Перейти к публикации

Самара - наш город счастья


Tatyanka K.

Полезные сообщения

Olycha, Спасибки! :flower:

 

В Лазаревском мы тоже были в 2009, а сейчас там подружка живет. И жили в миниотелях, нам тоже понравилось и по деньгам нормально ушло, не сильно много и все удобства в номере, только кушать ходили в столовую "Елена" :D и ни в чем себе там не отказывали :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, а какие у Ани сейчас интересы? ;)

Kaz@murza, мы тоже жили в мини-гостинице. Кондиционер, душ/туалет в номере. Красота. Дома только завтракали, а обедали и ужинали в городе. Ох... уже начинаю грезить морем. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Завтрак - да, кофе, печеньки и вперед :) И не говори! Тоже хочу на море, но с детьми отдых этот относителен :D А без них уже никуда и не охота и не поедем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, у нас тоже столовая была в отеле, там ТАК вкусно всё было, до сих пор с мужем вспоминаем, и были мы там 12 дней, вот лафа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, А у нас не при отеле была, а там, где много столовых по центральной улице, от нашего миниотеля в 200 метрах, тоже очень вкусно, до сих пор солянку вспоминаю, мммммм

А мы на 14 дней ездили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Завтрак - да, кофе, печеньки и вперед :) И не говори! Тоже хочу на море, но с детьми отдых этот относителен :D А без них уже никуда и не охота и не поедем :D

И мы две недели там были.) А я без детей теперь никуда и не выхожу ВООБЩЕ! Рому за 7,5 месяцев 2 раза оставила. Когда ему месяц был и вот на прошлой неделе.

В месяц поехали в Ашан, но когда вернулись, моя мама сказала, что он бутылочку не берет. Всё, с тех пор только вместе ВЕЗДЕ!

А на прошлой неделе нужно было к свекрови, на 5 часов оставили маме обоих и метнулись по быстрому. Посему - только все вместе и всегда вчетвером.) На море, прям мечтаю вчетвером съездить. Полноценная семья. Роме будет 1,5 года. Вообще круто. А Маше было 1 год и 2 месяца. Никаких проблем и отдых удался. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Маша у Вас чудо, поэтому отдых удался :D А вот если Ромик шилопопиком будет, то держитесь, только глаз да глаз за ними, никакого покоя, всегда начеку!

 

Олег тоже везде со мной, оставить особо некому, т.к. мама с Ритой если что может посидеть, а двоих оставлять ей я что-то пока не готова :D Не хочу ее напрягать, тяжко это, Рита не такая послушная девочка, как Маша :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, Маша уже начала воспитывать Рому. Запрещает ему некоторые вещи, которые и ей нельзя. Отнимает и грозит пальчиком. Думаю, что Рома будет шилопопом, он и сейчас проявляется в нём. :D Но Маруся спуску ему не даст! Так что на руку поводок и вперёд! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня Рита тоже его воспитывает и пальчиком грозит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, работа у них такая наверное портить настроение людям.

КатяКатенькаКатюша, я имела ввиду,что между галечным и песочным пляжем буду выбирать второй вариант,т.к. Ане в песке ковыряться будет интереснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@киса-мама@, Аль, да у меня одна дорожка (про врача), туда же.. вторая рука на моём кс сейчас заведующей работает. Других вариантов не вижу пока что.

 

Kaz@murza, пересмотрела свой цикл и памятки... твой прогноз проверяла )))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я имела ввиду,что между галечным и песочным пляжем буду выбирать второй вариант,т.к. Ане в песке ковыряться будет интереснее.

Конечно! А я ещё считаю, что песок более безопасен для таких малявок. Они сейчас всё на зуб пробуют. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая рука на моём кс сейчас заведующей работает.

 

Михеева сейчас заведующая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Сошлось, правильно я поняла? И с Улей сошлось?, не помню этот момент.

 

Девочки!!! Нас сегодня зачислила в сад на полный день!!! С завтрашнего дня идем до обеда, там завтрак+обед и домой, пока. В группе, особенно где они спят, так холодно!!! Подожду отопление и тогда попробую спать оставить :) При чем случайно, пошла сегодня узнать, почему нас не пригласили, а мальчика из группы январского, пригласили и нас позвали, а позвонить нам - упустили они этот момент :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olycha, Спасибки! У них там недокомплект, заведующая сказала, что очереди 3х леток уже нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, поздравляю! ЗдОрово! Ты прям вовремя пришла! ;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kaz@murza, ну с расчетом, что цикл наоборот (это ты определила еще по Ули), вторая девочка получается, т.к. О определена мной верно (до 25 числа).... хотя тут есть свои заморочки: в день О получаются мальчики (теория теорий), а девочки 2-3 дня после О... короче всё прошло до 25 если смотреть по методике определения пола.

 

Лен, поздравляю!

Вот тоже думаю сходить чтоль в сад, может что скажут мне приятненького в лицо )))) (наивность я, не правда ли?).. заодно напишу заявления на очередь второй девы моей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тоже думаю сходить чтоль в сад, может что скажут мне приятненького в лицо )))) (наивность я, не правда ли?).. заодно напишу заявления на очередь второй девы моей.

Это ты до рождения ставить пойдёшь? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так делают сплошь и рядом.. потом копию св-ва о рождения донести и всё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, я в шоке! Первый раз слышу. :D Нужно было Ромку давно поставить.)))

 

Я так думаю, что это неофициально всё, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в очередь ставят.. я не раз беременных видела в садах в нужные часы понедельника..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Саше скажу - не поверит.)))

 

А как это происходит? Имя, дата рождения и прочее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zaklя, Значит, получается, цикл у тебя наоборот и 2 девочки "наоборот" совпали? Так?

 

Интересно, на очередь ребеночка, который еще в пузике :) Тоже впервые слышу :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...