это не удивляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка-буду мамой, не за что! а у кого ты наблюдалась в ИДК? я просто на 23 сент записана туда к Достибегян Г.З. Моя гинеколог его очень хвалит. Скорей всего тоже будем делать ИИ, у нас проба Миллера отрицательная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, АААААА! С приездом ВАС!!! Давай рассказывай, как там в Кургане??? Как отдохнули, родственников повидали??? Как люди живут?

 

А еще, конечно же, лично так сказать! С 7ю месяцами Ромку и Вас, мамочка в квадрате, с Днем Рождения!!! Здоровья Вам крепкого и счастья! Так держать! :flower:

Спасибо БОЛЬШОЕ!!! :friend:

Мне очень приятно!!! :flower:

29 - капец! Скоро 30!!! АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Crazy:

 

Девчата, я герой - вчера подала заяву на Мат. капитал. Какого Х тянула - не пойму! Если бы знала, что пенсионный фонд по нашему р-ну рядом, то давно бы всё сделала - раззява! :D

 

Рома заболел - я заразила! :girl_cray: Насморк у бедного пацана! Периодически плачет, просыпается.

 

Сейчас скопирую, что я девочкам в Февралятах о поездке писала:

 

Выехали мы из дома в направлении Кургана в 19:00 7 сентября. Дорогу перенесли отлично и без истерик. Приехали на место назначения в 12:00 8 сентября.

Папа сразу нам объявил, что тётя Таня (его жена) уЁ на дачу. Типа мы тАААк быстро приехали (видимо должны были ползти детьми в жопах у попутных фур!), что она от неожиданности испугалась и сЪё..лась на дачу! Мы приехали к ним. В кв-ре БАРДАК! Запах меня сразу убил наХ! Мебель грязная, одеяла вообще молчу. Жрать не готово нихрена!

Мы с дороги, как и полагается Фсем гостям, начали готовить. Сварили борщ, приготовили плов и я помыла полы на кухне. Нехеровое такое начало, да?!

Сижу такая вся усталая и думаю, охренеДь приехали!

Потом папа поехал за своей супружницей на дачу. Долго их не было, Маша голодная, я в аКуе! Злая, как сука! Простите, словов других немА!

Приехала, б..я! Улыбается, типа вся такая радая нас видеть! Обнимается, целуется! Буэээ...

Готовили мы там частенько. Пару раз Саня мыл полы во всей кв-ре, так как Маня там и руками и чем хошь лазила. Капец! Машка там где-то занозу засадила. Воспалился пальчик. Два раза вскрывали с Саньком ей ранку и заливали одеколоном.

Из приятного:

Познакомились с Маришкой МеДВой и Ладуськой! Оч позитивные курганские девчонки! За один день гуляний скрасили нам всё время пребывания.

Отметили мой ДР, пригласив папину старшую сестру, которую я последний раз видела... тысЧу лет назад.

 

В общем всё прошло на уровне. Но вот это поКуистическое отношение к читоте меня убило.

Мы не выдали папе, что в курсе того, что сын у них приёмный (забыла Вам сказать).

Девочки, кидайте в меня тухляком, НО! Я вам таки скажу, шо НИЗАЧТО! Не усыновлю ребенка из детского дома! Я таких, простите, опёздылей не встречала! Понимаю, что всё сугубо индивидуально, но это просто засранец какой-то! Они его, по ходу, не наказывают вообще! Этот сученок 9-летний абсолютный лентяй и эгоист! Были попытки обидеть Машу, не которые удачные. Увидив меня - затыкался разом! Знает, что въ..бу - мало не покажется! За Машку перегрызу шею любому. Тем более ей два годика и она даже сказать не может в чем дело! В общем пока предки на работе, смотрит Ютуб с матами на прополую, смотрит мультики по телеку. Родители приходят поздно. мать в восемь примерно, папа где-то в пол десятого. Хуле уроки делать? Предки приходят, готовят жратву, а потом садятся делать уроки! Спать ложатся в час ночи! Порой даже не умытые!

 

Остудите меня уже! Слов нет! Один МАТ! :girl_mad:

Теперь понимаете?

Пойду пожру с нашего пола тортик! :D

 

они приходят и делают уроки вместе с ним, после того, как приготовят ужин, поедят. Я бы сдохла с таким распорядком, клянусь!

Маша... ой девочки ща заплачу.

Вот например:

в ВС отмечали мой ДР. Среди прочих был сын мой сестры двоюродной. Ему 13 лет. Они с этим приёмным сыночком (Кириллом) закрылись в комнате. А мы в зале сидели за столом. Приходит мой папа и говорит, что заходит на кухню, включает свет, а там в темноте сидит мой ребенок на табуреточке... :girl_cray:

Моя кроха сидела одна в темной кухне, потому что эти малолетки закрылись от неё в комнате, в то время, как мы все думали, что она с ними сидит играет.

 

Мы покупали ей всякие вкусняшки, она с ним делилась, в то время, когда он забирал у неё все свои игрушки!

 

Ей два годика, но она у нас очень щедрый и добрый ребенок. Она не понимает этой жестокости. Я не хочу её учить этому. Одуванчик мы из неё, конечно же делать не собираемся, но уж точно не жадничать!

 

Мы купили Маше Скитлс, пересыпали в пластиковую кружечку дома и она ходила и всех угощала, пока не закончилось. На ДР я сидела на кухне, натирала чесноком поджаренные тосты. Она приходила, брала себе и ему!

 

И ещё хотела сказать! Девчи! Люблю вас до одури! Вы мне своими СМСками захламили телефон! :D Кроме них там других СМС нет! И при этом он орёт, что память заполнена!

СПАСИБО ВАм ещё раз, мои милые мамки! :friend: :flower:

 

Ой, милые мои, вот что Вам ещё хотела поазать. Соц опрос, так скать.)))

Нарыли у папы мою детскую фотку. Я её не видела раньше:

Ссылки скрыты.

Мне здесь год и три примерно. Что скажете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ох, ну ты дала мать!! :D Хороший отпуск получился!!! Ну ты же хотела смены обстановки, ты её кардинально получила!! :) Плиз, кинь потом фотку Маруси в таком возрасте, сравним! А то чёт я не нашла.

 

Zaklя, Ух уже кг, большие!! Ещё немного, ты до какого срока планируешь походить? Насчёт имени не думали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Вы опять в Липецке? Опять к свекрам уехали?

 

КатяКатенькаКатюша, Да-да, скоро 30 будет, ждем тебя к нам "кому за 30" :D

 

Что-то как-то вначале без позитива встретились ... потом все нормуль стало, притерлись к друг другу? Расстались на положительной ноте "приезжайте еще, будем Вас рады видеть"? А жена папы тебе как?

А как это они решились усыновить в таком возрасте? Сколько им лет?

 

Прикольная на фотке, симпатуля! Смотрю и не могу понять, глаза вроде Машины, хотя, не может быть! :D она ж на папу похожа, ищу Рому, щечки углядела. Сижу и смооотрю - смооотрю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ох, ну ты дала мать!! :D Хороший отпуск получился!!! Ну ты же хотела смены обстановки, ты её кардинально получила!! :) Плиз, кинь потом фотку Маруси в таком возрасте, сравним! А то чёт я не нашла.

Фаакт! По полной сменила обстановку!)

Ссылки скрыты.

3c5b0a902088.jpg

 

КатяКатенькаКатюша, Да-да, скоро 30 будет, ждем тебя к нам "кому за 30" :D

:girl_cray:

Прикольная на фотке, симпатуля! Смотрю и не могу понять, глаза вроде Машины, хотя, не может быть! :D она ж на папу похожа, ищу Рому, щечки углядела. Сижу и смооотрю - смооотрю)))

:D Моя! ;)

Что-то как-то вначале без позитива встретились ... потом все нормуль стало, притерлись к друг другу? Расстались на положительной ноте "приезжайте еще, будем Вас рады видеть"? А жена папы тебе как?

А как это они решились усыновить в таком возрасте? Сколько им лет?

Да просто все люди взрослые и свои чувства и эмоции умеем скрывать. Она только лживо улыбалась. Да и хрен бы с ней! Не к ней приехали.)

Уехали - звали их к себе в след. году.

Его жена мне никак. Мнение у меня о ней однозначное - слава Богу, не родственница, что называется! :D

Они усыновили его в 2006 году, в возрасте 2-х лет. Папе в ВС будет 52, а ей 49 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ндаааа. Я б тоже офигела от такого вот визита " в гости". Зато какой кайф по возвращению)))))))

 

насчет 29, 30 и тд лет. За всех говорить не буду, но свои 29 не променяла бы на свои же 18 и даже 25. Сейчас нравлюсь себе гораздо больше и чувствую тоже (токс и Б в расчет не берем)). Мироощущение несколько иное, больше гармонии и позитива к жизни. Так что да здравствуют 29 лет и так далее!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie1505, оч рада возвращению домой! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Смооотрю и никак не пойму))) Как-будто и Маша чуть-чуть, и Ромчик))) Раз пошла такая пьянка - папину фотку в годик можно? Есть они? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, мне кажется копия!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже вчера вернулись! Разгребу немного и отчитаюсь! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы дома наконец-то.. Ездили вообще к моим родственникам, у брата двоюр. свадьба, а останавливались у свекров. У нас же родители с одной деревни (моя мама и его папа).

Имя не выбрали, пока несерьездные набросли-черновики обсуждаем. Ходить по сроку сама планирую до 38 недель, а там посмотрим.

Кать, по маленкой фотке Маша твоя копия, а по вам взрослым кажется папина доча.

Отдых у вам конечно забубенческий получился))))

Ира с приездом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...